Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: "Народы Мира" - ПОСЛЕИГРОВЫЕ


Adina

Recommended Posts

Pelin

короче .. если бы, да кабы во рту росли грибы ...

хватит да)) всё произошло так, как произошло, а значит, произошло правильно.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 823
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Крошка

    111

  • Бенц

    93

  • gasiga

    77

  • Rauℓ

    72

Rauℓ
3 minutes ago, Крошка said:

2 "за"/ 2 "против" 

Какое решение ты предлагаешь? Вот нет дока что делать? просто передать роль дока не вариант, это в первую очередь мирный

@Centurion ты же помнишь ту игру, когда @gasiga был доком и его убили 

Роль дока передается мж, лечить себя он в этот день не может. В качестве компенсации за потерянного мж, которому был передан док, мирные получают подвал пому или защиту любому другому мж на одну ночь.

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Zlaw said:

@Luna у Вас, и в игровой теме замечал, на мой взгляд была самая Хладнокровная игра.. :buba: 

Потому что я никого здесь не знаю, ну кроме Пелин и Саши)) и вообще я когда играю, узнавалки не включаю

 Играю исключительно с персонажами, а не с теми, кто за ними скрываются))) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pelin

и да, никогда не смотрите на мой зеленый кружок. У меня вкладка всегда открыта, а я могу быть совсем в другой комнате или смотреть кино.

Link to comment
Share on other sites

Pelin
1 минуту назад, Luna сказал:

Потому что я никого здесь не знаю, ну кроме Пелин и Саши)) и вообще я когда играю, узнавалки не включаю

 Играю исключительно с персонажами, а не с теми, кто за ними скрываются))) 

я тоже так делаю)

без Саши я никого не узнала бы, кроме Круза и Лии ... тут уже даже я не могу не узнать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Pelin said:

я тоже так делаю)

без Саши я никого не узнала бы, кроме Круза и Лии ... тут уже даже я не могу не узнать))

Круза я обычно сразу узнаю, но тут он быстро ушёл, поэтому не успела узнать)) 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Rauℓ said:

Роль дока передается мж, лечить себя он в этот день не может. В качестве компенсации за потерянного мж, которому был передан док, мирные получают подвал пому или защиту любому другому мж на одну ночь.

@gasiga иди сюда, обсудим

Это будет честно по отношению к мафам например? Ведь они ж не виноваты в произошедшем, а выстрелят они по этому игроку. Я не против, мне нравится, можно нарываться в этот день))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Pelin said:

и да, никогда не смотрите на мой зеленый кружок. У меня вкладка всегда открыта, а я могу быть совсем в другой комнате или смотреть кино.

В этом полностью согласен. Перестаньте вычислять роли игроков по лампочкам. Во первых, это неспортивно. Во вторых, я будучи и мирным и мафом, сижу с открытыми вкладками, сворачиваю, отхожу, работаю, занимаюсь своими делами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Pelin said:

короче .. если бы, да кабы во рту росли грибы ...

хватит да)) всё произошло так, как произошло, а значит, произошло правильно.

Вот да...Победили мирные..😈))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Pelin
8 минут назад, Rauℓ сказал:

Не ошибись мы подвалами, на 8 день мы оставались 2 на 3 с мирными. Днем сливали сначала Апачи, ночью стреляли бы в одного из трех. 2 на 2. Далее добивали остальных. Это не сильно, это мафия, где игра не состоит только из ночных и неубиваемых ролевых. И вышибала, и адвокат были мутнее нас для Азер-ки.

Так что ваши заявления о том, что без вас мы бы не выиграли абсурдны)

и тем не менее, случилось именно так, как мы абсурдно сказали)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Luna сказал:

Потому что я никого здесь не знаю, ну кроме Пелин и Саши)) и вообще я когда играю, узнавалки не включаю

 Играю исключительно с персонажами, а не с теми, кто за ними скрываются))) 

И у Вас хорошо получается..

по поводу угадалок Юзеров мы уже выше поговорили )

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Крошка said:

@gasiga иди сюда, обсудим

Это будет честно по отношению к мафам например? Ведь они ж не виноваты в произошедшем, а выстрелят они по этому игроку. Я не против, мне нравится, можно нарываться в этот день))

а что нечестного? В первый день они промахнулись, но в итоге убили мж. Теперь они промахнутся, стреляя в простого мж.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin
3 минуты назад, Luna сказал:

Круза я обычно сразу узнаю, но тут он быстро ушёл, поэтому не успела узнать)) 

я по его испанцу так подумала, и аватарка в стиле Зорро))) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Zlaw said:

И у Вас хорошо получается..

по поводу угадалок Юзеров мы уже выше поговорили )

Еще не прочла)) 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Rauℓ said:

а что нечестного? В первый день они промахнулись, но в итоге убили мж. Теперь они промахнутся, стреляя в простого мж.

Маны же стреляли..а я говорю если во второй день в этого человека с бонусом выстрелят мафы

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, Pelin said:

и тем не менее, случилось именно так, как мы абсурдно сказали)

Случилось так в первую очередь из-за нашей ошибки с подвалами, а топом вашей, скажем так, вредности)

А вы и в манской, и в жмурной, и тут продолжайте твердить "Нет! Невозможно! Без нас выиграть вам было нереально!" То, что вы не видели картины, которую видели мы, не значит что у нас не было шансов и мы должны были играть на ничью. Шансы были, и довольно крупные.

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, Крошка said:

Маны же стреляли..а я говорю если во второй день в этого человека с бонусом выстрелят мафы

Кто стрелял в дока, тот и промахивается. На мафов это не распространяется)

Link to comment
Share on other sites

Nkek
19 минут назад, Centurion сказал:

да, нет, что Вы) я сам тут сыграл на пару игр больше Вас) Я не сужу о людях по их умению играть в мафию))) 

Дон - вы мой кумир!!!

Link to comment
Share on other sites

Pelin
Только что, Rauℓ сказал:

Случилось так в первую очередь из-за нашей ошибки с подвалами, а топом вашей вредности)

А вы и в манской, и в жмурной, и тут продолжайте твердить "Нет! Невозможно! Без нас выиграть вам было нереально!" То, что вы не видели картины, которую видели мы, не значит что у нас не было шансов и мы должны были играть на ничью. Шансы были, и довольно крупные.

ну нереально же)) до слива Апачи всё было правильно. Потом - нет.

до этого были случайные ошибки, а после этого уже сознательная одна роковая ошибка.

и слить с голосилки адвоката и вышибалу когда в игре только они - нереально. И неважно кому верит док при этом. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Rauℓ said:

Кто стрелял в дока, тот и промахивается. На мафов это не распространяется)

Об этом и говорю) значит будет компенсация в качестве бонуса(жеребьевка) + замена ролевого 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Pelin said:

ну нереально же)) до слива Апачи всё было правильно. Потом - нет.

до этого были случайные ошибки, а после этого уже сознательная одна роковая ошибка.

и слить с голосилки адвоката и вышибалу когда в игре только они - нереально. И неважно кому верит док при этом. 

Для вас может и нереально, для нас это было вполне реально) Факт того, что там было 2 ролевых и раскрытый док ничего не меняет. Мы могли выдать себя за этих ролевых и слить их. Это мафия, и доверие тому или иному игроку, почва подготовленная для слива мирного играют огромную роль, ничуть не уступающую всяким там ночным и дневным выборам в этой игре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin
2 минуты назад, Rauℓ сказал:

Для вас может и нереально, для нас это было вполне реально) Факт того, что там было 2 ролевых и раскрытый док ничего не меняет. Мы могли выдать себя за этих ролевых и слить их. Это мафия, и доверие тому или иному игроку, почва подготовленная для слива мирного играют огромную роль, ничуть не уступающую всяким там ночным и дневным выборам в этой игре.

хорошо, думай так, раз так легче))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Крошка said:

Об этом и говорю) значит будет компенсация в качестве бонуса(жеребьевка) + замена ролевого 

Вот это, ИМХО, логично) А говорить "у нас новый Док, новый врачебный кабинет, новая клизма наполненная чудодейственным расслабляющим", по мне немного "по мирному")) Врач безвременно скончался, в его кабинет пришел интерн и занял его место. Интерну никто новый кабинет с новым оборудованием предлагать не будет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 minutes ago, Pelin said:

хорошо, думай так, раз так легче))

Прикол в том, что судя по манской, вы сами были не против остаться с мирными 1 на 1. У вас этого не получилось, а мы плохие и жадные) Потому что получилось?))

Короче, проехали)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
24 minutes ago, LiyA_ said:

Вот да...Победили мирные..😈))

И не стыдно...))) Понарушали, еще и хвастаются этим :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
51 minutes ago, Centurion said:

я работаю над решением этого вопроса)

Игра это такая же тема как и остальные и любой юзер может ставить любые реакции. Как я мог палить ливку если у меня чукча был желанный маф?) А Ливка была адвокатом, ибо в стремный день ведущий написал что адвокат защищал ливку. А вы не воспользовались этим.

И почему ни один из вас не обелился полностью написав англичанке - если мм найдут дм - то ты завтра повиснешь.

А потом маны пусть берут себе паленого дм) или даже если сами бы взяли, можно на игре его жестоко слить)

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, Крошка said:

@gasiga иди сюда, обсудим

Это будет честно по отношению к мафам например? Ведь они ж не виноваты в произошедшем, а выстрелят они по этому игроку. Я не против, мне нравится, можно нарываться в этот день))

Я за любой вариант, главное чтобы было в правилах))

Есть такой вариант когда новый док не знает выбор старого дока? Если есть, то надо обнулять счетчик. 

С другой стороны - таблица итогов. В первый день там выбор дока Испанка. Во второй день в таблице выбор дока Азербайджанка. Не написано же Док. Отсюда тоже следует обнулять.

С третьей стороны игра уже идет. Док не новая роль, а продолжение. Значит не обнулять.

И напоследок - мм ведь не знают кто новый док и попасть в него это такая же лотерея как и попасть в лечение. Наоборот лучше для них будет обнулить счетчик, чтобы понять кто же лечит себя и стал дерзким))

Я бы голосовал за обнуление. Опять же непринципиально, главное записать чтобы все знали.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
50 minutes ago, Крошка said:

2 "за"/ 2 "против" 

Какое решение ты предлагаешь? Вот нет дока что делать? просто передать роль дока не вариант, это в первую очередь мирный

@Centurion ты же помнишь ту игру, когда @gasiga был доком и его убили 

На самом деле эту ситуацию невозможно полностью компенсировать. Как минимум для выбитого игрока.

Ну дали подвал копам и что? Отняли гарантированно одного игрока. А дали Шанс на спасение одного игрока. Дать бонус неубиваемости случайному мирному - тоже палево, ясно что мирный раз не умер.. много зависит от ведущего.

 

Раскрытие ДМ - вот что это?))) Ну ок, раскрылся и правильно сделал. Но как дать справедливую компенсацию и мафам и манам? Кстати, мафы из жадности не попросили компенсацию, а всё ещё надеялись получить дм. И решили что если не получится то попросят задним числом. А там им правильно дали от ворот поворот. Куй ДМ пока горячо))) попросили бы вовремя, уверен что получили бы как минимум разжалование одного из ролевых.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
14 minutes ago, gasiga said:

Игра это такая же тема как и остальные и любой юзер может ставить любые реакции. Как я мог палить ливку если у меня чукча был желанный маф?) А Ливка была адвокатом, ибо в стремный день ведущий написал что адвокат защищал ливку. А вы не воспользовались этим.

И почему ни один из вас не обелился полностью написав англичанке - если мм найдут дм - то ты завтра повиснешь.

А потом маны пусть берут себе паленого дм) или даже если сами бы взяли, можно на игре его жестоко слить)

Вот со стороны легко говорить..) У некоторых мирных я был ДМ, т.к. наезжал на англичанку.

Если бы я был мирным, то тоже посчитал себя ДМом, который разоблачает мм, т.к. на раскрытие Ведущий отреагировал. Нашли бы маны ДМ, я бы превратился бы в мана)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хорошо ещё в правилах не прописали Апелляцию итогов)) а то Ведущий замучился бы отвечать на вопросы:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    66 members have viewed this topic:
    Luna  gasiga  Rauℓ  LiyA_  Azeri365  Walter White  Крошка  uncle Y  Ulik-1987  Sasha  Бенц  Mr. Stat  Adina  Centurion  Al Pacino  Кот в сапогах  Ринчин Падма  MuZa  begemoth  Nkek  Heydar Ali  Pelin  Тео  Baku2018  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  Undina  www mona liza  Zlaw  Ergenekon  Spirt  Door-to-Door  Yukiko  Хамаль  Cruz  Царь  -=laziale=-  SophieL  Gun-smith  gylya  Фрекен Бок  Ромашка  Сева ИМ  Мурка  114  Ruada♡  Evol  amitola  Aint Nuttin Like Me  Вредный Крыс  Carpe Diem  Artist77  Starry Eyed  Obozrevatel  gospodin420  nineliya  Habibi  Peris  Wisdom  Аквилон  Carcosa  Cristiano  abu Uthman  Natali_@@@  A_12  Addeliya 
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions