Перейти к публикации
Baku365.com
Heydar Ali

Огнестрельное и холодное оружие

Рекомендованные сообщения

17 minutes ago, WOLF said:

Отец меня с детства вел в тир, я очень полюбил стрельбу. На самом деле, в любой конфликтной ситуации я предельно собран и сосредоточен. Никаких эмоций, мата, воплей и т.д. Разрешение здесь мне точно не выдадут. 

Главное, чтобы ты мог выйти из любой конфликтной ситуации так, чтобы обе стороны были довольны друг-другом. Но в идеале, конечно, нужно уметь просчитывать назревание конфликтной ситуации и сделать всё, чтобы её не было. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Obozrevatel сказал:

Законопослушный гражданин будет/обязан применять оружие только в том случае, когда ему или его близким, окружающим будет угрожать непосредственная смертельная опасность и никакими другими средствами эту опасность невозможно устранить. То есть, только в случае необходимой самообороны. 

А фиг знает(( я ничего не умею((

Оружие знаю, да - но кто мне его даст((

Топор надо взять большой 5-7 кг. К топору рука набита. Пять лет с утра до ночи из рук не выпускал🤗🤗🤗

Только где купить такой((( не знаю. На 8 км может? (((

А то я перед этим коронавирусом совсем беззащитный((😢

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Вредный Крыс said:

А фиг знает(( я ничего не умею((

Оружие знаю, да - но кто мне его даст((

Топор надо взять большой 5-7 кг. К топору рука набита. Пять лет с утра до ночи из рук не выпускал🤗🤗🤗

Только где купить такой((( не знаю. На 8 км может? (((

А то я перед этим коронавирусом совсем беззащитный((😢

Поспрашиваю. Если найду, то скажу где купить.

Поделиться сообщением

17 часов назад, WOLF сказал:

Разрешение здесь мне точно не выдадут. 

Почему не выдадут? Есл психических отклонений нет и strafregister тоже нет, то какие проблемы? Я стреляла с лука, но могла бы и дальше пойти, если б хотела. Пистолет можне через год, полуавтоматическое через 2 года, а автоматическое через 3. Может с тех пор немного поменялось, но когда я искала, было так приблизительно. Просто долго и много денег надо и бумажек, а смысла мало. Bсе равно на улице носить нельзя, а дома в разобранном состоянии. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Jamilla.J сказал:

Почему не выдадут? Есл психических отклонений нет и strafregister тоже нет, то какие проблемы? Я стреляла с лука, но могла бы и дальше пойти, если б хотела. Пистолет можне через год, полуавтоматическое через 2 года, а автоматическое через 3. Может с тех пор немного поменялось, но когда я искала, было так приблизительно. Просто долго и много денег надо и бумажек, а смысла мало. Bсе равно на улице носить нельзя, а дома в разобранном состоянии. 

Психических проблем нет во всем моем генеалогическом древе, к счастью. Если мне нужно будет оружие, через 10 минут улицы мне его преподнесут. Другой вопрос в том, что в нем нет необходимости, тем более без официального разрешения.

Можно узнать, зачем вы искали оружие? Для самозащиты? Мне казалось, в ваших частях все спокойно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WOLF сказал:

Можно узнать, зачем вы искали оружие? Для самозащиты? Мне казалось, в ваших частях все спокойно.

Не искала, а просто интересовалась профессионально, когда луком занималась

Поделиться сообщением

Только что, Jamilla.J сказал:

Не искала, а просто интересовалась профессионально, когда луком занималась

Опасно с вами, можете и пристрелить.:thinking:

У вас очень развиты мышцы рук, потому что необходимо иметь хорошую форму, чтоб натягивать тетиву. Мне нравится стрельба из лука.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, WOLF said:

Психических проблем нет во всем моем генеалогическом древе, к счастью. Если мне нужно будет оружие, через 10 минут улицы мне его преподнесут. Другой вопрос в том, что в нем нет необходимости, тем более без официального разрешения.

У Влада Борисыча дома огромный арсенал самого разнообразного оружия. Но для самозащиты у него при себе бывает только Glock19. Оружие может быть для хобби. Была бы возможность, я бы тоже приобретал и обновлял арсенал только из-за моей любви к оружию. Это в генах, наверное. 🙂 

Поделиться сообщением

Только что, Obozrevatel сказал:

У Влада Борисыча дома огромный арсенал самого разнообразного оружия. Но для самозащиты у него при себе бывает только Glock19. Оружие может быть для хобби. Была бы возможность, я бы тоже приобретал и обновлял арсенал только из-за моей любви к оружию. Это в генах, наверное. 🙂 

К огнестрельному оружия я относительно равнодушен, но копье, лук и метание ножей - это то, что заставляет по моему телу пройтись волной возбуждения. Все это впоследствии привело к тому, что я занял лучший результат в классе по метанию муляжа гранаты в 600 грамм по НВП. Возможно даже, это и способствовало развитию нокаутирующей мощи. Не знаю. 

Поделиться сообщением

10 minutes ago, WOLF said:

К огнестрельному оружия я относительно равнодушен, но копье, лук и метание ножей - это то, что заставляет по моему телу пройтись волной возбуждения. Все это впоследствии привело к тому, что я занял лучший результат в классе по метанию муляжа гранаты в 600 грамм по НВП. Возможно даже, это и способствовало развитию нокаутирующей мощи. Не знаю. 

Если будет возможность, то хотя бы подержи в руках нормальный пистолет. Постреляй. Не обязательно, чтобы точно в цель, разбери и собери его. Потом посмотрим на твоё равнодушие. 🙂 

Изменено пользователем Obozrevatel

Поделиться сообщением

19 минут назад, Obozrevatel сказал:

У тебя это в ДНК, родной. Оружие и вся эта культура присуща далеко не всем.

Мне кажется, образ мужчины становится далек от того, что существовал годами ранее. 

Поделиться сообщением

Just now, WOLF said:

У тебя это в ДНК, родной. Оружие и вся эта культура присуща далеко не всем.

Мне кажется, образ мужчины становится далек от того, что существовал годами ранее. 

Ты, всё же, попробуй. 

Поделиться сообщением

Если будет возможность, то подержи в руках хотя бы нормальный пистолет. Постреляй. Не обязательно, чтобы точно в цель, разбери и собери его. Потом посмотрим на твоё равнодушие. 🙂 

Я не стрелял из пистолета - это правда. Мне как-то предлагали пистолет, но с него завалили полгорода, поэтому я не особо хотел связываться со всем этим. :thinking:

Поделиться сообщением

1 minute ago, WOLF said:

Я не стрелял из пистолета - это правда. Мне как-то предлагали пистолет, но с него завалили полгорода, поэтому я не особо хотел связываться со всем этим. :thinking:

Надо стрелять с чистого оружия в легальных стрельбищах. 

Поделиться сообщением

Надо стрелять с чистого оружия в легальных стрельбищах. 

Только так. Надо будет записаться в клуб стрелков, когда получится.

Поделиться сообщением

Для начала потренируйтесь здесь .   1223747110_6404646-1.jpg.63a3a76a4716a7e9331c8c09fe662b27.jpg)))

WWW.IGROFLOT.RU

Симулятор пистолета макарова играть бесплатно онлайн

Поделиться сообщением

1 minute ago, Arif Gurbanov said:

Для начала потренируйтесь здесь .   1223747110_6404646-1.jpg.63a3a76a4716a7e9331c8c09fe662b27.jpg)))

WWW.IGROFLOT.RU

Симулятор пистолета макарова играть бесплатно онлайн

)))))))))))) Это всё равно что кушать кебаб с экрана телевизора, который готовят на какой-нибудь передаче на канале Кухня. 🙂 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WOLF сказал:

Приветствую, Ариф!

Во время карантина самое то! 

Щас заценю. :thinking:

А после и на кошках потренируюсь. 

(шутка)

Нэ ... Без шуток . Клёвая штука !  Сам часто постреливаю ...Иногда тридцатник выбиваю .)))

Изменено пользователем Arif Gurbanov

Поделиться сообщением

Только что, Arif Gurbanov сказал:

Нэ ... Без шуток . Клёвая штука !  Сам часто постреливаю ...Иногда тридцатник выбиваю .

А я попробовал, мне понравилось. Прикольно.

Рука у него дрожит, как у опытного алконавта со стажем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WOLF сказал:

А я попробовал, мне понравилось. Прикольно.

Рука у него дрожит, как у опытного алконавта со стажем.

Рука с пистолетом реально "ходит" ...как в натуре .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...