Jump to content
Baku365.com

Масоны


God_bless_you

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Ребят один вопрос. 

Если блин это массоны все делают, и вирусы всякие придумывают, вот какой им резон чтоб всякие метки оставлять типа клипов Мадонны изи такие то там знаки на картинах, ня билим в фильмах. Вот реально им делать нечего? 

Вы уж разберитесь да, Массоны это крутые ребята которые правят миром витхоря, так что ни кто даже не догадывается, или это секта пацанья которые от нечего делать прикалываются над народом в виде роликов Мадонны ))0

они хотят  показать что люди  глупые  чем  они ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
24 minutes ago, Nkek said:

чудеса... да и только

Да,да.Обратите вниманию на год.1234! 1.2.3.4..В этом есть тайный сакральный смысл..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Spirt сказал:

Сталин и Наполеон состояли в одной ложе.Более того они были любовницами.А следы короновируса ведут прямиком к Троцкому

З.Ы. Савсем забыл,граждане. Американцы на Луну не летали, а первые следы армянской цивилизации были обнаружены на Марсе еще в 1234 году 

и земля на самом деле плоская. А иллюминатор самолета не окно а монитор который йаланнан показывает планету круглой.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ребят один вопрос. 

Если блин это массоны все делают, и вирусы всякие придумывают, вот какой им резон чтоб всякие метки оставлять типа клипов Мадонны изи такие то там знаки на картинах, ня билим в фильмах. Вот реально им делать нечего? 

Вы уж разберитесь да, Массоны это крутые ребята которые правят миром витхоря, так что ни кто даже не догадывается, или это секта пацанья которые от нечего делать прикалываются над народом в виде роликов Мадонны ))0

крутые разумеется ... это они  предупредили  ... а потом не договорились между собой ...и всех в одну мясорубку 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

они хотят  показать что люди  глупые  чем  они ))

 

Да, да)) скучно же им. Сидят, нейним, нейним...а давай ка я один клип сниму, покажу - какие же они тупые))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ой  ребята  зря  вы смеетесь, не  дай бог всё это увидит  ровнаг абдуллаев ,а  он может  вычислит  где  вы живете :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Да, да)) скучно же им. Сидят, нейним, нейним...а давай ка я один клип сниму, покажу - какие же они тупые))

Сева ))) хватит))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Nkek сказал:

крутые разумеется ... это они  предупредили  ... а потом не договорились между собой ...и всех в одну мясорубку 

Эмм... вы реально верите в это?

Зачем предупреждать? Когда мы собираемся резать барана мы разве предупреждаем его? Да и зачем? он все равно не убежит и не спасется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
23 minutes ago, Сева ИМ said:

и земля на самом деле плоская. А иллюминатор самолета не окно а монитор который йаланнан показывает планету круглой.

Йани хейри йохду Сева.Масоны правят миром,а Мадонна в св.время подрабатывает у них бухгалтером.И за любое возражение нас расстреляют из реактивного гавномёта))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Они поставили опротив символа чистоты святой Марьям, Чикконе--образ порочной женщины

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Сева ИМ said:

Да, да)) скучно же им. Сидят, нейним, нейним...а давай ка я один клип сниму, покажу - какие же они тупые))

Ровнагын  гулагынан  узаг , сизи  бизи коронавирусдан  габаг дар  агаджына  чыхардажагсыз :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Эмм... вы реально верите в это?

Зачем предупреждать? Когда мы собираемся резать барана мы разве предупреждаем его? Да и зачем? он все равно не убежит и не спасется.

я серьезно ... шучу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Ровнагын  гулагынан  узаг , сизи  бизи коронавирусдан  габаг дар  агаджына  чыхардажагсыз :diablotin:

О да онларданимищ ,чох мараглыдыр

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, да)) скучно же им. Сидят, нейним, нейним...а давай ка я один клип сниму, покажу - какие же они тупые))

Ровнагын  гулагынан  узаг , сизи  бизи коронавирусдан  габаг дар  агаджына  чыхардажагсыз :diablotin:

p.s Сева Ханум вы читали  книгу инферно ?  или комитет 300 ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Nkek said:

О да онларданимищ ,чох мараглыдыр

так Чени же  его расколол )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Ровнагын  гулагынан  узаг , сизи  бизи коронавирусдан  габаг дар  агаджына  чыхардажагсыз :diablotin:

p.s Сева Ханум вы читали  книгу инферно ?  или комитет 300 ?))

Нее..ро масоонов это?  я такими вещами не увлекаюсь. Может тупая поэтому?)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Сева ИМ said:

Нее..ро масоонов это?  я такими вещами не увлекаюсь. Может тупая поэтому?)))

неа  ,  комитет  не  романс , а доклад  разведчика )
а инферно да  роман ))

 ясдафрыллах  ,   тИпойлуг  сохбети  дейил просто  соручдум )
ягяр  вахтыныз  олса  охуюн , там  про злых  масонов :classic_ninja:

не знаю как все  но я  думаю  мир  на самом  деле  управляется  с  группами  людей :classic_unsure:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

неа  ,  комитет  не  романс , а доклад  разведчика )
а инферно да  роман ))

 ясдафрыллах  ,   тИпойлуг  сохбети  дейил просто  соручдум )
ягяр  вахтыныз  олса  охуюн , там  про злых  масонов :classic_ninja:

не знаю как все  но я  думаю  мир  на самом  деле  управляется  с  группами  людей :classic_unsure:

Ня билим... олса да, мы об этом никогда не узнаем. А если и узнаем сделать ничего не сможем. Так что смысла не вижу об этом думать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ня билим... олса да, мы об этом никогда не узнаем. А если и узнаем сделать ничего не сможем. Так что смысла не вижу об этом думать.

 

ну отвлекает  же от  вируса :tespe:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
38 minutes ago, Undina said:

Они поставили опротив символа чистоты святой Марьям, Чикконе--образ порочной женщины

The Harlot of Babylon maybe?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Вижу тут серьезная развлекуха пошла пока я отлучился ))) Если будем развлекаться, то и я пошутить не прочь. Поэтому и сказал до этого "Не знаю насколько нужны такие подробности ))"... Очевидно, что некоторым не нужны. Веселуха....

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
53 minutes ago, Сева ИМ said:

Ня билим... олса да, мы об этом никогда не узнаем. А если и узнаем сделать ничего не сможем. Так что смысла не вижу об этом думать.

 

Собственно поясню почему любителей ТЗ называют именно конспиролухами.Это не от    тупости, канеш, а чисто образования вопрос. Правда за нос их водят весьма образованные субьекты, ввиду того,что  на этом  оч неплохо зарабатывают) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ах кстати да... чуть не забыла... Еще же есть большая организация Сатанистов! Масоны ничто. Балом правят сатанисты.  Они круче!)) На форуме тоже их немало. Не буду называть всех поименно, кое-кто их всех знает!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
25 minutes ago, Сева ИМ said:

Ах кстати да... чуть не забыла... Еще же есть большая организация Сатанистов! Масоны ничто. Балом правят сатанисты.  Они круче!)) На форуме тоже их немало. Не буду называть всех поименно, кое-кто их всех знает!)))

У нас ищо элэсисты есть, билясян.Жонщин маринуют частной переписькой))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
30 минут назад, A_12 сказал:

Вижу тут серьезная развлекуха пошла пока я отлучился ))) Если будем развлекаться, то и я пошутить не прочь. Поэтому и сказал до этого "Не знаю насколько нужны такие подробности ))"... Очевидно, что некоторым не нужны. Веселуха....

Среди нас нашлись те , кто не верит в теорию заговора, потому как такой неприкрытый посыл , уже отрицает суть заговора

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

С сатанистами очень все легко и просто. Есть атеисты, они не верят в существование Бога. А есть анти-теисты, которые убеждены что он есть, но противятся всем его законам, ставят себя выше всего человечества, утверждают что люди это не более чем животные, и готовы сделать все возможное, чтобы получить подтверждение своим словам, вплоть до внедрения своих идей на практике (т.е. доведения людей до животного состояния).. То есть ведут себя точно также как повел себя сатана. Так что можно их поименно и не знать, достаточно знать признаки и характеристики.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Nkek said:

Среди нас нашлись те , кто не верит в теорию заговора, потому как такой неприкрытый посыл , уже отрицает суть заговора

А где я утверждал, что коронавирус дело рук масонов?  Я этого сейчас точно знать не могу и возможно никогда не узнаю. Но вот то, что ролик изобилует масонской и кабалистической символикой это факт. Многие смотрят и не видят. Им легче посмеяться и пойти дальше. Мне, то что я знаю просто так пройти дальше не позволяет, заставляет задуматься.

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
57 минут назад, A_12 сказал:

The Harlot of Babylon maybe?

я не знаю

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, A_12 said:

А где я утверждал, что коронавирус дело рук масонов?  Я этого сейчас точно знать не могу и возможно никогда не узнаю. Но вот то, что ролик изобилует масонской и кабалистической символикой это факт. Многие смотрят и не видят. Им легче посмеяться и пойти дальше. Мне, то что я знаю просто так пройти дальше не позволяет, заставляет задуматься.

Она еще красную нитку на запястье одевает...

Link to comment
Share on other sites

Undina

Смех есть способ отрицания очевидного. Не признавая их,отрицаемо то ,что дьявол существует. А значит и Тот кто его создал.

"Величайшая хитрость дьявола в том, что он заставил поверить людей в то, что его не существует!"

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Тео  *Jolie*   God_bless_you  Bodriy  Liya1101  Wisdom  Sör-Söhbet/Müzakire  SophieL  Tercel  nineliya  Glock  ceko  Ulik-1987  Риночка  Nkek  Зигфрид  A_12  Yukiko  Vahime  Тундра  Вредный Крыс  Monseigneur  Царь  Artist77  ImpendingDoom  Mr. TANNER  Mr. TANNER  Neo  Spirt  Undina  abu Uthman  114  Zlaw  Сева ИМ  WOLF  Despina  amitola  Бенц  nbar  Zema  Vorchun  artist88  Gun-smith  Manneken Pis  Giaretta  split  Heydar Ali  Хамаль  Kent  Door-to-Door  JaFlour  Da Vinci  Oazis  Evol  murad7720  Komsneft  Obozrevatel  Ромашка  www mona liza  Bubusik  Ghost Shaman  Desire  Аджи-Мушкай  Аквилон  Masusenka  Veter  R.M.  Dron80  Pups.  Murad Ali  Al Pacino  Habibi 
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Spirt
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +Аналитик
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Nazul
    • +ESCADA.
    • +usseyn
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Zefir
    • +Buritas
    • +Emil33
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Sorrel
    • +rustam2006

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions