Jump to content
Baku365.com

А что если коронавирус создан людьми?


Despina

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

давайте так: какая экономическая или политическая выгода от тотального контроля? 

это типа как 1984 Оруэлла или Доктора Зло из Остин Пауэрса? 

Тотальный контроль тоже мне кажется маловероятной. Это скорей какая то экономическая выгода отдельных стран, а может быть и корпораций. 

А хотя бы сами главы ВОЗ. Они ведь какие то дотации получают? Ням, на разработку вакцины, на написание научных статей, на исследования ня билим ня... Им выгодно, они напугали мир. И дальше по цепной.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Сева, Китая на самом деле не существует

это тебе страшные ролики про него показывают, студия в Голливуде 

а люди которых представляют как китайцы это на самом деле вьетнамцы

Путина не существует, это КГБ про него ролики монтирует

пожаров в Австралии тоже не было, это на компьютере всё сняли 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

давайте так: какая экономическая или политическая выгода от тотального контроля? 

это типа как 1984 Оруэлла или Доктора Зло из Остин Пауэрса? 

Терпение, только терпение. Все это мы увидим очень скоро, я уже отметила МВФ. Они же эти 20 млрд не за красивые глазки дадут) Поставят большинство слаборазвитых стран в ещё больше зависимое положение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Откуда такое агрессивное желание высылать Севу Им? То в Пхеньян, посылали, теперь в Пекин?)) 

Хансы АльПачино - ТурАгентсво АльПачино))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Откуда такое агрессивное желание высылать Севу Им? То в Пхеньян, посылали, теперь в Пекин?)) 

да потому что я не вижу никакого смысла когда пишут "это не страшно, этого не существует, это придумали"

если так считаешь, докажи это на практике 

и никак по-другому 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

Сева, Китая на самом деле не существует

это тебе страшные ролики про него показывают, студия в Голливуде 

а люди которых представляют как китайцы это на самом деле вьетнамцы

Путина не существует, это КГБ про него ролики монтирует

пожаров в Австралии тоже не было, это на компьютере всё сняли 

 

Ты зачем волнуешься? Я свое мнение высказываю. Имею право?  И по всей видимости думающих как я тоже не мало )) так что дай поразмышлять))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я в политике не сильна, поэтому не хочу рассуждать на эту тему. но я вижу что проблему вируса явно преувеличивают. 

С начала года от ищемической болезли сердца умерло 2 4003 550 человек.    От ужасно-стнашно-кошмарного коронавируса умерло 51 000 людей.  Большая часть из которых под большим вопросом. Реально ли они умерли от короны или от других более тяжелых болезней.  Сравните цифры!!! Это даже несопоставимо!   Это не та болезнь из за которой стоило бы весь мир поставить на уши.  И я не хочу участвовать в этом цирке.

"Мы, коренной народ России, гражданские активисты и коллектив врачей, имеющих высшее медицинское образование, участники круглого стола «Коронавирус: борьба с вирусом или с правами народа?», состоявшегося 22 марта 2020 года, требуем от вас прекратить нагнетать панику среди населения нашей страны. В настоящее время по всем центральным каналам телевидения и во всех новостных лентах интернет-сетей 70% новостей состоят из устрашающей информации о коронавирусе, в то время как истинного разъяснения сути заболевания ни Министерство здравоохранения, ни Правительство, ни СМИ не дали до сих пор.
Коронавирус COVID-2019 — не является особоопасной инфекцией, это классическое ОРВИ тяжелого течения. По статистическим данным эпидемии ОРВИ и гриппа случаются каждые два-три года, пандемии каждые двадцать-тридцать лет. От пневмонии, как осложнения течения ОРВИ — умирают только лица с ослабленным иммунитетом. В настоящий момент по всем классическим определениям науки эпидемиологии и инфекционных болезней пандемий и эпидемий в мире нет."

Вот прочитал сегодня.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

Сева, Китая на самом деле не существует

это тебе страшные ролики про него показывают, студия в Голливуде 

а люди которых представляют как китайцы это на самом деле вьетнамцы

Путина не существует, это КГБ про него ролики монтирует

пожаров в Австралии тоже не было, это на компьютере всё сняли 

 

Это нехватка свежего воздуха Вас таким злым сделала?)) Поешьте чего-нибудь, пожалуйста) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Starry Eyed said:

Терпение, только терпение. Все это мы увидим очень скоро, я уже отметила МВФ. Они же эти 20 млрд не за красивые глазки дадут) Поставят большинство слаборазвитых стран в ещё больше зависимое положение. 

количество безработных в развитых странах может быть не меньше чем в слаборазвитых 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Ты зачем волнуешься? Я свое мнение высказываю. Имею право?  И по всей видимости думающих как я тоже не мало )) так что дай поразмышлять))

это ни чем не подкреплённое мнение 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

да потому что я не вижу никакого смысла когда пишут "это не страшно, этого не существует, это придумали"

если так считаешь, докажи это на практике 

и никак по-другому 

Я тебе математику показываю, а ты мне "на практике". Это знаешь на что похоже?  когда веруны говорят что динозавров не было, если было то докажи)) Бясти дя)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Хансы АльПачино - ТурАгентсво АльПачино))))))))))

Турагентство с агрессивным маркетингом, выбора у Вас нет, высылают вяссалам)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Вредный Крыс said:

"Мы, коренной народ России, гражданские активисты и коллектив врачей, имеющих высшее медицинское образование, участники круглого стола «Коронавирус: борьба с вирусом или с правами народа?», состоявшегося 22 марта 2020 года, требуем от вас прекратить нагнетать панику среди населения нашей страны. В настоящее время по всем центральным каналам телевидения и во всех новостных лентах интернет-сетей 70% новостей состоят из устрашающей информации о коронавирусе, в то время как истинного разъяснения сути заболевания ни Министерство здравоохранения, ни Правительство, ни СМИ не дали до сих пор.
Коронавирус COVID-2019 — не является особоопасной инфекцией, это классическое ОРВИ тяжелого течения. По статистическим данным эпидемии ОРВИ и гриппа случаются каждые два-три года, пандемии каждые двадцать-тридцать лет. От пневмонии, как осложнения течения ОРВИ — умирают только лица с ослабленным иммунитетом. В настоящий момент по всем классическим определениям науки эпидемиологии и инфекционных болезней пандемий и эпидемий в мире нет."

Вот прочитал сегодня.

ага, мне сегодня прислали ссылку с этим текстом 

там тот кто выложил это текст написал "взято из сети"

гениально

я такой текст тоже могу написать 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

это ни чем не подкреплённое мнение 

Подкрепленное статистикой.

Я тебе показываю цифры. Что с ними делать ты уже сам думай. Я всего лишь показала. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Еще говорят ай мир изменится ай люди станут лучше ай дельфины прилетели утки поползли по рекам. Бясдирюн дя уже 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

количество безработных в развитых странах может быть не меньше чем в слаборазвитых 

Развитые страны могут очень быстро восстановить производство и сферу услуг, тогда-то и будет резкий скачок в экономике одних и падение у других. Своего рода - перезагрузка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

а как тогда быть с Юж Кореей, Японией, Вьетнамом и Щвецией (которая пока держится)

с ними не договорились или они не подвластны серым кардиналам? 

или их ещё просто не сломали? 

Все эти страны - не самые крупные игроки на политической арене (Хотя Швеция плохо кончит, к сожалению). 

Много противоречий, но несколько фактов:

Началось в Китае. Довольно быстро закончилось с очень маленьким проецнтом смертей

Европа и США - ужас что творится и это начало((

Россия и постсоветское пространство - пока молодцом. Но почему то именно Россия первой заговорила об этих QR кодах. ..

На фоне обрушившейся нефти и, соответственно, рубля. 

Режиссерами (если они есть) мне видится, скорее Восток, а не Запад...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Я тебе математику показываю, а ты мне "на практике". Это знаешь на что похоже?  когда веруны говорят что динозавров не было, если было то докажи)) Бясти дя)))

Сева, верун в данном случае это ты со своими страшными роликами их Ухани

я не знаю каково происхождение этих роликов, не берусь утверждать

но если ты уверена - смело выходи в толпу 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Это нехватка свежего воздуха Вас таким злым сделала?)) Поешьте чего-нибудь, пожалуйста) 

Гючю мяня чатыр да анчаг ))) знает что чох истяйирям хятрини)))

Link to comment
Share on other sites

Spirt

По мне обычный передел сфер влияния. Раз в 30-40 лет мировая экономика обязательно становится в такого рода тупик. Просто выходить из него с каждым этапом труднее. Полусотне семеек в этот раз конкретно придется поломать голову над издержками еврейского банкинга. Слишком много проблем от него

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Подкрепленное статистикой.

Я тебе показываю цифры. Что с ними делать ты уже сам думай. Я всего лишь показала. 

ну и что цифры? от спида умерло в 5 раз больше человек

ты боишься заразиться спидом в автобусе? нет и мало кто боится 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

ага, мне сегодня прислали ссылку с этим текстом 

там тот кто выложил это текст написал "взято из сети"

гениально

я такой текст тоже могу написать 

Я сегодня разговаривал с одним из специалистов в микробиологии. И она говорит то же самое, примерно.

Я тоже, ну вот не верю в опасность этого вируса для человечества.

Вот еще мнение из сети:

Да пол страны бухает. Вон по телеку говорят, продажи бухла в 4-5 раз выросли.
 Пугают даже вообще продажи запретить.
 Да и не удивительно, это ж надо месяц дома сиди, че делать.
 Пусть считают трупы от вируса и от выходных.
Уверен, что статистика будет в пользу алкахи.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Еще говорят ай мир изменится ай люди станут лучше ай дельфины прилетели утки поползли по рекам. Бясдирюн дя уже 

 

90758455_2569865326456713_3894453980670984192_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Сева, верун в данном случае это ты со своими страшными роликами их Ухани

я не знаю каково происхождение этих роликов, не берусь утверждать

но если ты уверена - смело выходи в толпу 

Ладно давай бирдя.

Вирус А убивает 10 человек в день. Вирус Б убивает 1000 человек в день. Какой из них страшней? 

Другого ничего не пиши. Отвечай только на поставленный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

A_12

:facepalm:

Хорошая тема, но начинать с того, что снег белый, а уголь черный очень неэффективно.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я сегодня разговаривал с одним из специалистов в микробиологии. И она говорит то же самое, примерно.

Я тоже, ну вот не верю в опасность этого вируса для человечества.

Вот еще мнение из сети:

Да пол страны бухает. Вон по телеку говорят, продажи бухла в 4-5 раз выросли.
 Пугают даже вообще продажи запретить.
 Да и не удивительно, это ж надо месяц дома сиди, че делать.
 Пусть считают трупы от вируса и от выходных.
Уверен, что статистика будет в пользу алкахи.

те кто не верят в опасность этого вируса, езжайте в Ломбардию

надеюсь юзеры которые верят в опасность профинансируют вашу поездку

вы сыграете главную роль в развенчании мифа и услугу тем кто боится, все вас будут благодарить за это 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Ладно давай бирдя.

Вирус А убивает 10 человек в день. Вирус Б убивает 1000 человек в день. Какой из них страшней? 

Другого ничего не пиши. Отвечай только на поставленный вопрос.

тот который легче и быстрее распространяется 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Starry Eyed said:

 

90758455_2569865326456713_3894453980670984192_n.jpg

Валлах да. Гидж гидж йазырлар это наказание за все то зло что люди причиняют друг другу. Ня билим потому что женщины ходят голые потому что гееев много 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Бу йазыглар тарих зад охумур горясян?

Link to comment
Share on other sites

Despina

Я видела сегодня ролик, женщина из Севильи снимала. Говорит, в городе пустынно, да, но рядом с домом две больницы. Они пусты. Где все эти умирающие на ступенях больницы и не имеющие возможность быть госпитализированными люди?

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, A_12 сказал:

:facepalm:

Хорошая тема, но начинать с того, что снег белый, а уголь черный очень неэффективно.

Я ее не начинала!)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Despina  Kent  WOLF  Nkek  Adina  God_bless_you  Centurion  Ринчин Падма  Cruz  Jamilla.J  dama8080  Дюймовочка  Аквилон  Wisdom  gasiga  ***Nika***  Murad Ali  Bushido  Царь  Carpe Diem  Victor Howardsson  Razario  Bodriy  -=laziale=-  A_12  Undina  Gun-smith  nineliya  Zefir  Al Pacino  SophieL  Хамаль  Вредный Крыс  Облигация  *Jolie*   Сева ИМ  Zlaw  Бенц  Lochte  ImpendingDoom  gylya  Lahn-dill  gospodin420  Obozrevatel  Aint Nuttin Like Me  Addeliya  Adad  abu Uthman  Ulysses  Starry Eyed  Masusenka  Da Vinci  Stolz  Дождь  Yukiko  Desire  Sabrina  Nana  Arif Gurbanov  Sirius191  Cristiano  Padre  Spirt  Evol  R.M.  Monseigneur  lane  Heydar Ali  S.T.A.L.K.E.R  Тео  artist88  Джема  Тундра  Sör-Söhbet/Müzakire  Giaretta  Зигфрид  Ergenekon  Ромашка 
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Hom0faber
    • +Валера Баленсиага
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +dvijok
    • +Bordertown
    • +Простолюдин
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Гамлет
    • +114
    • +namula
    • +Облигация
    • navy
    • +Heydar Ali
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions