Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Despina

Коронавирус. Азбука выживания.

Рекомендованные сообщения

О себе могу сказать, что на смену тревоге  мне в последние дни пришел пофигизм. Я, наконец, приняла тот факт, что и я, и мои близкие могут заболеть. Чему быть, того не миновать. Перестала после каждой вылазки за пределы дома обтираться спиртом, вытирать спиртом телефон, кошелек и тп. Сняла маску - так здорово дышится чистым воздухом! 

Беру пример со своих родителей, которые сохраняют спартанское спокойствие и вообще не взволнованы. А знаете почему? Потому что у них нет того страха смерти, как у молодых. Считают, что жизнь в принципе прожили, придет смерть - ну и ладно)

Поделиться сообщением

Elnən gələn bəla toy-bayramdır. (C)

Atalar sözü

Никакого стресса. Девиз прост - из Жизни живым не выйти и соответственно переживать не получается. Остальное суета, работа, быть полезным. Не понимаю что такое депрессия. Отсюда и проблемы.

Поделиться сообщением

Э Деспи то что я пережил недели две тому назад короновирус ничто по сравнению с этим 

7 минут назад, Despina сказал:

Считают, что жизнь в принципе прожили, придет смерть - ну и ладно)

А вот это не надо ты еще молода и красива тебе жить да жить 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gospodin420 сказал:

Э Деспи то что я пережил недели две тому назад короновирус ничто по сравнению с этим 

А вот это не надо ты еще молода и красива тебе жить да жить 

Не болей, здоровья тебе и близким!

Поделиться сообщением

достал меня спирт... 

кстати просто спирт сушит руки... я вчера сделал раствор) глицерин 25мг + 200 мг спирта + перекисит 50мг + немного воды... руки теперь не сохнут... но кажется переборщил с глицерином))) 

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Despina said:

О себе могу сказать, что на смену тревоге  мне в последние дни пришел пофигизм. Я, наконец, приняла тот факт, что и я, и мои близкие могут заболеть. Чему быть, того не миновать. Перестала после каждой вылазки за пределы дома обтираться спиртом, вытирать спиртом телефон, кошелек и тп. Сняла маску - так здорово дышится чистым воздухом! 

Беру пример со своих родителей, которые сохраняют спартанское спокойствие и вообще не взволнованы. А знаете почему? Потому что у них нет того страха смерти, как у молодых. Считают, что жизнь в принципе прожили, придет смерть - ну и ладно)

А вот тут не надо. Маску и руки мыть надо соблюдать. Правила наказывают по правилам.

Поделиться сообщением

Это, несомненно, стресс для общества, вместе с тем, сдвиг  массового сознания в область, так сказать, неизведанного, от которого  старающимся время от времени размышлять, все же, становится понятнее, что материальные ценности преходящи...

Поделиться сообщением

Только что, Despina сказал:

Не болей, здоровья тебе и близким!

Спасибо надо просто переждать этот сложный период ,ну беда это человеческая надо самосохраняться 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Wisdom сказал:

Это, несомненно, стресс для общества, вместе с тем, сдвиг  массового сознания в область, так сказать, неизведанного, от которого  старающимся время от времени размышлять, все же, становится понятнее, что материальные ценности преходящи...

Неизведанное - это то, что больше всего вызывает тревогу. А что такое тревога по сути? Это необоснованное забегание вперед. Представлять себя на том месте, где тебя пока нет (возможно и не будет). 

Поделиться сообщением

Я вчера 2 часа гулял, 8 км.
Держал дистанцию к другим, было прохладно, но солнечно, после прогулки чувствовал себя хорошo и ночью спал крепко.

Сегодня буду дома со штангой и гантелями тренироваться, потом опять прогулка.

Вечером покушаем эт кутабы и будем смотреть французские комедии.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Despina сказал:

Аналогично отношусь... считаю чему быть, того не миновать..

Поделиться сообщением

11 минут назад, Bushido сказал:

Я вчера 2 часа гулял, 8 км.
Держал дистанцию к другим, было прохладно, но солнечно, после прогулки чувствовал себя хорошo и ночью спал крепко.

Сегодня буду дома со штангой и гантелями тренироваться, потом опять прогулка.

Вечером покушаем эт кутабы и будем смотреть французские комедии.

Я тоже вчера прогулялась и даже, вспомнив, что ты в какой-то теме просил фотки города, сделала фотографии, чтоб на форуме для тебя выложить, но потом как-то забыла) Фотки район Гянджлика, если память не изменяет, и твой когда-то родной район))

Поделиться сообщением

Нужно отвлекать себя, по другому никак

Поделиться сообщением

маску ни разу не одевал, но спиртом протираю всё.. всё что могу, но могу конечно что-то пропустить, потому что невозможно всё учитывать

за себя не сказать что сильно переживаю, в основном думаю только о маме

ей 66, у неё слава богу нет каких-то хронических болезней, я её эти дни, даже не смотря на запрет вожу к морю, там где никого нет, никаких контактов, хочу чтоб она гуляла и дышала, а не сидела дома взаперти, здоровью от этого лучше не будет

сам тоже небольшие кардиоупражнения делаю 

а скоро придётся выйти на работу, контактировать с людьми и очень не хочется приносить домой заразу

Поделиться сообщением

12 минут назад, Evol сказал:

за маму и за супругу.

Им ничего не будет, я больше за тебя боюсь, куряший адамсан. 

Поделиться сообщением

Оздя выживание эээ..

Теманын адына бах,лап почувствовала себя,как Рэмбо)

Изменено пользователем Мышка-Малышка

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bushido сказал:

эвдейем, хеч йере чыхмырам. Ишяде гетмирем

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bushido сказал:

Успокоил,называется))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...