Jump to content
Baku365.com

А что если коронавирус создан людьми?


Despina

Recommended Posts

Bushido
25 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ладно давай бирдя.

Вирус А убивает 10 человек в день. Вирус Б убивает 1000 человек в день. Какой из них страшней? 

Другого ничего не пиши. Отвечай только на поставленный вопрос.

 

В этом сезоне (осень зима весна) от гриппа в Германии умерли 377.

От короны 1107 пока что.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, A_12 сказал:

New York! New York! If you can make it there, you can make it anywhere! ))))

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот

 

Не похоже что это родильный дом, таких огромных габаритов. Не знаю может вы сможете рочитать названия, яне смогла. Чувак говорит что это отделение скорой помощи.

)))

Вы там комменты прочитайте. Вася Васильев написал, что там тока онкология, урология и еще что то. Это не вирусология.

Короче, ФЕЙК

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

 

В этом сезоне (осень зима весна) от гриппа в Германии умерли 377.

От короны 1107 пока что.

причём в Германии смертельных исходов намного меньше чем во Франции, Великобритании, Италии и Испании 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот

 

Не похоже что это родильный дом, таких огромных габаритов. Не знаю может вы сможете рочитать названия, яне смогла. Чувак говорит что это отделение скорой помощи.

 

Он снаружи снимает и говoрит никого нет.))))
Там демонстрация должна быть? Так нельзя же там выходить на улицу.

Я честно думал он внутри клиники снимал.

Медперсонал делом занят внутри, им не до запрешенных прогулок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Al Pacino сказал:

ага, щас

на самом деле я этого не сделаю, я своему товарищу сознательно не причиню вред

Гурбан олум, причини! Я за такой повод даже готова с тобой поссориться)) 

сорам барышарыг да)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Гурбан олум, причини! Я за такой повод даже готова с тобой поссориться)) 

сорам барышарыг да)))

нет, я такой гялят не сделаю ) 

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

 

В этом сезоне (осень зима весна) от гриппа в Германии умерли 377.

От короны 1107 пока что.

Нашел статистику по штату НЙ за 2017 год.

За год умерло по всем причинам (в том числе убийство самоубийство и ДТП и др) = 151,191 человек. Это 425 человек в день. Вчера от коронавирусной инфекции умерло 505 человек. Допустим кому-то из больных так и так было суждено умереть в этот день по причине своих хрон. болезней. Тогда цифры немного пересекаются. На сколько мы не знаем.

Но даже если взять разницу (505 - 425) получается 80 лишних человек в день.

Или 29,200 человек в год. Или рост смертности на 18.8%.

И это только в одном штате.

Если этого недостаточно чтобы понятьчто мы имеем дело с серьéзной проблемой, то я не знаю что еще нужно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, SophieL сказал:

)))

Вы там комменты прочитайте. Вася Васильев написал, что там тока онкология, урология и еще что то. Это не вирусология.

Короче, ФЕЙК

Хмм...там всего один или два коммента неверящих. А все остальные согласны. Почему вы думаете что женщина которая написала этот пост говорила правду? Мнения же разделились.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Al Pacino сказал:

опять 25

если всего 2-3 процента, то ты не боишься за себя, за свою семью? будешь ходить в массовые скопления, не мыть руки?

Ну грипом же тоже каждый день рискую заболеть и умереть. Шансы умереть от гриппа намного больше. Но лин я детей в школу всегда отправляла и не думала что они могут заболеть и умереть. Что изменилось?

Link to comment
Share on other sites

A_12

Если же статистика смертей от коронавируса считается абсолютно отдельно от остальной, то есть 425 умирают сами по себе и плюс к ним еще 505, то сами понимаете что это уже катастрофа для демографии.

118.82% прирост смертности.

Всего - 339,000 вместо 151,000. Неудивительно что они воспринимают это серьезно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

то говорят вирус всех убивает, теперь недовольно почему больницы пустые... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
21 minutes ago, Bushido said:

 

Bes bu?

 

 


Это в Голливуде снимали :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, A_12 сказал:

Нашел статистику по штату НЙ за 2017 год.

За год умерло по всем причинам (в том числе убийство самоубийство и ДТП и др) = 151,191 человек. Это 425 человек в день. Вчера от коронавирусной инфекции умерло 505 человек. Допустим кому-то из больных так и так было суждено умереть в этот день по причине своих хрон. болезней. Тогда цифры немного пересекаются. На сколько мы не знаем.

Но даже если взять разницу (505 - 425) получается 80 лишних человек в день.

Или 29,200 человек в год. Или рост смертности на 18.8%.

И это только в одном штате.

Если этого недостаточно чтобы понятьчто мы имеем дело с серьéзной проблемой, то я не знаю что еще нужно.

Вы не приняли на счет рост населения. Плюс обострение хронических болезней в весенний период. Плюс вы взяли всего один день. Это число может варьироваться очень сильно при таком огромном населении. Более 20 миллионов человек. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, A_12 сказал:

Если же статистика смертей от коронавируса считается абсолютно отдельно от остальной, то есть 425 умирают сами по себе и плюс к ним еще 505, то сами понимаете что это уже катастрофа для демографии.

118.82% прирост смертности.

Всего - 339,000 вместо 151,000. Неудивительно что они воспринимают это серьезно.

Нет это цифра включает все вместе. 

Link to comment
Share on other sites

Despina

А может, нечто планировали, но кое чего не учли и ситуация вышла из под контроля..

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Despina сказал:

А может, нечто планировали, но кое чего не учли и ситуация вышла из под контроля..

Свинегрет: картинки, надписи и прочее на 02.04 или №21

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Despina said:

А может, нечто планировали, но кое чего не учли и ситуация вышла из под контроля..

и такое может быть

может это просто результат ошибки и никакого замысла в этом нет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

Хмм...там всего один или два коммента неверящих. А все остальные согласны. Почему вы думаете что женщина которая написала этот пост говорила правду? Мнения же разделились.

:facepalm:Вы опять спорите?  я не умею скринить. Там очень много комментов, где разоблачают блоггера. 

Edited by SophieL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет это цифра включает все вместе. 

Тогда смотрите предыдущий пост.

+18.82% смертности это тоже не шутки.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, A_12 сказал:

Если же статистика смертей от коронавируса считается абсолютно отдельно от остальной, то есть 425 умирают сами по себе и плюс к ним еще 505, то сами понимаете что это уже катастрофа для демографии.

118.82% прирост смертности.

Всего - 339,000 вместо 151,000. Неудивительно что они воспринимают это серьезно.

Вот выше Вредный написал пост. В той стране где нет карантина и паники вокруг короны общая смертность такая же как и в странах с карантином. Тогда смысл в карантине?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, SophieL сказал:

:facepalm:Вы опять спорите?  я не умею скринить. Там очень много комментов, где разоблачают блоггера. 

Я не спорю, Я задаю вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, A_12 сказал:

Тогда смотрите предыдущий пост.

+18.82% смертности это тоже не шутки.

Тогда и вы посмотрите пост выше этого.

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Что изменилось?

То, что это новый вариант гриппа. И он сильно распиарен. Тех, кого при старом гриппе без пиара не стали бы класть в койки и занимать врачей, места и оборудование, теперь обслуживают. В итоге нехватка оборудования, мест и медиков. Плюс к тому, нет вакцины и не совсем понятно, как не доводить до критического состояния.

В общем, примите, что этот грипп опасней сам по себе потому, что новый и плюс еще опасность из-за пиара. И это всё уже случилось, и хочешь не хочешь придется играть по правилам. Потому, что не играть - уже поздно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Только что заметил еще одну деталь.
За весь 2017 год в штате Нью-Йорк от пневмонии умерло 1977 человек .
От коронавируса за последний месяц умерло 2,219 человек . Как мы знаем при короне умирают от пневмонии.

5.4 человека в день в 2017 году и 505 человек вчера.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот выше Вредный написал пост. В той стране где нет карантина и паники вокруг короны общая смертность такая же как и в странах с карантином. Тогда смысл в карантине?

Это уже вопрос политики. Вопрос методов необходимых для борьбы. Пока надо определиться есть проблема или нет. Я считаю что есть.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, A_12 сказал:

Только что заметил еще одну деталь.
За весь 2017 год в штате Нью-Йорк от пневмонии умерло 1977 человек .
От коронавируса за последний месяц умерло 2,219 человек . Как мы знаем при короне умирают от пневмонии.

5.4 человека в день в 2017 году и 505 человек вчера.

 

Бушидо. Я уже давала статистику. Это каждый может посмотреть. На каждые 10 миллионов человек в день примерно умирают 200 человек.  В некоторых странах это чуть больше в некоторых меньше.

В НьюЙорке проживает 20 миллионов человек.  Каким образом там 5 человек в день умирают? Это немыслимая цифра. 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я не спорю, Я задаю вопросы.

Я же ответила вам, читайте комменты.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Блин... я думала что общаюсь с Бушидо...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, Despina сказал:

Если допустить, что вирус рукотворен, то.. вот какие у меня мысли

1. Уменьшить население Земли

2. В огромных масштабах раздув проблему с КВ и тем самым нагнав страх в людей, заставить их сидеть дома, ограничить права и свободы, сломить волю и полностью взять контроль над ними в свои руки.

И все это на фоне экономическоого коллапса.

Вопрос - кому это выгодно?.. 

Нет, не создан людьми)

Что касается, кому это выгодно - просто стараются использовать ситуацию в свою пользу.
Вот сейчас выгодно продавцам крупных маркетов,все скупают залеалые продукты. можем ли мы тогда думать, что это владельцы маркетов придумали коронавирус?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Despina  Kent  WOLF  Nkek  Adina  God_bless_you  Centurion  Ринчин Падма  Cruz  Jamilla.J  dama8080  Дюймовочка  Аквилон  Wisdom  gasiga  ***Nika***  Murad Ali  Bushido  Царь  Carpe Diem  Victor Howardsson  Razario  Bodriy  -=laziale=-  A_12  Undina  Gun-smith  nineliya  Zefir  Al Pacino  SophieL  Хамаль  Вредный Крыс  Облигация  *Jolie*   Сева ИМ  Zlaw  Бенц  Lochte  ImpendingDoom  gylya  Lahn-dill  gospodin420  Obozrevatel  Aint Nuttin Like Me  Addeliya  Adad  abu Uthman  Ulysses  Starry Eyed  Masusenka  Da Vinci  Stolz  Дождь  Yukiko  Desire  Sabrina  Nana  Arif Gurbanov  Sirius191  Cristiano  Padre  Spirt  Evol  R.M.  Monseigneur  lane  Heydar Ali  S.T.A.L.K.E.R  Тео  artist88  Джема  Тундра  Sör-Söhbet/Müzakire  Giaretta  Зигфрид  Ergenekon  Ромашка 
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Orion 68
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +bulava
    • movcon
    • +Sagarmatha
    • +Парадокс9966
    • +satira
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Steelin
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • +Полоний
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions