Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Evol сказал:

Новостройкаларда хеч ким бир бирини танымыр) мяхля там башга шейдю) киме не комек лазымды хамы урейнен йериня йетирирди.

У тебя там во дворе пара министров живет)И директор дьюти фри))Соруш,может им помощь нужна)

Поделиться сообщением

22 minutes ago, Obozrevatel said:

Лето всё равно отменяется.

Хватит так говорить((((

Поделиться сообщением

1 hour ago, Editor said:

1) Пользователь, если только нет болезни ребенка, в силу определенных западлинских поняток навряд ли скажет, соберите для меня денег

Ребенок хочеть есть и пить как минимум 3 раза в день и если этого не давать ему то и он скоро заболеет. Это тоже надо понимать и отбросить все предрассудки.

да у кого то может насчитываться почти сотня родни братьев двоюродных со своей сотороны или стороны жены , НО к кому пойдешь если ВСЕ абсолютно доживают свои скромные запасы?

так что если кому то конкретно нет денег на еду то может или тут писать или аль-пачино или кому-то другому доверяет, тут нет ничего плохого или "западлинского".

Всё будет хорошо, это временные трудности))

Поделиться сообщением

9 минут назад, www mona liza сказал:

Всё будет хорошо, это временные трудности))

Аха..)) 

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Дюймовочка said:

Хватит так говорить((((

Чёрный юмор, всё равно, юмор. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

лето сделает фаталити КВ, ему не жить не в живом организме 

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Obozrevatel said:

Каждый кто говорит что лета не будет станет моим врагом 😠

Поделиться сообщением

5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Только что, Дюймовочка сказал:

Каждый кто говорит что лета не будет станет моим врагом 😠

Да будет лето и будет солнце и будут счастливые дни)))

Поделиться сообщением

2 hours ago, Editor said:

Идея замечательная, благодарю автора.

По теме скажу, что реализация среди пользователей имеет два момента

1) Пользователь, если только нет болезни ребенка, в силу определенных западлинских поняток навряд ли скажет, соберите для меня денег

2) А когда тут предлагают помочь определенному пользователю, то тот обижается, мол мне не нужно ничего

Поэтому я и предложил держать тему закрытой, и решать всё через ЛС Аля. Если кому что нужно, связывается с ним, тот маскирует текст, и пишет на теме что нужно. Кто может помочь, так же пишет ему и решают.

Реально неловко чувствую писать если что дайте знать, помогу вот столько-то... даже когда помогаю, ни один адресат не в курсе откуда помощь. 

Поделиться сообщением

Могу помочь готовкой , полуфабрикатами , старикам, пожилым, людям которые не могут выходить и находятся в зоне риска. 

Поделиться сообщением

Из дома не выхожу, банковская карточка есть.

Поделиться сообщением

Just now, nineliya said:

Из дома не выхожу, банковская карточка есть.

не дописала, ЛС открыт.

Поделиться сообщением

Ну с, Граждане Заседатели..

коллега Аль Пачино, респект за то, что услышал Глас народа и воплотил это глас в тему..

Поддержу  любой Вахты илюбой сехбет Морально, духовно и материально..

Вместе мы Сила

Поделиться сообщением

Меня нет на фб)инстп и другой прочей ереси)

Может будете сюда сбрасывать какие там у людей проблемы и кому помощь нужна?

Будем посмотреть )Потому что у наших форумчан,по ходу,у всех всё ок,что очень хорошо😍

Поделиться сообщением

17 минут назад, Da Vinci сказал:

Потому что у наших форумчан,по ходу,у всех всё ок

Эта не та прослойка общества, которая особо нуждается в помощи. Те, кто тут отписывается , я тебя уверяю,  даже не в курсе, что существуют семьи, которым реально сейчас нужна помощь. И это лучше всего получится сделать в реальной жизни, так как многие эти семьи не знают, что такое соц.сети.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yukiko сказал:

Эта не та прослойка общества, которая особо нуждается в помощи. Те, кто тут отписывается , я тебя уверяю,  даже не в курсе, что существуют семьи, которым реально сейчас нужна помощь. И это лучше всего получится сделать в реальной жизни, так как многие эти семьи не знают, что такое соц.сети.

Давайте , реальные случаи. Я все думаю.. у меня нет знакомых... кто остался бы без помощи . Здесь , поступало предложение , помочь одиноким . Можно организовать это посредствам желающих учавствовать в этом форумчан. 

Поделиться сообщением

У нас возле Араз маркета иногда сидит одинокая бабушка.. она просто тихо сидит в стороне от входа..и многие покупатели, в том числе и ваш покорный слуга,  в зависимости от своих возможностей помогают ей деньгами.. 

Если увижу Бабушку поинтересуюсь чем можно ей помочь.. продуктами, лекарствами..либо деньгами..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yukiko сказал:

Поэтому выставляйте что там есть из фб

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...