Jump to content
Baku365.com

Огнестрельное и холодное оружие


Heydar Ali

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

Я не разбираюсь ..  просто в какой-то передаче видел похожее на вооружении у спец подразделений... для ближнего боя. И кажется производили в Словакии или Словении... даже не знаю там вообще есть производство оружия или нет. Типа оружие для антитеррора)

Турция  тоже  производит о лицензию  фрицов , ял алтындан  бизе  дя  отрур ))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
51 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а с этим яблока чищу и на всякий случай всегда в кармане , а вдруг кто то попросить яблоку чистить ))

6E7744DF-4E48-4282-B9F6-A5F80BF447EC.jpeg

Да ты опасный парень. А говорил про монтировку. :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Гарри называет .44 Magnum "самым мощным револьвером в мире"

scale_2400

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Турция  тоже  производит о лицензию  фрицов , ял алтындан  бизе  дя  отрур ))

В Турции машаллах около 100 заводов производящих стрелковое или охотничье оружие. Только в Конье около 60.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, gospodin420 сказал:

Гарри называет .44 Magnum "самым мощным револьвером в мире"

scale_2400

Это калибр, а не пистолет. Самый мощный пистолет в мире - Desert Eagle, но он задумывался в качестве охотничьего пистолета и не приспособлен к использованию в силу своей громоздкости и веса.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

В Турции машаллах около 100 заводов производящих стрелковое или охотничье оружие. Только в Конье около 60.

любой их  прогресс вызывает  радость  и уважения , единственная  страна в мире  который  готов  поделится  с нами  с технологией,они наших  всегда  приглашают  на  свои  проекты , наших  пригласили  в  проект  атак-129, на проект  разные  ракеты , проект бпла, наши  хвостом вертели  тогда , но  сейчас  то  думаю  поумнели ,   во время  визита  Эрдогана  наш ценный  султан  заявил  что  будет  купить  современный  техника  у Турции 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
4 минуты назад, WOLF сказал:

Это калибр, а не пистолет. Самый мощный пистолет в мире - Desert Eagle, но он задумывался в качестве охотничьего пистолета и не приспособлен к использованию в силу своей громоздкости и веса.

Это Smith & Wesson Model 29

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, gospodin420 сказал:

Это Smith & Wesson Model 29

Оружие под патрон .44 Magnum

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Просто я цитату из фильма "Грязный Гарри" произнес 

Edited by gospodin420
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

любой их  прогресс вызывает  радость  и уважения , единственная  страна в мире  который  готов  поделится  с нами  с технологией,они наших  всегда  приглашают  на  свои  проекты , наших  пригласили  в  проект  атак-129, на проект  разные  ракеты , проект бпла, наши  хвостом вертели  тогда , но  сейчас  то  думаю  поумнели ,   во время  визита  Эрдогана  наш ценный  султан  заявил  что  будет  купить  современный  техника  у Турции 

Россияне отсюда много охотничьего закупают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Россияне отсюда много охотничьего закупают. 

Качество хорошее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Obozrevatel said:

Качество хорошее. 

И цена очень конкурентоспособная с аналогами из Европы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

И цена очень конкурентоспособная с аналогами из Европы. 

Абсолютно верно.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
22 минуты назад, WOLF сказал:

Desert Eagle

Израильский? Айрсофт такой хотела, только изза вида.

Но потом выяснилось что слишком софт, этот самый айрсофт :classic_biggrin:

Вот у вас в ДЕ продаются , 190 евро

3.76660.jpg

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Jamilla.J сказал:

Израильский? Айрсофт такой хотела, только изза вида.

Но потом выяснилось что слишком софт, этот самый айрсофт :classic_biggrin:

Вот у вас в ДЕ продаются , 190 евро

3.76660.jpg

Солью стреляет?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

 

1 час назад, Heydar Ali сказал:

Солью стреляет?

Шариками металическими, с сжатым газом. Просто очень слабо стреляет, я пробовала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Всегда любил пострелять. В детстве тир. А далее часто шел в федерацию стрельбы от молодежной организации. Правда арсенал не широкий, только ружье и пальба по летающим пластиковым тарелкам. Хотел бы на животных поохотиться, но для покупки оружия нужна лицензия, которую тяжело сделать, насколько мне рассказывали, да и из-за ружья сильно заморачиваться лень. 

В идеале, купил бы пистолет, если бы было бы возможно это легальным способом. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, ImpendingDoom said:

Всегда любил пострелять. В детстве тир. А далее часто шел в федерацию стрельбы от молодежной организации. Правда арсенал не широкий, только ружье и пальба по летающим пластиковым тарелкам. Хотел бы на животных поохотиться, но для покупки оружия нужна лицензия, которую тяжело сделать, насколько мне рассказывали, да и из-за ружья сильно заморачиваться лень. 

В идеале, купил бы пистолет, если бы было бы возможно это легальным способом. 

Если покупаете охотничье оружие в Баку, то охотничий билет и разрешение на хранение оружия вам сделают в охотничьем магазине. На счёт лицензии на охоту, они же вам подскажут и помогут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Jamilla.J said:

 

Шариками металическими, с сжатым газом. Просто очень слабо стреляет, я пробовала

Страйкбольные приводы в Баку есть. Много и разных. Работающих как на СО2, так и на Грин газе. И само собой, электрические приводы тоже продаются. Но страйкбольных пистолетов в открытой продаже нет. Хотя они к оружию не относятся, продавать запрещено. На руках видел те, что стреляют шариками 4.5мм диаметром. Которые вы имели ввиду.

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Картинки по запросу "cakirin silahi"вот  она моя мечта )

Пистолет хороший, но мне не нравитыся рукоятка этого пистолета!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 hours ago, ImpendingDoom said:

Всегда любил пострелять. В детстве тир. А далее часто шел в федерацию стрельбы от молодежной организации. Правда арсенал не широкий, только ружье и пальба по летающим пластиковым тарелкам. Хотел бы на животных поохотиться, но для покупки оружия нужна лицензия, которую тяжело сделать, насколько мне рассказывали, да и из-за ружья сильно заморачиваться лень. 

В идеале, купил бы пистолет, если бы было бы возможно это легальным способом. 

Получить лицензию не сложно и не дорого.

По улице Микаил Мушфига , чуть ниже (в сторону Баксовета) парка с бывшим памятником Азизбекову , есть охотничий магазин под 5 этажкой..   там Вас и проконсультируют и если пожелаете за неделю сделают лицензию на владение охотничьим оружием.  Можете спросить Эльнура.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Glock сказал:

Получить лицензию не сложно и не дорого.

По улице Микаил Мушфига , чуть ниже (в сторону Баксовета) парка с бывшим памятником Азизбекову , есть охотничий магазин под 5 этажкой..   там Вас и проконсультируют и если пожелаете за неделю сделают лицензию на владение охотничьим оружием.  Можете спросить Эльнура.

Хорошо, спасибо. А возможно ли получить лицензию на иной вид оружия? Скажем на пистолет.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Glock said:

Получить лицензию не сложно и не дорого.

По улице Микаил Мушфига , чуть ниже (в сторону Баксовета) парка с бывшим памятником Азизбекову , есть охотничий магазин под 5 этажкой..   там Вас и проконсультируют и если пожелаете за неделю сделают лицензию на владение охотничьим оружием.  Можете спросить Эльнура.

Любой охотничий магазин сам занимается этим. Вообще не проблема.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Хорошо, спасибо. А возможно ли получить лицензию на иной вид оружия? Скажем на пистолет.

Нет. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, ImpendingDoom said:

Хорошо, спасибо. А возможно ли получить лицензию на иной вид оружия? Скажем на пистолет.

Да, но это сложнее и не каждому. В МВД за подписью министра. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Нет. 

Обозреватель, я ошибаюсь информацией выше?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Обозреватель, я ошибаюсь информацией выше?

Для простых смертных, никак. Даже тем, кого он сам хорошо знает, но не из тех..., тоже никак. Хотя могут плотно сотрудничать. 🙂 Одно другого не касается. 

Пы.Сы.

Я знаю например одного чела, который на законных основаниях имеет нарезное длинноствольное оружие. Хотя на охоту ходить времени не бывает из за сильной загруженности. Просто дома лежит. Но он не простой смертный.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Любой охотничий магазин сам занимается этим. Вообще не проблема.

Ну раз Эльнур друг Глока,то почему бы не помочь?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Da Vinci said:

Ну раз Эльнур друг Глока,то почему бы не помочь?)

Он меня не вспомнит) я просто сказал имя человека который может помочь, но таких магазинов и готовых помочь в этом вопросе, по городу десятки. Там нет ничего сложного. Они взаимодействуют с полицией. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Obozrevatel said:

Для простых смертных, никак. Даже тем, кого он сам хорошо знает, но не из тех..., тоже никак. Хотя могут плотно сотрудничать. 🙂 Одно другого не касается. 

Пы.Сы.

Я знаю например одного чела, который на законных основаниях имеет нарезное длинноствольное оружие. Хотя на охоту ходить времени не бывает из за сильной загруженности. Просто дома лежит. Но он не простой смертный.

 

Наверняка так как вы говорите. 

Просто я знал одного человека у которого был пистолет и разрешение на него за подписью от Рамиль Усубова. Там было обоснование угроза жизни и пару нераскрытых покушений. Хотя человек им не пользовался и со временем сдал обратно. (Макар)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    Proval  Viking  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  gasiga  Царь  Al Pacino  Da Vinci  Artist77  Bodriy  Mr. TANNER  Manneken Pis  Экономист_Дед  Monseigneur  Jamilla.J  NNR  Ergenekon  R.M.  Stolz  Бенц  Adina  disektor  Тео  Мамедов Мамед  Poor Yorick  Farid_Land_Cruiser  Alpinist  Nkek  Wisdom  Зигфрид  trr  abu Uthman  amitola  Ignac  A_12  SophieL  Glock  Murad Ali  Дюймовочка  Kent  artist88  Lahn-dill  -=laziale=-  Сева ИМ  Shtok  JaFlour  Zlaw  gylya  Sör-Söhbet/Müzakire  Despina  Bushido  Pozis  PRAVDORUB  Vorchun  Coronavirus  Spirt  Мышка-Малышка  ВЕЛИКИЙ  WOLF  bacb  ImpendingDoom  gospodin420  Jami.Kash.Shakta  Dron80  Хамаль  *Jolie*   Тундра  Arif Gurbanov  Облигация 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Timich
    • +Spirt
    • +Veronik
    • +Padre
    • +-=laziale=-
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Rebell
    • +Darth Vader
    • Marusya
    • +dama8080
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Nicola Tesla
    • +Agakerim
    • +hanter
    • +TryImpossible
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions