Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Carpe Diem сказал:

@Сабина Салимова как дела у Айсельки?

Привет Ди.Айселька продолжает лечение.Чувствует себя хорошо,слава Богу.Но хозяин квартиры выставил их за дверь.Я только позавчера узнала об этом((Она мне не сказала,говорит стыдно было,вы и так много делаете для нас.Мы собрали деньги и заплатили за тот месяц,а за этот месяц оплатить она не смогла,а хозяин квартиры  даже полмесяца ждать не захотел((.Сейчас маму с Айселькой  и братиком временно приютила родственница у себя дома(

• Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Сабина Салимова said:

Привет Ди.Айселька продолжает лечение.Чувствует себя хорошо,слава Богу.Но хозяин квартиры выставил их за дверь.Я только позавчера узнала об этом((Она мне не сказала,говорит стыдно было,вы и так много делаете для нас.Мы собрали деньги и заплатили за тот месяц,а за этот месяц оплатить она не смогла,а хозяин квартиры  даже полмесяца ждать не захотел((.Сейчас маму с Айселькой  и братиком временно приютила родственница у себя дома(

Ужас какой....пишу Лс 

Поделиться сообщением

09.05.2020 в 00:19, Сабина Салимова сказал:

в какой стране они?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

какие из турков вояки? По жизни русским проигрывали все, что только можно🤣

Ты название темы видел,вояка?

Поделиться сообщением

25 minutes ago, Вредный Крыс said:

какие из турков вояки? По жизни русским проигрывали все, что только можно🤣

Откройте тему такую,какие из турков вояки ..

Поделиться сообщением

Сегодня получил первый заказ после 2-х месяцев безделья. Было трудно, но справились. Allaha hemd olsun. Амин. / Это что бы за меня не беспокоились. У меня все вернулось на круги своя.

Во вторых, должен благодарить всех Юзеров, которые за это время многократно и настойчиво предлагали свою помощь, от которых должен был вежливо отказаться. Спасибо всем Вам. Счастлив что имею честь быть знаком с Вами. Allah her birinize yardimchi olsun, komek olsun. Аминь.

Морально это придавал очень позитивный стимул для меня. Перенес все (морально) налегке. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Ifti сказал:

Сегодня получил первый заказ после 2-х месяцев безделья. Было трудно, но справились. Allaha hemd olsun. Амин. / Это что бы за меня не беспокоились. У меня все вернулось на круги своя.

Во вторых, должен благодарить всех Юзеров, которые за это время многократно и настойчиво предлагали свою помощь, от которых должен был вежливо отказаться. Спасибо всем Вам. Счастлив что имею честь быть знаком с Вами. Allah her birinize yardimchi olsun, komek olsun. Аминь.

Морально это придавал очень позитивный стимул для меня. Перенес все (морально) налегке. 

Ifti, а чем вы занимаетесь...какие заказы ... может это будет полезно знать ( если вы не против) ... можно и в личку написать 

Поделиться сообщением

1 час назад, Nkek сказал:

Ifti, а чем вы занимаетесь...какие заказы ... может это будет полезно знать ( если вы не против) ... можно и в личку написать 

Он киллер

Поделиться сообщением

3 hours ago, Nkek said:

специфические тексты набираю. У меня полно заказов, в обычное время, на другие заказы времени нет. Сейчас все быстро набирает обороты. Ночью почти не спал. Набирал. Сейчас опять начну работать. А заказы с каждым днем все больше и больше будут. Спасибо за то что поинтересовались.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ifti сказал:

специфические тексты набираю. У меня полно заказов, в обычное время, на другие заказы времени нет. Сейчас все быстро набирает обороты. Ночью почти не спал. Набирал. Сейчас опять начну работать. А заказы с каждым днем все больше и больше будут. Спасибо за то что поинтересовались.

На азербайджанском? Сколько сейчас платят за А4? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ifti сказал:

Красавчик,успехов тебе.Время будет,соберёмся летом,всей толпой в гости завалился,покажешь нам самые красивые места своего района))И вкусный кябаб где делают тоже)

Поделиться сообщением

54 minutes ago, 114 said:

На азербайджанском? Сколько сейчас платят за А4? 

на азербайджанском. У меня счет за текст не такой как простой набор. У меня чуть другая арифметика. Если не скажу обидно не будет? У меня узкая специализация.

Поделиться сообщением

Allah bərəkət vеrsin. 

Лучшая провизия - это провизия заработанная собственными руками

Изменено пользователем 114

Поделиться сообщением

Работаю по чуть. Но не так много работы. Кому нужна помощь с физической силой пишите. Перетащить там чтото или переехать. Денег не могу дать - мало, пока все не наладится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...