Jump to content
Baku365.com

В гостьях у Гордона


Ifti

Recommended Posts

split
1 minute ago, Gun-smith said:

Потерянный и испугавшийся, который ищет защиту у кого угодно..

если мужчина в 49 лет думает о смерти,значит он действительно запутался

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, split said:

если мужчина в 49 лет думает о смерти,значит он действительно запутался

На какой минуте он об этом говорит? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, split said:

если мужчина в 49 лет думает о смерти,значит он действительно запутался

Он сам себя загнал в угол. С одной стороны он не может публично отречься от своих идей, следования которым сделали его уголовным и военным преступником. С другой стороны он знает, что на роль козла отпущения в деле с боингом, он самая удобная для властей РФ фигура. Безусловно, в мёртвом виде. От того и его заявления о непричастности его боевиков к сбитому самолёту. Открыто переложить вину на власти РФ он не может, так как он просто сильно заболеет и умрёт в мучениях. Поэтому в своих формулировках он обвиняет власти Украины. По любому, он ублюдок, моральный урод и преступник. Такие как он не должны умирать без долгих мучений. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, split said:

если мужчина в 49 лет думает о смерти,значит он действительно запутался

он не думает он смерти , он просто привел пример что может случится все что угодно с человеком , а разве в жизни не так ? 

он прав его могут убить  , такие как он должны думать р смерти всегда , он же не пастух по жизни а военный участник почти всех конфликтов который создал  кремль 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Gun-smith said:

На какой минуте он об этом говорит? 

минуту не вспомню,но это то,что мне запомнилось из интервью.

моё отношение к этому персонажу резко отрицательное,а после интервью,не знаю почему,появилось ещё и чувство жалости к нему..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

он не думает он смерти

в русском языке выражение "думать о смерти" не всегда надо понимать буквально.это значит,что человек подошел к черте,когда он думает не о том,как жить,а начинает осмысливать свою прошлую жизнь.такой момент может наступить в разном возрасте,Гиркин прожил такую жизнь и натворил таких делов,потерпел такой крах своих идей,что ему,по большому счету,уже и незачем жить,вот поэтому он и думает о смерти в 49 лет

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Gun-smith сказал:

Вы же стояли у телевизора со слезами на глазах когда Крым стал ваш, Гиркин вернул вам Крым, а вы все пропустили в Германии((( и кстати заметил ваше восхищение им..! Штольц будьте искренним до конца!

Давайте положа руку на сердце, я нигде не писал, что он герой, я написал, что для одних он "герой" (замечу в кавычках написал), а для других подонок ! Далее да я писал, что со слезами на глазах стоял и смотрел принятие решения в Кремле о принятии Крыма в состав РФ. И я не писал, что Крым наш !!! Я написал, что Крым Россия. Другое дело, как вернули, я везде писал и сейчас пишу они его аннексировали, умело, идеально и профессионально отняли, и халал им, если дай Бог Азербайджан вернёт свои земли и весь Карабах, я тоже буду стоять и плакать. Няися, он заблудившийся человек в своих фантациях, эмоциях, и ненормальном желании создания той царской России. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Уважаемый !

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
14 minutes ago, Bodriy said:

 

Уважаемый !

Всё не посмотрела, завтра досмотрю. Просто на секунду представила, может ли какой-нибудь наш Народный артист, сидя в Баку, хвалить опального Президента .Он фактически ещё обвинил власти в использовании  пандемии в своих корыстных целях.Это ситуация с Болниси.Компания, принадлежащая чиновникам от власти скупает у Болнисцев за копейки продукцию и продаёт в Тбилиси в 4-5 раз дороже. Что сказать, всё - таки демократия , основу которой заложил Миша в Грузии есть.Пока есть...  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Тео said:

Всё не посмотрела, завтра досмотрю. Просто на секунду представила, может ли какой-нибудь наш Народный артист, сидя в Баку, хвалить опального Президента .Он фактически ещё обвинил власти в использовании  пандемии в своих корыстных целях.Это ситуация с Болниси.Компания, принадлежащая чиновникам от власти скупает у Болнисцев за копейки продукцию и продаёт в Тбилиси в 4-5 раз дороже. Что сказать, всё - таки демократия , основу которой заложил Миша в Грузии есть.Пока есть...  

Есть. Но и есть порода Человеческая. Он певец. Но какое простое достоинство! То кавказское, что я не могу у своих найти сейчас, пусть Буба несет. Насколько простым языком дал урок и правителям и лизоблюдам. Нацию нацией делают такие Люди.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Rusiyanin tarixi -ona guvenen olkeleri, insanlari ele vermekdir.

Rusiya dunen Gamal Abdel Naseri, Pisevarini, Kaddafini, Saddami, Sarkisyani, bu gun Mixalkovu, sabahlari Girkini, Besari,  ve bezilerini ele verecek.

Men sag, siz salamat.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/21/2020 at 10:32 AM, Obozrevatel said:

Он сам себя загнал в угол. С одной стороны он не может публично отречься от своих идей, следования которым сделали его уголовным и военным преступником. С другой стороны он знает, что на роль козла отпущения в деле с боингом, он самая удобная для властей РФ фигура. Безусловно, в мёртвом виде. От того и его заявления о непричастности его боевиков к сбитому самолёту. Открыто переложить вину на власти РФ он не может, так как он просто сильно заболеет и умрёт в мучениях. Поэтому в своих формулировках он обвиняет власти Украины. По любому, он ублюдок, моральный урод и преступник. Такие как он не должны умирать без долгих мучений. 

 

Гордон его сам спросил что как ему самому кажется то что он вроде бы совершал на Украине волю Кремля, а сам при этом не считает себя сторонником Путина, критикует его?

Стрелков на это сам ответил что да, логично

то есть с позиции Кремля выходит что он с одной стороны вроде бы как наш, мы его не трогаем, но с другой стороны он не наш, вот если выйдет так что на него лягут обвинения, то пожалуйста, забирайте его и делайте с ним что хотите, к нам он не имеет отношения

чистейший козёл отпущения и сам Стрелков это хорошо понимает 

у них наверняка есть готовый сценарий на этот ход

 

самих таких как он я называю "идейными профессионалами", если он конечно на самом деле идейный..

такие гораздо опаснее просто профессионалов, таких используют в своих интересах 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

@Obozrevatel Брат если не смотрел )

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
41 minutes ago, Evol said:

@Obozrevatel Брат если не смотрел )

 

 

Анонс сегодня увидел, но посмотреть не успел. С утра послушаю.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 hours ago, Evol said:

@Obozrevatel Брат если не смотрел )

 

 

Только что, с большим удовольствием прослушал это интервью. Илларионов, очень грамотный человек. Всегда интересно его послушать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Ещё одно, очень интересное интервью с Евгением Ройзманом. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Только что, с большим удовольствием прослушал это интервью. Илларионов, очень грамотный человек. Всегда интересно его послушать.

Удивительный интересный человек)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

только что 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Al Pacino

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
36 minutes ago, Al Pacino said:

 

Аль, Вы всё интервью послушали? Там гранату Арутюнян бросил, когда Буш приехал в Грузию  или я ослышалась ? Интервью супер, Миша очень харизматичен )))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Тео
30 minutes ago, Тео said:

Аль, Вы всё интервью послушали? Там гранату Арутюнян бросил, когда Буш приехал в Грузию  или я ослышалась ? Интервью супер, Миша очень харизматичен )))

Про Януковича и Туркменбаши ---жесть )))))))))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 hours ago, Al Pacino said:

 

После этого интервью не остается сомнения, что власть Страны подписали все документы по Гарабагу и соответственно мосты через Араз так же часть "предложения" Севера.

А Миша останется в Истории под описанием "Эпоха Саакашвили".    

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 часов назад, Тео сказал:

Аль, Вы всё интервью послушали? Там гранату Арутюнян бросил, когда Буш приехал в Грузию  или я ослышалась ? Интервью супер, Миша очень харизматичен )))

Да армянин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Тео said:

Аль, Вы всё интервью послушали? Там гранату Арутюнян бросил, когда Буш приехал в Грузию  или я ослышалась ? Интервью супер, Миша очень харизматичен )))

 

пока первые 30 мин

он да, харизматичный мужик 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

когда  разговор  идет  о Путина  Гордон превращается  на сфинкса   и занимает  позы  охоты , в ожидание  вылета птички  из  рта  собеседника ))))

что сказать, один злобный карлик  из кремля  терроризирует все  снг , успел даже  саркозелу  шею намылит (((

скоты эти  евро-политики ((

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

если  хорошенько напоит Мишу , можно  много чего интересного узнать про клуба снг, очень интересно кто же из  президентов считает путина козлом,а менделья козликом ?))

99% - это Лукашенка ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

если  хорошенько напоит Мишу , можно  много чего интересного узнать про клуба снг, очень интересно кто же из  президентов считает путина козлом,а менделья козликом ?))

99% - это Лукашенка ))

 

Его трудно напоить, он умеет пить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

первое его интервью 2019-го тоже обязательно посмотрите 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

первое его интервью 2019-го тоже обязательно посмотрите 

Я только посмотрел два его других интервью. Одно, Кисилёву. 

 

Другое, с Владом Кульминским.

 

Оба интервью очень интересны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

интервью с  Михой  получилось  просто шикарно )))

часть про  янека  самый интересный получилось )))))


мне  так кажется   или на  самом  деле  Гордон косит  под Познера последнее время ?   имею ввиду  в имдже 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    kamilochka  Stolz  Gun-smith  Bodriy  Ifti  Sör-Söhbet/Müzakire  Guest  Царь  VusalAze  Obozrevatel  Al Pacino  Alpinist  Natali_@@@  nikotrissa  114  Spirt  nekka  RAINMAN  Ignac  Адамян  Adina  Bushido  Ione  Бабаля  Evol  ВЕЛИКИЙ  Wisdom  Экономист_Дед  TamaraG  F10  split  Yukiko  Valois  Poor Yorick  Тео  God_bless_you  Masusenka  Guest  Turbo  Da Vinci  Baku2018  gasiga  Lahn-dill  Rustam  Padre  nbar  kukolka_1981  Zlaw  Хамаль  Victor Howardsson  abu Uthman  Ava28  Сева ИМ  amitola  Desire  Liya1101  gylya  Oazis  artist88  Nkek  Spaun_78  Зигфрид  nineliya  lane  Kalipso  Jamilla.J  Gulchatai  Diego de la Vega  Работяга  Cruz  Вредный Крыс  Аквилон  Vorchun  Mr Yan  Мусье Жордан  Lochte  Veter  Sirius191  Kent  Werty  Zema  Habibi  Salix  Ergenekon  Джин  Glock  Neo  Murad Ali  Rust programming language 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • +Birdman
    • +Pups.
    • +Dominik_Toretto
    • movcon
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +satira
    • +Addict
    • +sapiens
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions