Jump to content
Baku365.com

Статистика Знает Всё


Bodriy

Recommended Posts

Bodriy

 @Bushido при помощи более-менее точной и извесной статистики с борта круизного лайнера при моем предположении о 10-ти, сделал вывод, что к концу пандемии примерно 5 форумчан окажутся участниками статистики.

Готовы ли мы к такому повороту событий? Изменится ли после этого виртуальный мир, как это бывает, когда из семьи кто-то уходит навсегда?

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Bodriy сказал:

 @Bushido при помощи более-менее точной и извесной статистики с борта круизного лайнера при моем предположении о 10-ти, сделал вывод, что к концу пандемии примерно 5 форумчан окажутся участниками статистики.

Готовы ли мы к такому повороту событий? Изменится ли после этого виртуальный мир, как это бывает, когда из семьи кто-то уходит навсегда?

 

Реально форумчан 1000
Так что не 5, а 2.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Bodriy said:

 @Bushido при помощи более-менее точной и извесной статистики с борта круизного лайнера при моем предположении о 10-ти, сделал вывод, что к концу пандемии примерно 5 форумчан окажутся участниками статистики.

Готовы ли мы к такому повороту событий? Изменится ли после этого виртуальный мир, как это бывает, когда из семьи кто-то уходит навсегда?

Лайнер виртуальный тоже?.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Wisdom said:

Лайнер виртуальный тоже?.

Diamond Princess

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Bushido сказал:

 

Реально форумчан 1000
Так что не 5, а 2.

Давай Гардашим тему,будем выбирать жертву Коронавируса, может Магду потом успокоится

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Heydar Ali сказал:

Давай Гардашим тему,будем выбирать жертву Коронавируса, может Магду потом успокоится

 

Allah secir, biz yox 😇

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Allah secir, biz yox 😇

Ок) а кого бы выбрал ты?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ок) а кого бы выбрал ты?)

 

Как Прометей пожертвую себя за вас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Как Прометей пожертвую себя за вас.

Не, тебя не отдадим) с тобой еще есть планы на будущее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Bodriy said:

 @Bushido при помощи более-менее точной и извесной статистики с борта круизного лайнера при моем предположении о 10-ти, сделал вывод, что к концу пандемии примерно 5 форумчан окажутся участниками статистики.

Готовы ли мы к такому повороту событий? Изменится ли после этого виртуальный мир, как это бывает, когда из семьи кто-то уходит навсегда?

Не готова потерять ни одного из форумчан. Когда на диспуте умирали люди, с которыми даже цеплялись нет нет. Очень подавлено себя чувствовала. Всем желаю здоровья и долгих лет жизни. Вчера в наблюдениях пошутили немного. Юмор черноват был конечно. Но я паникерша. 

По теме скажу так. Я думаю что нельзя сравнивать, тк они в замкнутом пространстве,  а мы по домам. Я отслеживаю ситуацию американского авианосца. Очень быстро распространяется вирус. Из 4 тыс. 100 человек уже больны. За 4 дня вроде. Две недели назад на Филлипинах заразился кто то в порту. Как пишут на сайтах. Что это идеальная среда для распространения вируса. Я надеюсь статистика у нас будет получше.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

... а я то думал тема о цифрах и фактах в области политики/экономики))

эх...  

Link to comment
Share on other sites

Undina

Будет из года в год,открываться тема, с поминанием. Ну а со временем может и это сойдёт на нет.Всё проходит )

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

никто не умрет... расходимся)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Статистика не знает абсолютно ничего о каждом отдельном случае.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Не относится к форуму, но вечером (примерно 6 вечера по местному) сообщили, что скончался знакомый родственника из нашего круга. Ему было 45, вполне здоровый был, среднестатический. Рехметлик первый из Азербайджанцев, кто скончался от Квируса из знакомого круга. 

Продолжаем шутить. А реальность ходит рядом.

Edited by Bodriy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Bodriy said:

Не относится к форуму, но вечером (примерно 6 вечера по местному) сообщили, что скончался знакомый родственника из нашего круга. Ему было 45, вполне здоровый был, среднестатический. Рехметлик первый из Азербайджанцев, кто скончался от Квируса из знакомого круга. 

Продолжаем шутить. А реальность ходит рядом.

Hansi olkede?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Editor said:

Hansi olkede?

New Jersey 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Allah Rehmet Elesin

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 час назад, Bodriy сказал:

 @Bushido при помощи более-менее точной и извесной статистики с борта круизного лайнера при моем предположении о 10-ти, сделал вывод, что к концу пандемии примерно 5 форумчан окажутся участниками статистики.

Готовы ли мы к такому повороту событий? Изменится ли после этого виртуальный мир, как это бывает, когда из семьи кто-то уходит навсегда?

Онлайн заболеют?

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 часов назад, Heydar Ali сказал:

Не, тебя не отдадим) с тобой еще есть планы на будущее

Кем тогда ?

Link to comment
Share on other sites

Nkek

Смех продлевает жизнь... и то что люди не разучились шутить в условиях паники это хорошо... отвлекает ... помогает забыться хоть на какое-то время . Касательно , цифр ... тут вопрос в сомнении... людей трудно убедить ... они перестали верить . Было бы неплохо , если каждый делился имеющейся информацией . Вот у меня , знакомые ...я писала на форуме... 4 человека - семья ... переболели . Течение болезни было легкое , катаральные явления, температура не поднималась выше 38 . А ваш знакомый , есть какая нибудь подробная информация? Аллах рехмет елясин !

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Nkek said:

Смех продлевает жизнь... и то что люди не разучились шутить в условиях паники это хорошо... отвлекает ... помогает забыться хоть на какое-то время . Касательно , цифр ... тут вопрос в сомнении... людей трудно убедить ... они перестали верить . Было бы неплохо , если каждый делился имеющейся информацией . Вот у меня , знакомые ...я писала на форуме... 4 человека - семья ... переболели . Течение болезни было легкое , катаральные явления, температура не поднималась выше 38 . А ваш знакомый , есть какая нибудь подробная информация? Аллах рехмет елясин !

Информацию постараюсь получить утром. 

Тему я открыл не для того, чтоб грустить, а для того, чтоб люди понимали всю серьезность ситуации. Тут раздаются разные мнения на счет введения карантина и требований применения индивидуальных средств защиты. Люди реально изнежены и в первую очередь ментально - желание получать все уже так привычно многим, может обернуться фатальным исходом или серьезной инвалидностью. Хуже, если такие индивиды будут заражать окружающих. Уверен, что непреднамеренно, но заражать. "Благими намерениями вымощена дорога в Ад" сказано не на пустом месте. 

У вас имеются данные об этой семье, тут была ссылка на видео парня из Канады, который был в карантине дома. Я вечером получил эту информацию. Список еще только начинается.

В свое время когда СПИД бушевал, но люди так же относились беспечно к этой эпидемии, по ОРТ крутили социальную рекламу, которая играла роль кувальды. Там разные люди представлялись, называли свою ФИО, возраст, и некоторые из них потом преващались в пыль и исчезали из толпы. Сейчас будет тоже самое. Из списка регистрированных исчезнут ники.   

Тема создана только для восприятия и оценки реальности.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
47 минут назад, Bodriy сказал:

Информацию постараюсь получить утром. 

Тему я открыл не для того, чтоб грустить, а для того, чтоб люди понимали всю серьезность ситуации. Тут раздаются разные мнения на счет введения карантина и требований применения индивидуальных средств защиты. Люди реально изнежены и в первую очередь ментально - желание получать все уже так привычно многим, может обернуться фатальным исходом или серьезной инвалидностью. Хуже, если такие индивиды будут заражать окружающих. Уверен, что непреднамеренно, но заражать. "Благими намерениями вымощена дорога в Ад" сказано не на пустом месте. 

У вас имеются данные об этой семье, тут была ссылка на видео парня из Канады, который был в карантине дома. Я вечером получил эту информацию. Список еще только начинается.

В свое время когда СПИД бушевал, но люди так же относились беспечно к этой эпидемии, по ОРТ крутили социальную рекламу, которая играла роль кувальды. Там разные люди представлялись, называли свою ФИО, возраст, и некоторые из них потом преващались в пыль и исчезали из толпы. Сейчас будет тоже самое. Из списка регистрированных исчезнут ники.   

Тема создана только для восприятия и оценки реальности.

согласна... и думаю, что любая достоверная информация , только поможет осознать происходящее... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Муж соседки, переехавшей в США, скончался от коронавируса в возрасте 56 лет. Тетя друга, в Мичигане, за 80 лет, под ИВЛ.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 часов назад, Bodriy сказал:

Продолжаем шутить. А реальность ходит рядом.

А это не всегда так?

 

PS юмор как раз таки в тяжелых ситуациях служит защитной реакцией психики. Во всяком случае у тех, кто у кого он есть)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    43 members have viewed this topic:
    Wisdom  Хамаль  Bodriy  Jamilla.J  Caldogno  Nkek  просто ник  Adina  Heydar Ali  split  Bushido  Сева ИМ  Gun-smith  Zlaw  Undina  Desire  nineliya  gasiga  Stolz  Razario  LiyA_  Тундра  Habibi  Da Vinci  gospodin420  Ergenekon  Вредный Крыс  Africa West  Mr. Stat  Despina  Obozrevatel  SophieL  Lahn-dill  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Murad Ali  Дюймовочка  A_12  Bubusik  Kent  Glock  R.M.  gylya 
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +invariant
    • +Wolfy
    • +Ridik
    • Arzu777
    • +Buritas
    • Dalğıc
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +Антихимик
    • +Джема
    • Piccini
    • +Dervish
    • +Pashayev
    • +rim-102
    • +SBC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions