Jump to content
Baku365.com

Как выжить несколько месяцев без салонов красоты


Despina

Recommended Posts

Дюймовочка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Я недавно начиталась в интернете всякой всячины и решила что витамин Д нам всем надо принимать все время за исключением летнего периода. Нехватка этого витамина есть почти у каждого из нас. А чтобы получить дневную норму надо каждый день как минимум по пол часа ходить под солнцем в купальнике)) Конечно же ни кто этого не делает. Поэтому лучше его пить. Я купила себе флакончик, иногда добавляю к еде.

Для купальника холодно пока что)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вам всем ещё хорошо

а вот у меня электрической бритвы нет, еле-еле выживаю :bawling:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Undina сказал:

Со скрабами у меня подружиться не получилось) кожа чувствительная сухая.Один крем Source Naturals и одно молочко от Palmer's, уже несколько лет.Эксперименты всякие не люблю. Считаю если кожа привыкает к отпределенному продукту,то переход на что то иное для нее шок.Это как разрушить недостроенное и опять строить  новое.Дорогие бренды дорогие потому, что надбавка в 50% цены ,это то что они тратят на рекламу.А по настоящему люкс, наверное от 500$ и выше,для высшего пилотажа и им реклама не нужна))

Уменя была одна хорошая знакомая, помню как она рассказала о том, как больше 10 лет пользуется только уходом от lancome.Выглядела лет на 15 моложе.Но там и с нервами + многие факторы были в порядке.

Убейте меня я даже не знаю марку своей скраб крема))) Вот самый дешёвый пошла взяла и купила, только на состав смотрела. Увлажняющий крем Нивеа, причем это уже как лет 10 Нивеа. Тоже не люблю экспериментировать без особой необходимости. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, Despina сказал:

Мы сейчас вообще лишены солнца, что очень плохо, потому что солнце - это естественный витамин D.

Смотря какой витамин Д. Д2 надо принимать,и то смотря с чем.

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Al Pacino said:

вам всем ещё хорошо

а вот у меня электрической бритвы нет, еле-еле выживаю :bawling:

Нельзя обычной бритвой?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Нельзя обычной бритвой?

лезвие уже такой объём не берёт )

хансы Аль, саггалы Аль 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Убейте меня я даже не знаю марку своей скраб крема))) Вот самый дешёвый пошла взяла и купила, только на состав смотрела. Увлажняющий крем Нивеа, причем это уже как лет 10 Нивеа. Тоже не люблю экспериментировать без особой необходимости. 

Просто я поняла одну вещь,это как лекарство. Чтобы достигнуть терапевтического эффекта,одной баночки мало)) ну и нужно терпение, ))с нынешним разнообразием и рекламой, хочется пробовать и пробовать, даже если нет надобности.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Al Pacino said:

лезвие уже такой объём не берёт )

хансы Аль, саггалы Аль 

Да лааадно?))) о гядяр саггал сахламысан?)))) хаха вообще не представляю тебя таким)))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Al Pacino сказал:

лезвие уже такой объём не берёт

Запустил? И это только первая неделя карантина))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Да лааадно?))) о гядяр саггал сахламысан?)))) хаха вообще не представляю тебя таким)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Jamilla.J said:

Запустил? И это только первая неделя карантина))))

с Новруз Байрама ещё )

Link to comment
Share on other sites

Провокация
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нехватка этого витамина есть почти у каждого из нас.

Я недавно сдала анализ, чтоб узнать. Была в минусе, потом принимала месяц и дозу лошадиную:) И анализ кста не из самых дешевых, зараза такой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 минуты назад, Undina сказал:

Просто я поняла одну вещь,это как лекарство. Чтобы достигнуть терапевтического эффекта,одной баночки мало)) ну и нужно терпение, ))с нынешним разнообразием и рекламой, хочется пробовать и пробовать, даже если нет надобности.

Так дело ведь в том что столько много всего , что никогда все не перепробуешь. По мне, более простые вещи работают наилучше всего, когда натуральное, естественное.  Если я знаю, что мне губы надо помазать чистым вазелином , чтоб не трескались под солнцем, то не вижу смысла пробовать искать кремы для губ за 50 - 500 евро, а просто намажу вазелин за 5 евро. Ещё не стоит забывать, что кожа и состав у каждого человека разный, кожа вообще зависит от многих факторов не только стресс и эмоциональное, но и диета и режим дня/ночи, окружающая среда. Кто есть мясо или вегетарианец, по другому пахнет даже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Провокация сказал:

Я недавно сдала анализ, чтоб узнать. Была в минусе, потом принимала месяц и дозу лошадиную:) И анализ кста не из самых дешевых, зараза такой.

А самочувствие изменилось после приема?

Я много литры прочитала по этому поводу. Там и депресия говорят он нехватки может быть, и лишний вес, и много много другого. Его сейчас признали не витамином а гормоном который влияет на многие процессы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 минут назад, Al Pacino сказал:

с Новруз Байрама ещё )

А это когда было? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Jamilla.J said:

А это когда было? 

примерно с 20-го марта 

в Голландии Новруз не справляют что ли? )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Jamilla.J сказал:

Так дело ведь в том что столько много всего , что никогда все не перепробуешь. По мне, более простые вещи работают наилучше всего, когда натуральное, естественное.  Если я знаю, что мне губы надо помазать чистым вазелином , чтоб не трескались под солнцем, то не вижу смысла пробовать искать кремы для губ за 50 - 500 евро, а просто намажу вазелин за 5 евро. Ещё не стоит забывать, что кожа и состав у каждого человека разный, кожа вообще зависит от многих факторов не только стресс и эмоциональное, но и диета и режим дня/ночи, окружающая среда. Кто есть мясо или вегетарианец, по другому пахнет даже.

Тут вопрос в качестве. У нас на прилавках очень много некачественной продукции. Обычный крем за 3 маната может просто содрать кожу ))) или обычный шампунь с маркета может оставить вовсе без волос. Поэтому по возможности ищем дорогие проверенные марки и то всегда есть риск что это подделка. 

А в Европе с этим просто. Помню сестра из германии присылала мне шампунь. Ну совсем обычный, в невзрачном таком флаконе. Там он копейки стоил.  Но такой шикарный был, после него я свои волосы не узнавала. 

Т.е. вы можете позволить себе зайти в магазин схватить любую вещь из прилавка и быть уверенными что с вами ничего плохого не случится. С этим у нас проблемы))

Edited by Сева ИМ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

А самочувствие изменилось после приема?

Я много литры прочитала по этому поводу. Там и депресия говорят он нехватки может быть, и лишний вес, и много много другого. Его сейчас признали не витамином а гормоном который влияет на многие процессы.

Дело в том, что у меня выявилась железодефицитная анемия, проблемы больше с ней. А  D назначили до кучи ,что называется, чтоб найти причину  плохого самочувствия. А вообще пошла из за выпадения волос. Депрессий у меня не бывает, лишнего веса тоже нет, в вот слабость и головокружения да , были.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

примерно с 20-го марта 

в Голландии Новруз не справляют что ли

Нет, костры тут дети на улицах не зажигают, и через них не прыгают, если ты это имеешь в виду))) но это по числам сходится с lentefeest что то типа "праздник весны".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
21 минуту назад, Undina сказал:

Просто я поняла одну вещь,это как лекарство. Чтобы достигнуть терапевтического эффекта,одной баночки мало)) ну и нужно терпение, ))с нынешним разнообразием и рекламой, хочется пробовать и пробовать, даже если нет надобности.

Все верно)Много лет пользуюсь Sublimage Chanel и сыворотка от Estee Lauder Perfectionist.Очень нравится,реально работает,лёгкая текстура,вкусно пахнет)))кожа гладкая,ни одной морщиночки,)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Понятие ухоженности по видимому у всех разная). По мне , это прежде всего опрятность, как в одежде так во внешности. Можно быть стильной , всякими там аксесуарами но выглядеть нелепо со стороны. опрятность-это ухоженные пальчики, не обязательно двухметровые ногти, а именно чистые с маникюром, чистыми кутикулами(без лака обойтись могу, а без маникюра низасто((), аккуратные волосы (без укладки я свои волосы не могу считать ухоженными, ибо везде торчат короткие волосики), и главное одежда соотвествовала фигуре и массе тела. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Тут вопрос в качестве. У нас на прилавках очень много некачественной продукции. Обычный крем за 3 маната может просто содрать кожу ))) или обычный шампунь с маркета может оставить вовсе без волос. Поэтому по возможности ищем дорогие проверенные марки и то всегда есть риск что это подделка. 

А в Европе с этим просто. Помню сестра из германии присылала мне шампунь. Ну совсем обычный, в невзрачном таком флаконе. Там он копейки стоил.  Но такой шикарный был, после него я свои волосы не узнавала. 

Т.е. вы можете позволить себе зайти в магазин схватить любую вещь из прилавка и быть уверенными что с вами ничего плохого не случится. С этим у нас проблемы))

Да,у нас много подделок в Идеале и в Сабине.Деньги на ветер.Купила тональный от Chanel  в Идеале (28 молл),потом привезла с Европы такой же,разница большая.После этого ни один крем ни один парфюм в Баку не покупаю, привожу с Европы или Дюти фри.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Тут вопрос в качестве. У нас на прилавках очень много некачественной продукции. Обычный крем за 3 маната может просто содрать кожу ))) или обычный шампунь с маркета может оставить вовсе без волос. Поэтому по возможности ищем дорогие проверенные марки и то всегда есть риск что это подделка. 

А в Европе с этим просто. Помню сестра из германии присылала мне шампунь. Ну совсем обычный, в невзрачном таком флаконе. Там он копейки стоил.  Но такой шикарный был, после него я свои волосы не узнавала. 

Т.е. вы можете позволить себе зайти в магазин схватить любую вещь из прилавка и быть уверенными что с вами ничего плохого не случится. С этим у нас проблемы))

А, ну тогда я не до-думала))) Спасибо за объяснение. Но в любом случае, даже шампунь, если хороший эффект есть, стоит его держатся. Причем одна и та же фирма может выпускать разные шампуни, один лучше другой хуже. А какой шампунь у вас  был, бутылка осталась? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
20 minutes ago, Сева ИМ said:

А самочувствие изменилось после приема?

Я много литры прочитала по этому поводу. Там и депресия говорят он нехватки может быть, и лишний вес, и много много другого. Его сейчас признали не витамином а гормоном который влияет на многие процессы.

Многие утверждают что даже волосы начинают качествоенно рости, вялость проходит, кожа освежается. Но я пила, ничего такого не почувствовала. Все равно быстро устаю и быстро теряю охоту к чему либо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
46 minutes ago, Undina said:

Смотря какой витамин Д. Д2 надо принимать,и то смотря с чем.

 

Д3 надо принимать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 minutes ago, Сабина Салимова said:

Да,у нас много подделок в Идеале и в Сабине.Деньги на ветер.Купила тональный от Chanel  в Идеале (28 молл),потом привезла с Европы такой же,разница большая.После этого ни один крем ни один парфюм в Баку не покупаю, привожу с Европы или Дюти фри.

Iherb и в инсте одна чувиха корескую косметику продает, очень советую. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

А, ну тогда я не до-думала))) Спасибо за объяснение. Но в любом случае, даже шампунь, если хороший эффект есть, стоит его держатся. Причем одна и та же фирма может выпускать разные шампуни, один лучше другой хуже. А какой шампунь у вас  был, бутылка осталась? 

Неее, давно это было.  Обычный синий пластиковый флакончик, ну совсем обычный.  Но он был самым лучшим в моей жизни))))))) После него я долго экспериментировала. Покупала очень дорогие шампуни. Все бестолку.  Сабина выше правильно отметила. Тут качество искать нет смысла. Только привозить из Европы.  Тот же обычный Пантин в Европе или у нас это абсолютно разные вещи. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, JaFlour сказал:

Iherb и в инсте одна чувиха корескую косметику продает, очень советую. 

Джан,я использовала для разнообразия)но что то вернулась к  Chanel i Estee .На Дисе тоже заказывает девушка оттуда.Мне нравится кокосовый крем для тела)))Запах потрясающий)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, JaFlour сказал:

Многие утверждают что даже волосы начинают качествоенно рости, вялость проходит, кожа освежается. Но я пила, ничего такого не почувствовала. Все равно быстро устаю и быстро теряю охоту к чему либо. 

Может помимо него у вас еще что то другое? К примеру гемоглобин низкий, или с гормонами проблемы? Хотя говорят что витамин Д даже гемоглобин восстанавливает. 

Ну не знаю, я пока его несколько раз пила. Поучтствовала что настроение чуть лучше, не знаю то ли это с витамином было связано. то ли выспалась хорошо))) надо мне попить хотя бы месяц чтоб  дать какую то оценку.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Ребята кто нибудь знает где можно сделать ногти? Шеллакларым хараб олуб((((

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  JaFlour  Хамаль  Despina  Bodriy  Светлый путь  Zema  Stolz  Экономист_Дед  Cristiano  Mr Yan  God_bless_you  Yukiko  Africa West  Бзиканутая мадам  Farah  Дюймовочка  Jamilla.J  Ione  Тео  Sör-Söhbet/Müzakire  Ikusya  Alpinist  Valois  *Jolie*   Carpe Diem  Wisdom  BurlaXatun  Habibi  Da Vinci  Bushido  Kalipso  LiyA_  Rauℓ  Natali_@@@  Pups.  nineliya  Jami.Kash.Shakta  Провокация  split  Undina  Vahime  Kent  Ринчин Падма  R.M.  Zlaw  Starry Eyed  King123  gospodin420  *Чертовка*  Spirt  Desire  Амариллис  ImpendingDoom  Ромашка  BooMerang  Риночка  Savio  www mona liza  missUnderstanding  Ghost Shaman  Dionaea  Rustam  bacb  A_12  Evol  Gun-smith  Murad Ali  Сева ИМ  dorian-x  Nkek  amitola  Al Pacino  Obozrevatel  Мышка-Малышка  Царь  ***Nika***  Heydar Ali  Bubusik  Яна Мадатова  Dron80  Zefir  plotophyte  Вредный Крыс  S.T.A.L.K.E.R  Ballet  Nana  Ulysses  SophieL  Бенц  avto6ka  gylya  Бабаля  Lahn-dill  Salix  Крошка  Тундра  Adad  WOLF  Liya1101  and 19 more...
  • Who's Online   20 Members, 7 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Verman
    • +Tipsgeek
    • +namula
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Vagrant
    • nikotrissa
    • +Nazul
    • +Tenant
    • +Shvabodniy
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +Sirius191
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • varra
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions