Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 38


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
6 минут назад, abu Uthman сказал:

Да, меня пацанва давно дайдаем зовут. Но девушки. Хемише пис гезнен бахырдвлар и... Гердюн, вот(

Хочу сбрить брови и стать брахманом отшельником

Ну ты благородный и статный,что она должна была при людях сказать,своим принцем тебя назвать?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    137

  • Gun-smith

    127

  • Дюймовочка

    83

  • Glock

    78

Da Vinci

Замечу,скоро winline будет принимать ставки на повторы игр)))

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
22 minutes ago, Al Pacino said:

меня ребёнок во дворе тоже недавно "эми" назвал, ужас (((

Я вам больше скажу - на днях мальчишка во дворе моего младшего брата "эми" назвал...В психологии есть понятие "косвенной психологической травмы"? Хорошо еще он ко мне не вздумал никак обратиться....:classic_blink:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
30 минут назад, Al Pacino сказал:

меня ребёнок во дворе тоже недавно "эми" назвал, ужас (((

А мне один ребенок годовалый,когда меня в автобусе увидел..сказал "бябя")))

Не ну не на столько конечно же я молодо выгляжу,но всё же приятно блин)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Редкие кадры и архивные снимки 25.03.20

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
13 minutes ago, Da Vinci said:

Ну ты благородный и статный,что она должна была при людях сказать,своим принцем тебя назвать?)

Хочу "бябяшим" 

))))))))))))))))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Азербайджанское слово Atmaca, если в правописании не ошибся, (Загадка), как и разгадка, самого смысла, собственно, напрямую связано с индуистским А́тман_ом (санскр. आत्मन्, ātman IAST, «самость», «дух», «высшее Я») — одно из центральных понятий индийской философии и религии индуизма: вечная, неизменная духовная сущность, абсолют, осознающий своё собственное существование. Термин используется для описания высшего «Я» человека и всех живых существ. После «пробуждения» человек знает себя как «Атма» — «я не это, я ТО», «я есть абсолют, и я это знаю» — абсолют (человек) осознаёт своё существование. 

В качестве высшего субъективного начала, «абсолютного сознания», Атман соотносится с верховным объективным принципом, «абсолютным бытием» — Брахманом, в предельном случае отождествляясь с ним[1].

-  Адэ, бырахма, атма, дедим, демяли и знатит, бурахма, брахма-брахман  олду, в что переводе,  - ала, мент ол да, ала-ала, е2-еДерд?.

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

 

Супер самолет👍

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Бредзона 25.03.2020

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

Пра́крити (санскр. प्रकृति, prakṛti IAST «причина, материя», «природа»[1]) — фундаментальное понятие философской системы индуизма санкхьи, означающее изначальную природу, материальную первопричину Вселенной. Считается женским основополагающим элементом, контактирующим с мужским элементом — духом (пуруша). Развивается из мула-пракрити (авьякты) — непроявленной, потенциальной природы. 

Пракритически, протире-тически, мула-пракрити, на, кабы глянуть пречистым нам взором на Грету Т., но, с Пуруша, чтоб, окай?.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Wisdom said:

 

Пра́крити (санскр. प्रकृति, prakṛti IAST «причина, материя», «природа»[1]) — фундаментальное понятие философской системы индуизма санкхьи, означающее изначальную природу, материальную первопричину Вселенной. Считается женским основополагающим элементом, контактирующим с мужским элементом — духом (пуруша). Развивается из мула-пракрити (авьякты) — непроявленной, потенциальной природы. 

Пракритически, протире-тически, мула-пракрити, на, кабы глянуть пречистым нам взором на Грету Т., но, с Пуруша, чтоб, окай?.

Тов, Саахов. Прекратите издеваться над населением! Мне надо спать, а Вы тут устроили Анимал Планет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, что Вирт Мафия самая беспонтовая игра , в которую я когда то играл.... ещё в заглавие написали зачем она :facepalm: чему она там учит... фигня.. шувен.. шалвар на голову дартмаг.. менлик дегюл...

при всем Уважении, но эта хрень не чему не учит и научить не может.. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Ещё пару дней и по радио заговорит Левитан)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Новая Американская пословица, "ишь йох, гючь йох" трамп пампарамп, как вы понимаете ее?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
31 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, что Вирт Мафия самая беспонтовая игра , в которую я когда то играл.... ещё в заглавие написали зачем она :facepalm: чему она там учит... фигня.. шувен.. шалвар на голову дартмаг.. менлик дегюл...

при всем Уважении, но эта хрень не чему не учит и научить не может.. 

Не выдержала душа поэта - буна дейялляр

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 hours ago, Wisdom said:

 

Пра́крити (санскр. प्रकृति, prakṛti IAST «причина, материя», «природа»[1]) — фундаментальное понятие философской системы индуизма санкхьи, означающее изначальную природу, материальную первопричину Вселенной. Считается женским основополагающим элементом, контактирующим с мужским элементом — духом (пуруша). Развивается из мула-пракрити (авьякты) — непроявленной, потенциальной природы. 

Пракритически, протире-тически, мула-пракрити, на, кабы глянуть пречистым нам взором на Грету Т., но, с Пуруша, чтоб, окай?.

Послушай)))

8 hours ago, abu Uthman said:

Тов, Саахов. Прекратите издеваться над населением! Мне надо спать, а Вы тут устроили Анимал Планет. 

 

 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Не выдержала душа поэта - буна дейялляр

Мне кажется я стар для этой игры))) 

это для молодежи развлечение.. но не для меня.. бесполезная трата времени

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 hours ago, Wisdom said:

Пракритически, протире-тически, мула-пракрити, на, кабы глянуть пречистым нам взором на Грету Т., но, с Пуруша, чтоб, окай?.

Бура гядяр все было понятно)))

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Zlaw said:

Мне кажется я стар для этой игры))) 

это для молодежи развлечение.. но не для меня.. бесполезная трата времени

Год назад болел ветрянкой и был на карантине месяц. Проследил всю игру. Всю. После этого: У меня развился комплекс неполноценности, ведущему был готов поставить памятник "Терпеливый Колосс", с половиной юзеров не общаюсь вообще. 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, abu Uthman сказал:

Год назад болел ветрянкой и был на карантине месяц. Проследил всю игру. Всю. После этого: У меня развился комплекс неполноценности, ведущему был готов поставить памятник "Терпеливый Колосс", с половиной юзеров не общаюсь вообще. 

Хеч кимин хетрине деймесин...

но это преамбула игры, мол эта игра учит тому то и тому то)))

возможно кого то , то бишь совсем не далекого чему то научит... но я по крайней мере в 3 играх , ничего полезного не увидел.. срач, шювен, и ведущий  демиш пезнес))) 

Мисс и Адина надо Памятник при жизни ставить

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Zlaw said:

Хеч кимин хетрине деймесин...

но это преамбула игры, мол эта игра учит тому то и тому то)))

возможно кого то , то бишь совсем не далекого чему то научит... но я по крайней мере в 3 играх , ничего полезного не увидел.. срач, шювен, и ведущий  демиш пезнес))) 

Мисс и Адина надо Памятник при жизни ставить

Единственное, что интересно - кто кого играл. Ссылку на деанонимизацию, плиз, по старой дружбе, ради Айдына, водки из Аззы и умопомрачительного кябаба из-за которого мне делали в последний раз смесь Баралгин /Димедрол /Платифилин внутривенно дважды за ночь. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Zlaw сказал:

Хеч кимин хетрине деймесин...

но это преамбула игры, мол эта игра учит тому то и тому то)))

возможно кого то , то бишь совсем не далекого чему то научит... но я по крайней мере в 3 играх , ничего полезного не увидел.. срач, шювен, и ведущий  демиш пезнес))) 

Мисс и Адина надо Памятник при жизни ставить

Нас теперь двое)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, abu Uthman сказал:

Единственное, что интересно - кто кого играл. Ссылку на деанонимизацию, плиз, по старой дружбе, ради Айдына, водки из Аззы и умопомрачительного кябаба из-за которого мне делали в последний раз смесь Баралгин /Димедрол /Платифилин внутривенно дважды за ночь. 

Айдын до 20 апреля на карантине))) а то собрались бы))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Нас теперь двое)))))

Думаю наше число будет расти.. Джанджигяр тоже безиб уже)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Da Vinci said:

Нас теперь двое)))))

А почему тагал всех и ещё мне предлагал)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Da Vinci said:

Нас теперь двое)))))

Ты хотя бы ссылку кинь... У Злау - посттравма. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Gun-smith сказал:

А почему тагал всех и ещё мне предлагал)))

По доброте душевной))))

Я не играю,срач будет да,некому за порядком следить)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

А почему тагал всех и ещё мне предлагал)))

Да Винчи 365 -да таг ишине бахыр)) у него лучше всех получается..

я только недавно научился тагать)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, abu Uthman сказал:

Ты хотя бы ссылку кинь... У Злау - посттравма. 

Какую ссылку.. зайди в игровой зал.. и читай, если осилишь)))

Адина злой наверное)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    АнтиФейк  Гранатовый браслет  gospodin420  A_12  Luna  gasiga  Gun-smith  Kuku  Da Vinci  Ромашка  Коротышка  Zefir  zeffa  Чени  просто ник  Тео  Arif Gurbanov  iНекто  Wisdom  amitola  Habibi  Stolz  King123  split  Heydar Ali  Starry Eyed  ***Nika***  Desire  Undina  JaFlour  S.T.A.L.K.E.R  Centurion  SophieL  Царь  Облигация  gylya  Al Pacino  Вредный Крыс  Zema  Дюймовочка  Сева ИМ  Хамаль  Adina  Yukiko  Carpe Diem  -=laziale=-  Bushido  dorian-x  Ergenekon  114  LiyA_  Molly  abu Uthman  R.M.  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  nineliya  Baku2018  Glock  Obozrevatel  Дождь  Kent  Evol  God_bless_you  Lahn-dill  Spirt  Giaretta  Bodriy  www mona liza  Despina  Ava28  trr  bacb  лесник  Бенц  Spice Oddity  Addeliya  Nkek  Victor Howardsson  *Jolie*   Alpinist  ceko  Mr. TANNER  WOLF  Rustam  Птица  Риночка  Работяга  Тундра  PRAVDORUB  Ikusya  Rauℓ  ImpendingDoom  Jamilla.J  Padre  Masusenka  Bubusik  Poor Yorick  Ulysses  and 34 more...
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Spirt
    • malenkaya pakost
    • Caldogno
    • +Agriae
    • Marusya
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +TryImpossible
    • +Artist77
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +falkie
    • +Пчела Майя
    • +Wolfy
    • Rüstəm

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions