Jump to content
Baku365.com

Вина


Ifti

Recommended Posts

Da Vinci

Ифти конкретно на ВОЗ и главного китайца наехал)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
9 minutes ago, Da Vinci said:

Ифти конкретно на ВОЗ и главного китайца наехал)

Это не я наехал. Но разделяю точку зрения автора статей на сей счет. После того как утихнет вирус, надо будет ответить на острые вопросы, и китайцам, и ВОЗу тоже. Сколько умерших, сколько ограничений, сколько потер в экономики. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Ifti сказал:

Это не я наехал. Но разделяю точку зрения автора статей на сей счет. После того как утихнет вирус, надо будет ответить на острые вопросы, и китайцам, и ВОЗу тоже. Сколько умерших, сколько ограничений, сколько потер в экономики. 

После того,как вирус утихнет,воз объявит себя победителем,китайцы скупят полмира,остальные будут в селе приходить еще пару лет,и никому дела не будет до написанного тут,к сожалению.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я больше полусладкие люблю, если чё)))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
31 minutes ago, Da Vinci said:

После того,как вирус утихнет,воз объявит себя победителем,китайцы скупят полмира,остальные будут в селе приходить еще пару лет,и никому дела не будет до написанного тут,к сожалению.

за коммент лайк. Но им придется ответить перед Миром.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Почему я согласна с Ифти  о вине Китая:

1.Не буду говорить о происхождении и сбросе, но утаивание от всего мира первых заболевших, это неоспоримый факт

2. Пока весь мир не понимал что это, они на своей территории еще в начале январе ввели карантин на своей территории, сведения от студентки, которая прилетела в середине января и их закрытыми держали в общежитие никуда не выпуская, а препод. говорила не волнуйтесь мы контролируем ситуацию, нашей экономике это будет выгодно.

3. И очень резко начали обвинять других.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Dionaea

Я на карантине сопьюсь)) решила, что тема о винах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
6 часов назад, Dionaea сказал:

Я на карантине сопьюсь)) решила, что тема о винах))

Во-во, зашел влепить Ифти душевный такой фейспалм, а оказывается зря )) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5436099.jpg
MINVAL.AZ

Политическая цена «врачебных ошибок». Кто ответит за коронавирус?. Как грустно шутят многие, пандемия COVID-19, кроме всего прочего, еще и...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1000x-1.jpg
DEFENCE-LINE.ORG

В конце прошлой недели Белый Дом получил отчет национального разведывательного сообщества относительно реальной картины с эпидемией...

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Допустим, нашли виновного. Это Китай. Что дальше? 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Adina said:

Допустим, нашли виновного. Это Китай. Что дальше? 

Задать направление куда выпускать пар ))))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Мышь китайская - китай виноват. Но вот взрыв на Векторе тоже подозрительно как то, и даты совпадают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, nineliya said:

Задать направление куда выпускать пар ))))

Думаю, Китай справится с такими парами ))

Во всей этой ситуации с поиском виноватого, всегда будут фигурировать сильные мира сего. Китай, США, Россия, Великобритания. Виноват в подобных случаях всегда тот, кто мог бы этого не допускать, или мог бы это решить менее болезненно для слабых мира сего. И, скорее всего, эти же ребята будут обвинять друг друга. Устроят очередной цирк с поиском и обнаружением виноватого и, в лучшем случае, пожурят его немного во всемирных новостях, а в худшем - это будет еще один повод применять эти модные в последнее время "санкции", от которых пострадают опять же слабые.

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
32 minutes ago, Adina said:

Допустим, нашли виновного. Это Китай. Что дальше? 

Есть два мнения насчет Китая. Первый, относительно вируса, которую не должным образом хранили в лаборатории. Второй, вирус не был в лаборатории в Китае, а естественным образом перешел из грызуна к обжоре человеку, который дегустирует черт знает что, потом пошло поехало, а Китай зная угрозу и масштабы происходящего вовремя об этом не объявил Миру, не закрыл территорию, продолжал интенсивное авиа сообщение и пр. 

По моему лабораторию не при чем. Просто Китайцы любят "полакомится" всяким дерьмом и вирус действительно перешел от одного вида к другому во время трапезы.

Не знаю что дальше, кто то все ровно должен ответить за то что происходит, и Китай в этом деле не один. К ВОЗу много справедливых острых вопросов на счет Китая. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
27 minutes ago, Ergenekon said:

Мышь китайская - китай виноват. Но вот взрыв на Векторе тоже подозрительно как то, и даты совпадают.

интересная публикация.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

а как называют второй вирус, который тоже начал активизироваться, сперва в Китае, потом в РФ? Название забыл, не могу вспомнить. Писали что люди в автобусе заразились. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
5ba0d0151835613e648b4578.jpeg
MINVAL.AZ

В Израиле подан иск против Китая на 100 миллиардов за ущерб от коронавируса. Некоммерческая организация »Герцлия ле-маан...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5e804b582d654f6d5f7235d4-1024x512.jpeg
DEFENCE-LINE.ORG

Две предыдущие утренние статьи о разведданных по картине в Китае и математический анализ ситуации неожиданно получили третий элемент...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
66a59e20-5f3e-4aa9-ad28-f254fed92e05.jpe
DEFENCE-LINE.ORG

Приведу простой пример, как это может работать. Мы все видели разбивку погибших и зараженных по возрастной категории. Теперь примерно знаем...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    64 members have viewed this topic:
    Ignac  Провокация  Stolz  Ergenekon  Alpinist  Аджи-Мушкай  Дюймовочка  Obozrevatel  JaFlour  Фрекен Бок  Ifti  Ulysses  Gun-smith  Shtok  Царь  Zlaw  Undina  Ruada♡  Caldogno  Nkek  SophieL  Adina  Сева ИМ  Razario  nineliya  Komsneft  Pozis  Kent  Dionaea  Vorchun  Зигфрид  114  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Al Pacino  ВЕЛИКИЙ  abu Uthman  Dafna  Giaretta  Natali_@@@  окорок  Veter  Bubusik  Despina  Хамаль  Вредный Крыс  split  Da Vinci  Carpe Diem  Sirius191  Rosso  Mr Yan  Дождь  bacb  Habibi  Bodriy  Murad Ali  Heydar Ali  Vahime  Риночка  *Jolie*   Glock  Lahn-dill  Arif Gurbanov 
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +vugel
    • +Jasmin.G
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Znaya
    • +Verman
    • +Razario
    • Caldogno
    • varra
    • +invariant
    • +lex-mix
    • cuap
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions