Jump to content
Baku365.com

Помощь форумчанам


Al Pacino

Recommended Posts

gylya
2 hours ago, *Чертовка* said:

У меня нет средств.

Я не работаю сейчас из за карантина.

Нам помогают родственники и близкие.

На счет написать в личку вы правы.

Это моя ошибка.

Я не Вас лично имела ввиду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Abbasov J. said:

Если бы она написала Аль Пачино в личку, то например, я бы не узнал, что Джейхуну нужна помощь. 

Она правильно поступила, что здесь написала.

Правильно для Вас, а я рассуждаю с очки зрения Джейхуна.

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, gylya сказал:

Правильно для Вас, а я рассуждаю с очки зрения Джейхуна.

Всё в порядке.

Я поговорила с Джейхуном.

Ему однократно помогли с продуктами.

На меня,как я поняла не обижается☺️

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Доброго дня.Мама Айсельки сегодня купила лекарства .Метотрексат(6 шт) и Винкристин (4шт-100ман),шприцы,системные шланги и т д.У мамы Айсельки осталось 289 ман сейчас.

IMG-20200416-WA0001.jpg

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 часа назад, Сабина Салимова сказал:

Доброго дня.Мама Айсельки сегодня купила лекарства .Метотрексат(6 шт) и Винкристин (4шт-100ман),шприцы,системные шланги и т д.У мамы Айсельки осталось 289 ман сейчас.

IMG-20200416-WA0001.jpg

бедный ребенок... ей сейчас главное вирус не подхватить 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
09.04.2020 в 12:05, Сабина Салимова сказал:

Спасибо)

А без этого у них было желание?

Привет.Я хоть и не в центре живу,но имею разрешение свободного передвижения по Баку,в связи с чем,если что-то нужно подвезти-обращайся.Помимо прочего могу консультировать(абсолютно бесплатно)по своей части,то также без проблем.

Edited by ICP
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
50 минут назад, ICP сказал:

Привет.Я хоть и не в центре живу,но имею разрешение свободного передвижения по Баку,в связи с чем,если что-то нужно подвезти-обращайся.Помимо прочего могу консультировать(абсолютно бесплатно)по своей части,то также без проблем.

Привет,Самир.Спасибо большое,ты никогда не проходишь мимо и всегда готов помочь.Аллах разы олсун сяндян.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 часа назад, Сабина Салимова сказал:

Привет,Самир.Спасибо большое,ты никогда не проходишь мимо и всегда готов помочь.Аллах разы олсун сяндян.

В сравнении с тем,что ты делаешь-это мелочь

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Lahn-dill

@Al Pacino, что насчет поддержки форумчан? 
я не отказываюсь от своего обещания

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16 минут назад, Carpe Diem сказал:

@Сабина Салимова как дела у Айсельки?

Привет Ди.Айселька продолжает лечение.Чувствует себя хорошо,слава Богу.Но хозяин квартиры выставил их за дверь.Я только позавчера узнала об этом((Она мне не сказала,говорит стыдно было,вы и так много делаете для нас.Мы собрали деньги и заплатили за тот месяц,а за этот месяц оплатить она не смогла,а хозяин квартиры  даже полмесяца ждать не захотел((.Сейчас маму с Айселькой  и братиком временно приютила родственница у себя дома(

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Сабина Салимова said:

Привет Ди.Айселька продолжает лечение.Чувствует себя хорошо,слава Богу.Но хозяин квартиры выставил их за дверь.Я только позавчера узнала об этом((Она мне не сказала,говорит стыдно было,вы и так много делаете для нас.Мы собрали деньги и заплатили за тот месяц,а за этот месяц оплатить она не смогла,а хозяин квартиры  даже полмесяца ждать не захотел((.Сейчас маму с Айселькой  и братиком временно приютила родственница у себя дома(

Ужас какой....пишу Лс 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Turbo
09.05.2020 в 00:19, Сабина Салимова сказал:

Привет Ди.Айселька продолжает лечение.Чувствует себя хорошо,слава Богу.Но хозяин квартиры выставил их за дверь.Я только позавчера узнала об этом((Она мне не сказала,говорит стыдно было,вы и так много делаете для нас.Мы собрали деньги и заплатили за тот месяц,а за этот месяц оплатить она не смогла,а хозяин квартиры  даже полмесяца ждать не захотел((.Сейчас маму с Айселькой  и братиком временно приютила родственница у себя дома(

в какой стране они?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

какие из турков вояки? По жизни русским проигрывали все, что только можно🤣

  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

какие из турков вояки? По жизни русским проигрывали все, что только можно🤣

Ты название темы видел,вояка?

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

artist88
25 minutes ago, Вредный Крыс said:

какие из турков вояки? По жизни русским проигрывали все, что только можно🤣

Откройте тему такую,какие из турков вояки ..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
13 часов назад, Ifti сказал:

Сегодня получил первый заказ после 2-х месяцев безделья. Было трудно, но справились. Allaha hemd olsun. Амин. / Это что бы за меня не беспокоились. У меня все вернулось на круги своя.

Во вторых, должен благодарить всех Юзеров, которые за это время многократно и настойчиво предлагали свою помощь, от которых должен был вежливо отказаться. Спасибо всем Вам. Счастлив что имею честь быть знаком с Вами. Allah her birinize yardimchi olsun, komek olsun. Аминь.

Морально это придавал очень позитивный стимул для меня. Перенес все (морально) налегке. 

Ifti, а чем вы занимаетесь...какие заказы ... может это будет полезно знать ( если вы не против) ... можно и в личку написать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Nkek сказал:

Ifti, а чем вы занимаетесь...какие заказы ... может это будет полезно знать ( если вы не против) ... можно и в личку написать 

Он киллер

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 hours ago, Nkek said:

Ifti, а чем вы занимаетесь...какие заказы ... может это будет полезно знать ( если вы не против) ... можно и в личку написать 

специфические тексты набираю. У меня полно заказов, в обычное время, на другие заказы времени нет. Сейчас все быстро набирает обороты. Ночью почти не спал. Набирал. Сейчас опять начну работать. А заказы с каждым днем все больше и больше будут. Спасибо за то что поинтересовались.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

114
5 часов назад, Ifti сказал:

специфические тексты набираю. У меня полно заказов, в обычное время, на другие заказы времени нет. Сейчас все быстро набирает обороты. Ночью почти не спал. Набирал. Сейчас опять начну работать. А заказы с каждым днем все больше и больше будут. Спасибо за то что поинтересовались.

На азербайджанском? Сколько сейчас платят за А4? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Ifti сказал:

специфические тексты набираю. У меня полно заказов, в обычное время, на другие заказы времени нет. Сейчас все быстро набирает обороты. Ночью почти не спал. Набирал. Сейчас опять начну работать. А заказы с каждым днем все больше и больше будут. Спасибо за то что поинтересовались.

Красавчик,успехов тебе.Время будет,соберёмся летом,всей толпой в гости завалился,покажешь нам самые красивые места своего района))И вкусный кябаб где делают тоже)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
54 minutes ago, 114 said:

На азербайджанском? Сколько сейчас платят за А4? 

на азербайджанском. У меня счет за текст не такой как простой набор. У меня чуть другая арифметика. Если не скажу обидно не будет? У меня узкая специализация.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114

Allah bərəkət vеrsin. 

Лучшая провизия - это провизия заработанная собственными руками

Edited by 114
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Работаю по чуть. Но не так много работы. Кому нужна помощь с физической силой пишите. Перетащить там чтото или переехать. Денег не могу дать - мало, пока все не наладится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 19.05.2020 at 23:26, Da Vinci said:

Ты название темы видел,вояка?

Данышыр да...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
On 28.05.2020 at 13:35, Солоу said:

Данышыр да...

Пусть говорит😂

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
лесник
On 19.05.2020 at 23:23, Вредный Крыс said:

какие из турков вояки? По жизни русским проигрывали все, что только можно🤣

 

Это в каких учебниках ты читал? Россиянских?🤣🤣  Шойгу редактировал? Турция больше всего остального мира Рассеюшке по шапке давала. Ну а если считать, что крымские ханы из Москвы проходной двор делали то тут уж вообще со счета сбиться можно .....

Edited by лесник
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
19.05.2020 в 22:23, Вредный Крыс сказал:

какие из турков вояки? По жизни русским проигрывали все, что только можно🤣

Ну да,  какие они вояки...  

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac

Несколько дней не возможно было войти на форум. Грешным делом подумал - ни забанили ли  меня? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    294 members have viewed this topic:
    Жужа  Regent  1ink  dnmk86  Джакели  Obozrevatel  Медвежонок-Л  Sators  Yukiko  Diego de la Vega  uncle Y  Бенц  Ikusya  Яна Мадатова  Jamilla.J  ImpendingDoom  Al Pacino  Ламия  Wisdom  Облигация  VusalAze  Carpe Diem  Отче Ваш  Bubusik  abu Uthman  Zema  Экономист_Дед  Хамаль  Дюймовочка  Nazul  lane  gylya  Alexaz  Castle in the snow  Murad Ali  LiyA_  gasiga  *Jolie*   Эмиля  Ринчин Падма  Тео  Mr. TANNER  Sör-Söhbet/Müzakire  dama8080  Wolfy  Perkele  Victory  artist88  Тот самый user  Ergenekon  Сева ИМ  -=laziale=-  Natali_@@@  Lala NR  Da Vinci  Риночка  Linda  Халлы  No Angel  Gun-smith  Kalipso  Адамян  Peris  Uriah  nabi  objection  Толстячок  Jas mine  iНекто  Heydar Ali  Orion 68  440  Liya1101  aliali  nikotrissa  R.M.  golden lady  Salix  Bushido  NNR  Lee  Lahn-dill  Psixoloq  Spirt  Snapshot  K.r.e.s.t.n.i.y  Zlaw  Чёрный подснежник  Атмосфера  Captain_Flint  avto6ka  Светлый путь  Undina  Nana  TobbyDammit  Птица  Evol  Cherry  rombler  Garatel  and 194 more...
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Deportment
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +Tipsgeek
    • +Protitip
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Gogi
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions