Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, gasiga сказал:

Нужен адрес и контакт. Заказываешь онлайн, доставку на нужный адрес. Всё через ЛС доверенного человека, в данном случае Аль Пачино.

Например я пишу ему что нужна пачка макарон и кетчуп. Он пишет это на теме. Вы можете помочь, пишете ему и берете на себя, посылаете ему на карточку нужную сумму. Он посылает или деньги, или заказывает онлайн с доставкой туда куда нужно.

Мне помогли; никто не узнал; вы сделали хорошее дело и скорее всего реклама и восторг вам не нужны. Аль Пачино конечно придется хлопотно, но думаю с удовольствием сделает свою добрую часть.

У одного из наших мафиозников (Некто, ты его знаешь), свой бизнес - еда с доставкой. Недавно на их странице видела такую акцию.

Может кто-то захочет воспользоваться.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Despina said:

У одного из наших мафиозников (Некто, ты его знаешь), свой бизнес - еда с доставкой. Недавно на их странице видела такую акцию.

Супер. Именно подобного типа идею я и предлагаю. 

А Некто красавчик. Неплохо с ним катанами мы помахались недавно)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gasiga сказал:

Супер. Именно подобного типа идею я и предлагаю. 

А Некто красавчик. Неплохо с ним катанами мы помахались недавно)

Я написала ему, что могут обратиться, сказал - пожалуйста. Так что, если кто захочет, можете зайти на страниццу Баракат и сделать заказ по заявленному вами адресу.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Despina said:

Я написала ему, что могут обратиться, сказал - пожалуйста. Так что, если кто захочет, можете зайти на страниццу Баракат и сделать заказ по заявленному вами адресу.

Я тоже поделился. Ну и себе на заметку взял )

Поделиться сообщением

18 минут назад, Despina сказал:

Menim bu yardima ehtiyacim var, utanmadan yaziram.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bushido сказал:

Menim bu yardima ehtiyacim var, utanmadan yaziram.

Hansi yardima?

Поделиться сообщением

Доброго вечера.Мы тут  поговорили с @Ikusya  и подумали написать здесь про одну семью.

Думаю многим известно чем я занимаюсь много лет,поэтому будет лишним рассказывать истории знакомства с семьями где есть дети больные лейкозом.

Расскажу про семью которая живет на Шемахинке.Мама,бабушка,дедушка и двое детей.Отец и мать в разводе,и к тому же отец в тюрьме.У девочки 12 лет лейкоз.Мы покупаем лекарства,которые необходимы ежемесячно для поддержки  организма после химиотерапии .Раньше мы больше помогали т к наши  боксы были в моллах  и т д,но сейчас все закрыто.Я помогаю как могу сама,но все мне не осилить,т к помощь нужна не только им. Сейчас у девочки ремиссия.Мама и  бабушка мыли посуду в кафе.Кафе закрыли ,как вы знаете и они остались без работы.Снимают жилье (300 ман)т к своей квартиры нет.Положение тяжелое.Нет денег на квартиру и питание.Если кто захочет помочь скину реквизиты и контакты мамы девочки.

@Al Pacino и @Zlaw уже им перечисляли деньги .Так что думаю знают про какую семью я говорю.

Изменено пользователем Сабина Салимова

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Сабина Салимова said:

@Al Pacino и @Zlaw уже им перечисляли деньги .Так что думаю знают про какую семью я говорю.

@Obozrevatel тоже, я от его имени тоже посылал 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

@Obozrevatel тоже, я от его имени тоже посылал 

Сорри .Вы говорили ,что посылаете денюшку,скинули чек перевода денег,но я не помню от  кого,т к много переводов разным семьям и я часто не могу запомнить все.

@Obozrevatel огромное спасибо.

Поделиться сообщением

друзья, поскольку в теме проходили сообщения о незнание конкретных нуждающихся...   

о заглядывание на Фейсбук в поисках тех кто ждет помощь...

о предложение своей помощи итд

выше выставил ролик со страницы инициативной группы молодёжи

Evde qal, Biqane galma! (у них специальная страница в Фейсбуке)

я и знакомые участвовали в их акции и также рекомендую.

речь не только о том чтобы им перечислить деньги, но и связавшись с ними можно узнать адреса или помочь своим нематериальным но физическим участием. Также, если у вас есть адресаты нуждающиеся в помощи, можете сообщить в эту группу.

Изменено пользователем Glock

Поделиться сообщением

7 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Сорри .Вы говорили ,что посылаете денюшку,скинули чек перевода денег,но я не помню от  кого,т к много переводов разным семьям и я часто не могу запомнить все.

@Obozrevatel огромное спасибо.

Сабиш.. думаю , сейчас некоторым сложно будет лишний раз выбраться из дома для передачи денег ..поэтому,если есть возможность , лучше выставить карту для перечислений .

Поделиться сообщением

17 minutes ago, Сабина Салимова said:

Доброго вечера.Мы тут  поговорили с @Ikusya  и подумали написать здесь про одну семью.

Думаю многим известно чем я занимаюсь много лет,поэтому будет лишним рассказывать истории знакомства с семьями где есть дети больные лейкозом.

Расскажу про семью которая живет на Шемахинке.Мама,бабушка,дедушка и двое детей.Отец и мать в разводе,и к тому же отец в тюрьме.У девочки 12 лет лейкоз.Мы покупаем лекарства,которые необходимы ежемесячно для поддержки  организма после химиотерапии .Раньше мы больше помогали т к наши  боксы были в моллах  и т д,но сейчас все закрыто.Я помогаю как могу сама,но все мне не осилить,т к помощь нужна не только им. Сейчас у девочки ремиссия.Мама и  бабушка мыли посуду в кафе.Кафе закрыли ,как вы знаете и они остались без работы.Снимают жилье (300 ман)т к своей квартиры нет.Положение тяжелое.Нет денег на квартиру и питание.Если кто захочет помочь скину реквизиты и контакты мамы девочки.

Может скинешь сюда реквизиты, чтоб можно было сделать перевод..)

Поделиться сообщением

38 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Ну давайте возьмём над ними шефство всем форумом)

Поделиться сообщением

друзья, ко мне обратился наш форумчанин по лс

попросил его не называть, давайте его поймём и уважим его просьбу

у него сложное материальное положение, без работы и люди на иждивении

если есть желающие, давайте подумаем как и соберём сумму

Поделиться сообщением

45 минут назад, Ikusya сказал:

Сабиш.. думаю , сейчас некоторым сложно будет лишний раз выбраться из дома для передачи денег ..поэтому,если есть возможность , лучше выставить карту для перечислений .

44 минуты назад, LiyA_ сказал:

Может скинешь сюда реквизиты, чтоб можно было сделать перевод..)

Вот друзья.Карту она взяла новую т к у той закончился срок .Спасибо огромное .Прошу скинуть мне ЛС чек перевода ,чтоб были в курсе денег на счету для прозрачности.

IMG-20200404-WA0001.jpg

IMG-20200404-WA0000.jpg

Поделиться сообщением

может групповой лс открыть со всеми желающими? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Мне нужны будут его данные для перевода

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Вот друзья.Карту она взяла новую т к у той закончился срок .Спасибо огромное .Прошу скинуть мне ЛС чек перевода ,чтоб были в курсе денег на счету для прозрачности.

IMG-20200404-WA0001.jpg

IMG-20200404-WA0000.jpg

Сделаем 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Сделаем 

Спасибо.

Друзья,можно позвонить маме Айсельки,там есть тел и убедиться в тяжёлом положении мамы с детьми.

Поделиться сообщением

14 minutes ago, Al Pacino said:

Есть карта банковская у человека? 

Поделиться сообщением

14 minutes ago, Lahn-dill said:

Мне нужны будут его данные для перевода

2 minutes ago, Дюймовочка said:

Есть карта банковская у человека? 

узнаю 

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Сабина Салимова said:

Спасибо.

Друзья,можно позвонить маме Айсельки,там есть тел и убедиться в тяжёлом положении мамы с детьми.

Сабина Салимова мне тогда прислала скрин того человека с подтверждением что деньги дошли и благодарностью, но я ей и так верю )

Поделиться сообщением

20 минут назад, Al Pacino сказал:

подключайте 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Спасибо.

Кто то не верит что ли?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Al Pacino сказал:

узнаю 

не ... давайте уже централизованно работать ... откройте групповой лс... там решим , кто получит и передаст 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Кто то не верит что ли?

Нет нет,я знаю что мне верят)Просто прозрачность должна быть во всем и всегда)

Поделиться сообщением

13 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Спасибо.

зачем звонить...я вам верю ! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nkek сказал:

зачем звонить...я вам верю ! 

Благодарю ханум:rroza:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Благодарю ханум:rroza:

Ребята спрашивают,ей кровь нужна?И какая группа?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...