Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

5 hours ago, Giaretta said:

На 9707 номер авто отправьте, придет ответ страховка есть или нет и в какой компании, но даты активации нет

Большое спасибо

• Replies 342
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, в этот не самый лёгкий момент предлагаю объединить усилия и оказать помощь нам же самим, если один форумчанин будет в чём-то нуждаться, то другие желающие форумчане могут ему в этом помочь. Фи

тем кто в Шеки. Могу передать картошку, 2-3 кг. Если деньги буду, напишу что появились деньги. Если будет острая необходимость в финансах, скажете. Отправлю по почте 10 манат. На большое средств

Если кто то все таки стесняется, можете писать Аль Пачино в ЛС... В свою очередь отмечу, что могу безвозмездно помочь по части электрики...

Posted Images

Доброго утра, дорогие форумчане. Никто не знает, где можно заказать рамки для картин и фото?  

6 hours ago, Яна Мадатова said:

Доброго утра, дорогие форумчане. Никто не знает, где можно заказать рамки для картин и фото?  

Добрый вечер, на 28 мая в канцелярских магазинах 

• Like 1
2 minutes ago, Ikusya said:

Добрый вечер, на 28 мая в канцелярских магазинах 

Спасибо за информацию. А там реально можно заказать любой размер или все же они предлагают готовую продукцию???? 

Just now, Яна Мадатова said:

Спасибо за информацию. А там реально можно заказать любой размер 

Да, конечно . Даёте им нужные размеры и забираете заказ через пару дней. 

Около ж/д больницы, магазин carciveler. 

Just now, Ikusya said:

Да, конечно . Даёте им нужные размеры и забираете заказ через пару дней. 

Около ж/д больницы, магазин carciveler. 

Огромное спасибо вам! 

• Excellent 1

Такой вопрос:  никто не хочет пристроить щенка? Бесплатно! Соседские детишки очень хотят собачку, а денег на покупку нет. Могу пристроить нескольких в добрые руки, у нас в Ясамале есть желающие взять собачек в свои хаят еви. Только чтобы порода была небольшая.  

• Excellent 1

camaat, baxın, görün nə deyirəm. Mənim ehtiyacım olsa, utanmadan müraciət edərəm. Problem yoxdur. Amma ehtiyac yoxdur. Vallah ehtiyac yoxdur. Hansınız telefona kontur yükləmisiniz, bilmirəm. Bankomata oxşayan zada pul salıb nömrəyə yükləməklə göndərilib. Bilmək olmur kimdi əliaçıq yoldaş, bəy, xanım. Belə işlər görməyin. O pulu ehtiyacı olan şəxslərə versəniz daha yaxşı olar məncə. Nəzərə alın.

• Like 2
  • Excellent 1

ребята, Вы это, как бы сказать, прекратите пожалуйста то что творите. Уже второй раз за 7-10 дней мне загружаете контуры. Если так будет продолжатся, вычислю Вас через знакомых, там везде камеры около милли он и пр. Через номер банковской карты тоже смогу найти. У меня еще остались контакты с тех времен когда работал в судах. 

Ок, когда то сделал добро Вам. Не для того что то сделал что бы вернули как долг. От чистого сердца помог, Allah rızası üçün. Не надо возвращать контурами и прочим. 

Если просто желаете добра мне, то, те деньги которые тратите на контур дайте тем людям, которые действительно нуждаются в этом. Надеюсь на Ваше понимание. 

работаю я, у меня все ок. Да не беспокойтесь за меня. Меним чох мохтешем, тайы берабери олмайан Аллахым вар, рузими йетирир. 

Не серчайте за пост.

С уважением. 

• Like 5
  • Excellent 5
  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Может кто подскажет,через сколько лет военные могут выйти на пенсию?Там кажется есть минимум срок службы.

Никак не могу найти.

Здравствуйте,нужен срочно кредит под залог земельного участка,подскажите пожалуйста в каком банке можно это сделать,спасибо

️Путин: объём торгового оборота с Турцией - свыше 20 млрд долларов. Президент Эрдоган проводит независимую внешнюю политику, «он сказал» и это сделали. С таким партнером не просто приятно, надёжно работать.