Перейти к публикации
Baku365.com
Yukiko

Обращение Путина к нации

Рекомендованные сообщения

Вкратце, следующая неделя карантин, пособия около 120 манат на каждого ребенка в течении 3 месяцев, ну и другие преференции льготникам, налоговые каникулы и так далее по бизнесу,да и отсрочки по ипотеке и кредитам

Поделиться сообщением

Ребята, хорош прикалываться. Россия рядом и наши всё делают под копирку.Думала интересно будет. Если не интересует Россия, то вот вам Канада.:evilgrin1:

https://korrespondent.net/world/4203345-kanada-vydelyt-750-mln-na-borbu-s-koronavyrusom

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Yukiko сказал:

Обращение Путина к нации!

Я слушал, с траким серьёзным лицом говорил. Выборы перенесли, вродебы налог на % в банках ввели, поправте если такого раньше небыло, у нас такое давын давно есть. Как я понял, лечитесьдома сами, медицины в стране "нет", если конечно, но только в пару тройке крупных городов. Такое ощущение что нам многое не договаривают. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stolz сказал:

Такое ощущение что нам многое не договаривают. 

По-моему в мире никто не был готов к такому развитию событий. Кто предвидел, что понадобятся такое количество медицинских масок, аппаратов ИВЛ и т.п?

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Glock said:

Долма важнее. Остальное по ситуации а не заявлениям политиков на публику или слухам населения)) фикрин долмада олсун!

Ерюн мелум). давно мечтала накатать долму именно днём перед политическими передачами в ожидании выступления русского медведя)). 

Поделиться сообщением

Собственно что именно Йукико смущает?

По мне  среди многих других стран и их глав именно Россия и Турция ведут себя адекватно, без паники и чётко разрабатывают шаги и по борьбе с вирусом и по уменьшению вреда экономике стран.

Серьёзно... Россия при всех этих санкциях или антипутинской демагогии и критики, в более адеквате чем все эти европы.

Поделиться сообщением

7 minutes ago, artist88 said:

Вкратце, следующая неделя карантин, пособия около 120 манат на каждого ребенка в течении 3 месяцев, ну и другие преференции льготникам, налоговые каникулы и так далее по бизнесу,да и отсрочки по ипотеке и кредитам

Не верю!?))

Поделиться сообщением

2 minutes ago, JaFlour said:

Ерюн мелум). давно мечтала накатать долму именно днём перед политическими передачами в ожидании выступления русского медведя)). 

Какой такой йерин мялум?... вы мне ещё  столичный должны)))

Поделиться сообщением

2 minutes ago, JaFlour said:

Не верю!?))

а зря,Путин не балаболит в отличии от младших братьев

Поделиться сообщением

В принципе страны, которые имеют возможность, копируют друг друга в данной ситуации, складывается такое ощущение что кто то дирижирует с единого центра 🙂

Практически те же меры и в UK, кто не работает вынужденно государство платит 80% зарплаты, налоговые каникулы, банки отсрочивают выплаты по кредитам и ипотекам.

Поделиться сообщением

1 minute ago, artist88 said:

по крайней мере исполнение у них лучше чем у нас 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Glock сказал:

Собственно что именно Йукико смущает?

Абсолютно ничего не смущает, просто интересно было услышать президента России и принятие ими мер в борьбе с коронавирусом. :classic_smile:

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Stolz said:

Я слушал, с траким серьёзным лицом говорил. Выборы перенесли, вродебы налог на % в банках ввели, поправте если такого раньше небыло, у нас такое давын давно есть. Как я понял, лечитесьдома сами, медицины в стране "нет", если конечно, но только в пару тройке крупных городов. Такое ощущение что нам многое не договаривают. 

Не примите на себя, уважаемый Щтольц, но комментарий... паранойа и фобии.

Я по другому воспринял тот же текст и от того же человека))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Yukiko сказал:

По-моему в мире никто не был готов к такому развитию событий. Кто предвидел, что понадобятся такое количество медицинских масок, аппаратов ИВЛ и т.п?

У нас один генерал сегодня оправдывался в прямом эфире по ТВ, там что-то вроде бы коррупции всплыло на 6 миллионов евро, заказали, и не поставили, а бабки ушали, а сейчас говорят, мол бабки не переводили. 

Поделиться сообщением

_111417294_tass_39189115.jpg
WWW.BBC.COM

Президент Владимир Путин выступил с телевизионным обращением к россиянам. В нем...

вот тут основные моменты

Поделиться сообщением

2 minutes ago, artist88 said:

У многих просто не равнодушное к нему отношение.  Или крайне отрицательное или фанатично слепое... и оба не обоснованы.

А он прагматик и отлично контролирует ситуацию по стране и интересы страны по миру.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, artist88 said:

Ну пока это тоже балобол, но надеюсь хотябы у них исполнение пойдет на уровне. Кстати, нам ничего такого, хотя бы близко к этому, даже не обещали.(( 

Поделиться сообщением

Теперь и я, находясь в трудовом омуте, знаю, что сказал Путин)))) Воистину, без 365  совсем одичала бы... 

пс. Кремль в 15 минутах езды от меня сейчас.)))) 

Поделиться сообщением

Россия допускает ошибку европейцев. ошибку европейцы быстро исправили.

Если нет работы, то люди вместо того чтобы дома сидеть по магазинам ходят и друг друга заражают.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...