Jump to content
Baku365.com

Обращение Путина к нации


Yukiko

Recommended Posts

iНекто

В Москве сейчас плюс девять. Собирун-мобирун в такую погоду особо не устраивают. Даже на дачи еще народ не выбирается. Реальная движуха начинается в конце апреля. Под майские праздники.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    15

  • Yukiko

    13

  • artist88

    8

  • JaFlour

    7

Ergenekon

Путине халал олсун, он даже в больницу с зараженными сходил. Наш тоже гуляет себе, в тот день с супругой в Говсанах были.  А кое кто  отсиживается в бункере ))))) тоже мне "Лидер".. 

 

Референдум перенесли - правильное решение.

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Bushido said:

 

😥😥😥 

 

Вот эти ролики и есть самый опасный вирус. Потому что без глубокого изучения и незнания многих деталей по их состоянию  у людей уже начинается мандраж и переходит в общественную панику.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Вобщем, друзья, эпидемиологические мясяляляр я не буду обсуждать а вы вольны в этом)

Если коротко - то мой тост за Путина)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Stolz сказал:

Главный выступет, выборы перенесли, бабки к 9 Мая раньше выплатят, пкюс народ успокаивают. 

Я пропустил. Поработал немножко и забыл. А потом жена по ватсапу позвонила час трындели. Сейчас кофейку сделаю и бутер и гляну кого куда он там посылает:classic_biggrin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Glock сказал:

у людей уже начинается мандраж

 

Может некоторым необходим мандраж, чтобы не устраивали кальянно-кебабные собируны в парках.
 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, nineliya сказал:

В глубинке вообще плох )) Царь хорохорится )

В глубинке плохо не с продуктами и т.д., а в основном потому, что люди странные... Многие вообще думают, что их корона не коснется. Жена говорит, сестры собираются на пасху в деревню ехать. Шлындрают везде, по больницам трутся с малозначимыми болячками в очередях. В гости туда сюда... И таких до фига и больше у нас в глубинках. Жену то я напугал более менее. Даже вот обиделись на нее. что не присоединяется к этому разврату. А им хоть кол на голове теши. Посмотрю Путина, может хоть он их напугает)

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Тут всего 2 выбора, третьего не дано. Либо у тебя есть деньги в поддержку экономики и ты вводишь ограничения по примеру Европы, либо оставляешь все как есть и остаешься один на один с эпидемиологической стуацией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
23 минуты назад, Ergenekon сказал:

Путине халал олсун, он даже в больницу с зараженными сходил. Наш тоже гуляет себе, в тот день с супругой в Говсанах были.  А кое кто  отсиживается в бункере ))))) тоже мне "Лидер".. 

 

Референдум перенесли - правильное решение.

Ну тут кое кто, как раз перед посещением больницы писал, что Путин уехал и спрятался от вируса в Чигирях за высоким забором)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Царь said:

Ну тут кое кто, как раз перед посещением больницы писал, что Путин уехал и спрятался от вируса в Чигирях за высоким забором)

Креатура Кремля, говорят, Навальный...

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Царь said:

Ну тут кое кто, как раз перед посещением больницы писал, что Путин спрятался от Вируса в Чигирях за высоким забором)

Не ну вы вот серьёзно полагаете что даже при посещении клиники не найдётся того кто будет писать о постановочном посещении?)))  Вот например мой любимый Эргннекон, что бы Эрдоган не сделал, но всегда найдёт там изьян)))

А если серьёзно  то это всё  можно назвать и популизмом и мотивацией. Всё  зависит  от степени доверия гражданина своей власти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, заметили? Путин носом шмыгает всю речь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Царь said:

Кстати, заметили? Путин носом шмыгает всю речь.

Да... а Эрдоган в категории повышенного риска, а Алиев спортсмен с повышенным иммунитетом)

Link to comment
Share on other sites

Царь

Посмотрел. В-принципе, все как бы по делу. Вопрос, как обычно в одном. Это предложения... Вопрос в том, как они будут реализованы и когда.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Облигация said:

Теперь и я, находясь в трудовом омуте, знаю, что сказал Путин)))) Воистину, без 365  совсем одичала бы... 

пс. Кремль в 15 минутах езды от меня сейчас.)))) 

А из нашего окна, Площадь Красная видна!

А из нашего окошка, крематория немножко 🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Облигация сказал:

Теперь и я, находясь в трудовом омуте, знаю, что сказал Путин)))) Воистину, без 365  совсем одичала бы... 

пс. Кремль в 15 минутах езды от меня сейчас.)))) 

Иногда до Баку долететь быстрее чем доехать до Кремля)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Glock сказал:

Вот например мой любимый Эргннекон, что бы Эрдоган не сделал, но всегда найдёт там изьян)))

 

А ты разве незнаешь, что у каждой крассавицы есть......

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19 минут назад, Glock сказал:

Да... а Эрдоган в категории повышенного риска

Не может быть , биз тюркюз, бизе бир шей олмаз

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
50 minutes ago, Glock said:

Не ну вы вот серьёзно полагаете что даже при посещении клиники не найдётся того кто будет писать о постановочном посещении?)))  Вот например мой любимый Эргннекон, что бы Эрдоган не сделал, но всегда найдёт там изьян)))

А если серьёзно  то это всё  можно назвать и популизмом и мотивацией. Всё  зависит  от степени доверия гражданина своей власти.

Глок, я так и знал что заметишь постановочный костюм Путина))) а больница спец.  построенный макет. Что ему стоит построить, если он даже воду в прорубе для крещения подогрел... )))))))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Ergenekon сказал:

он даже воду в прорубе для крещения подогрел... )))))))))

Фейк. На самом деле он не воду в проруби подогревал, а наоборот, замораживал вокруг нее. Съемки делали заранее летом в Тайланде.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Bushido said:

 

Если спрошу какие конкретные меры эти страны приняли сможешь ответить? Честно 

так  ширалиев сказал  же  мы  бежим  впереди  вируса , хотите  сказать он врёт  народу ????:classic_blink:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 часа назад, artist88 сказал:

в Азербайджане организовано в "принудительном"  порядке ,когда в России в рекомендованном порядке

В принудительном порядка всегда эффективнее чем рекомендательном.

Пример Банки, представьте себе проценты по кредитам или по ипотеке выплачивали в рекомендательном порядке.

 

Кстати, в Европе за нарушение условий карантина штраф до 3000 Евро, и никакой демократии.

Edited by nbar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Если уж Норвегия "плачет" по экономике?! Первое место в мире, по ИЧР, напомню, на 5 миллионов населения в Пенсионном фонде скопилось свыше триллиона, бакинскими! США "отдыхают" рядом, как говорится. Норвежский социализм, причем, развитой, нейи вар! Но, а далее, по времени, следует дальнейшая эволюция(!?) и наступление коммунизма, кск эпоха, коий, в свою очередь, подобно ретровирусам, от военного и первобытно_общинного видов, ну, а далее, аж до небытия. Для кого-т тупо, а для кого и Се И, по китайски значащее, «се» — писать и «и» — идея, смысл. Основа этого стиля — передача идеи, самой сути предметов в свободной форме. 

Се-и нередко называют направлением «грубой кисти»: в нем нет четких очертаний, правильных контуров, изображение наносится непосредственно тушью на холст. Создается впечатление, будто внешнее не имеет для художника никакого значения. Главное в этом стиле — настроение

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

split

трезвый комментарий,без восторгов и эмоций

3238341.jpeg
ECHO.MSK.RU

Лишь одна мера бесспорна — перенос голосования по Конституции. Неделе каникул народ...

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 часов назад, Heydar Ali сказал:

Иногда до Баку долететь быстрее чем доехать до Кремля)

Точно точно))) С вторника по пятницу путь от Войковской до Манежки может приравниваться к полёту к пальмам))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Облигация сказал:

Точно точно))) С вторника по пятницу путь от Войковской до Манежки может приравниваться к полёту к пальмам))) 

Как я люблю Москву))) речной вокзал, водный стадион, войковская, сокол, динамо, аэропорт)))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 часов назад, Poor Yorick сказал:

А из нашего окна, Площадь Красная видна!

А из нашего окошка, крематория немножко 🙂

Выйду трезвым на балкон, 

Плюну прямо в Пентагон))))))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Как я люблю Москву))) речной вокзал, водный стадион, войковская, сокол, динамо, аэропорт)))) 

Аааа)))) По одним местам бродили)))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Облигация сказал:

Аааа)))) По одним местам бродили)))))) 

На речном вокзале много лет жил) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 часов назад, Wisdom сказал:

Если уж Норвегия "плачет" по экономике?! Первое место в мире, по ИЧР, напомню, на 5 миллионов населения в Пенсионном фонде скопилось свыше триллиона, бакинскими! США "отдыхают" рядом, как говорится. Норвежский социализм, причем, развитой, нейи вар! Но, а далее, по времени, следует дальнейшая эволюция(!?) и наступление коммунизма, кск эпоха, коий, в свою очередь, подобно ретровирусам, от военного и первобытно_общинного видов, ну, а далее, аж до небытия. Для кого-т тупо, а для кого и Се И, по китайски значащее, «се» — писать и «и» — идея, смысл. Основа этого стиля — передача идеи, самой сути предметов в свободной форме. 

Се-и нередко называют направлением «грубой кисти»: в нем нет четких очертаний, правильных контуров, изображение наносится непосредственно тушью на холст. Создается впечатление, будто внешнее не имеет для художника никакого значения. Главное в этом стиле — настроение

В Норвегии день работница уже превысила 10.4 процента, поставив национальный рекорд по темпам роста. Видимо, лыжники и лыжницы больше не нужны 😞

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    Zema  Облигация  Хамаль  ImpendingDoom  Вредный Крыс  gasiga  Wisdom  Spirt  Царь  Al Pacino  Bushido  Despina  Sör-Söhbet/Müzakire  Сева ИМ  artist88  Pups.  Coronavirus  Razario  Yukiko  Perkele  Habibi  Spaun_78  JaFlour  PRAVDORUB  iНекто  Vorchun  Аджи-Мушкай  Evol  Bubusik  Obozrevatel  Poor Yorick  Manneken Pis  Glock  Heydar Ali  Lahn-dill  split  Bodriy  Lochte  Kent  Murad Ali  Тео  Oazis  abu Uthman  nbar  Baku2018  Ergenekon  Stolz  Farid_Land_Cruiser  Ромашка  Dafna  Da Vinci  R.M.  Ulysses  -=laziale=-  nineliya  Alpinist  Veter  Vahime  Зигфрид  Natali_@@@  Dron80  Pozis  God_bless_you  gospodin420  Джема 
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +SBC
    • movcon
    • +lex-mix
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +namula
    • +Artist77
    • +No_limited
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +TryImpossible
    • +Vagrant
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +Deportment
    • +bongo
    • +SimpleUser
    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • KAL-EL

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions