Jump to content
Baku365.com

Помощь форумчанам


Al Pacino

Recommended Posts

Editor

Я сторонник оказания помощи именно нашим нуждающимся пользователям, а не неким бабулям, которые могут быть фейковыми....

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Yukiko said:

Эта не та прослойка общества, которая особо нуждается в помощи. Те, кто тут отписывается , я тебя уверяю,  даже не в курсе, что существуют семьи, которым реально сейчас нужна помощь. И это лучше всего получится сделать в реальной жизни, так как многие эти семьи не знают, что такое соц.сети.

Не надо так. Я сходу могу назвать 3-4 имени форумчан, которым, возможно, очень бы понадобилась помощь в эти дни. Но, думаю, они бы этого не одобрили. Если захотят, они знают Аль Пачино и могут с ним связаться.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Adina сказал:

Не надо так. Я сходу могу назвать 3-4 имени форумчан, которым, возможно, очень бы понадобилась помощь в эти дни. Но, думаю, они бы этого не одобрили. Если захотят, они знают Аль Пачино и могут с ним связаться.

Ок, возможно не знаю в реале никого. Воздержусь в данной теме от комментов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, Editor сказал:

Я сторонник оказания помощи именно нашим нуждающимся пользователям, а не неким бабулям, которые могут быть фейковыми....

 

У каждого есть соседи и родственники в плохом положении и они не фейковые, лучше им помогать, если среди форумчан нет просяших о помоши.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25 минут назад, Editor сказал:

Я сторонник оказания помощи именно нашим нуждающимся пользователям, а не неким бабулям, которые могут быть фейковыми....

В принципе это и правильно..

вместе с тем,  Бабуля не фейковая, просто Сиз демиш, абсолютно не знакомый человек.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Adina said:

Не надо так. Я сходу могу назвать 3-4 имени форумчан, которым, возможно, очень бы понадобилась помощь в эти дни. Но, думаю, они бы этого не одобрили. Если захотят, они знают Аль Пачино и могут с ним связаться.

не обязательно всё делать гласно, можно по лс

уже сейчас есть форумчане готовы переслать мне деньги, они просто доверяют мне и им не обязательно делать это публично

нуждающийся юзер тоже вполне может сохранить анонимность 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Мне выдадут в понедельник разрешение, пахать в штатном режиме буду ((

Так может быть смогу свободно передвигаться по городу после работы. Если это так(мне это ещё предстоит выяснить) то в случае крайнего случая у кого то могу придти и помочь чем смогу в рабочие дни . 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

У кого пожилые родственники в районе 28 мая(в будни тут) или метро Караево(только вечером) загляну, помогу чем смогу. 

Только отмечайте, я пропустить могу. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Риночка сказал:

У кого пожилые родственники в районе 28 мая(в будни тут) или метро Караево(только вечером) загляну, помогу чем смогу. 

Только отмечайте, я пропустить могу. 

У нас с Вами практически одинаковые дислокации)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 часа назад, Editor сказал:

Я сторонник оказания помощи именно нашим нуждающимся пользователям, а не неким бабулям, которые могут быть фейковыми....

Почему , фейковым. Кто-то помогает деньгами, на которые закупается все необходимое и передаётся из рук в руки . И все это можно организовать , главное желание . 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Nkek сказал:

Почему , фейковым. Кто-то помогает деньгами, на которые закупается все необходимое и передаётся из рук в руки . И все это можно организовать , главное желание . 

Организуете?)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
25 minutes ago, Nkek said:

Почему , фейковым. Кто-то помогает деньгами, на которые закупается все необходимое и передаётся из рук в руки . И все это можно организовать , главное желание . 

Правильно, есть в городе дилянчушки, которые на работу на мерсах гедиб-гелирлер...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Nkek
13 минут назад, Da Vinci сказал:

Организуете?)

То ,что касается меня... со своей стороны , я предложила. Вы , как я понимаю тоже не отказывались помочь . Так за чем же дело стало? 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Правильно, есть в городе, которые на работу на мерсах гедиб-гелирлер...

Не понимаю да я ля ля на таких темах. Извините , если обидела ! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Nkek сказал:

То ,что касается меня... со своей стороны , я предложила. Вы , как я понимаю тоже не отказывались помочь . Так за чем же дело стало? 

Ну у меня организовывать времени нету мне надо просто сказать кому сколько и чего надо)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Nkek said:

Не понимаю да я ля ля на таких темах. Извините , если обидела ! 

Причем здесь ля-ля. Не встречали клянчущих цыганских баронов из мерези?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Причем здесь ля-ля. Не встречали клянчущих цыганских баронов из мерези?

Балам ... сизе деян вар, возьми деньги и раздавай мерезишникам ? Речь идёт , о тех кому действительно нужно. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, Editor said:

Я сторонник оказания помощи именно нашим нуждающимся пользователям, а не неким бабулям, которые могут быть фейковыми....

Вот я тоже уже не верю бабуличкам, которые с утра сидят в определенном месте .

Вот собрала 20-30 ман уходи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну у меня организовывать времени нету мне надо просто сказать кому сколько и чего надо)

Отлично... я так и поняла , что вы самый мобильный , присоединился бы ... но на расстоянии , пока могу предложить , только то , что предложила .  Найдите тех, кому нужна действительно помощь . Для этого не нужны большие способности организатора . 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Nkek сказал:

Отлично... я так и поняла , что вы самый мобильный , присоединился бы ... но на расстоянии , пока могу предложить , только то , что предложила .  Найдите тех, кому нужна действительно помощь . Для этого не нужны большие способности организатора . 

Так и говорю,выставляйте тут кто что может)

 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Так и говорю,выставляйте тут кто что может)

 

Если , вы не в курсе , вчера поступали предложения от тех , кто может помочь  и как. Теперь очередь за тем , кому ...

Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 часа назад, Adina сказал:

Не надо так. Я сходу могу назвать 3-4 имени форумчан, которым, возможно, очень бы понадобилась помощь в эти дни. Но, думаю, они бы этого не одобрили. Если захотят, они знают Аль Пачино и могут с ним связаться.

А не надо ждать , чтобы они захотели и их одобрения . Это делается легко ... тем более , если знаете , кто эти люди . Мне например , неинтересно знать ни имени , ни адреса. Если , мы доверяем друг другу , свяжитесь с Аль Пачино. И сделаем что-то доброе для людей , кто рядом . 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Nkek сказал:

Если , вы не в курсе , вчера поступали предложения от тех , кто может помочь  и как. Теперь очередь за тем , кому ...

 найдите и дайте знать плз

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

давайте не будем спорить не этой теме 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Столько страниц,а воз и ныне там.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Сабина Салимова said:

Столько страниц,а воз и ныне там.

Ну и хорошо, главное чтоб у всех все было хорошо и никто не нуждался.А еще главнее чтоб не болел.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
18 минут назад, gylya сказал:

Ну и хорошо, главное чтоб у всех все было хорошо и никто не нуждался.А еще главнее чтоб не болел.

Да.  Люди выразили готовность помочь. Но , если, гордость  превыше всего- это тоже вызывает уважение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114

Нужно найти механизм, чтобы и те, кто помогал, помог, и те кому помогали, не унижались. Что еще хуже, люди могут привыкнуть к подобной помощи, а это уже совсем плохо. 

Столько умных голов, неужели ничего нет из мировой практики или личного инсайта?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, 114 said:

Нужно найти механизм, чтобы и те, кто помогал, помог, и те кому помогали, не унижались. Что еще хуже, люди могут привыкнуть к подобной помощи, а это уже совсем плохо. 

Столько умных голов, неужели ничего нет из мировой практики или личного инсайта?

Нужен адрес и контакт. Заказываешь онлайн, доставку на нужный адрес. Всё через ЛС доверенного человека, в данном случае Аль Пачино.

 

Например я пишу ему что нужна пачка макарон и кетчуп. Он пишет это на теме. Вы можете помочь, пишете ему и берете на себя, посылаете ему на карточку нужную сумму. Он посылает или деньги, или заказывает онлайн с доставкой туда куда нужно.

Мне помогли; никто не узнал; вы сделали хорошее дело и скорее всего реклама и восторг вам не нужны. Аль Пачино конечно придется хлопотно, но думаю с удовольствием сделает свою добрую часть.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Editor

Хочу отметить, что мы тут все 100% доверяем Аль Пачино....

Так что, я лично сразу подключусь к его инициативам....

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    294 members have viewed this topic:
    Жужа  Regent  1ink  dnmk86  Джакели  Obozrevatel  Медвежонок-Л  Sators  Yukiko  Diego de la Vega  uncle Y  Бенц  Ikusya  Яна Мадатова  Jamilla.J  ImpendingDoom  Al Pacino  Ламия  Wisdom  Облигация  VusalAze  Carpe Diem  Отче Ваш  Bubusik  abu Uthman  Zema  Экономист_Дед  Хамаль  Дюймовочка  Nazul  lane  gylya  Alexaz  Castle in the snow  Murad Ali  LiyA_  gasiga  *Jolie*   Эмиля  Ринчин Падма  Тео  Mr. TANNER  Sör-Söhbet/Müzakire  dama8080  Wolfy  Perkele  Victory  artist88  Тот самый user  Ergenekon  Сева ИМ  -=laziale=-  Natali_@@@  Lala NR  Da Vinci  Риночка  Linda  Халлы  No Angel  Gun-smith  Kalipso  Адамян  Peris  Uriah  nabi  objection  Толстячок  Jas mine  iНекто  Heydar Ali  Orion 68  440  Liya1101  aliali  nikotrissa  R.M.  golden lady  Salix  Bushido  NNR  Lee  Lahn-dill  Psixoloq  Spirt  Snapshot  K.r.e.s.t.n.i.y  Zlaw  Чёрный подснежник  Атмосфера  Captain_Flint  avto6ka  Светлый путь  Undina  Nana  TobbyDammit  Птица  Evol  Cherry  rombler  Garatel  and 194 more...
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • nikotrissa
    • +Buritas
    • varra
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
    • +Elbilir
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions