Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

Я сторонник оказания помощи именно нашим нуждающимся пользователям, а не неким бабулям, которые могут быть фейковыми....

Поделиться сообщением

1 hour ago, Yukiko said:

Эта не та прослойка общества, которая особо нуждается в помощи. Те, кто тут отписывается , я тебя уверяю,  даже не в курсе, что существуют семьи, которым реально сейчас нужна помощь. И это лучше всего получится сделать в реальной жизни, так как многие эти семьи не знают, что такое соц.сети.

Не надо так. Я сходу могу назвать 3-4 имени форумчан, которым, возможно, очень бы понадобилась помощь в эти дни. Но, думаю, они бы этого не одобрили. Если захотят, они знают Аль Пачино и могут с ним связаться.

Поделиться сообщением

Только что, Adina сказал:

Не надо так. Я сходу могу назвать 3-4 имени форумчан, которым, возможно, очень бы понадобилась помощь в эти дни. Но, думаю, они бы этого не одобрили. Если захотят, они знают Аль Пачино и могут с ним связаться.

Ок, возможно не знаю в реале никого. Воздержусь в данной теме от комментов.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Editor сказал:

Я сторонник оказания помощи именно нашим нуждающимся пользователям, а не неким бабулям, которые могут быть фейковыми....

У каждого есть соседи и родственники в плохом положении и они не фейковые, лучше им помогать, если среди форумчан нет просяших о помоши.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Editor сказал:

В принципе это и правильно..

вместе с тем,  Бабуля не фейковая, просто Сиз демиш, абсолютно не знакомый человек.. 

Поделиться сообщением

19 minutes ago, Adina said:

не обязательно всё делать гласно, можно по лс

уже сейчас есть форумчане готовы переслать мне деньги, они просто доверяют мне и им не обязательно делать это публично

нуждающийся юзер тоже вполне может сохранить анонимность 

Поделиться сообщением

Мне выдадут в понедельник разрешение, пахать в штатном режиме буду ((

Так может быть смогу свободно передвигаться по городу после работы. Если это так(мне это ещё предстоит выяснить) то в случае крайнего случая у кого то могу придти и помочь чем смогу в рабочие дни . 

Изменено пользователем ImpendingDoom

Поделиться сообщением

У кого пожилые родственники в районе 28 мая(в будни тут) или метро Караево(только вечером) загляну, помогу чем смогу. 

Только отмечайте, я пропустить могу. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Риночка сказал:

У кого пожилые родственники в районе 28 мая(в будни тут) или метро Караево(только вечером) загляну, помогу чем смогу. 

Только отмечайте, я пропустить могу. 

У нас с Вами практически одинаковые дислокации)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Editor сказал:

Почему , фейковым. Кто-то помогает деньгами, на которые закупается все необходимое и передаётся из рук в руки . И все это можно организовать , главное желание . 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Nkek сказал:

Почему , фейковым. Кто-то помогает деньгами, на которые закупается все необходимое и передаётся из рук в руки . И все это можно организовать , главное желание . 

Организуете?)

Поделиться сообщением

25 minutes ago, Nkek said:

Правильно, есть в городе дилянчушки, которые на работу на мерсах гедиб-гелирлер...

Изменено пользователем Wisdom

Поделиться сообщением

13 минут назад, Da Vinci сказал:

Организуете?)

То ,что касается меня... со своей стороны , я предложила. Вы , как я понимаю тоже не отказывались помочь . Так за чем же дело стало? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Wisdom сказал:

Правильно, есть в городе, которые на работу на мерсах гедиб-гелирлер...

Не понимаю да я ля ля на таких темах. Извините , если обидела ! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nkek сказал:

То ,что касается меня... со своей стороны , я предложила. Вы , как я понимаю тоже не отказывались помочь . Так за чем же дело стало? 

Ну у меня организовывать времени нету мне надо просто сказать кому сколько и чего надо)

Поделиться сообщением

Just now, Nkek said:

Не понимаю да я ля ля на таких темах. Извините , если обидела ! 

Причем здесь ля-ля. Не встречали клянчущих цыганских баронов из мерези?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Wisdom сказал:

Причем здесь ля-ля. Не встречали клянчущих цыганских баронов из мерези?

Балам ... сизе деян вар, возьми деньги и раздавай мерезишникам ? Речь идёт , о тех кому действительно нужно. 

Поделиться сообщением

4 hours ago, Editor said:

Вот я тоже уже не верю бабуличкам, которые с утра сидят в определенном месте .

Вот собрала 20-30 ман уходи. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну у меня организовывать времени нету мне надо просто сказать кому сколько и чего надо)

Отлично... я так и поняла , что вы самый мобильный , присоединился бы ... но на расстоянии , пока могу предложить , только то , что предложила .  Найдите тех, кому нужна действительно помощь . Для этого не нужны большие способности организатора . 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Nkek сказал:

Отлично... я так и поняла , что вы самый мобильный , присоединился бы ... но на расстоянии , пока могу предложить , только то , что предложила .  Найдите тех, кому нужна действительно помощь . Для этого не нужны большие способности организатора . 

Так и говорю,выставляйте тут кто что может)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Так и говорю,выставляйте тут кто что может)

Если , вы не в курсе , вчера поступали предложения от тех , кто может помочь  и как. Теперь очередь за тем , кому ...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Adina сказал:

А не надо ждать , чтобы они захотели и их одобрения . Это делается легко ... тем более , если знаете , кто эти люди . Мне например , неинтересно знать ни имени , ни адреса. Если , мы доверяем друг другу , свяжитесь с Аль Пачино. И сделаем что-то доброе для людей , кто рядом . 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nkek сказал:

Если , вы не в курсе , вчера поступали предложения от тех , кто может помочь  и как. Теперь очередь за тем , кому ...

найдите и дайте знать плз

Поделиться сообщением

давайте не будем спорить не этой теме 

Поделиться сообщением

Столько страниц,а воз и ныне там.

Изменено пользователем Сабина Салимова

Поделиться сообщением

1 hour ago, Сабина Салимова said:

Столько страниц,а воз и ныне там.

Ну и хорошо, главное чтоб у всех все было хорошо и никто не нуждался.А еще главнее чтоб не болел.

Поделиться сообщением

18 минут назад, gylya сказал:

Ну и хорошо, главное чтоб у всех все было хорошо и никто не нуждался.А еще главнее чтоб не болел.

Да.  Люди выразили готовность помочь. Но , если, гордость  превыше всего- это тоже вызывает уважение.

Поделиться сообщением

Нужно найти механизм, чтобы и те, кто помогал, помог, и те кому помогали, не унижались. Что еще хуже, люди могут привыкнуть к подобной помощи, а это уже совсем плохо. 

Столько умных голов, неужели ничего нет из мировой практики или личного инсайта?

Поделиться сообщением

15 minutes ago, 114 said:

Нужно найти механизм, чтобы и те, кто помогал, помог, и те кому помогали, не унижались. Что еще хуже, люди могут привыкнуть к подобной помощи, а это уже совсем плохо. 

Столько умных голов, неужели ничего нет из мировой практики или личного инсайта?

Нужен адрес и контакт. Заказываешь онлайн, доставку на нужный адрес. Всё через ЛС доверенного человека, в данном случае Аль Пачино.

Например я пишу ему что нужна пачка макарон и кетчуп. Он пишет это на теме. Вы можете помочь, пишете ему и берете на себя, посылаете ему на карточку нужную сумму. Он посылает или деньги, или заказывает онлайн с доставкой туда куда нужно.

Мне помогли; никто не узнал; вы сделали хорошее дело и скорее всего реклама и восторг вам не нужны. Аль Пачино конечно придется хлопотно, но думаю с удовольствием сделает свою добрую часть.

Поделиться сообщением

Хочу отметить, что мы тут все 100% доверяем Аль Пачино....

Так что, я лично сразу подключусь к его инициативам....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...