Jump to content
Baku365.com

Маньяки убийцы


ImpendingDoom

Recommended Posts

ImpendingDoom
8 часов назад, Al Pacino сказал:

читая биографии известных серийных убийц обратил внимание на 2 закономерности:

1) почти все из них испытали какое-то потрясение в детстве (психологическое или физическое насилие) что в дальнейшем сказалось на их психике

2) просто фатальное везение: чтобы совершить такое количество преступлений, мало быть хитрым и изворотливым, очень часто в этих биографиях обращаешь внимание что следователи упускали их то по ошибке, то по случайным обстоятельствам, то по глупости

Я добавлю, что я замечаю чаще всего сексуальный подтекст) Даже если соития и не бывает. 

3 часа назад, Liliana-Kim сказал:

Это всё в Азербайджане происходит ? 

Оффтоп  - но вы классно вышли на фотке))

6 часов назад, Despina сказал:

Чарльз Мэнсон - один из самых жестоких и известных преступников 20 века

https://korrespondent.net/world/3908452-samyi-yzvestnyi-maniak-20-veka-charlz-menson-umer

Опять - неблагополучная семья...

2 часа назад, Despina сказал:

Стихи Владимира Муханкина (серийный убийца, с особой жестокость убивал, насиловал, расчленял свои жертвы), немного проливают свет на внутренний мир такого чудовища:

Стих хороший. Мизантропия, подвергался насилию и недопониманию с детства.. причина там.. однако многие как он, но не решаются на убийства.

47 минут назад, E_not11 сказал:

- Властолюбие

-Эгоцентризм и хвастовство

- Детские переживания как источник девиации

- Насилие над животными в раннем возрасте

Я так же замечал не корректное взаимоотношение между родителями и сыном. Очень часто в биографиях это бывает. Часто проблемы с матерью разного рода у насильников. Мать - архетип жензины, анимы. Казусы с матерью или в их взаимоотношениях имеют вероятность превратиться в девиацию уже в юности.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, Redeemer сказал:

Другой вопрос интересен.Сколько из нас удовлетворили свои скрытые желания и склонности,зная 100%,что наказания не будет.Эдакая Судная ночь безнаказанности.Человека чуть поскреби,и шелуха цивилизации быстро слезет.Иными словами какому проценту населения лишь закон и страх наказания служит «шлагбаумом»на пути потенциального убийства и прочего насилия.У маньяков ограничение видимо снимается гараздо легче.Т.к доминирует навязчивое состояние,жажда быть признанным,победителем и властителем,в тех или иных формах.

Вы правы. Но агрессию надо уметь сублимировать в конструктивную деятельность. В искусство, науку, бизнес... Агрессия это энергия, она может быть направлена на убийство или на создание шедевров - решает сам человек. ТОчнее его сила воли и этическая система.

Когда я хочу крови - я играю в игры ужасные кровавые, или смотрю ужасы... раньше боксом занимался))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
6 minutes ago, ImpendingDoom said:

Оффтоп  - но вы классно вышли на фотке))

 

Спасибо ))

7 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я добавлю, что я замечаю чаще всего сексуальный подтекст) Даже если соития и не бывает. 

Опять - неблагополучная семья...

Стих хороший. Мизантропия, подвергался насилию и недопониманию с детства.. причина там.. однако многие как он, но не решаются на убийства.

Я так же замечал не корректное взаимоотношение между родителями и сыном. Очень часто в биографиях это бывает. Часто проблемы с матерью разного рода у насильников. Мать - архетип жензины, анимы. Казусы с матерью или в их взаимоотношениях имеют вероятность превратиться в девиацию уже в юности.

По теме со всем сказанным выше - согласна, помимо всех этих проблем и травм, некоторые их них перестают получать кайф просто от секса, и хотят больше, т.е. переходят на убийство, это в основном свойственно к парным - маньякам, где оба и женщина, и мужчина, на пару убивают. В ютубе есть ролики про таких серийников. 

И ещё заметила, что большинство маньяков, в основном из США и России, т.е. там их больше, чем в других странах, или же просто там их чаще ловят, и они там чаще предаются огласке.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
29 minutes ago, ImpendingDoom said:

Вы правы. Но агрессию надо уметь сублимировать в конструктивную деятельность. В искусство, науку, бизнес... Агрессия это энергия, она может быть направлена на убийство или на создание шедевров - решает сам человек. ТОчнее его сила воли и этическая система.

Когда я хочу крови - я играю в игры ужасные кровавые, или смотрю ужасы... раньше боксом занимался))

А я раньше заходил на "диспут", а теперь на баку365.)))

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
9 hours ago, Stolz said:

Был у меня лично один подопечный маньяк и убийцы, плюс насильник. Он с 1982 года отсидел свыше 34 лет. В тюрьме сделал за счёт налогоплатильщиков операцию по изминению пола, на голосовые связки, грудь сделали, детородный орган отрезали, сделали влагалище, длинные волосы отрастил, прошёл многолетнию терапию, и получил шанс на ресоциализацию, сейчас на свободе и живёт в 1 комнатной квартире, за которую платит социал. Вообше часто с разными приходиться по службе работать. Сколько у меня есть педофилов, минимум 14 человек, даже один азербайджанец из Бярды был, он в городе Бёблинген живёт, и супруга его обратно приняла, а детей забрала организация по заботе о детях.

Даже читать страшно. Это кем же вы работаете, что у вас такие подопечные?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Подумал тема про тарииф шурасы :facepalm:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 часов назад, Stolz сказал:

Был у меня лично один подопечный маньяк и убийцы, плюс насильник. Он с 1982 года отсидел свыше 34 лет. В тюрьме сделал за счёт налогоплатильщиков операцию по изминению пола, на голосовые связки, грудь сделали, детородный орган отрезали, сделали влагалище, длинные волосы отрастил, прошёл многолетнию терапию, и получил шанс на ресоциализацию, сейчас на свободе и живёт в 1 комнатной квартире, за которую платит социал. Вообше часто с разными приходиться по службе работать. Сколько у меня есть педофилов, минимум 14 человек, даже один азербайджанец из Бярды был, он в городе Бёблинген живёт, и супруга его обратно приняла, а детей забрала организация по заботе о детях.

Сжигайте их.Или что нибудь им в воду подмешивайте,чтоб и они сдохли и вы не спалились.Такие твари не должны жить,их нужно уничтожать

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
54 минуты назад, Теймур Мамедович сказал:

Подумал тема про тарииф шурасы :facepalm:

Это не маньяки,это уже народофилы)))Насилуют народ))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 часов назад, sangacal сказал:

А я раньше заходил на "диспут", а теперь на баку365.)))

Понимаю)) тоже своего рода сублимация)

12 часов назад, Liliana-Kim сказал:

И ещё заметила, что большинство маньяков, в основном из США и России, т.е. там их больше, чем в других странах, или же просто там их чаще ловят, и они там чаще предаются огласке.

Я тоже замечал что чем больше страна или город там больше маньяков убийц, да и в общем криминала. В малых городах многие друг друга знают. И такие городки и деревни бывают более ортодоксальными, там порядки больше понятийные. Даже в европейских маленьких городах и деревнях есть крепкий институт семьи, тесные взаимоотношения родственников живущих там и др. Даже если ребенок один - у него есть его родители, полная семья, его родственники. В больших городах человек один, тем более если ищи и отец ушел из дома, а мать легкого поведения, как часто бывает у маньяков. Это играет огромную роль на самом деле в становлении личности.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Понимаю)) тоже своего рода сублимация)

Я тоже замечал что чем больше страна или город там больше маньяков убийц, да и в общем криминала. В малых городах многие друг друга знают. И такие городки и деревни бывают более ортодоксальными, там порядки больше понятийные. Даже в европейских маленьких городах и деревнях есть крепкий институт семьи, тесные взаимоотношения родственников живущих там и др. Даже если ребенок один - у него есть его родители, полная семья, его родственники. В больших городах человек один, тем более если ищи и отец ушел из дома, а мать легкого поведения, как часто бывает у маньяков. Это играет огромную роль на самом деле в становлении личности.

 

Просто в маленьких городках жители свои тайны и секреты не выдают,а в больших городах все всё узнают быстрее.Так что если вы гость в маленьком европейском городе-вас встретят дружелюбно,но кто там и кого убивает,вам никогда не скажут)))

Link to comment
Share on other sites

nineliya

 

Многие специалисты все же склоняются к мысли, что одним их важных факторов появления у человека маниакальных наклонностей, являются различные травмы головы и заболевания мозга.

Почти все серийные убийцы, на самом деле примерно 99% из них признавали, что первые их фантазии сначала вертелись вокруг причинения вреда животным, и лишь потом переходили на людей. 
Большинство серийных убийц в интервью специалистам признавались, что в подростковом возрасте они избегали вечеринок, сборов компаний и встреч с представителями противоположного пола. Они никогда не экспериментировали в области секса, как это делали нормальные подростки сообразно своему возрасту. 

Основными фантазиями серийных убийц всегда были прежде всего фантазии о контроле и доминировании над кем-то.

Исследования подтверждают, что члены семей будущих серийных убийц, как правило, были изгоями в обществе, они выбивались из социума, не поддерживали с ним нормальных, адекватных отношений. 


Ночное недержание мочи является известным фактором в «триаде убийцы».

Материалы исследований биографий маньяков подтвердили, что многие из них подверглись в детстве насильственным манипуляциям в области секса, что в свою очередь привело к их извращенному представлению о данной сфере .

Дети, подвергающиеся воздействию искусственных стимуляторов: алкоголя и наркотиков еще в утробе матери, впоследствии часто страдают от серьезных врожденных  дефектов.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 hours ago, Da Vinci said:

Просто в маленьких городках жители свои тайны и секреты не выдают,а в больших городах все всё узнают быстрее.Так что если вы гость в маленьком европейском городе-вас встретят дружелюбно,но кто там и кого убивает,вам никогда не скажут)))

Одно дело разовые убийства на бытовой почве, или из корысти, ненависти и т.д. и т.п., и совсем другое дело маньяк-серийник, такое даже в больших городах не просто скрыть, что говорить о маленьких городах. Сами горожане первыми забьют тревогу, если уж очень они скрытные, то сначала сами попытаются найти преступника, если не смогут, и убийства будут продолжаться то, забьют тревогу, чтоб им помогли, да и родственники жертв не будут молчать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, Da Vinci сказал:

Просто в маленьких городках жители свои тайны и секреты не выдают,а в больших городах все всё узнают быстрее.Так что если вы гость в маленьком европейском городе-вас встретят дружелюбно,но кто там и кого убивает,вам никогда не скажут)))

Там есть момент общественного влияние. В больших городах его нет. Этот фактор тоже надо учитывать.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 часов назад, nineliya сказал:

Основными фантазиями серийных убийц всегда были прежде всего фантазии о контроле и доминировании над кем-то.

Исследования подтверждают, что члены семей будущих серийных убийц, как правило, были изгоями в обществе, они выбивались из социума, не поддерживали с ним нормальных, адекватных отношений. 


Ночное недержание мочи является известным фактором в «триаде убийцы».

Материалы исследований биографий маньяков подтвердили, что многие из них подверглись в детстве насильственным манипуляциям в области секса, что в свою очередь привело к их извращенному представлению о данной сфере .

Кстати да, стремление к доминированию. Но всегда с сексуальным подтекстом. Поедание трупов, половых органов, или просто изнасилование. Или даже просто убийство, это удовлетворения в т.ч либидо. 

И да, обычно они из неполных семей. Или семей с большими проблемами социального плана. Прибавить сюда еще сексуальное насилие над ними в детистве - получается готовый продукт)

Однако не все.. тут было бы интересно послушать какие психотипы имеют больше склонности к такого рода. Какого типа характеры и какие акцентуации, какой тип нервной системы и др)


Считаю, что шизоидный и психопатический тип личности более склонен к проявлению такого рода поведения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
15 hours ago, Liliana-Kim said:

убийства на бытовой почве, или из корысти, ненависти и т.д. и т.п., и совсем другое дело маньяк-серийник,

У военных есть такая практика или правило - труднее/тяжелеее всего убить первого врага, а потом уже все идет по привычке. Уверена, что и серийниками становятся после первого убийства и кайфа от того, что их не наказали за это.

Эту тему можно долго изучать и развивать, и наверное эти люди как отдельная каста тоже должны быть в сложном организме под названием социум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Вот например давайте я вам расскажу о педофилах. Они делятся на Г Ловер и на Б Ловер (любителей девочек и мальчиков) причём если касается девочек, то педофилом считается тото, кто имел контакт с девочкой у которой ещё не так активно началась развиваться грудь. У них есть 8говорю о Германии) свой интернет чат, где они обмениваются своими стихами о мечтах секса с детьми, чат, где они договаривайтся о совместных вечеринках, и сборах на шашлыки или другие тематические вечера, короче как клуб по интересам. Полиция за всем строго следит, лучше так и при наличии специальных програм выйти на не дай Бог готовящаеся преступление. Плюс депутат от партии зелёных рената Кюнест поддерживает их некоторыми моментами. Во время терапии некоторые считают (так подсознательно уверовали), что они в "отношениях" с ребёнком убегают от себя самих и своего прохслого. Вот например читаю я акты, а там написанно, как один сволочь и ограш работал в школе по езде на лошадях / конях, куда дети часто по выходным приходили покататься. И якобы когда он сажал ребёнка на коня или помогал спуститься якобы случайно / не специально своими ограшкимипальцами запусакл их во влагалище. А далее если ребёнок не реагировал, писал ей ССМски, и общался с ней, кка на ровне. Что бы ребёнок тебя понял, надо сесть на корточки, на уровень глаз с оппонентом - ребёнком и так он тебя воспринимает как своего, ровня и не видет опасности. У них есть свои браслетым амулеты, кольца, которые кстати часто можно встретить на всяких ярмарках на столе на открытоой продаже, а практически все люди не занют, что бы это означало. В башей федеральной земле у них проходит терапия в моём городе от Превент социал амбуланце терапи, а если на зоне то в старинной тюрьме на остановка Аспег. (тюрьма хоен Асперг). Вчера например в Берлине начался суд над пдним заключённым родом из Словакии 22 года, так он одному 65 летнему в тюрьме рожу набил, когда узнал что тот с детьмы был - короче педофил, тот на 1 глаз ослеп, сейчас словаку срок на 4 года добавят, плюс бабки он будет выплачивать педофилу за травму, в тюрьме будет работать и платить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 hours ago, Baku2018 said:

У военных есть такая практика или правило - труднее/тяжелеее всего убить первого врага, а потом уже все идет по привычке. Уверена, что и серийниками становятся после первого убийства и кайфа от того, что их не наказали за это.

Эту тему можно долго изучать и развивать, и наверное эти люди как отдельная каста тоже должны быть в сложном организме под названием социум.

Да вы правы, возможно некоторые серийники, своё первое убийство совершают по случайности, или неосознанно, спонтанно, и потом уже почувствовав этот кайф, уже во второй раз делают это осознанно, а затем уже превращают в ритуал, добавляя детали, и извращаясь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    Shoxrux  gasiga  Драйзер  R-e-G-i-n-A  Liliana-Kim  Baku2018  Redeemer  artist88  Narmina  ImpendingDoom  Da Vinci  Hermodr  Stolz  nineliya  WOLF  Kaktus  Al Pacino  PRAVDORUB  Ghost Shaman  Gun-smith  Aaliyah  Теймур Мамедович  Турашка  Осень  Despina  E_not11  Вредный Крыс  SKESKE  sangacal  World's Local Person  Мисс Пупырышка  Провокация  Stalker  Ghost  Антихимик  Не Андерталец  mon soleil  Доктор Грант  L-eek  Morgan Hill  Cristiano  irrevion  Carcosa  Scorpio74  amitola  Такая как есть  -=laziale=-  Bakinka  Monya  Хамаль  Тео  Matrix777  Аквилон  Чени  Komsneft  Zafir  abu Uthman  perepelka  Cholito  Insomnia  Glock  Экономист_Дед  Habibi  Heydar Ali  Undina  Obozrevatel  ***Nika***  gulia  Geka  Wolfy  Editor  Centurion  Сева ИМ  Hurvinek  Desire  Царь  Облигация  dama8080  Unspoken  Snake catcher  Звёздочка  Sheriff  Spirt  Bushido  Дюймовочка  Yukiko  JaFlour  nekka  Arximed  ataman  Sonicka  LiyA_  PlatinumBest  Меланхолия  черно-синий  Pups.  Adina 
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +vugel
    • +Гамлет
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • Mancunian
    • +наргизахундова
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +gylya
    • +Царь
    • +W0lf
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions