Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

Да пусть пишет ... Просто внимание не надо обращать .

Её ведь , здесь , все знают ...

• Like 7

Поделиться сообщением

12 hours ago, abu Uthman said:

У меня горе. Трагедия, реально. Девушка в магазине меня дядей назвала.

11 hours ago, Al Pacino said:

меня ребёнок во дворе тоже недавно "эми" назвал, ужас (((

Ужас - это когда молодые девушки место уступать начнут )))

• Haha 7

Поделиться сообщением

2 hours ago, Zlaw said:

Замечу, что Вирт Мафия самая беспонтовая игра , в которую я когда то играл.... ещё в заглавие написали зачем она :facepalm: чему она там учит... фигня.. шувен.. шалвар на голову дартмаг.. менлик дегюл...

при всем Уважении, но эта хрень не чему не учит и научить не может.. 

Согласна, будь проклят тот день когда я села за баранку этого пылесоса ))))

• Haha 5

Поделиться сообщением

Не снится нам трава, трава у дома,
   а снится нам космос

Короче что то типо Хокку...

• Haha 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Gun-smith сказал:

Не снится нам трава, трава у дома,
   а снится нам космос

Короче что то типо Хокку...

у меня свой вариант

GoAAAgByweA-1920.jpg

• Haha 4

Поделиться сообщением

1 minute ago, Yukiko said:

у меня свой вариант

GoAAAgByweA-1920.jpg

Короче все про Космос)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Editor сказал:

А что нам делать?

Наша команда, ввиду особого случая, создала ей полные условия для удобного времяпровождения на 365, была открыта тема в ее защиту, у нее есть своя эксклюзивная тема "Видео Блог Чени", много раз я вставал на ее защиту, при этом где-то нарушая принцип одинакового отношения к пользователям, но опять же это делал ввиду особого случая с ней.

Потом она стала ПНЛить других пользователей, к нам стали поступать репорты и мы НЕ ЗАБАНИЛИ ее, а поставили ее на премодерацию, то есть опять же сделали уступку, и она выругалась в адрес нашей команды, этот ее пост все еще висит тут на премодерации, и мы его видим, и после этого Чени забанили на какой-то срок.

Вчера она появилась как Коронавирус, мы сразу увидели, что это Чени, но пропустили ее, так как на дворе особое положение, она сидит дома и особый случай может отягчиться, пусть пообщается, так легче будет сидеть дома. И в ответ мы стали получать грубости в наш адрес на пустом месте, вы видите только пропущенные посты, остальные видны только нам. 

Что теперь нам делать? 

1) Адамлара йахшылыг йохду, забаньте (ставьте сердечко на этот вариант)

2) Терпения вам, пусть пишет (ставьте лайк на этот вариант)

А можите сделать меня дружинником?)

Поделиться сообщением

Осторожно, ненормативная лексика. 

Отвлекитесь немного от бренного))) 

• Like 2

Поделиться сообщением

8 hours ago, nineliya said:

Согласна, будь проклят тот день когда я села за баранку этого пылесоса ))))

Вы все таки решили играть? )))

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Carpe Diem said:

Вы все таки решили играть? )))

Да )))

Поделиться сообщением

On 3/24/2020 at 3:11 PM, A_12 said:

Для форума позитивно, но только в смысле количества. Насчет качества надо будет еще посмотреть. Пока что не радует.
И вообще: "азыйды - сазыйды, чох олду - ... олду" )))))

Бу годжа да ки, эл чекмир дя сяннян )))

Сорри за фамильярность ))

• Haha 1

Поделиться сообщением

On 3/25/2020 at 8:20 AM, Heydar Ali said:

Приветствую, у нас так же) затарились продуктами и сидим дома, дети на стенку лезут)

Та же фигня. Хорошо хоть дома музыканты, полсутки джазуха на клавишах ))

• Excellent 1

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Adina said:

Бу годжа да ки, эл чекмир дя сяннян )))

Сорри за фамильярность ))

1800 and counting )))

Помнит, старичок, что когда открылся этот форум и он, после многолетнего бана, хотел въехать сюда на белом коне, как Жуков на Красную площадь во время Парада Победы, то юзеры здесь его быстренько с ослика скинули и показали что есть что и кто есть кто. Да, мне ради этого пришлось вернуться на форумы, но думаю это того стоило.

П.С. Если б это было не так, то наверное он эти свои услиленные тренировки указательного пальца уже прекратил бы ))))

• Haha 1
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  где  вы  играете мафия?
 где  это  тема ?

https://www.baku365.com/?forumId=31

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Adina сказал:

Та же фигня. Хорошо хоть дома музыканты, полсутки джазуха на клавишах ))

Вот хорошая игра. Послушайте, не пожалеете. Это наш пианист,  Рауф Касимов. Мы его ласково «Мамуля» называли, и сейчас называют, ребята на Кипре и в Турции, кто есть.

BE3C846D-19F1-44DF-98D7-265CF75BEBB5.jpeg

Изменено пользователем Coronavirus

Поделиться сообщением

Знакомьтесь, Господин Ведущий!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Recent Reactions

• Topics

• Говорят Downing Street 10 многие заражены. @Poor Yorick düzdü?
    • Я знаю, читала в грузинских группах, но на пару неадекватов десятки людей, которые сажали их на место. Я была удивлена, что грузины, в большей своей массе очень верующие, таким писали:"Идите с попАми разберитесь в церквях, чтоб заразу не разносили по стране, вместо того, чтобы азербайджанцев обвинять".
    • Конечно серьезно. Управление страной передано другому лицу. Куда уж серьезнее. 
    • Читал что она легко переносит. По поводу Бориса же чем больше читаю тем больше убеждаюсь в том что с ним очень серьезно.  Заместитель Рааб говорит что вчера и сегодня с ним не обшался. Eсли не так серьезно хотя бы сегодня утром по телефону поговорили бы.
    • Да пускай выздоравливает... И валит из политики. К супруге. Деньги у него есть. Мемуары пусть напишет еще - как я лоханулся с коронавирусом. Не пропадет. 
    • У жены тоже предполагают вирус (( 
    • Дай Бог выздоровеет, супруга беременная, скоро станет папой.
    • Послушайте, это было заявление от какого числа? Ни один специалист до сих пор не может разобраться, что это за фигня и как с ней быть. Скоро 2 месяца как мы погружены в эту тему, и каждый день новые вводные. То носим маски, то не носим маски. То полный карантин, то он ничего не решает. То лечим противомалярийными, то ой стоп от них умирают. То создадим вакцину за полгода, то не раньше чем через полтора. То возникает иммунитет, то черт наверно не возникает. За это время маятник уже дважды качнулся на 360 - от "создаем иммунитет" до "все пропало, шеф", и теперь назад к "наверно создаем иммунитет".  Хотите вы признавать это или нет, но ничего из сказанного Джонсоном до сих пор не опровергнуто - человечеству действительно надо выработать антитела к вирусу. И действительно умрут тысячи. Об этом ведь он говорил? 
    • Молодой совсем по европейским меркам... Вообще, я просто британским хитрованам не доверяю. От них всего можно ожидать
    • Он на самом деле в тяжелом состоянии 55 лет.
    • Вы говорите подразумевается этническое, называете неверным, но приводите один лишь пример - землю. Под "мое" подразумевалось все, что считается своим каким-либо этносом, народом или государством, с которым этот этнос себя ассоциирует. В том числе например ресурсы, аппарат власти и управления, культурные и исторические ценности, и т.д. Ну и конечно же земля тоже. Но приведу Вам пример неприятия действий чужаков на примере территорий сопредельных государств населенных азербайджанцами. Например Дербент или Марнеули. Пока титульные нации контролирующие эти территории относятся к представителям одного с нами этноса мирно, по-дружески, и т.д. наши заботы о них чисто в сфере культурных взаимосвязей. То есть территория не нашего государства, но интересы националистического плана у нас там есть - здровый национализм, желающий чтобы представители нашего этноса жили без притеснений. Вопрос земли не стоит. Но стOит произойти какому-либо притеснению их на уровне политики, языка, культуры, ресурсов и т.д. у большинства в Азербайджане это вызовет протест (или выражаясь языком другого юзера и контекста нашей беседы "непрятие чужаков").  
    • А может наоборот, решил так свинтить от ответственности. Типа - ай, я больной весь, еле выкарабкался, я устал, я мухожук.
    • Джонсон уточнил, что в медучреждении наблюдаются «несколько пациентов с коронавирусом», всем им он пожал руки. Политик добавил, что для предотвращения распространения вируса COVID-19 нужно мыть руки. Борис Джонсон в больнице пожал руки пациентам с коронавирусом REGNUM.RU Британский премьер-министр Борис Джонсон рассказал о...  
    • достум, я тебе признаюсь по секрету... в жизни достаточно эмоциональный я, и не совсем космополит...  но привык отвечать за слова и тем более когда речь о серьёзных вещах. Жизнь такая и работа моя к этому принуждает тоже))
    • Это скорее всего ложь правяших кругов, он даже со своим заместителем с субботы не обшался. Не думаю что он в сознании.
    • Дело не в нем конкретно, но позиция их правительства была "нужно создать коллективный иммунитет, если даже очень многие потеряют своих близких", ни одно правительство, если даже об этом думало, не говорило такое. Поэтому немножко иронично, что не Макрон или Курц с ИВЛ, а именно Джонсон.
    • Я же уже говорил. Наднациональных. Политических, финансовых, каких угодно. Главное, что циничных. Потому, что им надо пользоваться многими - нациками, религиозниками, космополитами, либералами и коммунистами, нищими и богатыми и т.д. и т.п. И без циничного отношения ко всем этим - управлять ими хорошо не получится.
    • Я с Вами согласен, видимо не так выразился. Я против наводнения неполноценных русских школ (а согласитесь, что современное русское образование  -это даже не советское, а глубоко маргинальное), и я 100% за наши школы, т.к. не зная с младенчества родной язык как первый, человек практически превращен в манкурта. И да, были ребята после русских школ, которые оставались патриотами (я сам один из них), и были другие примеры -после азербайджанских школ вырастали предатели нации навроде Хады, Сиявуша, Арифа, Араза, Нурланы и Сахибы..., проводивших аж юбилей Примакова, оскорбительно поворачивая на 180  градусов памятник спасителю -задом наперед-памятник -Кавказской Исламской Армии лицом на обочину, etc. Но согласитесь, что на сегодня ясная картина у всех перед глазами -кто из русскоязычного сегмента общества вообще вспоминает о Родине - по пальцам можно пересчитать -Лейла, Ариф, Рамиз Юнусы, Хадиджа,Нурани, Рауф Миркадиров, покойные Эльмар и Рауф Талышинские. Именно на это и рассчитывает Империя безостановочно внедряя нам русский язык как первый и русскyю культуру -как родную. На сегодня именно азербайджаноязычный сегмент общества практически в одиночку не дает Кремлевским сатрапам окончательно превратить нас в Туркмению. Именно поэтому так озабочены внедрением нам русских школ - безостановочный  конвейер превращает нас в чучмеков, как они сами и отзываются о нас, вообше обо всех тюркских народах в РФской прессе, на форумах, в российской медиа. Посмотрел бы я, как Московские нацики посмели бы такое написать о японцах, корейцах, грузинах, армянах... Наша защита в наших руках -полноценное Западное образование, изучение собственной великой истории и воспитание чувства национальной гордости у молодежи. Ратую за знание европейских языков, считаю это и желательным, и обязательным, т.к. нашим детям ни в коем случае нельзя зависеть в жизни от куска хлеба заработанного у колонизатора, и вдобавок именно Западное образование дает на сегодня полноценное реальное образование, не зря в самой метрополии- в РФ - дают детям европейские и прочие языки, без них нет выхода из тупика безграмотности, а значит рабского самосознания в нашей реальной жизни. На сегодня именно азербайджаноязычный сегмент общества не дает Кремлевским сатрапам окончательно превратить нас в Туркмению. P.S. Мне на этом форуме безостановочно пишут, что где-то со мной согласны, где-то не согласны. Ну так и я не со всеми, не во всем и не всегда согласен, считаю излишним об этом упоминать. Все мы разные.    
    • Я думал Пачино космополит. Мой сэнсей) оказывается не он) Ты не только здравомыслящий космополит но и видишь все не через эмоции а политический. 
    • Боже и королева пусть хранит Борю.Йетим оглу маска тах да!
    • Ну хорошо. Выяснили что и шовинистами пользуются. ))) Каким именем обзовет ТЕХ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ? Потому что выяснили что эти выше - ультра, нацики, шовинисты и дебилы. С этим понятно и без нашей дискуссии, думаю большинство людей с нами согласится. Но если смотреть в корень, то они, как Вы правильно заметили, инструмент в руках других сил. Каких?
    • Шовинизм - идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства. Шовинистами пользуются.  И не путайте имперские и прочие политические или государственные цели с националистическими и шовинистическими. Это империи, государства и политика пользуются шовинистами и нациками. Не наоборот.
    • Но как ни крути нет дыма без огня, есть очень много адекватных умных грузин, но есть и те кто сегодня за счет шовинистических высказываний мутят воду и это факт, эти разговоры идут уже дней 10-15, но я не писал тут думал не вылезит. 
    • Какие " мужчины"?)) У кого что болит. Пол работников ФСБ меня мало волнует)). Спаун видать опять заблудился по дороге в школу))
    • Если ради достижения имперских, шовинистических целей, то правильно будет их назвать шовинистами, не так ли? Ибо каждый инструмент используют по назначению. Нельзя ультранациков использовать для мира во всем мире )))
    • Вы правы в том, что некоторые не далеко ушли интеллектуально и психологически от того самого мира)) Люди же разумные, если и не любят, то по идейным, идеологическим соображениям.. или по критерию гражданского национализма, но никак не этнонационализма опирающегося на примордиалистский подход, который как этнографическая школа давно себя изжила и была опровергнута научно. Это не национализм, так как направлено только на арабов, это просто глупость. И у нас это не носит организованный характер. Верно, но понятие "твое" тоже относительно, так как в националистчиеском дискурсе под "моим" подразумевается этническое, что в корне не верно, так как с начала времен люди перемещались по земле, и никакая земля никакому этносу не принадлежит. Она принадлежит данной государственности и народу в данный момент времени.
    • Нет тут не в соседях и экономике дело, их надо знать, они винят нас видители в том что занесли вирус, но как же быть с грузинами которые принесли в разы больше вируса с Запада ? Их не будут крыть ибо свое дерьмо типа не пахнет, а вот этих можно их и так всегда недолюбливали, они вообще кроме себя никого не любят, да есть адекваты, но очень много именно тех кто ищет все свои беды в других, но по большому счету получает и использует блага именно за счет тех кого считает виновными. Их нутро очень хорошо знает Миша, не зря же сажал только за одно слово татари.
    • Интересно, почему для партийного приветствия эти т. н. Идеалисты избрали мудру Апана? Это случайность или есть некая закономерность?          
    • Сообщают что Джонсон в настоящее время остается сознании. Распорядился, чтобы его замещал глава МИД Доминик Рааб.  Если он, не дай бог, умрет, это будет такой удар по глобальной экономике, что нефть по $10 покажется нам подарком судьбы. 
    • Не совсем согласен с Вами. По поводу животного мира - да. По поводу людей необходимо сделать поправку. Человек, в случае если он нравственный, культурный, духовно (над своей животной сущностью) возвышенный не испытывает нелюбви к чужакам. Не на том уровне как это происходит в животном мире. Иначе у людей не было бы и не ценилось бы гостеприимство. У нас, азербайджанцев, особенно. Своего пошлем ночевать к родственнику только чтобы гостю дать самое лучшее место ))) У людей неприятие чужаков появляется тогда, когда они претендуют на что-то твое. Но это уже естественное и правильное чувство на мой взгляд. Его нельзя назвать чисто животным чувством, т.к. оно основывается на чувстве справедливости.
    • Наднационалисты их используют. Те, кому вообще начхать на нации, хоть в нациковском смысле, хоть в смысле интернационального равенства. Для них нет наций. Есть только тупой инструмент, которому важна идея нации. И которым благодаря этому можно пользоваться.
    • Не могу понять, почему к его фигуре и факту его болезни такое отношение. Может, что-то упускаю? 
    • хотел бы согласиться,особенно про тупость этих элементов, но все же нужно выстроить в правильной последовательности. космополит интернационалист нейтральный националист ультранационалист шовинист нацист Шовиниста можно через дефис к ультра- приписать или отдельной категорией. Это что касается понятий как они приняты. Вы же говорите о состоянии души, эмоциональном настрое, отсюда и жаргонное выражение "нацик". Если именно "нацик" как обобщенный, собирательный термин, то да, он подходит всем трем последним. Интересный появился вопрос )) Особенно в контексте российской политики. Вы говорите их используют. Согласен. Но как мы с вами назовем тех кто использует? Кто они? Великоросские шовинисты? Оппортунисты? Коварные интернационалисты пытающиеся дискредитировать ультра-националистов?
    • То что с ним происходит самая черная сатира, ирония.
    • добавьте сюда и Путина, и арабов туристов, и многое многое другое что есть мои интересы. Я вообще, прагматик в области интересов. Это вернее и эффективнее, чем категория иллюзий или ветряных мельниц и донкихотства необоснованного) государственные и национальные интересы это не игра в песочнице) П.С. люблю пафос)
  • Создать...