Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 3


Editor

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
5 минут назад, gylya сказал:

Так  у них же можно брать.) Вы что никогда не брали?

Пока что во всём этом карантине вижу одно...По любому и по больше стянуть налички с населения.Вот и понимаю, что они опять пытаются азербайджанцев  нагнуть. А учитывая национальную любовь к паникам и трагизмам, метод работает чётко. Наличку выводят из оборота, замораживают.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    150

  • Zlaw

    121

  • Da Vinci

    108

  • Nkek

    77

Alpinist

@Bushido Я так и знал что все эти ограничения не законны, пока в стране нет ЧС и коменданского часа никакие указы не могут работать проти конституции.

В магазинах вчера, сегодня ужас творится, если будет заражение людей то огромная вина именно на этом штабе и его бездарных преступных решениях, народ ринулся в маркеты, с утра хлеб смели и толпы людей в басабасе у касс скупают все и вся.

  • Like 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Editor сказал:

 

За нее уже иджаза взяли, но говорит остальное правильно.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
5 минут назад, Alpinist сказал:

@Bushido Я так и знал что все эти ограничения не законны, пока в стране нет ЧС и коменданского часа никакие указы не могут работать проти конституции.

 

Он не вводит ЧС и комендантский час т.к не доверяет военным..Боится переворота.Милли Орду более ближе к народу чем полиция и внутренние войска.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Alpinist сказал:

@Bushido Я так и знал что все эти ограничения не законны, пока в стране нет ЧС и коменданского часа никакие указы не могут работать проти конституции.

В магазинах вчера, сегодня ужас творится, если будет заражение людей то огромная вина именно на этом штабе и его бездарных преступных решениях, народ ринулся в маркеты, с утра хлеб смели и толпы людей в басабасе у касс скупают все и вся.

 

 

Я не предвзят к властям.
Когда поздно закрыли границу с Ираном критиковал.
Когда ввели ограничения поддержал, до сих пор считаю что это было своевременно.
Когда ввели полный запрет на выход критиковал. От этого больше вреда, чем пользы.
Разумнее было бы следить за реализацией первых мер.

Ничего нельзя делать вопреки высшего закона конституции. Если они так легко нарушают Основной закон, то что можно ожидать от простых граждан.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 минут назад, gylya сказал:

Хорошая новость. Теперь  можно брать в долг у азеригаз   не на 1 ман, а на целых 5  ман. Еще азерсу не будут отк. воду у должников до конца месяца.

Ублюдочные решения еще больших ублюдков, а просто подарить оплату за газ свет воду не могут как в Грузии, ну пусть до определенных квот но сделать не могу мерзавцы ? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Он не вводит ЧС и комендантский час т.к не доверяет военным..Боится переворота.Милли Орду более ближе к народу чем полиция и внутренние войска.

Надеюсь увидм все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20 минут назад, Yukiko сказал:

Вот бы еще Азеришыг свои фокусы прекратил с отключением света. Вот бы провайдеры по-людски работали, чтобы Инет не глючил.  Вот бы поликлиники сами организовали доставку лекарств диабетикам на дом. Таких "вот бы" я бы написала до бесконечности.

Свет сегодня дважды фокусы кидал, инет перегружен и провайдеры не готовы к такому наплыву, а менчта можно конечно, но реальная жизнь не даст.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
9 минут назад, Alpinist сказал:

Ублюдочные решения еще больших ублюдков, а просто подарить оплату за газ свет воду не могут как в Грузии, ну пусть до определенных квот но сделать не могу мерзавцы ? 

А всё Потому что грузинские чиновники хотят спокойную жизнь провести до глубокой старости в окружении своей семьи в ГРУЗИИ, наши же чиновники хотят спокойную жизнь провести до глубокой старости в окружении своей семьи в ЕВРОПЕ:buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Я не предвзят к властям.
Когда поздно закрыли границу с Ираном критиковал.
Когда ввели ограничения поддержал, до сих пор считаю что это было своевременно.
Когда ввели полный запрет на выход критиковал. От этого больше вреда, чем пользы.
Разумнее было бы следить за реализацией первых мер.

Ничего нельзя делать вопреки высшего закона конституции. Если они так легко нарушают Основной закон, то что можно ожидать от простых граждан.

 

 

Я по началу зверел от того что границы не закрыли, потом чуть не поверил что они о народе начали думать, но теперь все встало на свои места, чем это закончитсся не могу даже подумать. Страшно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
17 minutes ago, Alpinist said:

 

 то огромная вина именно на этом штабе и его бездарных преступных решениях, народ ринулся в маркеты, с утра хлеб смели и толпы людей в басабасе у касс скупают все и вся.

Так и мы о том же. О бездарных решениях этого штаба.

Людей не виню. Сами вчера купили  побольше дет. питания и подгузников.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Ублюдочные решения еще больших ублюдков, а просто подарить оплату за газ свет воду не могут как в Грузии, ну пусть до определенных квот но сделать не могу мерзавцы ? 

Зато все магазины сети Браво план перевыполнили на несколько лет вперед. Люди сегодня здоровые и не очень ринулись скупать всё подряд, уверена что многие без масок. Толпы покупателей дышат друг другу в затылок в очереди в кассу. Просто для многих сегодняшний день как последний перед апокалипсисом. Большинство уверено, что все эти СМСки будут так же "работать" как и все остальные службы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Alpinist сказал:

Я по началу зверел от того что границы не закрыли, потом чуть не поверил что они о народе начали думать, но теперь все встало на свои места, чем это закончитсся не могу даже подумать. Страшно.

 

На фоне резкого падения цен на нефть корона для них как подарок небес.
Могут подавить любые недовольства.
Поэтому не МЧС на улице, а внутренние войска 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, gylya сказал:

Так и мы о том же. О бездарных решениях этого штаба.

Людей не виню. Сами вчера купили  побольше дет. питания и больше людей чем могло бы бытьподгузников.

Люди вынуждены, решия бездарей загубит больше людей чем могло бы быть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Alpinist сказал:

Люди вынуждены, решия бездарей загубит больше людей чем могло бы быть.

Коронапсихоз пройдет. Богатые станут богаче, а бедные — беднее

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

На фоне резкого падения цен на нефть корона для них как подарок небес.
Могут подавить любые недовольства.
Поэтому не МЧС на улице, а внутренние войска

Именно поэтому, но если люди реально голодать начнут, то эта манна небесная им будет последним гвоздем в гробу и вв с полицаями не помогут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Yukiko сказал:

Зато все магазины сети Браво план перевыполнили на несколько лет вперед. Люди сегодня здоровые и не очень ринулись скупать всё подряд, уверена что многие без масок. Толпы покупателей дышат друг другу в затылок в очереди в кассу. Просто для многих сегодняшний день как последний перед апокалипсисом. Большинство уверено, что все эти СМСки будут так же "работать" как и все остальные службы.

Все магазы делают огромные продажи, у всех товар летит. Да уж эти смс вообще финиш.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Коронапсихоз пройдет. Богатые станут богаче, а бедные — беднее

Богаты уже богаче, но есть шанс что кое кого вирус угробит.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Alpinist сказал:

эта манна небесная им будет последним гвоздем в гробу и вв с полицаями не помогут

Нет опыта у азербайджанского народа в бунтах, переворотах и революциях.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Alpinist сказал:

Люди вынуждены, решия бездарей загубит больше людей чем могло бы быть.

Решения обычно тут принимают люди далекие от реальной жизни. Я уверена, что они сами никакие СМСки никому посылать не намерены и будут жить по своим законам. У каждого будут спец. разрешения для себя , своих близких, любовниц,прислуги, водителей,кошек и собак, и прочей челяди. :diablotin:

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Богаты уже богаче, но есть шанс что кое кого вирус угробит.

Кое кто без масок на открытия ходит...Знает что-то и не боится.Так что угробят финансово только и только низы.Слишком низы жить стали хорошо, кредиты вовремя оплачивать, власть критиковать.:buba:

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Нет опыта у азербайджанского народа в бунтах, переворотах и революциях.

Есть, но не такой яркий как у других, но именно это и страшно, когда люди звереют становится анархия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Кое кто без масок на открытия ходит...Знает что-то и не боится.Так что угробят финансово только и только низы.Слишком низы жить стали хорошо, кредиты вовремя оплачивать, власть критиковать.:buba:

Вот именно это вирус и любит когда его в серьез не принимают, как же он потом с кайфом убивает.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Есть, но не такой яркий как у других, но именно это и страшно, когда люди звереют становится анархия.

Волки в клетке..Можно сказать про народы Турции, Франции, Германии, России и.т.д. Но эта абревиатура совсем не подходит к азербайджанскому населению исторически.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Alpinist сказал:

Вот именно это вирус и любит когда его в серьез не принимают, как же он потом с кайфом убивает.

К сожалению ОН очень образован.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

gylya
29 minutes ago, Alpinist said:

 как в Грузии, ну пусть до определенных квот но сделать не могу мерзавцы ? 

В Грузии у них нет газа они  берут его у нас. А мы в связи с вирусом можем подарить им.

А у нас свой газ, как же мы его подарим?Мы спасибо должны сказать что нам в долг дают, а могли бы этого не дать.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, gylya сказал:

В Грузии у них нет газа они  берут его у нас.

Покупают за доллары:buba:... Не у нас, а у НИХ :buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Волки в клетке..Можно сказать про народы Турции, Франции, Германии, России и.т.д. Но эта абревиатура совсем не подходит к азербайджанскому населению исторически.

Тут главный фактор голод, если он будет, то и курица может заклевать на смерть.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, gylya сказал:

В Грузии у них нет газа они  берут его у нас. А мы в связи с вирусом можем подарить им.

А у нас свой газ, как же мы его подарим?Мы спасибо должны сказать что нам в долг дают, а могли бы этого не дать.

Лучшеб не давали чтоб вот так им спасибо не было. Злей бы стал люд.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

К сожалению ОН очень образован.

Время покажет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    Верующий Атеист  Spaun_78  Дюймовочка  лесник  Barbarosa  R.M.  King123  Undina  A_12  Guest  S.T.A.L.K.E.R  *Чертовка*  Cruz  Despina  Zefir  Natali_@@@  Enya  Alpinist  God_bless_you  Heydar Ali  Yukiko  Ulysses  amitola  Jolie  Bushido  Evol  Victor Howardsson  Nkek  Bodriy  Bubusik  Murad Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Тео  Al Pacino  Jamilla.J  просто ник  Wisdom  split  Мышка-Малышка  nineliya  Царь  Baku2018  Kent  Habibi  Дождь  Ergenekon  SophieL  Сева ИМ  Хамаль  Zlaw  gospodin420  Zema  -=laziale=-  Da Vinci  Tercel  gylya  Pups.  www mona liza  Arif Gurbanov  Desire  Arximed  114  dorian-x  *Jolie*   Padre  Stolz  Masusenka  Ринчин Падма  WOLF  Dron80  Rustam  Ghost Shaman  Ikusya  Obozrevatel  abu Uthman  E.T.  Oazis  bacb  Vahime  Бенц  Veronik  Gulchatai  Вредный Крыс  iНекто  Чёрный подснежник  dama8080  Mr. TANNER  JaFlour  Starry Eyed  Spirt  Ava28  Джема  Провокация  Ромашка  Ifti  Ejik_v_kolyu4kax  Paprika  Valois  ImpendingDoom  Shtok  and 32 more...
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Zema
    • +lex-mix
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Astreya
    • +Azeri365
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions