Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Bodriy сказал:

Наверху указал, у нас в штате фактический карантин обозначен до 10-го Июня. 

Я бы Штаты за точку отсчета конца карантина не брал...Выборы у Вас в этом году. И интересы у демократов и Трампа в ситуации с карантином  и целями перед выборами - совершенно разные. 

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Царь said:

Я бы Штаты за точку отсчета конца карантина не брал...Выборы у Вас в этом году. И интересы у демократов и Трампа в ситуации с карантином  и целями перед выборами - совершенно разные. 

Эта была любимая игра республиканцев покрасить штаты с наибольшим количеством зараженных и в полном серьезе говорить, что вирус поражает штаты демократов (синих). Мракобесие партийности и власти, которую Мир не видал!!! Я такого не припомню. 

Но тут как с г-ом Кольтом. Вирус быстро приравнивает права всех и только сегодня Куомо сказал, что перед врагом все едины. Я неоднократно указывал уже, что индикатором будет середина Апреля - ближе к Май месяцу, когда петух клюнет, что социалистические идеи берут верх и Берни Сандерс хотя и не выдвинут, но станет неформальным лидером нации. Явно он МЛК наших дней. Вот тогда что демы, что репы, побегут. Уже утром обявили что за 2-й квартал падение экономики может быть 34% !!! Если будет даже 20%, то считайте капут - страна войдет в глубокий политический кризис. Трамп не понимал, когда говорил, что штаты сами должны справиться с эпидемией, и они начали брать власть в свои руки. Теперь он понял и обратной дорого нет!!! А в середине Апреля это будет уже сильно поляризованное правительство.

Вот Швеция пока харахорится, это потому, что они не могут оценить статус пандемии - это уровень  эпидемии или биологической войны? Когда поймут, а думаю поймут макс через дней 10, то придется им делать что то экстраординарное, если будут еще ресурсы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...