Перейти к публикации
Baku365.com
Yukiko

Обращение Путина к нации

Рекомендованные сообщения

В Москве сейчас плюс девять. Собирун-мобирун в такую погоду особо не устраивают. Даже на дачи еще народ не выбирается. Реальная движуха начинается в конце апреля. Под майские праздники.

Поделиться сообщением

Путине халал олсун, он даже в больницу с зараженными сходил. Наш тоже гуляет себе, в тот день с супругой в Говсанах были.  А кое кто  отсиживается в бункере ))))) тоже мне "Лидер".. 

Референдум перенесли - правильное решение.

Изменено пользователем Ergenekon

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Bushido said:

😥😥😥 

Вот эти ролики и есть самый опасный вирус. Потому что без глубокого изучения и незнания многих деталей по их состоянию  у людей уже начинается мандраж и переходит в общественную панику.

Поделиться сообщением

Вобщем, друзья, эпидемиологические мясяляляр я не буду обсуждать а вы вольны в этом)

Если коротко - то мой тост за Путина)

Поделиться сообщением

1 час назад, Stolz сказал:

Главный выступет, выборы перенесли, бабки к 9 Мая раньше выплатят, пкюс народ успокаивают. 

Я пропустил. Поработал немножко и забыл. А потом жена по ватсапу позвонила час трындели. Сейчас кофейку сделаю и бутер и гляну кого куда он там посылает:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Glock сказал:

у людей уже начинается мандраж

Может некоторым необходим мандраж, чтобы не устраивали кальянно-кебабные собируны в парках.

Поделиться сообщением

1 час назад, nineliya сказал:

В глубинке вообще плох )) Царь хорохорится )

В глубинке плохо не с продуктами и т.д., а в основном потому, что люди странные... Многие вообще думают, что их корона не коснется. Жена говорит, сестры собираются на пасху в деревню ехать. Шлындрают везде, по больницам трутся с малозначимыми болячками в очередях. В гости туда сюда... И таких до фига и больше у нас в глубинках. Жену то я напугал более менее. Даже вот обиделись на нее. что не присоединяется к этому разврату. А им хоть кол на голове теши. Посмотрю Путина, может хоть он их напугает)

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением

Тут всего 2 выбора, третьего не дано. Либо у тебя есть деньги в поддержку экономики и ты вводишь ограничения по примеру Европы, либо оставляешь все как есть и остаешься один на один с эпидемиологической стуацией.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ergenekon сказал:

Путине халал олсун, он даже в больницу с зараженными сходил. Наш тоже гуляет себе, в тот день с супругой в Говсанах были.  А кое кто  отсиживается в бункере ))))) тоже мне "Лидер".. 

Референдум перенесли - правильное решение.

Ну тут кое кто, как раз перед посещением больницы писал, что Путин уехал и спрятался от вируса в Чигирях за высоким забором)

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением

1 minute ago, Царь said:

Ну тут кое кто, как раз перед посещением больницы писал, что Путин уехал и спрятался от вируса в Чигирях за высоким забором)

Креатура Кремля, говорят, Навальный...

Поделиться сообщением

1 minute ago, Царь said:

Ну тут кое кто, как раз перед посещением больницы писал, что Путин спрятался от Вируса в Чигирях за высоким забором)

Не ну вы вот серьёзно полагаете что даже при посещении клиники не найдётся того кто будет писать о постановочном посещении?)))  Вот например мой любимый Эргннекон, что бы Эрдоган не сделал, но всегда найдёт там изьян)))

А если серьёзно  то это всё  можно назвать и популизмом и мотивацией. Всё  зависит  от степени доверия гражданина своей власти.

Поделиться сообщением

Just now, Царь said:

Кстати, заметили? Путин носом шмыгает всю речь.

Да... а Эрдоган в категории повышенного риска, а Алиев спортсмен с повышенным иммунитетом)

Поделиться сообщением

Посмотрел. В-принципе, все как бы по делу. Вопрос, как обычно в одном. Это предложения... Вопрос в том, как они будут реализованы и когда.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Облигация said:

Теперь и я, находясь в трудовом омуте, знаю, что сказал Путин)))) Воистину, без 365  совсем одичала бы... 

пс. Кремль в 15 минутах езды от меня сейчас.)))) 

А из нашего окна, Площадь Красная видна!

А из нашего окошка, крематория немножко 🙂

Поделиться сообщением

1 час назад, Облигация сказал:

Теперь и я, находясь в трудовом омуте, знаю, что сказал Путин)))) Воистину, без 365  совсем одичала бы... 

пс. Кремль в 15 минутах езды от меня сейчас.)))) 

Иногда до Баку долететь быстрее чем доехать до Кремля)

Поделиться сообщением

14 минут назад, Glock сказал:

Вот например мой любимый Эргннекон, что бы Эрдоган не сделал, но всегда найдёт там изьян)))

А ты разве незнаешь, что у каждой крассавицы есть......

Поделиться сообщением

19 минут назад, Glock сказал:

Да... а Эрдоган в категории повышенного риска

Не может быть , биз тюркюз, бизе бир шей олмаз

Поделиться сообщением

50 minutes ago, Glock said:

Не ну вы вот серьёзно полагаете что даже при посещении клиники не найдётся того кто будет писать о постановочном посещении?)))  Вот например мой любимый Эргннекон, что бы Эрдоган не сделал, но всегда найдёт там изьян)))

А если серьёзно  то это всё  можно назвать и популизмом и мотивацией. Всё  зависит  от степени доверия гражданина своей власти.

Глок, я так и знал что заметишь постановочный костюм Путина))) а больница спец.  построенный макет. Что ему стоит построить, если он даже воду в прорубе для крещения подогрел... )))))))))

• Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ergenekon сказал:

он даже воду в прорубе для крещения подогрел... )))))))))

Фейк. На самом деле он не воду в проруби подогревал, а наоборот, замораживал вокруг нее. Съемки делали заранее летом в Тайланде.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...