Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какие фильмы посоветуете измученным карантином людям?

Recommended Posts

"День Курка" очень понравился.

Бывший спецназовец Рой Палвер вынужден переживать свою смерть снова и снова. Чтобы вырваться из зловещей временной петли, ему нужно разгадать замысел тайной организации, которая и придумала эту программу.

• Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Santa Barbaranı məsləhət görürəm... Bilmək olmaz karantin nə vaxt qurtaracaq.

Tenet (Довод)   Слишком заумный фильм Кристофера Нолана о движениях во времени. Съёмки невероятные - слов нет, но сюжет настолько сложен, что надо пересматривать, а может и не раз. ) В этом

Хочу посоветовать фильм основанный на реальных событиях. Айла: Дочь войны  

Posted Images

3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

В этом году выйдет Аватар 2, его в прошлом году уже сняли. 

Just now, Stolz said:

В этом году выйдет Аватар 2, его в прошлом году уже сняли. 

с 2017  года  жду  автар  2 ,    все  обещают  и обещают  ну ничего нет,  хотя  я  сторонник  того  что  никогда  2  част  нормальным , захватывающим  как  первый  не  бывает 

1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

с 2017  года  жду  автар  2 ,    все  обещают  и обещают  ну ничего нет,  хотя  я  сторонник  того  что  никогда  2  част  нормальным , захватывающим  как  первый  не  бывает 

Бывают и исключения, я помню когда вышел Аватар, я был в полном восторге, мне он от души понравился, и я его смотрел на большом экране в кинотеатре. 

• Like 1

300x450

Отыграть назад (мини–сериал 2020)
Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.

Я посмотрела недавно фильм с участием Омара Си. Я его не очень люблю, но этот фильм мне понравился. Легкий, смотрится на одном дыхании. Оговорюсь, фильм не новый (2017)
О фильме немного.

1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от "коллег" в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок- мастер в искусстве манипуляции и соблазнения- почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.

А тут трейлер. Мне понравился фильм. Весьма уютный.

• Like 3
  • 2 weeks later...
KINOGO.BIZ

В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• @God_bless_you   xaish  edirem  duzgun  anlayasiz  meni  ,bu  herhbi  teyare  baresinde )) yani demek  istediyim,  bu  teyarelirin  bizim   uchun  hech  bir  deyeri  yoxdu, pakistan istesali  olan hech  4cu nesile  chata  bilmir , russlarin  bize  sirimag   istedikleri bizde  olan miq29lardan  cuzi  shekililde  ferglenir ,  baxmayaraq  ki onlar  miq 35leri  4++  nesili  kimi  geleme  veririr)  eslinde  o  teyareler 4  nesil + chox chetinlike  cavab  verir    
    • Я самый щедрый черякверян министр олигарх в истории форумов))))
    • Вот уже и Англия подключается )))
    • Вот сегодня ступила, не пошла((. Лайков нетути, извиняйте. О гядяр гюльдюрдюз меня, отстреляла все))
    • Нее, это я тебе сердечко и хаха, а Висдому лайк, все от меня от души )))))
    • Если в кубометре уличного воздуха порядка 20 тысяч вредных бактерий, то в сосновом бору всего 5-8 единиц(!), то есть, практически стерильно.
    • точно по-еврейски))) ну как тут не поставить хаха,которых нема)) я лично согласна терпеть рекламу за неограниченные лайки,ну или хотя бы штук их 100) мяня о сердечко хеч веряр?)) учет апарыр))
    • Сосны очень и очень полезные деревья. Я всегда говорила. Хвойные все полезные, а сосна вообще особняком. Во многих лечебных санаториях все засажено соснами. В саду туреркулезной больницы все в соснах. Если в обычном лесу вредных бактерий на один кубометр 100%, то в сосновых рощах их количество 3-5%. Они все бактерии убивают. Сколько они кислорода дают... а сколько из воздуха забирают вредные вещества. Это просто золото а не дерево! Имкан олдугча больше гуляйте там где есть сосны. И самочувствие и настроение улучшается даже если часик в день там погулять.
    • Буржуй, вижу запасся лайками ))) Висдому лайк за фото, Никотрисе , сердечко и хаха )))
    • Я такой снежок помню и в 80ых) 
    • Нет рекламы , есть лимит на лайки) как в еврейском анекдоте: руки с мылом? Тогда чай без сахара)
    • Лично мне ясно, что ничего не ясно ))
    • Строгая экономия))))
    • Проспект Строителей.  Январь 1971 года   Лыжник на Приморском бульваре, декабрь 1970-х годов
    • Перед товарищами обидно ))
    • Обратная девальвация))))
    • Доброй ночи неспящим! Вот как раз зашла сюда спросить о том же-гюль кими сижу,читаю,лайкаю и вдруг бац! Лимит! И так же 2 раза, в первый спустя пару минут "отпустило",во второй уже стабильно кёхня вариант)))   Кто внесет ясность?) Ясную ясность ток)))
    • Руслан Тагиев из гр. "Градусы" тоже азербайджанец. И Юля Ахмедова и Таир Мамедов. Правда, ситуация с Мамедовым поделикатнее. Однако, своим азербайджанством они особо не светят.  
    • А у меня по прежнему нету, шоктаям ))) без предупреждения ))
    • Я уже)) только узнала, что нету лимита, а он появился)))
    • После Джаник теперь и Сарсылмаз SAR 9x избрали лучшим оружием 2020года в Америке... у него даже на спусковом крючке предохранитель есть..)       Вообще все известные бренды стрелкового оружия имеют производство в Турции.    Hatsan Firearms тоже кстати покоряет самый большой рынок - Америку довольно успешно.   Помимо того Чешка Збройовка тоже принадлежит туркам. Производство в Турции. Они недавно Кольт выкупили.  
    • Заметили ? теперь опять все будет по старому, по честному, лайкун вар ?)))
    • @gasiga, у меня лимит лайков))) это как это?))
    • Тогда будет как в США.   Но большинство стран с имеющимся титульным этносом (Иран, Турция, Китай, Индия, даже Россия, про Азербайджан уже не говоря) на это никогда не пойдут, ибо это сопряжено с массой проблем экономического, политического, религиозного, социального и культурного характера.       
    • Ягода убивал сотнями тысяч а вернер был конструктором ракет.
    • ялан  сохбетди , миг  35 ола биер  амма  джф17  юз  фаиз  ялан  сохбетди  фикридже  миг/35  яланды  ,  бяли  бизимклер  о  самолетлерле  марагламишди  вахтында ,  хеттда   пилотларимиз  о  самолетлере  учмушдур  ёхламаг  учюн  3-4    ил бундан  габаг ,  бу  мюдят  ярзинде  бу  самолетлер  бизде  горсенмейиб , чох  гюманки   бизде  олмаяджаг !
    • Азербайджан решил сделать выбор в пользу 21 истребителя-бомбардировщика JF-17. Несмотря на появившиеся ранее сведения о том, что после окончания вооружённого конфликта в Карабахе, Азербайджан намерен получить на своё вооружение партию из 12 истребителей МиГ-35, стало известно о том, что уже в первой половине текущего года ВВС Азербайджана будут перевооружены на истребители-бомбардировщики JF-17, являющиеся боевыми самолётами совместной пакистано-китайской разработки. На данный момент известно о том, что поставка истребителей JF-17 на вооружение ВВС Азербайджана будет осуществляться Пакистаном в обмен на нефть и нефтепродукты, при этом, всего в течение ближайших 10 лет Азербайджану будет передан 21 истребитель-бомбардировщик, что значительно усилит ВВС этой страны.... https://cispress.ru/2021/01/18/azerbajdzhan-vmesto-rossijskih-istrebitelej-mig-35-zakupit-kitajskie-jf-17.html
    • так мы  им   открыли дорогу  через  лачын ,  если  будет  2  дороги  под  контролем  миропритворцев  то  ничего  хорошего  нам  не  светит ,  я  бы согласился  если  эти  дороги  были  бы  под  нашим  контролем    они (миросукинипритворцы )  нам  не  дает  дорогу    до  Кялбяджара   
    • Бизде беле сёз вар э, ещщи хяр кимдюрсе, ёзюмюзкюнди ))  Тимур Родригез де бизимкиди)) Керимов))
    • Главное,не имронировать мерзопакостной Ираде Зейналовой))
    • Ня билим. Я когда азерб.фамилию вижу, импонирует. У меня нет такого, ай что она (он) сделала для нас, ай она (он) уже вообще не азерб. Мне приятно, что из нашей нации есть известные люди по миру. 
    • А у всех задница горит её деньги считать))  
    • В этом месте много спящих, как я, О них не вспоминает никто. Новая куропатка, помяни меня от души, Проходя мимо склепа моего. Надо мной увидишь зазеленевшую траву, Надгробье разрушено, обрушилась гробница. Могилы моей пыль унесли ветры, Из друзей нет никого меня поминающего.   Низами
    • Палач убивал,может десятками.А сколько убил конструктор?)))
    • 01:00 Первые признаки экономического коллапса в Армении 01:40 О новой волне тюркофобии... 03:09 Изменение дорожной и экономической инфраструктуры региона 04:47 Запрет на ввоз товаров производства Турции: отчаяние или попытка реванша? 07:21 Перспективы развития армянского рынка после трехсторонних соглашений 09:24 Сельскохозяйственные потери Армении после деоккупации территорий Азербайджана 11:17 Капитулировавшая Армения готовится провести очередную ...военную выставку 13:34 Инфографика потерь ВС Армении в последней войне 15:09 Отчаянные поступки родителей пропавших без вести солдат оккупационной армии 16:10 Несоответствие данных официальных органов по потерям личного состава ВС РА  
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK