Jump to content
Baku365.com

Как выжить несколько месяцев без салонов красоты


Despina

Recommended Posts

Carpe Diem
5 minutes ago, Despina said:

Спасибо)) Металлическая фурнитура, не золото и не серебро)) Хотя с серебром тоже работаю, но в основном серьги.

Есть инста страничка? Или где можно еще посмотреть? Очень красиво

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
14 минут назад, Stolz сказал:

Деспина, а у вас есть каталог, сайт в интернете по данным изделиям. Лично мне очень понравилось, не буду скрывать своих чувств, красиво. 

 

10 минут назад, Carpe Diem сказал:

Есть инста страничка? Или где можно еще посмотреть? Очень красиво

Спасибо) Вот инста страничка

https://www.instagram.com/despina_accessories/

  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Despina
16 минут назад, Heydar Ali сказал:

Надо делать бренд) знаю как делают и как двигаться дальше)

ИншаАллах, пусть пандемия закончится, проконсультируюсь с вами, если не против)
Хотела расширяться, вложиться побольше на рекламу, но тогда мне уже нужны будут помощники - хотя бы курьер и девушка-помощница. Но сейчас пока это оказалось нереальным...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
32 minutes ago, Despina said:

Ну вот, например ☺️

 

91475049_2484150618565255_8841806811565654016_n.jpg

91483582_144930903610813_2277661985027915776_n.jpg

91702722_816429838864348_4087345394340593664_n.jpg

91544844_246835649698436_6883884955378647040_n.jpg

91809272_221168039236780_4597647840511000576_n.jpg

Красиво 👍 мне брошь понравилась... по чем продаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, God_bless_you сказал:

Красиво 👍 мне брошь понравилась... по чем продаете?

Спасибо) Я выше ссылку оставила на инстаграм, там все есть) Правда на руках практически ничего нет, все распродается, но заказы можно сделать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Despina сказал:

ИншаАллах, пусть пандемия закончится, проконсультируюсь с вами, если не против)
Хотела расширяться, вложиться побольше на рекламу, но тогда мне уже нужны будут помощники - хотя бы курьер и девушка-помощница. Но сейчас пока это оказалось нереальным...

Неа) не верный ход) то что вы делаете, этим занимаются многие фирмы в мире)  ваш конек это ручная работа) сколько вы ещё готовы плести для развития? А если заказы увеличатся? А если зацепить категорию дам которые хотят золото и брилики( заменить металические вставки на золотые) , плюс добавить что то национальное????? Как вам?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Неа) не верный ход) то что вы делаете, этим занимаются многие фирмы в мире)  ваш конек это ручная работа) сколько вы ещё готовы плести для развития? А если заказы увеличатся? А если зацепить категорию дам которые хотят золото и брилики( заменить металические вставки на золотые) , плюс добавить что то национальное????? Как вам?

Я об этом обо всем думала) А как вы думаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Despina сказал:

Я об этом обо всем думала) А как вы думаете?

Я всегда думаю как пожизненно зарабатывать, мне 45) и уже использую свои мозги, свои деньги и чужой труд) Вам тоже самое предлогаю) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
25 минут назад, Despina сказал:

 

Спасибо) Вот инста страничка

https://www.instagram.com/despina_accessories/

Блин вот мне например очень понравилось красное из корралов за 50, -Манат, но блин меня тут на таможне оштрафуют, если вы мне его сюда для моей супруги перешлёте. Мало того я готов за комплект 65-70, - Манат заплатить. Но тут таможня ко всякому мелкому … придираются. Дай Бог если буду в этом году в Баку, то неприменно куплю у Вас данный комплект. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, Stolz сказал:

Блин вот мне например очень понравилось красное из корралов за 50, -Манат, но блин меня тут на таможне оштрафуют, если вы мне его сюда для моей супруги перешлёте. Мало того я готов за комплект 65-70, - Манат заплатить. Но тут таможня ко всякому мелкому … придираются. Дай Бог если буду в этом году в Баку, то неприменно куплю у Вас данный комплект. 

Дай Бог все хорошо закончится с Короновирусом, если приедете, купите) 

6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я всегда думаю как пожизненно зарабатывать, мне 45) и уже использую свои мозги, свои деньги и чужой труд) Вам тоже самое предлогаю) 

И меня научите)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Мне тоже понравились многие изделия, люблю серьги в виде грозди винограда )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Despina сказал:

 

И меня научите)))

Замутим?

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Heydar Ali сказал:

Замутим?

Замутим :227: )))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, www mona liza said:

моя на дом приходит...

(живет рядом)

Это тоже уже запрещено с сегодняшнего дня 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Luna said:

Это тоже уже запрещено с сегодняшнего дня 

и как это регулируется?

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, www mona liza said:

и как это регулируется?

Наверное, буду проверять каждого, кто выходит из дома и идёт куда-то. То есть выходить можно либо на работу, которая не в списке запрещённых, либо в аптеку, продуктовый магазин. 

Механизм регулирования ещё не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Luna said:

Наверное, буду проверять каждого, кто выходит из дома и идёт куда-то. То есть выходить можно либо на работу, которая не в списке запрещённых, либо в аптеку, продуктовый магазин. 

Механизм регулирования ещё не знаю. 

на каждого жителя по охраннику. не верится. и я выше написала она рядом живет.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Деспи. Ты отчасти нашла ответ на вопрос этой темы, насколько я вижу ))

Работы конечно же шикарные, желаю удачи в продажах ! Сейчас самое время захватывать рынок наш посредством рекламы, пока все сидят дома. Купить не купят скорее всего в эти дни, но потенциальных клиентов наберёшь много. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
10 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Деспи. Ты отчасти нашла ответ на вопрос этой темы, насколько я вижу ))

Работы конечно же шикарные, желаю удачи в продажах ! Сейчас самое время захватывать рынок наш посредством рекламы, пока все сидят дома. Купить не купят скорее всего в эти дни, но потенциальных клиентов наберёшь много. 

Спасибо) Но вот только сегодня вечером две дамы написали, мол, давайте карантин два дня переждем, потом как-нить приедем к вам, только оставьте эти и эти сережки))

Женщины такие женщины..))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
22 минуты назад, Luna сказал:

Это тоже уже запрещено с сегодняшнего дня 

мне только что позвонила мой косметолог и говорит - если что захочешь, приеду к тебе домой. Я не собираюсь, но тем не менее видимо все будут находить варианты не остаться без работы.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Despina said:

Спасибо) Но вот только сегодня вечером две дамы написали, мол, давайте карантин два дня переждем, потом как-нить приедем к вам, только оставьте эти и эти сережки))

Женщины такие женщины..))

вот  спросит  бы им  нафига  вам  эти сережки а  в друг  карантин не  закончится  и  не кому показать  будет :)


  ну  вы  не  спросите  у   них  ничего :)  и  вообще  не  говорите  о карантине ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Despina said:

мне только что позвонила мой косметолог и говорит - если что захочешь, приеду к тебе домой. Я не собираюсь, но тем не менее видимо все будут находить варианты не остаться без работы.

ну  если в масках  будете и  вы  и она  то  думаю никаких  проблем , я  очень  хочу  чтоб  вы  выжили :)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну  если в масках  будете и  вы  и она  то  думаю никаких  проблем , я  очень  хочу  чтоб  вы  выжили :)

Выживаем как можем))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
30.03.2020 в 17:49, Despina сказал:

У большинства наших женщин шеллак. Представляете, что будет с нашими ногтями через месяц? А через 2 месяца?))

 

Вы умрете?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Организуйте доставку товаров))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
31.03.2020 в 14:49, Starry Eyed сказал:

Ой, дамы, дамы. Разбавлю ваши ухоженные ноготочки своими, девственными, нетронутыми лаками и маникюрщицами ногтями😂😂😂 

Snapchat-1786304203.jpg

Вот у меня тоже так. На каждый день если лак мажу то только прозрачный.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

  

31.03.2020 в 14:17, God_bless_you сказал:

Вот вам натуральные ногти🤗😊

2798ED7A-7CEE-4963-8B3D-51AE6F2E613A.jpeg

987A4F28-E581-4B1E-B0C2-BB6FBFB7F009.jpeg

А почему у вас красный лак в таком почете? Это что то означает, чего я не знаю? У меня ассоциации с этим цветом совершенно не сходятся с вашим образом. Красный лак это на мой взгляд какой то сексуальный экстрим.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Jamilla.J said:

  

А почему у вас красный лак в таком почете? Это что то означает, чего я не знаю? У меня ассоциации с этим цветом совершенно не сходятся с вашим образом. Красный лак это на мой взгляд какой то сексуальный экстрим.

На первой фотографии еду на свадьбу а второе фото В день моего рождения... особые дни люблю ярко красить ногти. А что с моим образом?🤔
И мы не в европе живем, где женщины как мужики ходят ☺️

Edited by God_bless_you
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 минут назад, God_bless_you сказал:

На первой фотографии еду на свадьбу а второе фото В день моего рождения... особые дни люблю ярко красить ногти. А что с моим образом?🤔
И мы не в европе живем, где женщины как мужики ходят ☺️

Как мужики?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  JaFlour  Хамаль  Despina  Bodriy  Светлый путь  Zema  Stolz  Экономист_Дед  Cristiano  Mr Yan  God_bless_you  Yukiko  Africa West  Бзиканутая мадам  Farah  Дюймовочка  Jamilla.J  Ione  Тео  Sör-Söhbet/Müzakire  Ikusya  Alpinist  Valois  *Jolie*   Carpe Diem  Wisdom  BurlaXatun  Habibi  Da Vinci  Bushido  Kalipso  LiyA_  Rauℓ  Natali_@@@  Pups.  nineliya  Jami.Kash.Shakta  Провокация  split  Undina  Vahime  Kent  Ринчин Падма  R.M.  Zlaw  Starry Eyed  King123  gospodin420  *Чертовка*  Spirt  Desire  Амариллис  ImpendingDoom  Ромашка  BooMerang  Риночка  Savio  www mona liza  missUnderstanding  Ghost Shaman  Dionaea  Rustam  bacb  A_12  Evol  Gun-smith  Murad Ali  Сева ИМ  dorian-x  Nkek  amitola  Al Pacino  Obozrevatel  Мышка-Малышка  Царь  ***Nika***  Heydar Ali  Bubusik  Яна Мадатова  Dron80  Zefir  plotophyte  Вредный Крыс  S.T.A.L.K.E.R  Ballet  Nana  Ulysses  SophieL  Бенц  avto6ka  gylya  Бабаля  Lahn-dill  Salix  Крошка  Тундра  Adad  WOLF  Liya1101  and 19 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions