Jump to content
Baku365.com

Готово ли ваше завещание?


Glock

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 Он  точно  что  то знает )
 люди  Эрдогана  много  чего  знают 🙂

Эрдоган по обращению к нации сказал в эфир :  турецкая нация сильнее вируса короны и мы не теряли независимость никогда и сейчас победим!

Всё... чох данышдым) я ушёл))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Glock сказал:

Всё верно... паниковать/хандрить одно а быть готовым к смерти это другое.

П.С. это я в общем а не именно о себе или ком- то) хотя и придерживаюсь этого принципа)

Есть кто нибудь, кто готов к смерти? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Glock said:

@A_12 гял чых да.. мне выходить, а без тебя чувствую тут народ щас в пляски пойдёт)))

Мен мердимазарам бейем инсанлары чалыб ойнамагдан усандырым? )))))  Умеешь да, ты звать )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Heydar Ali said:

Есть кто нибудь, кто готов к смерти? 

Я готова, близкие против ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Эрдоган по обращению к нации сказал в эфир :  турецкая нация сильнее вируса короны и мы не теряли независимость никогда и сейчас победим!

Всё... чох данышдым) я ушёл))

Еще я помню когда курс лиры превысили1: 7 , он вышел и кричал народу: онларда доллар вар, бизде Аллах.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Есть кто нибудь, кто готов к смерти? 

Ну это как с экзаменом... не факт что сможешь всё выучить и быть в форме, но готовиться надо)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Мен мердимазарам бейем инсанлары чалыб ойнамагдан усандырым? )))))  Умеешь да, ты звать )))

Расстрелять!!!

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Heydar Ali said:

Есть кто нибудь, кто готов к смерти? 

все  люди  готовы , до  того  момента  пока  коса  над  головой не  висит ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Ну это как с экзаменом... не факт что сможешь всё выучить и быть в форме, но готовиться надо)))

На пляж ходить чаще надо, на песочке лежать, к земле привыкать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nineliya said:

Я готова, близкие против ))

 

1 minute ago, Heydar Ali said:

Еще я помню когда курс лиры превысили1: 7 , он вышел и кричал народу: онларда доллар вар, бизде Аллах.

Любимые мои, отпустите меня с миром)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Расстрелять!!!

Брата или друга? ))) Выбирайте...

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, A_12 сказал:

Брата или друга? ))) Выбирайте...

Свой чужой на дороге не стой!)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

 

Любимые мои, отпустите меня с миром)

А присесть на дорожку?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Glock said:

 

Любимые мои, отпустите меня с миром)

Не дай бог, вспоминается фраза - покойся с миром ))))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Glock сказал:

 

Любимые мои, отпустите меня с миром)

Приходишь, заводишь здесь миллят, а потом в разгар сматываешь удочки, ну шо ты за человек?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Кстати, фраза «Sit tibi terra levis» - что переводится с латыни как "Пусть земля будет пухом",   немногие знают что это пожелание имеет продолжение, и звучит - "Пусть земля тебе будет пухом, И мягко покрывает песок, чтобы собаки могли вырыть твои кости"  и было проклятием.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
42 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Конечно пройдет...,

...а иначе,для тех кто так не считает и хочет ещё при жизни воздвигнуть памятник самому себе,опираясь на знание,талант,красоту и многое другое-- человек своим 1-м петабайтом мозговой памяти)) недалеко ушел, и  он может продумать лет 10 будущего после себя.Это конечно мизер во вселенной, да и в количественном того количества людей ,со дня создания первого и смерти самого последнего, это песчинка в пустыне.Понимая и просто удачная попыткой реально представить себе все это, приводит к осознанию ,что двуногий ничто и никто.

Link to comment
Share on other sites

Undina
55 минут назад, Glock сказал:

Там... и размышлял и знал, но гордыня подвела (((

Вполне знакомый сценарий, когда то ишдян кечиб. При жизни ещё можно что то исправить,но тут уже другое, тут смерть близка и внезапна одновременно 🙂

Пардон, опечатка

1 час назад, Undina сказал:

Как нибудь я этот роман прочитаю. Видимо не пришло пока  время. 

Тогда зачем он жил,если не задумывался? Ведь по жизни, Господь всем  создаёт моменты,даже для самых тугодумов,чтобы чуть чуть задумались.

возможно надо быть подальше от суеты. Быть больше в себе,чем вывернутым наружу (как вариант))

Link to comment
Share on other sites

Undina
38 минут назад, Heydar Ali сказал:

Есть кто нибудь, кто готов к смерти? 

Неправильный вопрос вы задали.Страх перед смертью,он страшнее,чем сама смерть(ибо о ней нам не ведомо)так как оставляет человека в одиночестве,в ужасном/чудовищном тупике.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 hours ago, artist88 said:

Нету его,так как нечего завещать )

Вы не одиноки в своем положении. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
26 minutes ago, Undina said:

Неправильный вопрос вы задали.Страх перед смертью,он страшнее,чем сама смерть(ибо о ней нам не ведомо)так как оставляет человека в одиночестве,в ужасном/чудовищном тупике.

