Jump to content
Baku365.com

Вызвавший лифт ногой в Баку является сотрудником BP Azerbaijan


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Poor Yorick

Ну нажал чел копытом кнопку, а ведь мог бы и членом 🙂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Poor Yorick said:

Ну нажал чел копытом кнопку, а ведь мог бы и членом 🙂

С этого станетса)  надо ему благодарственное табло вывесить на входе в офис.  Пусть люди знают героя)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
28 minutes ago, Stolz said:

Можете меня все дружно вешать, я невижу ничего ужасного, что он так ногой нажал на кнопку лифта !!! Да плохо, неприлично, надо было подумать, что и другие люди там нажимают кнопки, но не так уж и драматично. 

Все мы не ангелы конечно, но кнопку лифта ногой, нет даа... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Повторяюсь.В теме "коронавирус в мире" уже писала об этом "герое нашего времени".

По моему мнению это вершина айсберга по наплевательскому отношению ко всем(мусор бросают, в подъездах мочатся, семечки в парках на землю грызут, плевки, окурки, жевачки и т.д.). 

Все намного хуже чем кажется на первый взгляд. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, nineliya said:

Повторяюсь.В теме "коронавирус в мире" уже писала об этом "герое нашего времени".

По моему мнению это вершина айсберга по наплевательскому отношению ко всем(мусор бросают, в подъездах мочатся, семечки в парках на землю грызут, плевки, окурки, жевачки и т.д.). 

Все намного хуже чем кажется на первый взгляд. 

Вот признаюсь...

Я курю. И часто бывало если на природе сижу в кафешке (чайхана, ресторан итд) то мог автоматически бросить окурок на землю не обращая внимания на пепельницу на столе. И один товарищ несколько раз поднимал окурок мой и сам выбрасывал по назначению.. с улыбкой и не навязчивым замечанием что ему стыдно...  перевоспитал меня. Теперь и мне бывает стыдно за других (сам давно пользуюсь пепельницей)))

Edited by Glock
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Glock сказал:

Согласен что не критично... но побольше шума и обслуживаний послужит на пользу обществу. Ну чтоб другим не неповадно было)

Абсолютно согласна. Даже если ему за это ничего не будет, наверняка где то увидит. узнает себя, может для начала и возмутится мол подумаешь, что тут такого. Но завтра лишний раз подумает прежде чем творить такое. 

Я считаю что камеры везде в общественных местах это круто. Кто то там возмущается что вот за нами следят, ня билим ня... Пусть следят да. Если живешь как нормальный чел чего тебе бояться? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 часа назад, God_bless_you сказал:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Представьте какое у них отношение к простому народу ....

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dron80

Я всегда говорил что в BP работают много других людей. Пора гнать как вшивых ВР из Азербайджана, а у всех кто работал отнять нажитое и отдать в фонд поддержки граждан .

Link to comment
Share on other sites

Perkele

Чем вы недовольны? Выгнали экспатов не моющих попу, поставили своих элитных мяллимов , вот результат)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

сегодня пока  писал тут  пост ,   думал о том что если мой племянник  это  увидит  то отыграется  конкретно , я  всегда  его заставляю  подобрать  мусор  когда  он бросает  их на  землю ,а  он всегда  бросает  сволуш  маленький ,   блин как  воду глядел ...  аж  видео в  вотчап  отправил , дайы  гордун  , гужун  чатырса  она да баша  сал )))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

сегодня пока  писал тут  пост ,   думал о том что если мой племянник  это  увидит  то отыграется  конкретно , я  всегда  его заставляю  подобрать  мусор  когда  он бросает  их на  землю ,а  он всегда  бросает  сволуш  маленький ,   блин как  воду глядел ...  аж  видео в  вотчап  отправил , дайы  гордун  , гужун  чатырса  она да баша  сал )))

А племянник прав то)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, artist88 said:

А племянник прав то)))

получается  да ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
16 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMzEvMTQvMzEvNTEvY2E1NTNkNDktZjk2Yy00MmU0LWFhODItMmRiNzYwMzVmODNkL0ZvdG9KZXQgKDEwKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=fb67d2f038cd1608В соцсети размещено видео, на котором мужчина в Баку прибегает к необычному способу для защиты от коронавируса, вызывая лифт ногой.

Некоторые СМИ утверждают, что мужчина на видео - вице-президент компании BP-Azerbaijan Заур Пашаев.

Пресс-секретарь компании Тамам Баятлы заявила Oxu.Az, что в BP-Azerbaijan в курсе произошедшего.

"Мы посмотрели кадры, распространенные в соцсети. Видео было снято не в здании ВР. Такого случая у нас не происходило.

В компании около 5 000 сотрудников. В соответствии с решением Кабинета министров, в рамках борьбы с коронавирусом на территории страны принимаются все необходимые меры. Мы расследуем данный случай. Вне зависимости от результатов расследования хотим отметить, что считаем такое поведение неправильным", - сказала Т.Баятлы. 

 

 

Джан! Однако БП, как офшорная компания, всегда не при делах 🙂

Link to comment
Share on other sites

Дождь

бп раньше была культурной компанией там англичане рулили,сейчас там управляют в большинстве милли западные бараны спустившиеся с гор.На видео один из них.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

получается  да ))

А где прав то? Надо сказать - О ешшякди. Сян дя еля, сяня дя ешшяк дейим. Ребенка надо все время ниправ чыхартмаг, иначе воспитать не получится :diablotin:)))

 

Помню с дочкой  ходила в городе, ей тогда 5-6 лет было. Купила ей банан, йейя-йейя гедир. И вдруг она его уронила и нагибается чтобы поднять. Я кричу - нет гызым, это уже есть нельзя, уже все, оставь. Она не слушает, все же поднимает и бежит бросает в мусорку. Рядом два парня стояли, один другому говорит - гердюн ала? Сяннян агыллыды эээ ушаг. Халал олсун! )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
17 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMzEvMTQvMzEvNTEvY2E1NTNkNDktZjk2Yy00MmU0LWFhODItMmRiNzYwMzVmODNkL0ZvdG9KZXQgKDEwKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=fb67d2f038cd1608В соцсети размещено видео, на котором мужчина в Баку прибегает к необычному способу для защиты от коронавируса, вызывая лифт ногой.

Некоторые СМИ утверждают, что мужчина на видео - вице-президент компании BP-Azerbaijan Заур Пашаев.

Пресс-секретарь компании Тамам Баятлы заявила Oxu.Az, что в BP-Azerbaijan в курсе произошедшего.

"Мы посмотрели кадры, распространенные в соцсети. Видео было снято не в здании ВР. Такого случая у нас не происходило.

В компании около 5 000 сотрудников. В соответствии с решением Кабинета министров, в рамках борьбы с коронавирусом на территории страны принимаются все необходимые меры. Мы расследуем данный случай. Вне зависимости от результатов расследования хотим отметить, что считаем такое поведение неправильным", - сказала Т.Баятлы. 

 

 

Вот это и называется LIFTBACK

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Сева ИМ said:

А где прав то? Надо сказать - О ешшякди. Сян дя еля, сяня дя ешшяк дейим. Ребенка надо все время ниправ чыхартмаг, иначе воспитать не получится :diablotin:)))

 

Помню с дочкой  ходила в городе, ей тогда 5-6 лет было. Купила ей банан, йейя-йейя гедир. И вдруг она его уронила и нагибается чтобы поднять. Я кричу - нет гызым, это уже есть нельзя, уже все, оставь. Она не слушает, все же поднимает и бежит бросает в мусорку. Рядом два парня стояли, один другому говорит - гердюн ала? Сяннян агыллыды эээ ушаг. Халал олсун! )))

бурда  дейирем  правды , ону  хемендейге  ниправ  чыхартдым)) примерно  сиз  яздыгыныз  кими ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

бурда  дейирем  правды , ону  хемендейге  ниправ  чыхартдым)) примерно  сиз  яздыгыныз  кими ))

где то читала что если начальник не может любого сотрудника выставить неправым в любой ситуации то у того начальника никогда не будет авторитета. Думаю это правило можно применить и к детям))) Ну хотя бы пока они маленькие))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28 minutes ago, Сева ИМ said:

где то читала что если начальник не может любого сотрудника выставить неправым в любой ситуации то у того начальника никогда не будет авторитета. Думаю это правило можно применить и к детям))) Ну хотя бы пока они маленькие))

наш то  уже не особый  маленький  уже  13  лет , и  по  росту  скоро  всех  обойдет дома)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

IMG-20200401-WA0007.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nineliya
34 minutes ago, Da Vinci said:

IMG-20200401-WA0007.jpg

Мои две подруги ,так сказать, под его руководством работают, как только информация вышла в фейсбук, их попросили в общем чате это не обсуждать.

Интересно, насколько у него лицо-подошва когда митинги начнет проводить )))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Da Vinci сказал:

IMG-20200401-WA0007.jpg

Так он каббалист или рептилоид?

Link to comment
Share on other sites

Dron80

Пора Азербайджану обьявить форс мажор и вышвырнуть этот ВР из республики. ВР это рассадник нищеты в Республиках. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
39 minutes ago, Dron80 said:

Пора Азербайджану обьявить форс мажор и вышвырнуть этот ВР из республики. ВР это рассадник нищеты в Республиках. 

БП как раз наш официально 97 процентный доход бюджета.А куда девают наши власти миллиарды от нефти это уже не к БП.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dron80
24 минуты назад, Дождь сказал:

БП как раз наш официально 97 процентный доход бюджета.А куда девают наши власти миллиарды от нефти это уже не к БП.

BP. Это грабитель 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Лифтом последний раз пользовался я лет 20 назад, когда был глуп...
Мэтро тоже
Жалкий клаустрофоб :-)

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дождь
6 hours ago, amitola said:

Лифтом последний раз пользовался я лет 20 назад, когда был глуп...
Мэтро тоже
Жалкий клаустрофоб :-)

на дрон что ли перешли?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
01.04.2020 в 13:12, nineliya сказал:

Мои две подруги ,так сказать, под его руководством работают, как только информация вышла в фейсбук, их попросили в общем чате это не обсуждать.

Интересно, насколько у него лицо-подошва когда митинги начнет проводить )))

Он на митингах теперь будет тхэквондо преподавать))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
07.04.2020 в 09:49, Дождь сказал:

на дрон что ли перешли?

Ножками-ножками... Правда, не из лёгких тащить 105 кг ножками на 16 либо 32 этаж, но амитола как показала жизнь упёрт как никто и никогда :-)

Edited by amitola
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Nicola Tesla  Rasul Qanbayev  Daniya  Светлый путь  Aydan Mdl  Mилаwка  MajorOne  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Stolz  Liya1101  Амариллис  просто ник  Dron80  Zema  *Jolie*   Lala NR  Sirius191  Veter  Дождь  Сева ИМ  JaFlour  Habibi  split  amitola  Jamilla.J  nineliya  Da Vinci  Wisdom  Baku2018  Gun-smith  Bodriy  LiyA_  Tercel  Monseigneur  gasiga  -=laziale=-  artist88  Ballet  God_bless_you  Giaretta  www mona liza  Obozrevatel  Addict  Savio  Perkele  114  Lochte  Addeliya  Lahn-dill  Bubusik  ***Nika***  Pozis  bacb  Зигфрид  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  A_12  Царь  Kent  PRAVDORUB  dama8080  Zlaw  sahib411  Glock  Masusenka  Вредный Крыс  Caldogno  Artist77  Mr. TANNER  Evol  R.M.  Джема  Poor Yorick  Nkek  Marisan  Spirt  Natali_@@@  Yukiko  Работяга  Manneken Pis  Al Pacino  abu Uthman  Vahime  Тео  Carpe Diem  RAINMAN  Heydar Ali  Victor Howardsson  ImpendingDoom  Adina  Undina  golden lady  Ergenekon  Pups.  iНекто  Nana  Murad Ali  Bushido  Arximed  and 2 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +telefonist
    • +MegadriveXX
    • +Birdman
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • +Pups.
    • +Dominik_Toretto
    • movcon
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions