Jump to content
Baku365.com

Наша и их природа


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ

Меня давеча обозвали ура-патриоткой из за сравнения нашей природы с Альпами. Вот тут человек сторонний восхищается нашими горами, так же сравнивает их с Альпами, так же отмечает много плюсов в сравнении. А нам бы только все с дерьмом смешать...

Я не удивлюсь даже, если щас станут кричать что чуваку заплатили за этот  ролик...

ПС: специально не искала ролик, случайно на глаза попался.

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Habibi @Облигация

Ребят, а что смешного я написала, может дадите пояснения?

Ну я расчитывала на плюсики или минусы, но ни как на ха-ха)))

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Сева ИМ said:

@Habibi @Облигация

Ребят, а что смешного я написала, может дадите пояснения?

Ну я расчитывала на плюсики или минусы, но ни как на ха-ха)))

 

Мне показалось смешным это сравнение )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Habibi сказал:

Мне показалось смешным это сравнение )))

А вы посмотрите ролик. потом смейтесь))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 minutes ago, Сева ИМ said:

А вы посмотрите ролик. потом смейтесь))

Смотрел, индусенок позабавил )))

Link to comment
Share on other sites

A_12
19 minutes ago, Habibi said:

Мне показалось смешным это сравнение )))

А что смешного в таком сравнении? Или вам природа Азербайджана не нравится? Азербайджан можно за многое критиковать, но за природу ни один разумный человек еще не догадался. Потому что это было бы полной глупостью не заметить красоты и разнообразия нашей природы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
30 minutes ago, A_12 said:

А что смешного в таком сравнении? Или вам природа Азербайджана не нравится? Азербайджан можно за многое критиковать, но за природу ни один разумный человек еще не догадался. Потому что это было бы полной глупостью не заметить красоты и разнообразия нашей природы.

Я бы не стал сравнивать теплое с мягким, у каждого свое мнение и я его не осуждаю, но для себя смешным могу считать... Человек, который объездил всю Европу имеет возможность сравнивать...

Edited by Habibi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
40 minutes ago, Habibi said:

Я бы не стал сравнивать теплое с мягким, у каждого свое мнение и я его не осуждаю, но для себя смешным могу считать... Человек, который объездил всю Европу имеет возможность сравнивать...

Да, да, вы об’ездили а остальные дома сидели. Если вы хотели в Шеки услышать йоддлинг, а в Гах увидеть шляпы с перышками, тогда да, есть причина разочароваться. Но природа действительно ничем не хуже, просто открыть для этого надо не толко глаза.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Меня давеча обозвали ура-патриоткой из за сравнения нашей природы с Альпами. Вот тут человек сторонний восхищается нашими горами, так же сравнивает их с Альпами, так же отмечает много плюсов в сравнении. А нам бы только все с дерьмом смешать...

Я не удивлюсь даже, если щас станут кричать что чуваку заплатили за этот  ролик...

ПС: специально не искала ролик, случайно на глаза попался.

Сева как можно сравнить Аль дагларыны с Лерик даглары? Ведь ты не видела горы Альпы. Я тоже не был и не могу сравнить то что не видел. Через картинки сравнивать?)) Например я сравниваю Бали с Набрань ) в Набране был, а вот в Бали нет. Сперва надо побыть там потом сравнивать) ты часто сравниваешь через картинки, через фантазии или какая то магия) это не ура-патриотизм) это нечто другое) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
40 minutes ago, Evol said:

Сева как можно сравнить Аль дагларыны с Лерик даглары? Ведь ты не видела горы Альпы. Я тоже не был и не могу сравнить то что не видел. Через картинки сравнивать?)) Например я сравниваю Бали с Набрань ) в Набране был, а вот в Бали нет. Сперва надо побыть там потом сравнивать) ты часто сравниваешь через картинки, через фантазии или какая то магия) это не ура-патриотизм) это нечто другое) 

 а вот  ты в Масаллы  был ? откуда  знаешь  там  круче  чем  в Альпах ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 а вот  ты в Масаллы  был ? откуда  знаешь  там  круче  чем  в Альпах ))

Альпы арар тулла))) левенги йохду орда)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 а вот  ты в Масаллы  был ? откуда  знаешь  там  круче  чем  в Альпах ))

Я был в Массалы, рай на земле !!! Заявляю на 100 %, я там 5 месяцев пахал в войсковой части около села Привольное. Какие тёплые у меня воспоминания, ночью пописатьот холода невозможно, пар идёт изорта, а днём жара и в одних трусах семейных ходил. Винный завод, как яблоки гнитьначинают, то их на чинают в производство пускать, от стакана вина голову сносит, а на речке рыбу ловили, и на трассе по 3 раза в неделю шашылки кушали в коньяком. Погранцы были рядом с нами, в заповедник ездили, на море ездили, а до баку на патцкарте на самой последней плке с грязными и вонючими носками добирались.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Evol said:

Альпы арар тулла))) левенги йохду орда)))

так Сева  Ханум  тоже  самое  говорит ,а  вы сразу  ура  патриотка ,ура патриотка )

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Stolz said:

Я был в Массалы, рай на земле !!! Заявляю на 100 %, я там 5 месяцев пахал в войсковой части около села Привольное. Какие тёплые у меня воспоминания, ночью пописатьот холода невозможно, пар идёт изорта, а днём жара и в одних трусах семейных ходил. Винный завод, как яблоки гнитьначинают, то их на чинают в производство пускать, от стакана вина голову сносит, а на речке рыбу ловили, и на трассе по 3 раза в неделю шашылки кушали в коньяком. Погранцы были рядом с нами, в заповедник ездили, на море ездили, а до баку на патцкарте на самой последней плке с грязными и вонючими носками добирались.

я мечтаю  по бывать в Шеки 

 Ленкоран, Лерик,Масаллы,Ярдымлы, Имишли  в этих  районах  никогда  не  был ,не  хочу  быть в Кюрдямире  и в Уджаре )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

так Сева  Ханум  тоже  самое  говорит ,а  вы сразу  ура  патриотка ,ура патриотка )

мян ура-патриотка демемишем она))она совсем не урапатриотка))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я мечтаю  по бывать в Шеки 

 Ленкоран, Лерик,Масаллы,Ярдымлы, Имишли  в этих  районах  никогда  не  был ,не  хочу  быть в Кюрдямире  и в Уджаре )

Азербайджан очень, повторяю очень красивая страна !!!

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Stolz said:

Азербайджан очень, повторяю очень красивая страна !!!

согласен  вот  было  бы вообще  класс  если и народ   брал  бы пример  от европейцев, в плане  чистоты  и  порядок, имею  ввиду  на  улице общественных  местах 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я мечтаю  по бывать в Шеки 

 Ленкоран, Лерик,Масаллы,Ярдымлы, Имишли  в этих  районах  никогда  не  был ,не  хочу  быть в Кюрдямире  и в Уджаре )

Был в Ярдымлы на водопаде  и в Масаллы на Истису: боже, mən iyrənən insan deyiləm amma oralarda ömrümdə belə iryənməmişəm... çirkin yerdir ikisidə...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я мечтаю  по бывать в Шеки 

 Ленкоран, Лерик,Масаллы,Ярдымлы, Имишли  в этих  районах  никогда  не  был ,не  хочу  быть в Кюрдямире  и в Уджаре )

Лерик суперди) поезжай, я тебе скажу место где можно пару дней оставаться, это где то между ленкорань и лерик. Шяки кухня хорошая, и довольно учузлугду как не странно. Если сравнить Гябяля и Исмайыллы

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Habibi said:

Был в Ярдымлы на водопаде  и в Масаллы на Истису: боже, mən iyrənən insan deyiləm amma oralarda ömrümdə belə iryənməmişəm... çirkin yerdir ikisidə...

zibilli  yerdi   deye ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Evol said:

Лерик суперди) поезжай, я тебе скажу место где можно пару дней оставаться, это где то между ленкорань и лерик. Шяки кухня хорошая, и довольно учузлугду как не странно. Если сравнить Гябяля и Исмайыллы

я  тут  смотрел  не давно  ролик  русской  семьи  из   Шеки , очень понравился , и  довольно дешево  для  семейного отдыха 

 

бу коронавирус  гутасрсын горек  нагайрырыг )))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

zibilli  yerdi   deye ?

Mən gedəndə elə idi indi bilmirəm bəlkə düzəlib 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Evol сказал:

Сева как можно сравнить Аль дагларыны с Лерик даглары? Ведь ты не видела горы Альпы. Я тоже не был и не могу сравнить то что не видел. Через картинки сравнивать?)) Например я сравниваю Бали с Набрань ) в Набране был, а вот в Бали нет. Сперва надо побыть там потом сравнивать) ты часто сравниваешь через картинки, через фантазии или какая то магия) это не ура-патриотизм) это нечто другое) 

Ну вот ты в Альпах не был, и в Шахдаге не был. Смотришь фото и там и там красиво.  Почему так уверен что в Альпах лучше чем в Шахдаге? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну вот ты в Альпах не был, и в Шахдаге не был. Смотришь фото и там и там красиво.  Почему так уверен что в Альпах лучше чем в Шахдаге? 

Патаму шта не был.А я был.И скажу тебе - без разницы. Почему? Нахождение Альп в Европе никаким образом не раскрашивает изображение в моих зырках.А кому это важно будет настаивать на том,что даже канализация там воняет приятнее.Зря, замечу))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Spirt сказал:

Патаму шта не был.А я был.И скажу тебе - без разницы. Почему? Нахождение Альп в Европе никаким образом не раскрашивает изображение в моих зырках.А кому это важно будет настаивать на том,что даже канализация там воняет приятнее.Зря, замечу))

Амма Тайга айры шейди... помнится кто то обещал меня туда свозить...ну чтож..обещанного 3 года ждут...третий год уже на подходе )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Spirt сказал:

Патаму шта не был.А я был.И скажу тебе - без разницы. Почему? Нахождение Альп в Европе никаким образом не раскрашивает изображение в моих зырках.А кому это важно будет настаивать на том,что даже канализация там воняет приятнее.Зря, замечу))

Не соглашусь)) Насколько преобразились бы Агджабеды, если бы местные прогуливались между своим шале и баней в лыжных костюмах, обмениваясь новостями на французском... 

Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну вот ты в Альпах не был, и в Шахдаге не был. Смотришь фото и там и там красиво.  Почему так уверен что в Альпах лучше чем в Шахдаге? 

По фотографиям невозможно понять где лучше ) природа во многих местах красивая. Например поехал в Бакуриани как вернулся сказал Бакуриани лучше чем Шахдаг. Ай Эвол сян олмусан Шахдагда что такое говоришь?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 hours ago, Evol said:

По фотографиям невозможно понять где лучше ) природа во многих местах красивая. Например поехал в Бакуриани как вернулся сказал Бакуриани лучше чем Шахдаг. Ай Эвол сян олмусан Шахдагда что такое говоришь?))

Не спорьте )) Я был и там, и там. В Альпах дороже, но веселее. Народу больше. В Шагдаге дешевле, но надо ехать большой компанией. А по части природы, еды и прочего - одна фигня.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Adina said:

Не спорьте )) Я был и там, и там. В Альпах дороже, но веселее. Народу больше. В Шагдаге дешевле, но надо ехать большой компанией. А по части природы, еды и прочего - одна фигня.

А по части красоты не сказали )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Habibi said:

А по части красоты не сказали )))

Так же всё )) Горы, снег, кислород ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    50 members have viewed this topic:
    Sör-Söhbet/Müzakire  Luna  Tercel  Stolz  BAKILI  Poor Yorick  Wolfy  Zema  Хамаль  Spirt  Jamilla.J  Сева ИМ  Evol  Вредный Крыс  Habibi  iНекто  Nkek  Бенц  A_12  Царь  Zlaw  Bodriy  ceko  dama8080  Undina  Dron80  bacb  Al Pacino  Adina  nineliya  Starry Eyed  Bushido  Murad Ali  nbar  Yukiko  Z@Gadka  Wisdom  Ghost Shaman  Despina  gasiga  Carpe Diem  disektor  gospodin420  Vorchun  Lahn-dill  Peris  Ромашка  Arximed  R.M.  Облигация 
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions