Jump to content
Baku365.com

В гостьях у Гордона


Ifti

Recommended Posts

Despina
On 9/24/2020 at 3:20 PM, Al Pacino said:

 

вообщем посмотрел я

да, интересное вью

то как он описал лично Путина, его характер, его окружение, то есть психологическую часть, стратегию - это мне понравилось и в принципе очень близко к правде

был немного туман по поводу тайного правительства, тут без комментов, ничего не могу сказать по этому поводу

насчёт Дудя - это его личное пожелание чтоб лидер России был такого образа

насчёт Украины и Белоруссии тоже интересно, про Украину более реально, про Белоруссию поживём-увидем

в целом говорит что Путин уже не тот что раньше, с одной стороны он очень не хочет выглядеть слабым, с другой стороны в виду возраста и возможной болезни слабеет, устаёт

Что скажешь по поводу вхождения Соловья в тайную организацию?)

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Despina said:

Что скажешь по поводу вхождения Соловья в тайную организацию?)

 

 

я вообще не любитель таких теорий и разговоров

не говорю что это правда, потому что нет фактов, и не говорю что это неправда, т.к. опять-таки, могу в принципе допускать существование таких политических клубов которые преследуют определённые цели

но кто это, что это, кто туда входит, более того - их ещё и Путин боится..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Al Pacino said:

 

я вообще не любитель таких теорий и разговоров

не говорю что это правда, потому что нет фактов, и не говорю что это неправда, т.к. опять-таки, могу в принципе допускать существование таких политических клубов которые преследуют определённые цели

но кто это, что это, кто туда входит, более того - их ещё и Путин боится..

 

Брешет, думаю) Что за тайная организация, которая позволяет ему об этом рассказывать) Прогнозы Соловья редко сбываются. Надо запомнить про Путина - уйдет до 22 года))
 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Despina said:

которая позволяет ему об этом рассказывать)

вот именно

5 minutes ago, Despina said:

Надо запомнить про Путина - уйдет до 22 года))

но характеристику он ему дал хорошую, примерно тоже самое и многие другие говорят 

а про уход до 22-го не верю никак )

Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, Al Pacino said:

вот именно

но характеристику он ему дал хорошую, примерно тоже самое и многие другие говорят 

а про уход до 22-го не верю никак )

Он уже много раз говорил, что Путин уйдет. Поживем-увидим)

Ну и мне не понравилось его отношение к статусу Крыма. А вообще приятный дядечка)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Despina said:

Он уже много раз говорил, что Путин уйдет. Поживем-увидим)

Ну и мне не понравилось его отношение к статусу Крыма. А вообще приятный дядечка)

 

в России многие считают что Крым по праву их

им может не нравится то как они его забрали, некрасиво и испортили отношение с соседями, но то что Крым должен быть в составе России, с этим у них без сомнений

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 hours ago, Al Pacino said:

 

в России многие считают что Крым по праву их

им может не нравится то как они его забрали, некрасиво и испортили отношение с соседями, но то что Крым должен быть в составе России, с этим у них без сомнений

И не только Крым. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Despina said:

Он уже много раз говорил, что Путин уйдет. Поживем-увидим)

Ну и мне не понравилось его отношение к статусу Крыма. А вообще приятный дядечка)

мне  тоже  именно  этот момент  понравился  и запомнился )

  четко  как мужик  без  колебание  ответил 

 

я  уже   время  вообще  не  верю  уход  какой  либо  диктатора  после    метода    мадуро  и  лукашенко ,   европа  уже  особо  не  напрягается  за  демократии , а  США  все  понятно 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Stolz said:

И не только Крым. 

 

Штольц, от хорошего не уходят

проблема Кремля в том что Кремль исторически не умеет строить добрососедские отношения

они смотрят на страны СНГ как на свою личную территорию, не как на равных

с той же Украиной можно было бы построить реально хорошие отношения, на хороших условиях, так чтоб не создавать там почву для националистических прозападных движений

и тогда Украина сама бы попросилась в состав союзного гос-ва, а там уже при условных границах уже нет разницы кому юридически принадлежит Крым, как было при СССР

но Кремль так не умеет и не хочет, они могут только силой и угрозами 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Al Pacino said:

 

Штольц, от хорошего не уходят

проблема Кремля в том что Кремль исторически не умеет строить добрососедские отношения

они смотрят на страны СНГ как на свою личную территорию, не как на равных

с той же Украиной можно было бы построить реально хорошие отношения, на хороших условиях, так чтоб не создавать там почву для националистических прозападных движений

и тогда Украина сама бы попросилась в состав союзного гос-ва, а там уже при условных границах уже нет разницы кому юридически принадлежит Крым, как было при СССР

но Кремль так не умеет и не хочет, они могут только силой и угрозами 

Я согласен с вами, бно там дело шло к тому что базы США могли быть в Крыму, а этого допустить нельзя, Миром ляжем, костями заблокируем, но недадим !

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Despina said:

Что скажешь по поводу вхождения Соловья в тайную организацию?)

 

ну в  России  это  невозможно, может  кто  то  ему  инфо сливает , как  сливали Навальному  например , а может  сливать инфо тоже  какой то  план  ФСБ 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

Я согласен с вами, бно там дело шло к тому что базы США могли быть в Крыму, а этого допустить нельзя, Миром ляжем, костями заблокируем, но недадим !

 

ну так сами вошли бы в НАТО и никакой угрозы бы не было )))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Al Pacino said:

 

ну так сами вошли бы в НАТО и никакой угрозы бы не было )))

 НАТО  бы сразу  их  принял :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну в  России  это  невозможно, может  кто  то  ему  инфо сливает , как  сливали Навальному  например , а может  сливать инфо тоже  какой то  план  ФСБ 

 

Скорее всего, он - из ближнего круга одной из башен Кремля. И да, слив инфы - запланированный.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 hour ago, Stolz said:

Я согласен с вами, бно там дело шло к тому что базы США могли быть в Крыму, а этого допустить нельзя, Миром ляжем, костями заблокируем, но недадим !

 

Интересно, что дальше будет с Крымом) Крым обезвожен, чем все это закончится - бог знает. 

По сути, Крым в 50-х годах был передан Украине именно из-за того, что главную проблему - нехватку воды - не могли решить ни Крымское ханство, ни Российская империя, ни РСФСР. Но это сделала Украина,

которая получив разрушенный Крым -войной, депортациями, бесхозяйственностью, сумела превратить его в райский уголок и, по сути, за 60 лет сделала для полуострова гораздо больше, чем РФ и Российская империя вметсе взятые за 170 лет.

Но Крым вернулся в "родную гавань")) и родная гавань за 6 лет не удосужилась обеспечить Крым водой. 

Я не злорадствую, хотя считаю - поделом вам. Любите кататься, любите и саночки возить. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina

#Крымнаш

#Мышанкр

------------

*шанкр - язва

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 hours ago, Despina said:

 

Интересно, что дальше будет с Крымом) Крым обезвожен, чем все это закончится - бог знает. 

По сути, Крым в 50-х годах был передан Украине именно из-за того, что главную проблему - нехватку воды - не могли решить ни Крымское ханство, ни Российская империя, ни РСФСР. Но это сделала Украина,

которая получив разрушенный Крым -войной, депортациями, бесхозяйственностью, сумела превратить его в райский уголок и, по сути, за 60 лет сделала для полуострова гораздо больше, чем РФ и Российская империя вметсе взятые за 170 лет.

Но Крым вернулся в "родную гавань")) и родная гавань за 6 лет не удосужилась обеспечить Крым водой. 

Я не злорадствую, хотя считаю - поделом вам. Любите кататься, любите и саночки возить. 

 

Придумают что нибудь, проведут водопровод, как в Израиле поставлят очистители воды из морской, договорятся, наверняка у них есть планы. Лично мои рассуждения. Да согласен чем дальше в лес, тем больше дров. И Краым был в составе османской империи, коренное население Татары. Но русские скорее всего рассуждают так, я наберусь смелости за них попробывать высказаться. Начиная от Екатерина и присоединения Крыма к Российской империи, далее сама крамская война с англичанами и французамив конце восемьсотых годов, далее ВОВ, миллионы положили там свои головы и сам Крым приобрёл своеобразно символический характер, и сейчас плавное передвижение НАТО к границам. Плюс заваруха на / в Украине, вот и отняли, но умело отняли. Это ещё что, Нарву Россия рассматривает, как русский город, да и я его так рассматриваю. Хотя он в составе Естонии. Да и весь северный и восточный Казахстан скорее всего Россия рассматривает как свои территории.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    kamilochka  Stolz  Gun-smith  Bodriy  Ifti  Sör-Söhbet/Müzakire  Guest  Царь  VusalAze  Obozrevatel  Al Pacino  Alpinist  Natali_@@@  nikotrissa  114  Spirt  nekka  RAINMAN  Ignac  Адамян  Adina  Bushido  Ione  Бабаля  Evol  ВЕЛИКИЙ  Wisdom  Экономист_Дед  TamaraG  F10  split  Yukiko  Valois  Poor Yorick  Тео  God_bless_you  Masusenka  Guest  Turbo  Da Vinci  Baku2018  gasiga  Lahn-dill  Rustam  Padre  nbar  kukolka_1981  Zlaw  Хамаль  Victor Howardsson  abu Uthman  Ava28  Сева ИМ  amitola  Desire  Liya1101  gylya  Oazis  artist88  Nkek  Spaun_78  Зигфрид  nineliya  lane  Kalipso  Jamilla.J  Gulchatai  Diego de la Vega  Работяга  Cruz  Вредный Крыс  Аквилон  Vorchun  Mr Yan  Мусье Жордан  Lochte  Veter  Sirius191  Kent  Werty  Zema  Habibi  Salix  Ergenekon  Джин  Glock  Neo  Murad Ali  Rust programming language 
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Razario
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions