Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 38


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 Из серии : "Практические советы всем кто хочет похудеть"308509.gif.d5b1d03dcdfa4c3535801d138657b5b0.gif

14017705.jpg.badb799419b3a96416e20e5ccbe1a28b.jpg

это  не  еда а  издевательство над  желудкам

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    137

  • Gun-smith

    127

  • Дюймовочка

    83

  • Glock

    78

Starry Eyed
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

это  не  еда а  издевательство над  желудкам

Это обманка для мозга)) Нюхаешь картошечку фри, а ешь яблоко)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, Adina сказал:

мда... то есть вот то, что этот профессор астрологии назвал себя Хренохрюком тебя не пугает, а то, что я накурюсь - опасно.. 

фуфуфу )))

Профессор, есть предположение, что систер испрльзует табачные изделия не заводского производства)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
21 minutes ago, Adina said:

мда... то есть вот то, что этот профессор астрологии назвал себя Хренохрюком тебя не пугает, а то, что я накурюсь - опасно.. 

фуфуфу )))

Аха -опасно)) Знаю я этот кайф) накуриться и какого нить лоха обтрещать)) Не хочу в качестве фрика выступать)) иди к черту) Я щас облико морале, замужняя дама)) нельзя мне)

Да его задолбали просто, стебались над ним, он матерился на форуме, спорил, потом забил и взял себе такой ник- самоирония)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Профессор, есть предположение, что систер испрльзует табачные изделия не заводского производства)

кто?? я??? да я святая)) дома сижу, уроки учу с детьми,  играю на фортепиано, читаю поэзию

Строгий муж творит чудеса)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
26 minutes ago, Дюймовочка said:

И что он пишет про вирус? Когда закончится все?

Дорогая, ты здесь?) я думала ты ушла с форума

фотки твои очень понравились, очень красивая

щас найду скину сюда

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Тундра said:

Аха -опасно)) Знаю я этот кайф) накуриться и какого нить лоха обтрещать)) Не хочу в качестве фрика выступать)) иди к черту) Я щас облико морале, замужняя дама)) нельзя мне)

))))))))

3 minutes ago, Тундра said:

Да его задолбали просто, стебались над ним, он матерился на форуме, спорил, потом забил и взял себе такой ник- самоирония)

Авторитет, однако )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Тундра сказал:

кто?? я??? да я святая)) дома сижу, уроки учу с детьми,  играю на фортепиано, читаю поэзию

Строгий муж творит чудеса)

Мы сейчас все святые, дома сидим.....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 минут назад, Тундра сказал:

Аха -опасно)) Знаю я этот кайф) накуриться и какого нить лоха обтрещать)) Не хочу в качестве фрика выступать)) иди к черту) Я щас облико морале, замужняя дама)) нельзя мне)

Да его задолбали просто, стебались над ним, он матерился на форуме, спорил, потом забил и взял себе такой ник- самоирония)

Да с тобой обкурится не грех.....) ты походу знаешь куда и когда свернуть надо) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
8 minutes ago, Heydar Ali said:

Да с тобой обкурится не грех.....) ты походу знаешь куда и когда свернуть надо) 

Неее не знаю

подруги с Чу просто были, хорошие девы, веселые)

Во, уже звонит одна)) щас поболтаю  и к вам, если муж не придет

 

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, замужние дамы на фб жалуются, что мужья весь день дома)) Мол, подай это, подай то, дай поесть и тд. Я-то наивно полагала, что это мужчинам тяжело, весь день дома торчать, с друзьями в кальянной не посидеть, к любовнице не сходить, повода ведь не придумаешь, мусор так далеко выбрасывать никто не ходит)) Неужели все так плохо в браке? В Китае разводы аж на 25% выросли за время карантина🤔

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Замечу, замужние дамы на фб жалуются, что мужья весь день дома)) Мол, подай это, подай то, дай поесть и тд. Я-то наивно полагала, что это мужчинам тяжело, весь день дома торчать, с друзьями в кальянной не посидеть, к любовнице не сходить, повода ведь не придумаешь, мусор так далеко выбрасывать никто не ходит)) Неужели все так плохо в браке? В Китае разводы аж на 25% выросли за время карантина🤔

Хорошее дело браком не назовут..

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, замужние дамы на фб жалуются, что мужья весь день дома)) Мол, подай это, подай то, дай поесть и тд. Я-то наивно полагала, что это мужчинам тяжело, весь день дома торчать, с друзьями в кальянной не посидеть, к любовнице не сходить, повода ведь не придумаешь, мусор так далеко выбрасывать никто не ходит)) Неужели все так плохо в браке? В Китае разводы аж на 25% выросли за время карантина🤔

Дамы на Фб трепятся))

Им самим надо в салон пойти,в зал заглянуть,по магазинам пройтись,к любовнику заглянуть))А тут муж дома))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Тундра сказал:

Нее, щас Адина опять накурится и стебаться будет)) кстати один очень уважаемый мною астролог написал про коронавирус в России ( там не шаляй-валяй, крутой чувак, книгу написал, я у него ее купила) Хочешь сюда скину че написал?  ах ну да.... замечу

Систер) чувак реально красавчик, если смог тебя на бабло раскрутить

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Wisdom сказал:

Хорошее дело браком не назовут..

 

Один человек сказал "Брак - это театр") То есть, все притворяются и играют роль. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Starry Eyed said:

Один человек сказал "Брак - это театр") То есть, все притворяются и играют роль. 

"Весь мир - театр, а люди в нем актеры", слова Вильяма нашего, Шекспира(с)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Систер) чувак реально красавчик, если смог тебя на бабло раскрутить

 Да там 10 баксов)) делов то-книга стоящая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Тундра сказал:

 Да там 10 баксов)) делов то-книга стоящая

Стоящая книжка 10 баксов не стоит) хахаха)))

Link to comment
Share on other sites

Тундра

@A_12 как прокомментируйте? 

Тут много чего. Например, светила и Меркурий в 12 доме порока. Медленные планеты в 11 доме. На Орле, что может много чего означать. Но их антисы попадают на куспид 8 дома; вкупе с соединением Плутон-у1-у9 может указывать и на скандал с коронавирусом. На МС Южный Узел, трудности для власти, плюс да, перемены по Сатурну, собирающемуся поменять знак, соответственно, на ИС Северный, но управитель 4 дома не особо, Луна прямо на куспиде 12. Венера хороша в обители, угловая, однако близко от Пасти Кита, орб 1.5 градуса, управляет, однако, 7 домом. В общем, карта средненькая, но для прогнозов ее, конечно, не достаточно - нужно смотреть сизигии и, может быть, предшествующее затмение, для более ясной картины. Какие-то более глобальные события я смотрел бы в прогрессиях карты независимости + ВС2020, а эта карта просто текучка на год.

Кстати на счет затмения Вы писали) четко сошлось все) я честно говоря удивлена-

@Adina дай да в отдельной теме обсудить- я тебя прошу - без стеба

 

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Heydar Ali said:

Стоящая книжка 10 баксов не стоит) хахаха)))

я ее читала)) ты сомневаешься в моих умственных способностях?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Один человек сказал "Брак - это театр") То есть, все притворяются и играют роль. 

Не верь. Ищи/жди/присматривай/не упускай и потом цени своего человека. 

Замечу, в первую очередь для племяшки  и всем остальным тоже)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Тундра сказал:

я ее читала)) ты сомневаешься в моих умственных способностях?)

Давишь? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Не верь. Ищи/жди/присматривай/не упускай и потом цени своего человека. 

Замечу, в первую очередь для племяшки  и всем остальным тоже)

Я 3 раза женат был, и каждый раз как первый....)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
22 minutes ago, Starry Eyed said:

Замечу, замужние дамы на фб жалуются, что мужья весь день дома)) Мол, подай это, подай то, дай поесть и тд. Я-то наивно полагала, что это мужчинам тяжело, весь день дома торчать, с друзьями в кальянной не посидеть, к любовнице не сходить, повода ведь не придумаешь, мусор так далеко выбрасывать никто не ходит)) Неужели все так плохо в браке? В Китае разводы аж на 25% выросли за время карантина🤔

мой муж дом строит)) это  и спасает наш брак))  я бы свихнулась с ними

дети орут весь день, попугаи орут, муж орет, я бы тоже с удовольствием повизжала, но боюсь понравится-сижу тихо в интернете)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Heydar Ali said:

Давишь? 

поддавливаю) на любимую мозоль)

она у тебя кстати где?)) после 3 браков

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Тундра сказал:

мой муж дом строит)) это  и спасает наш брак))  я бы свихнулась с ними

дети орут весь день, попугаи орут, муж орет, я бы тоже с удовольствием повизжала, но боюсь понравится-сижу тихо в интернете)

Когда переедите в новый дом, больше орать будут))) расстояние.....,так сказать вынужденно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Тундра сказал:

поддавливаю) на любимую мозоль)

она у тебя кстати где?)) после 3 браков

Странно то что ,вообще нет мозолей, только во время карантина, задница как мозоль стала

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Heydar Ali said:

Когда переедите в новый дом, больше орать будут))) расстояние.....,так сказать вынужденно

да мне пофиг) я в наушниках) он орет- я танцую)) просто громче ставлю чтобы бит не сбивался))

Edited by Тундра
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Тундра said:

@A_12 как прокомментируйте? 

Тут много чего. Например, светила и Меркурий в 12 доме порока. Медленные планеты в 11 доме. На Орле, что может много чего означать. Но их антисы попадают на куспид 8 дома; вкупе с соединением Плутон-у1-у9 может указывать и на скандал с коронавирусом. На МС Южный Узел, трудности для власти, плюс да, перемены по Сатурну, собирающемуся поменять знак, соответственно, на ИС Северный, но управитель 4 дома не особо, Луна прямо на куспиде 12. Венера хороша в обители, угловая, однако близко от Пасти Кита, орб 1.5 градуса, управляет, однако, 7 домом. В общем, карта средненькая, но для прогнозов ее, конечно, не достаточно - нужно смотреть сизигии и, может быть, предшествующее затмение, для более ясной картины. Какие-то более глобальные события я смотрел бы в прогрессиях карты независимости + ВС2020, а эта карта просто текучка на год.

Кстати на счет затмения Вы писали) четко сошлось все) я честно говоря удивлена-

@Adina дай да в отдельной теме обсудить- я тебя прошу - без стеба

 

Если честно не хотелось бы вообще никак комментировать ))

Поверхностное прочтение не дает мне никакой информации абсолютно. Не знаю даже об ком о об чем речь ))) ни даты, ни карты, одни рассуждения чьи-то, причем абсолютно неинформативные... перечисление того что любой может увидеть в карте это вовсе не ее прочтение... а из прочтения увидел только "карта средненькая", а такие вещи не говорят.. это не конкретно и не информативно. Сорри, даже не знаю чей текст, но так как в муж.роде, понимаю, что не ваш.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я 3 раза женат был, и каждый раз как первый....)

Смотрю сейчас на выступление министра внутренних дел С. Сойлу... он мне не нравится.. но, о боже, какой уровень и какой профессионализм!.. стыдно сравнивать.. а в нынешнее время очень печально смотреть на членов азербайджанского правительства (((

Заметь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    АнтиФейк  Гранатовый браслет  gospodin420  A_12  Luna  gasiga  Gun-smith  Kuku  Da Vinci  Ромашка  Коротышка  Zefir  zeffa  Чени  просто ник  Тео  Arif Gurbanov  iНекто  Wisdom  amitola  Habibi  Stolz  King123  split  Heydar Ali  Starry Eyed  ***Nika***  Desire  Undina  JaFlour  S.T.A.L.K.E.R  Centurion  SophieL  Царь  Облигация  gylya  Al Pacino  Вредный Крыс  Zema  Дюймовочка  Сева ИМ  Хамаль  Adina  Yukiko  Carpe Diem  -=laziale=-  Bushido  dorian-x  Ergenekon  114  LiyA_  Molly  abu Uthman  R.M.  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  nineliya  Baku2018  Glock  Obozrevatel  Дождь  Kent  Evol  God_bless_you  Lahn-dill  Spirt  Giaretta  Bodriy  www mona liza  Despina  Ava28  trr  bacb  лесник  Бенц  Spice Oddity  Addeliya  Nkek  Victor Howardsson  *Jolie*   Alpinist  ceko  Mr. TANNER  WOLF  Rustam  Птица  Риночка  Работяга  Тундра  PRAVDORUB  Ikusya  Rauℓ  ImpendingDoom  Jamilla.J  Padre  Masusenka  Bubusik  Poor Yorick  Ulysses  and 34 more...
  • Who's Online   28 Members, 13 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +I am gonna hell
    • +Lana Şir
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Gulchatai
    • +Bose
    • Dalğıc
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +bulava
    • +Stolz
    • eigen
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +SBC
    • +Birdman
    • +Timich
    • +sapiens
    • +mamsy
    • Caldogno
    • +invariant
    • +drago_2
    • +Риночка
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Облигация
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions