Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Evol said:

Очень много. Мне интересно а в России почему мало? Или скрывают?

Что бы паники не было ,знаешь в чем прикол ,те кто приезжают из Европы тех сажают ,на 14 карантин домашний,но это им не мешает выйти в город,пойти на работу,если они работают не оффициально, вот щас подруга жены прилетит из Турции и сразу же выйдет в свой салон на работу.люди эгоисты думают ,только о своем комфорте ,ваджибды бу везиятде гетмей гезмягя..

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Bodriy said:

Да, губернатором, сорри.

Эта семья темиз южане и у них в генах человечности больше. Это видно и по брату и по открытому мужеству губернатора.

Да, и он и брат достойные люди, прямые. Поэтому не верю в эти разговоры про "тонкую игру" или "якобы спор с Трампом". Тут противостояние даже не политическое или тактическое, тут скорее мировоззренческая противоположность. Эмоциональный брифинг Куомо тому доказательство.

• Like 1
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Evol said:

В России сколько Чайнатаунов ? ))) В НЙ это как маленький город, заходишь и от запахов до голосов, до витрин и полицейского все китайское. )))) Форма НЙ полицейского но тоже узкоглазый ))

• I don't like it 1

Поделиться сообщением

в нашем  регионе  как  я  понял  больше  всего в Армении  заболевших , это скорее  всего  из  за  тесного  связи с  Ираном 

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Evol said:

скрывают  скорее всего 

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Evol сказал:

Что бы там не говорили, но вирусы малоактивны при минусовой температуре. А на большей территории РФ в феврале и марте минус.

Плюс большие территории, мало населения. Люди мало ездят, кроме Москвы. А для Москвы предпринимают все меры.

• Like 1

Поделиться сообщением

29 minutes ago, Despina said:

То же самое касается и беременных – в отличие от гриппа - коронавирус безопасен для мам и будущих деток.

Блин чтоделатьмыжвсеумрем. И забеременеть никак...))

• Haha 3

Поделиться сообщением

1 minute ago, A_12 said:

Да, и он и брат достойные люди, прямые. Поэтому не верю в эти разговоры про "тонкую игру" или "якобы спор с Трампом". Тут противостояние даже не политическое или тактическое, тут скорее мировоззренческая противоположность. Эмоциональный брифинг Куомо тому доказательство.

Оставим эмоции. Люди с расстояния какие-то теории выдвигают, а когда им приводишь факты, начинают "не замечать".

Сейчас в НЮ не до рынков и экономики. Там идет настоящая война. Кто смотрел утренний брифинг Куомо, заметил, что до сих пор с ним сидели члены его команды, а сегодня были военные. И еще Куомо сказал очень ясную мысль - ЭТО ЖДЕТ ВСЕ ШТАТЫ. Готовтесь! При таком прогнозе и скажу реальном прогнозе, о каком запуске экономике можно говорить? Все равно цепочки производства будут срываться через неделю! Трамп думает о бирже. Где все виртуально. Не понимают, что сейчас нужно реальное производство!

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Вредный Крыс сказал:

Что бы там не говорили, но вирусы малоактивны при минусовой температуре. А на большей территории РФ в феврале и марте минус.

Плюс большие территории, мало населения. Люди мало ездят, кроме Москвы. А для Москвы предпринимают все меры.

Дай Бог что бы там всегда было меньше.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Evol сказал:

Дай Бог что бы там всегда было меньше.

Мне страшно.Эволик😥

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мышка-Малышка сказал:

Мне страшно.Эволик😥

Всем страшно( пох поха гарышыб(

• Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Bodriy said:

Оставим эмоции. Люди с расстояния какие-то теории выдвигают, а когда им приводишь факты, начинают "не замечать".

Сейчас в НЮ не до рынков и экономики. Там идет настоящая война. Кто смотрел утренний брифинг Куомо, заметил, что до сих пор с ним сидели члены его команды, а сегодня были военные. И еще Куомо сказал очень ясную мысль - ЭТО ЖДЕТ ВСЕ ШТАТЫ. Готовтесь! При таком прогнозе и скажу реальном прогнозе, о каком запуске экономике можно говорить? Все равно цепочки производства будут срываться через неделю! Трамп думает о бирже. Где все виртуально. Не понимают, что сейчас нужно реальное производство!

Да, это конечно же так. О запуске реального производства сейчас говорить рано, но Вы и сами скорее всего знаете что все же есть те, и их немало, кто мыслит как Трамп и расчитывает поднять экономику с другого конца - с биржевых показателей.  Это в основном финансовые институты, гос. учреждения, брокерские фирмы, биржевики, топ-менеджеры сервисной отрасли и т.д. В условиях обычного кризиса это еще как-то можно понять, так как биржевые показатели добавляют (кроме раздувания капитала) еще и некоторый оптимизм. Но в данной ситуации, думаю, это будет сделать очень и очень сложно.

То что мне понравилось в словах Куомо (помимо всего остального) это предложение выпускать из-под карантина тех кто перенес болезнь в легкой форме. Они уже могут возвращаться к работе и им незачем сидеть дома. Логично.

• Like 1
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

Мне кажется,что это уже никогда не закончится

Изменено пользователем Мышка-Малышка
  • Like 1

Поделиться сообщением

У меня бизнес идет к чертям 20 кенселейшенов за месяц, я не унываю, умру так умру, что вопить...

@Gun-smith Есть ли какая та помощь от государства?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мышка-Малышка сказал:

у меня тоже такое чувство, причем думаю что все еще впереди... сейчас как бы увертюра, а спектакль еще не начался... 

• Like 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением

24 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

в нашем  регионе  как  я  понял  больше  всего в Армении  заболевших , это скорее  всего  из  за  тесного  связи с  Ираном 

там вроде из Италии завезли,если с Ираном связывать,то в Азербайджане должно быть очень много заболевших

• Like 1

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Мышка-Малышка said:

Главное пик пройти и пойдёт на спад.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, split сказал:

там вроде из Италии завезли,если с Ираном связывать,то в Азербайджане должно быть очень много заболевших

тем более было все в преддверии Новруза, а мы знаем что наши южные братья, любят в это время навещать нас, в поисках удовольствий... границы же закрыли после общей паники... а все главное произошло до нее.. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 minutes ago, A_12 said:

Да, это конечно же так. О запуске реального производства сейчас говорить рано, но Вы и сами скорее всего знаете что все же есть те, и их немало, кто мыслит как Трамп и расчитывает поднять экономику с другого конца - с биржевых показателей.  Это в основном финансовые институты, гос. учреждения, брокерские фирмы, биржевики, топ-менеджеры сервисной отрасли и т.д. В условиях обычного кризиса это еще как-то можно понять, так как биржевые показатели добавляют (кроме раздувания капитала) еще и некоторый оптимизм. Но в данной ситуации, думаю, это будет сделать очень и очень сложно.

То что мне понравилось в словах Куомо (помимо всего остального) это предложение выпускать из-под карантина тех кто перенес болезнь в легкой форме. Они уже могут возвращаться к работе и им незачем сидеть дома. Логично.

Тут многие потеряли чувство реальности. Когда в бирже сделали деньги и купили, например, в КНР или Бразилии товары и все! Целове поколение на этом выросло, даже два. Эти люди не видели реальное производство. Глобализм со времен колониализма - а это без малого 300 лет - создал прослойку без понимания важности лопатки и швейной машинки.  И еще конечно тех кого вы описали - белые и синие воротнички. Посмотрим, куда пойдут векторы роста. На рынке металлы растут, потому что это реал деал. Они  не подвержены инфляции. Они мера всего реального. А деньги и особенно цифровые неясно что такое. Я жду пика рынка в середине Мая. Сейчас в США огромная безработица пошла, но через месяц, где-то 15-20 Апреля уже будет не до разговоров. Думаю штаты Иллинойс, Мичиган, Массачусетс, Огайо и др. будут в пике эпидемии и тогда уже федеральные власти не смогут играть биржами и цифрами. Тогда уже пойдет конкретный разговор о койка-месте, хлебе, мясе, воде, и т.д. 

Это первая война после Гражданской 19-го века, которая США встречает на своей территории! Люди еще не понимают что происходит и что такое война.

• Like 3

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Murad Ali said:

тем более было все в преддверии Новруза, а мы знаем что наши южные братья, любят в это время навещать нас, в поисках удовольствий... границы же закрыли после общей паники... а все главное произошло до нее.. 

в Армению тоже много Иранцев на Новруз едет,но к тому времени Армения уже была закрыта

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...