Не у всех же есть этот страх... что перед смертью, что самой смерти. И не у всех есть чувство одиночества или тупика))))

Link to comment
Share on other sites

Undina
24 минуты назад, Glock сказал:

Не у всех же есть этот страх... что перед смертью, что самой смерти. И не у всех есть чувство одиночества или тупика))))

Вы же знаете,что этот большая редкость,тем более сейчас 🙂 а так,даже животное ,что умирает,отходит от всех в сторону и умирает в одиночестве.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Undina сказал:

Неправильный вопрос вы задали.Страх перед смертью,он страшнее,чем сама смерть(ибо о ней нам не ведомо)так как оставляет человека в одиночестве,в ужасном/чудовищном тупике.

Не страх перед смертью , а угроза неминуемой смерти деформирует психику человека ...приводит к "выгоранию" многих человеческих чувств ...и даже таких как страх перед смертью .

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 По теме  ...49803969_6404646-1.jpg.5f9e696d40e9fbbd8d5c1dc3fc49f8e8.jpg)))

13988156.jpg.5187ba9e971309f3e6fa424261ceb468.jpg

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

83022933_186153629290898_4996445273345067876_n.jpg?_nc_ht=scontent-lga3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=102&_nc_ohc=c5bA-Ygd380AX8TMBS7&oh=15435bc14230e335e00411950b48d486&oe=5ED7FD0F

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
29 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Не страх перед смертью , а угроза неминуемой смерти деформирует психику человека ...приводит к "выгоранию" многих человеческих чувств ...и даже таких как страх перед смертью .

Иначе зачем дан человеку инстинкт самосохранения?)

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
4 hours ago, JaFlour said:

У меня одно завещание уже готово, накопительный на старшего сына, но об этом никто кроме меня и банка не знает.

А на младшего квартиру что-ли , как ни как с его появлением удача повернулась ко мне передом)).

 

Ну теперь и мы все знаем

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, JaFlour said:

 

А на младшего квартиру что-ли , как ни как с его появлением удача повернулась ко мне передом)).

 

Кстати, когда приеду в Баку, дай его на руках подержать... я даже подарочек куплю ему:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, gasiga said:

А если назло с невезухи прожить 95? И последние 30 без копейки?)

Расскажу историю, одна особа которой на тот момент 70-80 лет завещает свой дом и  все состояние своему адвокату, при условии до конца жизни он будет за ней смотреть. На тот момент адвокату 50-60... Женщина прожила до 120 лет🤦‍♀️ Адвокат умирает в возрасте 65 по моему... 

Вот такая странная жизнь. 
Но хорошая тема.. лучше бы написали процедуру завещания. 
Знаю что наследник жены это муж, а наследница мужа жена. После наследники дети.. если наследников Детей нет но наследники это братья и сестра. И если их нет в живых то их дети. Так что лучше написать завещание, чтобы оленден сонра гохум еграба сач йолдуя чыхмасын. 😝

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, God_bless_you сказал:

Расскажу историю, одна особа которой на тот момент 70-80 лет завещает свой дом и  все состояние своему адвокату, при условии до конца жизни он будет за ней смотреть. На тот момент адвокату 50-60... Женщина прожила до 120 лет🤦‍♀️ Адвокат умирает в возрасте 65 по моему... 

Вот такая странная жизнь. 
Но хорошая тема.. лучше бы написали процедуру завещания. 
Знаю что наследник жены это муж, а наследница мужа жена. После наследники дети.. если наследников Детей нет но наследники это братья и сестра. И если их нет в живых то их дети. Так что лучше написать завещание, чтобы оленден сонра гохум еграба сач йолдуя чыхмасын. 😝

Наследник мужа-сын,дочка,а потом жена)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    nikotrissa  Spice Oddity  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Провокация  Despina  Arif Gurbanov  Крошка  Zefir  MuZa  Azeri365  Glock  Bodriy  Habibi  Lahn-dill  nineliya  Poor Yorick  Centurion  Чёрный подснежник  God_bless_you  abu Uthman  kolobok  JaFlour  Da Vinci  Дюймовочка  Царь  Starry Eyed  Zlaw  gospodin420  bacb  Тундра  Wisdom  Door-to-Door  A_12  Oblomov  Daphne  Rustam  Zema  Carpe Diem  Heydar Ali  Undina  gasiga  Sirius191  Nkek  Giaretta  WOLF  Сева ИМ  Murad Ali  Бабаля  Фрекен Бок  Adina  Yukiko  R.M.  Manneken Pis  lane  Rust programming language  Хамаль  Obozrevatel  Lochte  Oazis  Liya1101  Vahime  artist88  просто ник  просто ник  Evol  Caldogno  Salix  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  Veter  Masusenka  Ergenekon  Nana  Ifti  *Jolie*   Ромашка  Ghost Shaman  Мусье Жордан  Stolz  Arximed  Bubusik  Vorchun  Вредный Крыс  gylya  Spirt  Kent  Джема  Pozis  Jamilla.J  Bushido  Pups.  Тео 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions