Jump to content
Baku365.com

Какие фильмы посоветуете измученным карантином людям?


Bushido

Recommended Posts

Baku2018

“Лев».

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Советую очень. Сейчас актуально. Но я его советовал ещё до пандемии. Задолго до неё. Может есть те, кто не видел этот шедевр.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 3/29/2020 at 11:44 PM, -=laziale=- said:

Советую очень. Сейчас актуально. Но я его советовал ещё до пандемии. Задолго до неё. Может есть те, кто не видел этот шедевр.

 

Классный фильм! у меня он на видеокассете был даже)

 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Щас я киноман отчасти- 

посмотрела *Воин* очень понравился

но тк я в принципе люблю бои, а там постановочные, и многое невзаправду, я понимаю что уже бы остановили бой, но красиво, слов нет. Немного драмы в фильме, для девочек красавчик- Том Харди ( я его еще с королевы-девственницы люблю))) в общем стоит посмотреть

Посмотрела также сегодня жена хранителя зоопарка- война-Польша- евреи-Корчака они туда вплели слегка; мне понравился-не пожалела, что посмотрела

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Джентельмены кто нибудь смотрел?

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Glock

Айла.

Есть на русском языке. Добрый фильм и на основе реальной жизни. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
11 hours ago, Ergenekon said:

Джентельмены кто нибудь смотрел?

Супер фильм с отличными актерами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 hours ago, Glock said:

Айла.

Есть на русском языке. Добрый фильм и на основе реальной жизни. 

азербайджанцу  смотреть  турецкий  фильм с  русским  переводом - круто ))

смотрел особо не  зацепил , хот  и  Хаджоглу  мой  самый  самый  турецкий актер ,   смотрели  вы  фильм  чакал ?

  так же  советю  фильм даг "гора"и  нефес 
и все  фильмы  Махсуна Кырмызыгюля  все  3  фильмы  офигенные , моджузе , беяз мелек❤️,  гюнеши гордум

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Зигфрид said:

Супер фильм с отличными актерами

Фильм Гая Ричи.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
26.03.2020 в 12:51, Evol сказал:

Фильм огонь ) 

iphone360_1134778.jpg
WWW.KINOPOISK.RU

Платформа (2019) — El hoyo. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Общие...

жаль концовку не смогли как надо. 

@Bushido нетфликс ) бах

Смотрю сейчас этот фильм, невероятный)

Link to comment
Share on other sites

R.M.

Вчера смотрел 

Ничего такого ,но пойдёт)

Link to comment
Share on other sites

R.M.

С детьми на днях смотрел это

 

Edited by R.M.
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/23/2020 at 8:11 PM, Z@Gadka said:

«Побег из Претории» 2020 

просто шикарный, 10/10 

 

«Просто помиловать» 

побольше бы таких интересных и жизненных фильмов , тяжёлая драма , после просмотра такой осадок... 

П.с. оба фильма , основанные на реальных событиях .

Если "Просто помиловать" понравилось, то "Дело Ричарда Джеуелла" тоже посмотри.

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.

Тоже с детьми смотрел 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 hours ago, Glock said:

Айла.

Есть на русском языке. Добрый фильм и на основе реальной жизни. 

Снят очень примитивно

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Adina said:

Снят очень примитивно

мне  не понравился ((
 

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
21 минуту назад, Adina сказал:

Если "Просто помиловать" понравилось, то "Дело Ричарда Джеуелла" тоже посмотри.

 

Я смотрела , ну ты сравнил , «Просто помиловать» совсем о другом , меня тронул этот фильм так , я давно не смотрела взахлёб и с такими эмоциями. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 часов назад, Glock сказал:

Айла.

Есть на русском языке. Добрый фильм и на основе реальной жизни. 

Да ) я тоже смотрел, очень понравился, глубокий смысл, а " трое из простоквашино " смотрел?

Link to comment
Share on other sites

Adina
35 minutes ago, Z@Gadka said:

Я смотрела , ну ты сравнил , «Просто помиловать» совсем о другом , меня тронул этот фильм так , я давно не смотрела взахлёб и с такими эмоциями. 

Имел в виду не сюжет ))) 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Посмотрел "Платформу" от Нетфликс. Неплохой фильм с подтекстом. Я бы назвал его платформа Азербайджана. Кто то богат, тому и рад, а остальные на платформе просто выживают. Справедливого распределения материальных ресурсов нет. "Это же Очевидно"))

 

 

П.С. -вы не могли бы переубедить и тех кто наверху?

-Нет мадам

-Почему?

-Потому что я не могу ср*ть вверх )))

Edited by Ergenekon
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Вчера посмотрела по арте фильм женщины режиссера из сауди. Называется "Das Mädchen Wadjda". Девочка Ваджда. Смотрится на одном дыхании. Получил множество премий и Оскар.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.03.2020 в 10:51, Evol сказал:

Фильм огонь ) 

iphone360_1134778.jpg
WWW.KINOPOISK.RU

Платформа (2019) — El hoyo. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Общие...

жаль концовку не смогли как надо. 

@Bushido нетфликс ) бах

 

👍 Diqqetle baxmaq lazimdi

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/1/2020 at 1:07 AM, Ergenekon said:

Посмотрел "Платформу" от Нетфликс. Неплохой фильм с подтекстом. Я бы назвал его платформа Азербайджана. Кто то богат, тому и рад, а остальные на платформе просто выживают. Справедливого распределения материальных ресурсов нет. "Это же Очевидно"))

П.С. -вы не могли бы переубедить и тех кто наверху?
-Нет мадам
-Почему?
-Потому что я не могу ср*ть вверх )))

там еще был момент с тем, что "всё равно всем не хватит"..

а цитата эта серьезная )))

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
24 minutes ago, Adina said:

там еще был момент с тем, что "всё равно всем не хватит"..

а цитата эта серьезная )))

 

 

Непонятно одно, там 333 этажа ×2 = 666 человек. Этой платформы полюб нехватило бы на всех, как не дели. Бизде 400 неферлий той елейирлер шадлыгда менюйа бахырсан глаза разбегаются, а они хотят маленьким столиком всех накормить. Максимум чел 50, остальные итак померли бы. )

 

П.С. аллегория - когда кто то с несоответствующим рылом, на верхний этаж социальной лестницы пытается забраться.))

П.П.С будет время обязательно пересмотрю 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, Ergenekon сказал:

Непонятно одно, там 333 этажа ×2 = 666 человек. Этой платформы полюб нехватило бы на всех, как не дели. Бизде 400 неферлий той елейирлер шадлыгда менюйа бахырсан глаза разбегаются, а они хотят маленьким столиком всех накормить. Максимум чел 50, остальные итак померли бы. )

 

П.С. аллегория - когда кто то с несоответствующим рылом, на верхний этаж социальной лестницы пытается забраться.))

П.П.С будет время обязательно пересмотрю 

Но концовку фильма я так и не поняла. может действительно надо еще раз пересмотреть. Начало было интересным. И аллегорию я тут же уловила. Но... что с этой паннакотой? Почему они решили что это послание? Почему они решили что это изменит положение? И почему вдруг решили что не панакота а ребенок и есть послание?  Эти моменты какие то расплывчатые и непонятные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
17 minutes ago, Сева ИМ said:

Но концовку фильма я так и не поняла. может действительно надо еще раз пересмотреть. Начало было интересным. И аллегорию я тут же уловила. Но... что с этой паннакотой? Почему они решили что это послание? Почему они решили что это изменит положение? И почему вдруг решили что не панакота а ребенок и есть послание?  Эти моменты какие то расплывчатые и непонятные. 

 

Сева, концовка сеорее всего намек что будет вторая часть..

Понять послание с панакотттой возможно, но реализовать сложно... не нам и не сейчас...

Насчет ребенка, они поняли что спасение в детях, в том, как мы их воспитаем и чему научим... имхо 

 

Вспомнил еще цитату "Надо кушать.Кто знает,на каком уровне мы окажемся завтра" ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Сева, концовка сеорее всего намек что будет вторая часть..

Понять послание с панакотттой возможно, но реализовать сложно... не нам и не сейчас...

Насчет ребенка, они поняли что спасение в детях, в том, как мы их воспитаем и чему научим... имхо 

 

Вспомнил еще цитату "Надо кушать.Кто знает,на каком уровне мы окажемся завтра" ))

Да)) фильм можно разобрать на цитаты.

Но с панакотой они как бы расчитвали на совесть кормящих? Типа вот они увидели что так можно. что люди изменились. и вдруг их озарило - надо больше еды? Ожидать милости, совести или думать что можно поразить их такой вот выходкой думаю было глупостью. 

Лично я бы на это среагировала бы по другому - аха, вы значит есть не хотите? ОК. в следующий раз будет еще меньше))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    217 members have viewed this topic:
    Yukiko  Manaman  Безе74  Padre  Azer  Bushido  Undina  345  Милый Враг Анар  Timich  Bubusik  Гамлет  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  gylya  No Angel  LiyA_  Deva  Кот в сапогах  Риночка  zizu  Peris  Alpinist  Wisdom  Gun-smith  Dafna  Эмиля  Сева ИМ  Бзиканутая мадам  avto6ka  Da Vinci  Veronik  Carpe Diem  Wolfy  gospodin420  Stolz  Birdman  Manneken Pis  440  Castle in the snow  Evol  Sör-Söhbet/Müzakire  Klyepa  nineliya  Град  A_12  просто ник  Anri13  Walter White  Nkek  Zema  Sasha  Arif Gurbanov  Cain  Alexaz  Heydar Ali  Luna  elik_best  Светлый путь  Ruada♡  Аджи-Мушкай  Al Pacino  RAINMAN  lane  Ergenekon  Экономист_Дед  R.M.  Se7even  Lahn-dill  Cherry  Mr. TANNER  KASTEEL  calvin22819  BooMerang  Kong  114  Царь  Rust programming language  Хамаль  Azeri365  plotophyte  M.ALIYEV  malenkaya pakost  Savonarola  Гегемон  Ulya  maks25.8  Чёрный подснежник  VusalAze  Driver 571  Адамян  Jamilla.J  Ринчин Падма  Victory  BAKILI  Maksmilla  Noname  Фрекен Бок  sangacal  Spice Oddity  and 117 more...
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Timich
    • Arzu777
    • +bulava
    • +Хамаль
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +Birdman
    • Norarosa
    • Caldogno
    • +dvijok
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • irada14
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions