Jump to content
Baku365.com

Danabas kendinin ehvalatlari


Nkek

Recommended Posts

Nkek

Приснился мне давеча сон! Добровольцы медицинской службы... врачи ... опытные медсестры решили броситься на амбразуру , помочь больным ... государству . Условия содержания .... жуть , но они все еще не теряя патриотического духа продолжают выполнять свой долг . И тут одна из медперсонала говорит... мол это бессовестно ... мы же сами вызвались . А ей в ответ... мол не выступай ... полицию вызовем ))) На что она поднимает шум и говорит ... мол зовите кого хотите ... я письмо напишу президент аппаратына . Короче , ее убрали с передовой. Вслед за ней оставшийся медперсонал , продолжает возмущаться и грозят написать заявление об уходе с работы . И тут самое интересное ... Вы не можете просто написать заявление ... вам полагается статья  ВРАГ ГОСУДАРСТВА))) Юху йозан вар арамызда?                                                                                                                                                                                                                                         Пы.Сы . Продолжение следует ....

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Талант описывать сон.. )))

Про короновирус и медсёстер не ко мне, а насчёт статьи *враг народа* интересно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Glock сказал:

Талант описывать сон.. )))

Про короновирус и медсёстер не ко мне, а насчёт статьи *враг народа* интересно...

Вот и мне интересно... за что еще полагается такая статья в условиях эпидемии)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
23 minutes ago, Nkek said:

Вот и мне интересно... за что еще полагается такая статья в условиях эпидемии)))

В условиях пандемия или стихийных бедствий, войн итд

Очень много становится ясным в зависимости от ориентиров  колоективизм или индивидуализм.  О себе (здоровье, благах, комфорте, безопасности итд) думаешь в первую очередь или не забывая о себе на первое место ставишь коллективное/национальное/государственное/общинное/семейное....

Вот и *враг народа * от этого зависит)))

Теманы дийясян не туда апарырам)))

Я могу расписать сон но это будет слишком политизированно и идеологизированно...так что, лучше почитаю другие версии)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

и что то мне подсказывает что это не сон, а случай из реальной жизни.. я думаю это должно быть на добровольной основе, тот кто хочет, желает и готов работать с больными может это делать, а кто не хочет, то заставлять не правильно..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
53 минуты назад, Nkek сказал:

Приснился мне давеча сон! Добровольцы медицинской службы... врачи ... опытные медсестры решили броситься на амбразуру , помочь больным ... государству . Условия содержания .... жуть , но они все еще не теряя патриотического духа продолжают выполнять свой долг . И тут одна из медперсонала говорит... мол это бессовестно ... мы же сами вызвались . А ей в ответ... мол не выступай ... полицию вызовем ))) На что она поднимает шум и говорит ... мол зовите кого хотите ... я письмо напишу президент аппаратына . Короче , ее убрали с передовой. Вслед за ней оставшийся медперсонал , продолжает возмущаться и грозят написать заявление об уходе с работы . И тут самое интересное ... Вы не можете просто написать заявление ... вам полагается статья  ВРАГ ГОСУДАРСТВА))) Юху йозан вар арамызда?                                                                                                                                                                                                                                         Пы.Сы . Продолжение следует ....

Блин, странные у тебя сны какие то))))

Я тут поискала ответ на вопрос дают ли медсестры клятву Гиппократа. Оказалось что клятву не дают, но дают торжественное обещание о чем  делается запись в трудовую книжку.

Так что...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
19 минут назад, Бенц сказал:

и что то мне подсказывает что это не сон, а случай из реальной жизни.. я думаю это должно быть на добровольной основе, тот кто хочет, желает и готов работать с больными может это делать, а кто не хочет, то заставлять не правильно..

что -то вам правильно правильно подсказывает ... это вещий сон...люди  были готовы работать ... но на просьбу ... просьбу обезопасить их элементарными средствами защиты ... получили ответ ... бу ду ... созюн вар ?... это как вообще... нормально ... 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Блин, странные у тебя сны какие то))))

Я тут поискала ответ на вопрос дают ли медсестры клятву Гиппократа. Оказалось что клятву не дают, но дают торжественное обещание о чем  делается запись в трудовую книжку.

Так что...

это еще первая часть сна ... назовем ее переход из прошлого в настоящее ... вторая будет из настоящего в будущее ... вот только досмотрю ... поделюсь

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Nkek said:

что -то вам правильно правильно подсказывает ... это вещий сон...люди  были готовы работать ... но на просьбу ... просьбу обезопасить их элементарными средствами защиты ... получили ответ ... бу ду ... созюн вар ?... это как вообще... нормально ... 

Да плевать на то кто что говорит - человек имеет право сохранить свою жизнь. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Nkek сказал:

это еще первая часть сна ... назовем ее переход из прошлого в настоящее ... вторая будет из настоящего в будущее ... вот только досмотрю ... поделюсь

Ну ка бегом спать! А то нам уже не терпится)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Йуху йозан кими дейирям... Вам этот сон не снился. Придумали перед публикацией.

Короче, сами

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, www mona liza сказал:

Да плевать на то кто что говорит - человек имеет право сохранить свою жизнь. 

запуталась я))) люди , которые пошли на этот шаг ... добровольно... знали на что идут ... вопрос в отношении к ним ... 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ну ка бегом спать! А то нам уже не терпится)))

у тебя на теме, есть начало этого сна ... но пока никто не отреагировал)))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Йуху йозан кими дейирям... Вам этот сон не снился. Придумали перед публикацией.

Короче, сами

придумала))) на основе реальных событий 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Nkek сказал:

у тебя на теме, есть начало этого сна ... но пока никто не отреагировал)))

Эмм...там 42 страницы уже... я столько не осилю...))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Nkek сказал:

что -то вам правильно правильно подсказывает ... это вещий сон...люди  были готовы работать ... но на просьбу ... просьбу обезопасить их элементарными средствами защиты ... получили ответ ... бу ду ... созюн вар ?... это как вообще... нормально ... 

без разницы, обеспечивают средствами защиты или нет, в борьбе с подобной болезнью это должно быть на добровольной основе

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Nkek said:

Приснился мне давеча сон! Добровольцы медицинской службы... врачи ... опытные медсестры решили броситься на амбразуру , помочь больным ... государству . Условия содержания .... жуть , но они все еще не теряя патриотического духа продолжают выполнять свой долг . И тут одна из медперсонала говорит... мол это бессовестно ... мы же сами вызвались . А ей в ответ... мол не выступай ... полицию вызовем ))) На что она поднимает шум и говорит ... мол зовите кого хотите ... я письмо напишу президент аппаратына . Короче , ее убрали с передовой. Вслед за ней оставшийся медперсонал , продолжает возмущаться и грозят написать заявление об уходе с работы . И тут самое интересное ... Вы не можете просто написать заявление ... вам полагается статья  ВРАГ ГОСУДАРСТВА))) Юху йозан вар арамызда?                                                                                                                                                                                                                                         Пы.Сы . Продолжение следует ....


В Чикаго, Нью-Йорке и Детройте были случаи увольнения медсестер за жалобы (руководству и в соц.сетях) на отсутствие необходимых средств защиты. Вчера было в новостях. Вы видимо их увидели во сне...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Бенц сказал:

без разницы, обеспечивают средствами защиты или нет, в борьбе с подобной болезнью это должно быть на добровольной основе

так поэтому и не осталось тех... кто на добровольной основе... теперь только по спискам

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Nkek said:

придумала))) на основе реальных событий 

За признание - букет Вам (цветы на ваш выбор)

Медсестре и остальным - внушение: ДоброВолец, должен соответствовать названию своему и проявлять Волю. То есть, начали по собственному желанию, а продолжаем даже когда желания нет, через Не Хочу, Не Могу и через Больно.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

как читается Ваш ник: Нкек или Энкек?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Nkek said:

запуталась я))) люди , которые пошли на этот шаг ... добровольно... знали на что идут ... вопрос в отношении к ним ... 

В Первую Мировую вся британская аристократия, с присущей ей дворянской бравадой, записывалась добровольцами на фронт. Думали будут гарцевать на красивых скакунах и идти в честный открытый бой, сверкая саблями и шпорами... а во Франции увидели окопы, газовые атаки, пулеметные очереди, снайперов, голод и тиф ...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
9 minutes ago, A_12 said:

В Первую Мировую вся британская аристократия, с присущей ей дворянской бравадой, записывалась добровольцами на фронт. Думали будут гарцевать на красивых скакунах и идти в честный открытый бой, сверкая саблями и шпорами... а во Франции увидели окопы, газовые атаки, пулеметные очереди, снайперов, голод и тиф ...

– Эй вы, отчаянные молодые головы, послушайте меня – старика. Не нужна вам эта война. Я-то воевал и знаю. Участвовал и в Семинольской кампании, был, как дурак, и на Мексиканской войне. Никто из вас не знает, что такое война. Вы думаете, это – скакать верхом на красавце коне, улыбаться девушкам, которые будут бросать вам цветы, и возвратиться домой героем. Так это совсем не то. Да, сэр! Это – ходить не жравши, спать на сырой земле и болеть лихорадкой и воспалением легких. А не лихорадкой, так поносом. Да, сэр, война не щадит кишок – тут тебе и дизентерия, и…

 

( отрывок из " Унесенные ветром")

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, A_12 сказал:


В Чикаго, Нью-Йорке и Детройте были случаи увольнения медсестер за жалобы (руководству и в соц.сетях) на отсутствие необходимых средств защиты. Вчера было в новостях. Вы видимо их увидели во сне...

ну это было раньше ... чем америкада ... так что не сходится.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
14 минут назад, A_12 сказал:

В Первую Мировую вся британская аристократия, с присущей ей дворянской бравадой, записывалась добровольцами на фронт. Думали будут гарцевать на красивых скакунах и идти в честный открытый бой, сверкая саблями и шпорами... а во Франции увидели окопы, газовые атаки, пулеметные очереди, снайперов, голод и тиф ...

получается ... дющманы ахтармагнан деил 

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Nkek said:

ну это было раньше ... чем америкада ... так что не сходится.

У вас может сон был вещий )

7 minutes ago, Nkek said:

получается ... дющманы ахтармагнан деил 

может и так... но сёзюмюн ясли - подписываясь добровольцем надо отдавать себе отчет (до конца) на что именно подписываешься. Не знание не освобождает от ответственности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
22 минуты назад, abu Uthman сказал:

За признание - букет Вам (цветы на ваш выбор)

Медсестре и остальным - внушение: ДоброВолец, должен соответствовать названию своему и проявлять Волю. То есть, начали по собственному желанию, а продолжаем даже когда желания нет, через Не Хочу, Не Могу и через Больно.

гвоздики ... в нынешних условиях , привередничать не приходится ...я вас услышала 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
24 минуты назад, abu Uthman сказал:

как читается Ваш ник: Нкек или Энкек?

читайте на латинице ... я не обижусь

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я видел ролик, где персонал поликлиники, инфицированные короной,  попавшие в клинику Мед Универа жалуются на бездействие со стороны персонала..

ТС не этот ролик предвестник сна?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Nkek said:

читайте на латинице ... я не обижусь

Неверно выразился. Произносится, а не читается. Хочу знать. Если не в зехмет.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, A_12 сказал:

У вас может сон был вещий )

может и так... но сёзюмюн ясли - подписываясь добровольцем надо отдавать себе отчет (до конца) на что именно подписываешься. Не знание не освобождает от ответственности.

Давайте так... я доброволец...люблю свою работу, альтруист, гуманист, коммунист ...Условия невоенные ... прошу выделить мне защитную одежду, которая имеется в наличии ... и получаю вы поняли , что ...Ок, я продолжаю работать ... но при этом выражаю свое недовольство... И получаю ответ... заглохни ... щас в участок отправим . О какой ответственности идет речь ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    nikotrissa  Vorchun  просто ник  Oazis  Хамаль  gasiga  Nkek  Бенц  Sirius191  Undina  A_12  Salix  Дюймовочка  dama8080  Zlaw  Stolz  Pups.  Arximed  Wisdom  Вредный Крыс  SophieL  Сева ИМ  114  Zefir  Manneken Pis  Облигация  Glock  Тео  Zema  Masusenka  Bubusik  abu Uthman  Diego de la Vega  Тундра  Sör-Söhbet/Müzakire  split  Аджи-Мушкай  Heydar Ali  Kent  Alpinist  Habibi  www mona liza  Дождь  Gun-smith  bacb  Lochte  Зигфрид  Bodriy  Despina  Al Pacino  Bushido  Evol 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions