Jump to content
Baku365.com

Свободное время


ImpendingDoom

Recommended Posts

Облигация

Вот так, на ровном месте... Без объявления войны... Я получила и тут же усугубила глубокое чувство собственной неполноценности... 

  • Like 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Пока делюсь смешными мемами на вотсапе 😂 школьная учительница английского написала что каждый день ждет моих статусов. Стимул для жизни. 
Халга файда верирям короче

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

А... Нет. У меня есть шанс))) Не всё так запущено))))) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Облигация сказал:

Вот так, на ровном месте... Без объявления войны... Я получила и тут же усугубила глубокое чувство собственной неполноценности... 

Это почему?)))

4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Пока делюсь смешными мемами на вотсапе 😂 школьная учительница английского написала что каждый день ждет моих статусов. Стимул для жизни. 
Халга файда верирям короче

Может было что то, что ты откладывала всегда на потом, потому что было не в досуг?)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

Тут скидки появились неделю-две назад, но не долго продлятся. Я пол года как тусуюсь там) Можете нажать на верхнее меню "Категории" и вам выпадет огромный список разных онлайн курсов. Возможно кому то будет полезно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Здорово, что появилась такая тема! Спасибо вам ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Тема - супер, хотела тоже открыть, но ты опередил) Эрмитаж очень порадовал открытием виртуального тура по всем залам, а не выборочно, как раньше. Литрес сделали бесплатный доступ к книгам, mybook на месяц. Кстати Cours­era открывает до 31 июля 2020 года для ин­сти­ту­тов сво­бод­ный до­ступ к бо­лее 3800 кур­сов и 400 спе­ци­а­ли­за­ций. Вузы смо­гут вы­кла­ды­вать соб­ствен­ные кур­сы, про­грам­мы и за­да­ния. И де­лить­ся со сту­ден­та­ми дру­гой по­лез­ной ин­фор­ма­ци­ей.  Мой университет сотрудничает с ними, так что, у меня будет доступ. Могу поделиться доступом с желающими) 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Сама собираюсь дочитать "Метафизику" Аристотеля (спасибо Импендингу за совет)), закончить вышивку и заниматься апдейтингом английского. Зайду и на Coursera. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Сделайте что-то очень нужно и полезное. У кого есть друзья в сфере электроники узнайте возможно ли в наших условиях, то о чем говорят в этом ролике. (3-й раз его выставляю, на 1:36 сказано что план и схему передают бесплатно)

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Облигация сказал:

Вот так, на ровном месте... Без объявления войны... Я получила и тут же усугубила глубокое чувство собственной неполноценности... 

Нас двое)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23 minutes ago, ImpendingDoom said:

Это почему?)))

Может было что то, что ты откладывала всегда на потом, потому что было не в досуг?)

Есть конечно)) мырт тутурам да)) Я не такая серьезная и умная как вы :25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
20 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Это почему?)))

Ну как признаться... Художественно - театральную часть выносим за скобки. Это у меня давняя, застарелая любовь. Ещё со времен  бубонной чумы. А, вот остальное, то в моём случае возможно только как убойное средство от бессоницы, что свидетельствует об умственной ущербности в легкой форме. Вооот... Обидно избавляться от иллюзий)))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нас двое)))

Будем держаться вместе. 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

интенсивно учу испанский.. начал учиться играть на пианино.. дома два педагога целый день онлайн-уроки ведут.. надоели.. решил воспользоваться.. всё равно делать нефиг.. 

это как "День Сурка".. надо этим воспользоваться ))

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 minutes ago, Adina said:

интенсивно учу испанский.. начал учиться играть на пианино.. дома два педагога целый день онлайн-уроки ведут.. надоели.. решил воспользоваться.. всё равно делать нефиг.. 

это как "День Сурка".. надо этим воспользоваться ))

Онлайн уроки классные есть. Пальчики развиваешь хорошо. 

http://myfortepiano.ru/urok4-kak-nauchitsya-igrat-dvumya-rukami.php

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Чем чёрт не шутит ?   А вдруг ?

  Хочу попробовать в домашних условиях создать вакцину от коронавируса ...)))

awesome_classic_movie_gifs_16.gif.69e91678ea31be6fcdfc7365a0940cd7.gif

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Сама собираюсь дочитать "Метафизику" Аристотеля (спасибо Импендингу за совет)), закончить вышивку и заниматься апдейтингом английского. Зайду и на Coursera. 

Про Рассела не забудь :classic_biggrin:

26 минут назад, Starry Eyed сказал:

Мой университет сотрудничает с ними, так что, у меня будет доступ. Могу поделиться доступом с желающими) 

Если среди курсов будет что то по теме инженерного проектирования электроснабжения и ОВК(теория по большей части), напишешь мне. Возможно что то оттуда мне понадобиться и сэкономлю 10 баксов на курсах западных)) Только если это не наши азербайджанские курсы)

18 минут назад, Дюймовочка сказал:

Есть конечно)) 

Тайна?))

16 минут назад, Облигация сказал:

Ну как признаться... Художественно - театральную часть выносим за скобки. Это у меня давняя, застарелая любовь. Ещё со времен  бубонной чумы. А, вот остальное, то в моём случае возможно только как убойное средство от бессоницы, что свидетельствует об умственной ущербности в легкой форме. Вооот... Обидно избавляться от иллюзий)))))) 

Мир не вертится вокруг навыков прикладного характера)) Худ лит тоже вариант для кого то. Самое время читать Эдгара По)) Кстати еще помню в лет 15-16 не дочитал книгу Джека Лондона "Алая чума". Про чуму, конец цивилизации и скатывание на уровень первобытного строя)))

26 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нас двое)))

Никогда не поздно :evilgrin1:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
51 минуту назад, Облигация сказал:

Вот так, на ровном месте... Без объявления войны... Я получила и тут же усугубила глубокое чувство собственной неполноценности... 

 

24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нас двое)))

Уже трое)

В свободное время постараюсь все-таки зарабатывать деньги, развивая свой маленький бизнес, постарюсь использовать методы для будущих перспектив. Есть несколько хороших друзей, акул бизнеса, буду держаться к ним поближе, просвещаться и набираться опыта)) Ну и почитаю про маркетинг.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Despina сказал:

 

Уже трое)

В свободное время постараюсь все-таки зарабатывать деньги, развивая свой маленький бизнес, постарюсь использовать методы для будущих перспектив. Есть несколько хороших друзей, акул бизнеса, буду держаться к ним поближе, просвещаться и набираться опыта)) Ну и почитаю про маркетинг.

Тебе сам бог велел именно этим заниматься) Помимо технической части, можно изучать разные стили в этом деле, за это время продумать 3-4 шикарных изделия.. правда откуда материалы взять сейчас)) А еще можно подумать о иных способах сбыта твоих изделий, кроме как инстаграмм и реал) Я уверен дела у тебя пойдут хорошо, поэтому можешь начинать изучать движки для сайтов типа вордпреса и изучать сопутствующие к этому средства заработка помимо сбыта своих товаров - тебе, полагаю, понадобиться, или же не будет лишним хотя бы)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Никогда не поздно :evilgrin1:

Лень.

Я в этом году серьезно окунулась в свои растюхи весь март копалась во дворе. У меня было столько идей по этому поводу. Столько всего хотела наделать. И даже бизнес маленький зотела замутить))  Но это все подразумевает определенную активность вне дома.

В общем то по своему хобби тоже читаю литературу, очень много полезной инфы получила. Но все это стоит. Больше всего беспокоит то что, у сестры на даче в конце февраля посадили деревья штук 20. Спецом выбирали, искали. Щас самое время за ними  тщательно ухаживать. Обидно будет приехать в мае и увидеть там "пепелище".

Но все равно по сравнению со всем что ты перечислил...))) лап утандым)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Тебе сам бог велел именно этим заниматься) Помимо технической части, можно изучать разные стили в этом деле, за это время продумать 3-4 шикарных изделия.. правда откуда материалы взять сейчас)) А еще можно подумать о иных способах сбыта твоих изделий, кроме как инстаграмм и реал) Я уверен дела у тебя пойдут хорошо, поэтому можешь начинать изучать движки для сайтов типа вордпреса и изучать сопутствующие к этому средства заработка помимо сбыта своих товаров - тебе, полагаю, понадобиться, или же не будет лишним хотя бы)

Спасибо)) Нет, создавать сайт - ненужные расходы, время, энергия. Это я знаю точно.  Вирус создал много проблем, например, у меня материалы все на исходе, товар на таможне застрял, спец. магазины в Баку тоже перестали функционировать, хоть толку от них и так - мертвому припарка из-за очень скудного товара. С проблемами с доставкой мне пообщаели помочь, но посмотрим...

В любом случае прорвемся)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
49 минут назад, A_12 сказал:

Сделайте что-то очень нужно и полезное. У кого есть друзья в сфере электроники узнайте возможно ли в наших условиях, то о чем говорят в этом ролике. (3-й раз его выставляю, на 1:36 сказано что план и схему передают бесплатно)

 

Узнаю у знакомых... штука действительно полезная и главное бюджетная .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
19 minutes ago, Nkek said:

Узнаю у знакомых... штука действительно полезная и главное бюджетная .

Иншаллах и людям поможете и для себя можете бизнес организовать. Кто бы не сделал - халал хошу олсун.

Есть еще такое... ролик не очень, но аппарат интересый

 

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Despina сказал:

Спасибо)) Нет, создавать сайт - ненужные расходы, время, энергия. Это я знаю точно.  Вирус создал много проблем, например, у меня материалы все на исходе, товар на таможне застрял, спец. магазины в Баку тоже перестали функционировать, хоть толку от них и так - мертвому припарка из-за очень скудного товара. С проблемами с доставкой мне пообщаели помочь, но посмотрим...

В любом случае прорвемся)

Есть масса страниц на инстаграмме, пока есть у тебя полтора дня, накупи фурнитуры через сеть) 

 

39 минут назад, A_12 сказал:

Сделайте что-то очень нужно и полезное. У кого есть друзья в сфере электроники узнайте возможно ли в наших условиях, то о чем говорят в этом ролике. (3-й раз его выставляю, на 1:36 сказано что план и схему передают бесплатно)

 

Интересно было бы взглянуть на рабочую документацию) 
Я не электронщик, но поделюсь мнением - считаю, что не получится. Во первых надо найти комплектующие - плату, резисторы(всего пару штук имею), транзисторы и др. Допустим все нашлось, у меня метрами разного рода проводов из меди, алюминия разных сечений. У кого то другого найдем еще что то иное... но кто будет паять это - я лично не знаю электронщика подобного уровня у нас, хотя возможно они есть - половина даже чертежи читать не может, сталкивался, знаю.
И одного электронщика тут мало.. В общем расписывать простыню не буду, одним словом - очень маловероятно.

16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Лень.

Я в этом году серьезно окунулась в свои растюхи весь март копалась во дворе. У меня было столько идей по этому поводу. Столько всего хотела наделать. И даже бизнес маленький зотела замутить))  Но это все подразумевает определенную активность вне дома.

В общем то по своему хобби тоже читаю литературу, очень много полезной инфы получила. Но все это стоит. Больше всего беспокоит то что, у сестры на даче в конце февраля посадили деревья штук 20. Спецом выбирали, искали. Щас самое время за ними  тщательно ухаживать. Обидно будет приехать в мае и увидеть там "пепелище".

Но все равно по сравнению со всем что ты перечислил...))) лап утандым)))

Я перечислил все на свой лад, так сказать. Это не значит что все остальное брехня)

Есть разные книги и курсы по декоративному растениеводству, садоводству и прочих. Можешь в свободное время полазить в сети и найти что то, если тебе эта тема интересна. Можешь почитать ботанику, систематику и иные предметы сопряженные с растениями) Это все реально, и 15-20 дней это не малый срок

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17 минут назад, Nkek сказал:

Узнаю у знакомых... штука действительно полезная и главное бюджетная .

А у вас какие планы в контексте этой темы? или вы сидите на теме в поисках вдохновения?) :classic_smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

В домино играем ща) о гюн лото ойнайырдыг)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Тур по музею Ван Гога(4 зала)

-6IWnvdHzzfTttcUEMwXFMLcoevOI3gXvA9XAqaQ
ARTSANDCULTURE.GOOGLE.COM

The Van Gogh Museum in Amsterdam houses the largest collection of artworks by Vincent van Gogh (1853-1890) in the world. The permanent collection...

__

Тур по зал венского музея

DAILY.AFISHA.RU

Google Arts & Culture features content from over 2000 leading museums and archives who have partnered with the Google Cultural Institute to bring the world's...

__

Музей Уффици, Флоренция. Не виртуальный тур, но на несколько часов можно зависнуть тут.

FOTOINVENTARI.UFFIZI.IT

Archivio Fotografico del Gabinetto Fotografico
 

  

Только что, Дюймовочка сказал:

В домино играем ща) о гюн лото ойнайырдыг)

Весьма занимательно)

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, ImpendingDoom сказал:

А у вас какие планы в контексте этой темы? или вы сидите на теме в поисках вдохновения?) :classic_smile:

Хммм.. в контексте темы.... занимаюсь латышским... перешла на следующий уровень ... работать пока не получается (... смотрю фильмы , разные  ... впрочем это я делаю и вне карантина ... аудиокниги слушаю везде и всегда .... ааааа вешу на турнике... видимость физической нагрузки .... пока  как то так 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Carpe Diem  ImpendingDoom  Дюймовочка  Obozrevatel  Starry Eyed  Gun-smith  Adina  Castle in the snow  Nkek  Тео  Wisdom  R.M.  Addeliya  Bodriy  gylya  Alpinist  Undina  Сева ИМ  Al Pacino  Ulysses  Царь  Spirt  Walter White  gospodin420  Jamilla.J  Molly  Rauℓ  Veter  114  nineliya  WOLF  Luna  Ikusya  Sör-Söhbet/Müzakire  Облигация  Бенц  www mona liza  bacb  Despina  Desire  Natali_@@@  Caldogno  Giaretta  split  Poor Yorick  Glock  A_12  Ghost Shaman  abu Uthman  Arif Gurbanov  Zlaw  Вредный Крыс  просто ник  Evol  Дождь  Тундра  Stolz  Habibi  *Jolie*   Хамаль  Heydar Ali 
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +fishka_efim
    • +Veronik
    • navy
    • +SaxarYa
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • movcon
    • +Полоний
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Shiko tus
    • +Tercel
    • +Buritas
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions