Jump to content
Baku365.com

Огнестрельное и холодное оружие


Heydar Ali

Recommended Posts

Heydar Ali
38 минут назад, WOLF сказал:

Замечу, что если начнется хаос, то все слабые будут уничтожены.

В мире, где деньги не спасут, будут работать лишь инстинкты, сила, мощь и агрессия.

 

И еще оружие и большое колличество не отсыревших патронов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Heydar Ali сказал:

И еще оружие и большое колличество не отсыревших патронов

Салам алейкум, Али джан! Рад тебя видеть.

Конечно, родной. Если такое случится, люди станут совсем зверьми.

Уверен в этом! 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
39 minutes ago, Gun-smith said:

Кольт уравнял всех, Беретта добавила изящества!

BGG.gif

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, WOLF сказал:

Салам алейкум, Али джан! Рад тебя видеть.

Конечно, родной. Если такое случится, люди станут совсем зверьми.

Уверен в этом! 

Ваалейкума салам Брат мой) у меня никогда не было оружия, и сейчас нет, слегка вспыльчивый я, уверен всегда смогу выстрелить) просто не из чего)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ваалейкума салам Брат мой) у меня никогда не было оружия, и сейчас нет, слегка вспыльчивый я, уверен всегда смогу выстрелить) просто не из чего)))

У меня тоже нет оружия. Не такой я жестокий, как Gun Smith. Вот у него дома целый арсенал! :secret:

Хорошо им, берешь разрешение и все дела. Кстати, вспыльчивым людям лучше обойтись без оружия. Это касается нас с тобой. )))))))))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Heydar Ali said:

Ваалейкума салам Брат мой) у меня никогда не было оружия, и сейчас нет, слегка вспыльчивый я, уверен всегда смогу выстрелить) просто не из чего)))

«Пуля дура, штык молодец!» - Суворов.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

двести пятьдесят..

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Gun-smith said:

двести пятьдесят..

количество отжиманий считаешь?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

количество отжиманий считаешь?

Патронов)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Патронов)))

щя придет Эдитор и поднимет тост, за то чтоб чтоб у нас никогда не закончились патроны и всегда стоял))

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%9E%D1

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, WOLF said:

У меня тоже нет оружия. Не такой я жестокий, как Gun Smith. Вот у него дома целый арсенал! :secret:

Хорошо им, берешь разрешение и все дела. Кстати, вспыльчивым людям лучше обойтись без оружия. Это касается нас с тобой. )))))))))))

Сейчас увидел этот пост, на самом деле все в твоей голове, как ты себя запрограммируешь когда получишь в руки личное оружие, или ты знаешь что оно у тебя есть. Я сказал себе, когда у тебя плохое настроение или ты зол, забудь о нем, его просто нет, раньше его не было, справлялся? Так и сейчас справишься, поэтому у меня нет борьбы применить его или нет, я просто в сложных ситуациях о нем не думаю, я спокоен и знаю что оно у меня есть...но чистить и ходить на стрельбище надо, как ботаник)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, WOLF said:

У меня тоже нет оружия. Не такой я жестокий, как Gun Smith. Вот у него дома целый арсенал! :secret:

Хорошо им, берешь разрешение и все дела. Кстати, вспыльчивым людям лучше обойтись без оружия. Это касается нас с тобой. )))))))))))

Если ты или Гейдар приобретёте на законных основаниях огнестрельное оружие, то сами не заметите, как станете очень выдержанными и спокойными. А ещё, будете избегать те места и кампании, где вас могут спровоцировать на необдуманные действия. Пока у вас нет оружия, вы можете думать по другому. Но только до тех пор, пока его нет. 🙂 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Если ты или Гейдар приобретёте на законных основаниях огнестрельное оружие, то сами не заметите, как станете очень выдержанными и спокойными. А ещё, будете избегать те места и кампании, где вас могут спровоцировать на необдуманные действия. Пока у вас нет оружия, вы можете думать по другому. Но только до тех пор, пока его нет. 🙂 

а с холодным оружием  тот же самый эффект наблюдается или нет?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Бенц said:

а с холодным оружием  тот же самый эффект наблюдается или нет?

Нет. Тут уже личностные качества выходят на первый план. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Нет. Тут уже личностные качества выходят на первый план. 

личностные качества по моему с огнестрелом тоже важны, но поводу холодного полностью согласен  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Obozrevatel said:

Если ты или Гейдар приобретёте на законных основаниях огнестрельное оружие, то сами не заметите, как станете очень выдержанными и спокойными. А ещё, будете избегать те места и кампании, где вас могут спровоцировать на необдуманные действия. Пока у вас нет оружия, вы можете думать по другому. Но только до тех пор, пока его нет. 🙂 

Так и был создан слоган: Ментол. Все освежает! ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Бенц said:

личностные качества по моему с огнестрелом тоже важны, но поводу холодного полностью согласен  

Правильно. Законопослушный человек приобретя ствол на законных основаниях будет всячески избегать тех мест и ситуаций, в которых он будет вынужден его применить. 

Незаконопослушный человек будет приобретать ствол не в магазине и у него не будет моральных принципов, которые удержат от применения оружия в преступных целях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Если ты или Гейдар приобретёте на законных основаниях огнестрельное оружие, то сами не заметите, как станете очень выдержанными и спокойными. А ещё, будете избегать те места и кампании, где вас могут спровоцировать на необдуманные действия. Пока у вас нет оружия, вы можете думать по другому. Но только до тех пор, пока его нет. 🙂 

Отец меня с детства вел в тир, я очень полюбил стрельбу. На самом деле, в любой конфликтной ситуации я предельно собран и сосредоточен. Никаких эмоций, мата, воплей и т.д. Разрешение здесь мне точно не выдадут. 

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 minutes ago, Obozrevatel said:

Правильно. Законопослушный человек приобретя ствол на законных основаниях будет всячески избегать тех мест и ситуаций, в которых он будет вынужден его применить. 

Незаконопослушный человек будет приобретать ствол не в магазине и у него не будет моральных принципов, которые удержат от применения оружия в преступных целях. 

Оборона или же насилие, вот в чем вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Wisdom said:

Оборона или же насилие, вот в чем вопрос...

Законопослушный гражданин будет/обязан применять оружие только в том случае, когда ему или его близким, окружающим будет угрожать непосредственная смертельная опасность и никакими другими средствами эту опасность невозможно устранить. То есть, только в случае необходимой самообороны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, WOLF said:

Отец меня с детства вел в тир, я очень полюбил стрельбу. На самом деле, в любой конфликтной ситуации я предельно собран и сосредоточен. Никаких эмоций, мата, воплей и т.д. Разрешение здесь мне точно не выдадут. 

Главное, чтобы ты мог выйти из любой конфликтной ситуации так, чтобы обе стороны были довольны друг-другом. Но в идеале, конечно, нужно уметь просчитывать назревание конфликтной ситуации и сделать всё, чтобы её не было. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, Obozrevatel сказал:

Законопослушный гражданин будет/обязан применять оружие только в том случае, когда ему или его близким, окружающим будет угрожать непосредственная смертельная опасность и никакими другими средствами эту опасность невозможно устранить. То есть, только в случае необходимой самообороны. 

А фиг знает(( я ничего не умею((

Оружие знаю, да - но кто мне его даст((

Топор надо взять большой 5-7 кг. К топору рука набита. Пять лет с утра до ночи из рук не выпускал🤗🤗🤗

Только где купить такой((( не знаю. На 8 км может? (((

А то я перед этим коронавирусом совсем беззащитный((😢

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

А фиг знает(( я ничего не умею((

Оружие знаю, да - но кто мне его даст((

Топор надо взять большой 5-7 кг. К топору рука набита. Пять лет с утра до ночи из рук не выпускал🤗🤗🤗

Только где купить такой((( не знаю. На 8 км может? (((

А то я перед этим коронавирусом совсем беззащитный((😢

Поспрашиваю. Если найду, то скажу где купить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
17 часов назад, WOLF сказал:

Разрешение здесь мне точно не выдадут. 

Почему не выдадут? Есл психических отклонений нет и strafregister тоже нет, то какие проблемы? Я стреляла с лука, но могла бы и дальше пойти, если б хотела. Пистолет можне через год, полуавтоматическое через 2 года, а автоматическое через 3. Может с тех пор немного поменялось, но когда я искала, было так приблизительно. Просто долго и много денег надо и бумажек, а смысла мало. Bсе равно на улице носить нельзя, а дома в разобранном состоянии. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Почему не выдадут? Есл психических отклонений нет и strafregister тоже нет, то какие проблемы? Я стреляла с лука, но могла бы и дальше пойти, если б хотела. Пистолет можне через год, полуавтоматическое через 2 года, а автоматическое через 3. Может с тех пор немного поменялось, но когда я искала, было так приблизительно. Просто долго и много денег надо и бумажек, а смысла мало. Bсе равно на улице носить нельзя, а дома в разобранном состоянии. 

Психических проблем нет во всем моем генеалогическом древе, к счастью. Если мне нужно будет оружие, через 10 минут улицы мне его преподнесут. Другой вопрос в том, что в нем нет необходимости, тем более без официального разрешения.

Можно узнать, зачем вы искали оружие? Для самозащиты? Мне казалось, в ваших частях все спокойно.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, WOLF сказал:

Можно узнать, зачем вы искали оружие? Для самозащиты? Мне казалось, в ваших частях все спокойно.

Не искала, а просто интересовалась профессионально, когда луком занималась

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Jamilla.J сказал:

Не искала, а просто интересовалась профессионально, когда луком занималась

Опасно с вами, можете и пристрелить.:thinking:

У вас очень развиты мышцы рук, потому что необходимо иметь хорошую форму, чтоб натягивать тетиву. Мне нравится стрельба из лука.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, WOLF said:

Психических проблем нет во всем моем генеалогическом древе, к счастью. Если мне нужно будет оружие, через 10 минут улицы мне его преподнесут. Другой вопрос в том, что в нем нет необходимости, тем более без официального разрешения.

Можно узнать, зачем вы искали оружие? Для самозащиты? Мне казалось, в ваших частях все спокойно.

У Влада Борисыча дома огромный арсенал самого разнообразного оружия. Но для самозащиты у него при себе бывает только Glock19. Оружие может быть для хобби. Была бы возможность, я бы тоже приобретал и обновлял арсенал только из-за моей любви к оружию. Это в генах, наверное. 🙂 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Obozrevatel сказал:

У Влада Борисыча дома огромный арсенал самого разнообразного оружия. Но для самозащиты у него при себе бывает только Glock19. Оружие может быть для хобби. Была бы возможность, я бы тоже приобретал и обновлял арсенал только из-за моей любви к оружию. Это в генах, наверное. 🙂 

К огнестрельному оружия я относительно равнодушен, но копье, лук и метание ножей - это то, что заставляет по моему телу пройтись волной возбуждения. Все это впоследствии привело к тому, что я занял лучший результат в классе по метанию муляжа гранаты в 600 грамм по НВП. Возможно даже, это и способствовало развитию нокаутирующей мощи. Не знаю. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 minutes ago, WOLF said:

К огнестрельному оружия я относительно равнодушен, но копье, лук и метание ножей - это то, что заставляет по моему телу пройтись волной возбуждения. Все это впоследствии привело к тому, что я занял лучший результат в классе по метанию муляжа гранаты в 600 грамм по НВП. Возможно даже, это и способствовало развитию нокаутирующей мощи. Не знаю. 

Если будет возможность, то хотя бы подержи в руках нормальный пистолет. Постреляй. Не обязательно, чтобы точно в цель, разбери и собери его. Потом посмотрим на твоё равнодушие. 🙂 

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    Proval  Viking  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  gasiga  Царь  Al Pacino  Da Vinci  Artist77  Bodriy  Mr. TANNER  Manneken Pis  Экономист_Дед  Monseigneur  Jamilla.J  NNR  Ergenekon  R.M.  Stolz  Бенц  Adina  disektor  Тео  Мамедов Мамед  Poor Yorick  Farid_Land_Cruiser  Alpinist  Nkek  Wisdom  Зигфрид  trr  abu Uthman  amitola  Ignac  A_12  SophieL  Glock  Murad Ali  Дюймовочка  Kent  artist88  Lahn-dill  -=laziale=-  Сева ИМ  Shtok  JaFlour  Zlaw  gylya  Sör-Söhbet/Müzakire  Despina  Bushido  Pozis  PRAVDORUB  Vorchun  Coronavirus  Spirt  Мышка-Малышка  ВЕЛИКИЙ  WOLF  bacb  ImpendingDoom  gospodin420  Jami.Kash.Shakta  Dron80  Хамаль  *Jolie*   Тундра  Arif Gurbanov  Облигация 
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions