Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, Вредный Крыс said:

В любом случае не выкидывайте этот флаг. Если вдруг китайская экспансия - тоже пригодится)) Несколько желтых звёздочек только дорисовать надо будет))

Китайский давно уже готов))

Изменено пользователем disektor

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Lochte said:

В виду острой неопределенности самым актуальным может считаться радужный флажок 😞

Как страшно жить.

Поделиться сообщением

Только что, disektor сказал:

Как страшно жить.

Всегда после завершения детства 😞

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lochte сказал:

В виду острой неопределенности самым актуальным может считаться радужный флажок 😞

Да пусть))

Они самые неагрессивные из всех. Я только за))

Поделиться сообщением

По ходу, пора срочно впадать в детство. Мультики, конструкторы и все такое. И никакой коронавирус не страшен.

Поделиться сообщением

После пандемии миром будет править Амазон.
Они единственные победители в этой истории.

Поделиться сообщением

Сегодня у меня ребенок проходит первый онлайн-урок в школе. Это будет революция в обучении. Нет, онлайн было и раньше. Я знаю про курсеру, про всякие разные методики. Но это будет тотальная революция образования.

Точнее, она уже началась.

Изменено пользователем iНекто

Поделиться сообщением

1 час назад, Lochte сказал:

Можете вытащить из чулана флаг СССР и флаг пионерской организации (если есть) - чужие узнают своих 🙂

Кстати, самое время для создания коммунистического общества. Этому не бывать, это я так, к слову ))

57 минут назад, iНекто сказал:

Сегодня у меня ребенок проходит первый онлайн-урок в школе. Это будет революция в обучении. Нет, онлайн было и раньше. Я знаю про курсеру, про всякие разные методики. Но это будет тотальная революция образования.

Кстати да. Одно из последствий пандемии. Вот честно, завидую я детям этим. В мое время ни о каком онлайн обучении и речи быть не могло, а ведь зачем ребенку школа как предприятие, если есть интернет и централизованная библиотека с педагогами онлайн. Что может быть лучше.

Социализация ? Нужна ли она будет в будущем столько же, сколько нужна сейчас ?)

Изменено пользователем ImpendingDoom

Поделиться сообщением

10 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Конечно нужна будет. Без социализации быстро окажешься без патронов в борьбе за пропитание. А социализированные смогут экономить, если просто покажут пушку и смогут словами убедить добычу отдать все, что требуется.

Кроме того, социализация поможет сколачивать успешные банды.

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением

По поводу мира не знаю, но до сих пор стало ясно одно. Среди мужчин паникеров больше чем среди женщин:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

26 minutes ago, ImpendingDoom said:

Кстати, самое время для создания коммунистического общества. Этому не бывать, это я так, к слову ))

Голодомор похуже будет любой чумы.

Поделиться сообщением

Не знаю как весь мир, но после пандемии вируса Вашингтон показывали вот таким :

Изменено пользователем -=laziale=-

Поделиться сообщением

3 hours ago, iНекто said:

добро пожаловать дигитальный мир ,  скоро  будем    жить как  в сериале  блак  миррор ,  сейчас онлайн  школа   , чуть  позже   чип  архангел,  еще  позже  роботы  возящие  по домам  пицца  и тд 😃
черт  побери  я  хочу  такого  мира 😃

Поделиться сообщением

4 hours ago, Bushido said:

После пандемии миром будет править Амазон.
Они единственные победители в этой истории.

а как же  масоны ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, disektor сказал:

Потом опять начнут жечь каменный уголь, остатки лесов. Этого года на 3 хватит. А вот потом... 

Все вернется на круги своя...

Весь успех человечества с конца позапрошлого века базировался на применении нефти.

Дороги, освоение неба, возросшая скорость передвижения, успехи в медицине, СМИ, домашняя техника, строительство, сельское хозяйство...  Всё это нефть.

Я посмотрю, как сможет прокормить себя возросшее человечество без удобрений и техники...

Поделиться сообщением

1 minute ago, Mr. TANNER said:

Все вернется на круги своя...

Весь успех человечества с конца позапрошлого века базировался на применении нефти.

Дороги, освоение неба, возросшая скорость передвижения, успехи в медицине, СМИ, домашняя техника, строительство, сельское хозяйство...  Всё это нефть.

Я посмотрю, как сможет прокормить себя возросшее человечество без удобрений и техники...

Не сможет прокормить. Но даже с техникой и нефтью человечеству грозит голод. Причина - эрозия, оскуднение почв  и нехватка пресной воды. Население в любом случае должно уменьшаться. Лучше, чтобы это происходило за счёт уменьшения рождаемости. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, disektor сказал:

Пока у человечества существует разделение по национальному и религиозному принципу, ни о каком прогрессе и гармонии с окружающей средой, речь идти не может.

Человеку всегда нужен чужой. Иначе он станет деградировать. Но лучше когда тот самый чужой из вне. К примеру как коронавирус. вон все люди сплотились. Нет теперь наши-ваши. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Социализированные всегда будут сильней умных социопатов. Посмотри как быдло-чушкарня берет верх над умной интеллигенцией.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Сева ИМ said:

Человеку всегда нужен чужой. Иначе он станет деградировать. Но лучше когда тот самый чужой из вне. К примеру как коронавирус. вон все люди сплотились. Нет теперь наши-ваши. 

К сожалению и сейчас люди стали делиться. На масочников и безмасочников. 

Поделиться сообщением

1 hour ago, Сева ИМ said:

у  нас может  и сплотится ,а  в европе  не будут , наоборот  от  друг  друга  будут  бежать как  от прокаженных:diablotin:

боюсь скоро  начнут  расстреливать  на месте   чихающих  или  кашляющих :secret:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...