Jump to content
Baku365.com

Свободное время


ImpendingDoom

Recommended Posts

Addeliya
23 minutes ago, ImpendingDoom said:

  

Если есть какие то задатки то педагог не нужен, мое мнение. Просто вам анатомию знать надо и постоянно набивать руку, прочитать о том как делается академическое построение чего бы то не было вообще, не только лица. Помимо живых существ если желаете что то рисовать грамотно, то нужно знать пройти курс начертательной геометрии, но не весь(если будет интересно я вам напишу какие темы необходимо вам знать). Не верьте тем художникам которые говорят, что это не нужно. У говорящих в работах есть объективные ошибке при построении пространства, перспективы, глубины)

Да, было бы интересно, пошлите пожалуйста список тем.

Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Бенц said:

во время не пробовал?))

Пианино в лом на балкон таскать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Я вам завидую белой завистью в чёрную крапинку....С этим короновирусом у меня работы лишь добавилось :bawling:

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18 минут назад, Carpe Diem сказал:

Я вам завидую белой завистью в чёрную крапинку....С этим короновирусом у меня работы лишь добавилось :bawling:

Я год без отпуска вообще работал, точнее отпуск был только на бумаге. На Новрузе ежедневно 2-3 часа работал. Если я узнаю что мне срежут часть зарплаты, но я дома до 20го, то я обрадуюсь, с условием что дальше все будет как прежде. Но на 80% я уверен, что я буду работать. Может не весь день, но 2-3 часа в день нужно будет тратить на контроль строительных работ на местах, и еще столько же иногда на коррекцию чертежей и доработку документации, если строительство не остановят.. правда последнее можно и дома сделать.. телефон будет звенеть и привычная рутина даже когда в мире катастрофа.. нет.. не хочу даже думать об этом))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Addeliya сказал:

Я хочу набить руку пока на рисовании животных, а следующий шаг буду изучать структуру человеческого лица. 

Ну а если мое желание не иссякнет, то решу все таки профессионально этим заняться ( надеюсь к лету этот карантин закончится и я запишусь на художественные курсы) 

Не запускайте это дело... у вас здорово получается ! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
24 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я год без отпуска вообще работал, точнее отпуск был только на бумаге. На Новрузе ежедневно 2-3 часа работал. Если я узнаю что мне срежут часть зарплаты, но я дома до 20го, то я обрадуюсь, с условием что дальше все будет как прежде. Но на 80% я уверен, что я буду работать. Может не весь день, но 2-3 часа в день нужно будет тратить на контроль строительных работ на местах, и еще столько же иногда на коррекцию чертежей и доработку документации, если строительство не остановят.. правда последнее можно и дома сделать.. телефон будет звенеть и привычная рутина даже когда в мире катастрофа.. нет.. не хочу даже думать об этом))

Я согласна пусть мне не платят до 20, и даже можно до 21-го, только пусть все оставят меня в покое :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13 часов назад, Addeliya сказал:

Да, было бы интересно, пошлите пожалуйста список тем.

Прочитайте для начала что такое ортогональная проекция, изометрия , аксонометрия .. прочитайте про линию горизонта и перспективу, изучите построение перспективы в т.ч посредством одной, двух точек (это всегда нужно в рисунке), изучите что такое масштаб и с чем его едят в черчении  Так же изучив это посмотрите примеры на йутубе как люди рисуют комнату с мебелью используя миллиметровую используя навык черчение - построение перспективы, черчение в масштабе и прочее. В интернете много информации ) если что не примере - спросите ) это все изучается в первом семестре на инженерных и архитектурных факультетах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
4 minutes ago, ImpendingDoom said:

Прочитайте для начала что такое ортогональная проекция, изометрия , аксонометрия .. прочитайте про линию горизонта и перспективу, изучите построение перспективы в т.ч посредством одной, двух точек (это всегда нужно в рисунке), изучите что такое масштаб и с чем его едят в черчении  Так же изучив это посмотрите примеры на йутубе как люди рисуют комнату с мебелью используя миллиметровую используя навык черчение - построение перспективы, черчение в масштабе и прочее. В интернете много информации ) если что не примере - спросите ) это все изучается в первом семестре на инженерных и архитектурных факультетах.

Благодарю! Кстати черчение был мой любимый предмет в школе))) мы часто дрались буквально за самые сложные детали для построения на оси XYZ)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
55 минут назад, Addeliya сказал:

Благодарю! Кстати черчение был мой любимый предмет в школе))) мы часто дрались буквально за самые сложные детали для построения на оси XYZ)))

Начертательная геометрия это как раз продолжение школьного черчения. Мы проходили этот предмет 4 семестра, на последнем я с ума сходил от сложности деталей))) но это вам не нужно, вам достаточен курс первого семестра) вам понравится, вы сможете легко рисовать идеально правильные пространства и предметы. Это легко ) удачи 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13 часов назад, Carpe Diem сказал:

Я согласна пусть мне не платят до 20, и даже можно до 21-го, только пусть все оставят меня в покое :evilgrin1:

Накрылись мои планы, как и вы буду пахать все это время ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Walter White
On 4/3/2020 at 7:02 PM, Al Pacino said:

а где @Walter White? он наверно в свободное время варит мет 

Дома мет не сваришь, соседи торчать будут.)) Жду, когда вся эта зараза закончится, чтобы начать варить с чистой совестью и удовольствием. ))

Edited by Walter White
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Adina

Каждый из них записал свою часть дома, отправил другому, который записал свою часть поверх предыдущего. У креативных ребят карантин протекает по иному ))

С первым @Al Pacino успел тут познакомиться ))

Это рабочий вариант, пока не доработан до конца. Строго не судить )))

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
02.05.2020 в 16:02, Adina сказал:

Каждый из них записал свою часть дома, отправил другому, который записал свою часть поверх предыдущего. У креативных ребят карантин протекает по иному ))

С первым @Al Pacino успел тут познакомиться ))

Это рабочий вариант, пока не доработан до конца. Строго не судить )))

Судить? Грех это))) молодцы ребята...миллион лайков 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Carpe Diem  ImpendingDoom  Дюймовочка  Obozrevatel  Starry Eyed  Gun-smith  Adina  Castle in the snow  Nkek  Тео  Wisdom  R.M.  Addeliya  Bodriy  gylya  Alpinist  Undina  Сева ИМ  Al Pacino  Ulysses  Царь  Spirt  Walter White  gospodin420  Jamilla.J  Molly  Rauℓ  Veter  114  nineliya  WOLF  Luna  Ikusya  Sör-Söhbet/Müzakire  Облигация  Бенц  www mona liza  bacb  Despina  Desire  Natali_@@@  Caldogno  Giaretta  split  Poor Yorick  Glock  A_12  Ghost Shaman  abu Uthman  Arif Gurbanov  Zlaw  Вредный Крыс  просто ник  Evol  Дождь  Тундра  Stolz  Habibi  *Jolie*   Хамаль  Heydar Ali 
  • Who's Online   8 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • cuap
    • +Dex
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions