Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: "Народы Мира" - ПОСЛЕИГРОВЫЕ


Adina

Recommended Posts

Adina
4 minutes ago, Nkek said:

сама в шоке... думала у него это точно не получится , как у Cruza... ошиблась 

Он в кабинете был серьезным дядькой, а снаружи сначала итальянкой, а потом Ливкой. И все роли иногда играл одновременно ))) 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 823
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Крошка

    111

  • Бенц

    93

  • gasiga

    77

  • Rauℓ

    72

Крошка

@Walter White тебя почему не было в игре?) Я тебя искала))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ну всё, моё увольнение на 24 часа из самобана закончилось) всем удачи)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Крошка said:

@Walter White тебя почему не было в игре?) Я тебя искала))

искала тебя.. ночами долгими.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Adina сказал:

Он в кабинете был серьезным дядькой, а снаружи сначала итальянкой, а потом Ливкой. И все роли иногда играл одновременно ))) 

 

дааа... я даже его боялась поначалу , когда задавала глупые вопросы... таки и видела его призренный взгляд... но в результате Ливка пердени гётюрдю между нами 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Nkek said:

дааа... я даже его боялась поначалу , когда задавала глупые вопросы... таки и видела его призренный взгляд... но в результате Ливка пердени гётюрдю между нами 

Кто??? @Centurion такой строгий?))) Вовсе нет)) поиграете с ним несколько раз, увидите какой он классный!))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Крошка said:

Кто??? @Centurion такой строгий?))) Вовсе нет)) поиграете с ним несколько раз, увидите какой он классный!))

 

Никто не знает, но я всю игру был в голове у этой девочки - Крошки-Испанки ))))) У нас был отдельный кабинет с ней, как с Доктором поначалу, где я читал её мысли и расклады безо всяких комментариев со своей стороны. И каждый раз она предупреждала "это просто заметки" )))) 

Зачем??? Notepad же есть ))) Но было очень мило )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Крошка said:

Кто??? @Centurion такой строгий?))) Вовсе нет)) поиграете с ним несколько раз, увидите какой он классный!))

Nkek кайфовала от анализов Рауля и Центуриона ))))) Эти два волка сидят и мутят что-то, а та, как волчонок несмышленый ))))

Edited by Adina
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Adina said:

 

Никто не знает, но я всю игру был в голове у этой девочки - Крошки-Испанки ))))) У нас был отдельный кабинет с ней, как с Доктором поначалу, где я читал её мысли и расклады безо всяких комментариев со своей стороны. И каждый раз она предупреждала "это просто заметки" )))) 

Зачем??? Notepad же есть ))) Но было очень мило )))

Ага))) достала тебя со своими раскладами))) не дал да мне поиграть, я тебе мстила этим😂)))) 

Вообще если бы Турчанка не спалила Пирахана как мафа, я бы так и продолжала смотреть в неправильном направлении)) 

Link to comment
Share on other sites

Мурка
1 час назад, gasiga сказал:

Вот это совсем не моё, мужлан я неотёсанный. Искренне верю что гораздо важнее искать, ловить и мутить. Если это без ущерба, то антуражьте сколько влезет)) спасибо Польке что выбрала не абхаза или корейца, а то всем конец))) с другой стороны похоже письмо на польском помогло много дней быть вне фокуса и долго жить.

Не выбрала бы, я по-корейски и двух слов не свяжу, аджосси)))) 

А мне показалось, я прятаться научилась, мирную игру изображать. Пришел Гасига и как всегда камня на камне не оставил от моего самомнения))))) 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 hour ago, Крошка said:

@nineliya @Nkek запомните это и применяйте в следующий раз против нас старичков))))

Я ни с кем не советовалась, решила идти путем собственных ошибок, так и получилось, сейчас я уже знаю хотя бы кто ман, кто маф, но так и не поняла как док лечит )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Мурка said:

Не выбрала бы, я по-корейски и двух слов не свяжу, аджосси)))) 

у Мурки всегда шикарный антураж )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23 минуты назад, Крошка сказал:

Вообще если бы Турчанка не спалила Пирахана как мафа, я бы так и продолжала смотреть в неправильном направлении)) 

Ах вот кито мене спалил)) 

Абла и по что я в тебя всю игру был влюблённый))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
7 минут назад, Al Pacino сказал:

у Мурки всегда шикарный антураж )

Увы, нет. Половина))) Частенько не получается. Но Полька останется одной из любимых 😻

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
17 minutes ago, nineliya said:

Я ни с кем не советовалась, решила идти путем собственных ошибок, так и получилось, сейчас я уже знаю хотя бы кто ман, кто маф, но так и не поняла как док лечит )))

Вот! А надо было прислушиваться к мертвым, может и не слили бы вас, а слили бы пома!😂

Док лечит по ночам, спасаео от пуль мафов/манов, но также может лечить и их, точно же не знает кто мирный, может и ошибиться) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
10 hours ago, Бенц said:

я тысячу раз проигрывал и после этого буду проигрывать, но я никогда не буду нарушать правила фейр плей, если я говорю что, увидел жадность, то по мне  это так и есть, ты Рауль можешь быть с этим не согласен, можешь быть даже прав в этом, но в искренности моих слов даже не сомневайся, я реально считаю что  игра шла к ничье между ММ, но вы решили попробовать выиграть, я не сужу вас за это,  может быть и грубо выражаюсь, называя этой жадностью, но мы действительно не дали вам это сделать только потому что вы не захотели ничьи, в любом случае еще раз всем  спасибо за игру, Адина тебе отдельное спасибо за труд,  Гасига тебе персональное спасибо) я у тебя многому учусь..  еще раз попрошу извинить всех тех, кого возможно задел грубыми шутками..  

Рауль неско раз предлагал мне в кабинете пойти с вами на переговоры. Я отказался) Мы не хотели ничьи) или все или ничего) в этом азарт и адреналин, когда ты идешь ва-банк и пытаешься выиграть) у нас шло все к этому, хотя ни для кого не секрет наш состав бы не самый сильный. при все моем уважении к новичкам, им было не просто тягаться с акулами) да я не мастер игры в виртуальную мафию и это моя 3-я или 4я игра тут) а в роли дона и вовсе первая) и все же мы продержались до конца) и даже когда осталась 1 ливка и даже когда все за нее проголосовали, после ее обиженных постов все еще сомневались, что вдруг слили мирную) заставить поверить других в свою невиновность - в этом красота игры, пусть и проигранной)  

как неско раз говорил Рауль - наша единственная ошибка - было использование подвала, на ночь раньше. я не доверился своей чуйке, и решил пойти по мнению большинства) но это неважно) мы играли как команда, и мы проиграли как команда) мы выиграли манов, но не смогли добить мирных) я считаю, это была неплохая игра мафов)

и то что Вы называете жадностью, я называю азартом)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 hours ago, Adina said:

Злодеям, после того, как мирные потеряли обе пушки надо было дружно валить мирных. Оставив одного ролевого. Но во первых, они не были уверены, кто именно эти трое мирных, а во вторых просто перемудрили - слишком сложный сценарий расписали, а надо было проще действовать.

В конце у мафов был шанс выиграть ЕСЛИ БЫ Ливка голоснула БЫСТРО вслед за Чукчей, но за Бразильянку. То, что мафы тянули с голосом сыграло против них.

не думаю) чукча спасал себя) бразильянка бы выбила голос против себя) азербайджанка не пошла бы голосовать за бразильянку, а выбрала бы или меня или чукчу) поэтому быстрый голос вряд ли бы что то решил)

Link to comment
Share on other sites

Крошка
18 minutes ago, Zlaw said:

Ах вот кито мене спалил)) 

Абла и по что я в тебя всю игру был влюблённый))))

Она у меня была мирной, ты ман, вот зачем она тебя подставила не знаю и сама подставилась)))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 hours ago, Zlaw said:

И вообще @gasiga виноват:evilgrin1: ставил свои смайлики и мешал Центуриону... он его походу всегда отгадывает))

я работаю над решением этого вопроса)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 hours ago, Крошка said:

Стрелять Польку в тот день было неправильным решением по мне, автоматом Англичанка у меня стала бы дм, а ты мафом))

Ты о чем?)) Англичанка давно была трупом, когда мы стреляли в Польку...)) 

3 hours ago, Крошка said:

Дока выкинули из игры, значит нужен новый доктор, если прикинуть такую ситуацию, что я была простой мирной и меня убили, то на следующий день маны не должны были стрелять вообще (типа промаха, когда док лечит кого то) это логично, что у нового дока лечилка во второй день работает) при этом мирную меня тоже потеряли, а это 1 выстрел) и подвал никак не может быть полноценной компенсацией, так как может остаться не использованным. Имхо

Что значит новый док? В игре не может быть нового дока. Дока заменили. Это, как правильно отметила Руада, дать второй подвал ушедшему по ошибке ведущего Дону)) Это совсем не логично))

3 hours ago, Крошка said:

Давайте голосовать!))) 

Я "за" то чтобы новый док имел право лечить во второй день, потому что его можно определить по поведению. 

ПРОТИВ!

1 hour ago, Pelin said:

после моего слива уже не было нужды в репутациях

повторю, что если бы не наш дон, мы бы стреляли в мирного

и как же был мирным, если мы давно знали, что вы оба мафы?)))))

надо было учитывать это, а не вешать нашего дона. Тем более, если подвал потратили.

Я прочитал манскую, и там все есть. И как вы пытались слить меня после Пирахана, и ваши мысли о том чтобы порешать мафов и остаться с мирными, у которых и так все мутные, и как всю игру пытались слить меня) А как только все пошло не так как вы планировали, сразу запели о ничье. Не лукавьте) 

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

Pelin
12 часов назад, Rauℓ сказал:

  Когда было 3-2-2, план был слить с голосилки одного мана, ночью другого) А на след. день слить с голосилки довольно мутную Бразильянку, на худой конец чукчу) И победа была в кармане) Не повезло)

ага)) слить с голосилки вышибалу и адвоката - это сильно)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Centurion сказал:

я работаю над решением этого вопроса)

Хорошая игра была Дон..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Adina said:

Он в кабинете был серьезным дядькой, а снаружи сначала итальянкой, а потом Ливкой. И все роли иногда играл одновременно ))) 

 

я же говорил) мы итальянцы - с сюрпризом)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

@Centurion не скромничай) отлично мафишь)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Centurion ты становишься акулой...ну а @Rauℓ давно такой..😈))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Nkek said:

дааа... я даже его боялась поначалу , когда задавала глупые вопросы... таки и видела его призренный взгляд... но в результате Ливка пердени гётюрдю между нами 

да, нет, что Вы) я сам тут сыграл на пару игр больше Вас) Я не сужу о людях по их умению играть в мафию))) 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Adina said:

Nkek кайфовала от анализов Рауля и Центуриона ))))) Эти два волка сидят и мутят что-то, а та, как волчонок несмышленый ))))

В России вынесли первый штраф за фейковые новости - ЯПлакалъ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Rauℓ said:

Ты о чем?)) Англичанка давно была трупом, когда мы стреляли в Польку...)) 

Что значит новый док? В игре не может быть нового дока. Дока заменили. Это, как правильно отметила Руада, дать второй подвал ушедшему по ошибке ведущего Дону)) Это совсем не логично))

ПРОТИВ!

 

2 "за"/ 2 "против" 

Какое решение ты предлагаешь? Вот нет дока что делать? просто передать роль дока не вариант, это в первую очередь мирный

@Centurion ты же помнишь ту игру, когда @gasiga был доком и его убили 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
16 minutes ago, Pelin said:

ага)) слить с голосилки вышибалу и адвоката - это сильно)))

Не ошибись мы подвалами, на 8 день мы оставались 2 на 3 с мирными. Днем сливали сначала Апачи, ночью стреляли бы в одного из трех. 2 на 2. Далее добивали остальных. Это не сильно, это мафия, где игра не состоит только из ночных и неубиваемых ролевых. И вышибала, и адвокат были мутнее нас для Азер-ки.

Так что ваши заявления о том, что без вас мы бы не выиграли абсурдны)

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Da Vinci said:

@Luna ,отличная игра)

Спасибо! А вы кем были в игре? Что-то я в списке не увидела) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    66 members have viewed this topic:
    Luna  gasiga  Rauℓ  LiyA_  Azeri365  Walter White  Крошка  uncle Y  Ulik-1987  Sasha  Бенц  Mr. Stat  Adina  Centurion  Al Pacino  Кот в сапогах  Ринчин Падма  MuZa  begemoth  Nkek  Heydar Ali  Pelin  Тео  Baku2018  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  Undina  www mona liza  Zlaw  Ergenekon  Spirt  Door-to-Door  Yukiko  Хамаль  Cruz  Царь  -=laziale=-  SophieL  Gun-smith  gylya  Фрекен Бок  Ромашка  Сева ИМ  Мурка  114  Ruada♡  Evol  amitola  Aint Nuttin Like Me  Вредный Крыс  Carpe Diem  Artist77  Starry Eyed  Obozrevatel  gospodin420  nineliya  Habibi  Peris  Wisdom  Аквилон  Carcosa  Cristiano  abu Uthman  Natali_@@@  A_12  Addeliya 
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Tercel
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +просто ник
    • +Spirt
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +bulava
    • +Vagrant
    • +Рюзаки
    • +sam
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Miranda
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions