Jump to content
Baku365.com

Внешность и душа


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
3 minutes ago, Da Vinci said:

Пофигу,надо их не рекламировать,а сжигать ублюдков

Ты рекламу видишь, а я вижу предупреждение..чтоб люди были внимательнее и не доверяли кому попало..)

П.с. насчет сжигать согласна..:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 hours ago, Дюймовочка said:

Ня пис адамам мян))) нош йадына салдвм Севанын бу джигярийанмышы?))))

 оз  арамызды яваш яваш  Севанын маскады  э  маскасына  гелирсиз :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24 minutes ago, Al Pacino said:

ты давай правильные фото выставляй )))

 

EE9NEvMUwAARV4I.jpg

Richard_Ramirez_1984_mug_shot.jpg

красаучег )

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 оз  арамызды яваш яваш  Севанын маскады  э  маскасына  гелирсиз :diablotin:

Это в смысле?))) баша дюшмядим))

Link to comment
Share on other sites

Despina
3 часа назад, Adina сказал:

не скажи.. когда говорили типа, "он харизматичный" или "он симпатичный" вообще не понимал.. уродец ростом 1,57.. причем злобный тип.. лупил их и стелил под своих знакомых за какие-то услуги.. а они все равно на лбу крест выцарапывали и к нему в тюрьму приходили на четвереньках, просто потому, что он так приказал..

Ты коснулся вопроса, о котором я буквально 2 дня назад думала)) Харизма. Что это? Про это много написано, но если тезисно, харизма - умение вызвать любовь (или ненависть) масс... Именно масово. Как это просиходит? У харизматичного человека очень высокий эмоциональный интеллект - умение распознавать чувства и эмоции окружающих, проносить их через себя. Эмпатия. А также знать свои чувства и эмоции и уметь открыто о них говорить. 

3 часа назад, Gun-smith сказал:

 

Он харизматечен. Однозначно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Посмотрите вот на эту девочку, к счастью для нее все закончилось хорошо, ею вовремя занялись врачи..

 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Al Pacino said:

и это ещё девушка как близкий человек иногда чувствовала.. а его жертвы это понимали в последний момент

молодая студентка, с ней знакомится симпатичный человек с хорошей поставленной речью, как она в этот момент может подумать плохое? 

Зачастую он прикидывался хромым или со сломанной  рукой..просил помощи..🙈

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Про него и фильм есть..:smoking:

 

Людей всегда тянет на позитивное( внешность, слова и тд) Этим , человек  старается держать некое равновесие внутри себя  и поставить это опротив своему внутреннему отрицательному. Поэтому многие судят по позитивной обёртке оппонента. А если получают ещё положительное от него,не зависимо от того, какие истинные намерения у оппонента или какой он на самом деле человек, то они горло перегрызут тому, кто посмеет сказать об этом оппоненте что то отрицательное)) поэтому всегда говорю ,пусть ваши симпатии не затмевают ваш разум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Дюймовочка said:

Это в смысле?))) баша дюшмядим))

  бринджии дедиз  пис  сифяти  вар ,  сонра  дедиз  дхигяримыш , учунджу  дяфя   джигаяр  дейеджексиз, дордунджу дефе  де  маська :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Ты рекламу видишь, а я вижу предупреждение..чтоб люди были внимательнее и не доверяли кому попало..)

П.с. насчет сжигать согласна..:smoking:

Да прям,женщины такие странные существа,что им такие долбарики каким то боком романтичным и красивыми кажутся)Внимателней быть не надо,секту создал-сжечь всю секту сразу,одного убил,сжечь,серия убийст-на площадь выволочь и на растерзание толпе.Вот как надо.А не ай харизма,ай внешность.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Бет Томас выросла психически здоровой женщиной. Она получила степень по сестринскому делу и является автором книги под названием « Больше, чем нить надежды» . Она и ее приемная мать Нэнси Томас создали клинику для детей с серьезными нарушениями поведения. Также Нэнси  написала книгу под названием « Одуванчик на моей подушке под ножом мясника»

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  бринджии дедиз  пис  сифяти  вар ,  сонра  дедиз  дхигяримыш , учунджу  дяфя   джигаяр  дейеджексиз, дордунджу дефе  де  маська 🙂

Неее))) мян хяля о вахтдан дейирям ки он противный)) кишинин созю бир олар)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Despina said:

Харизма. Что это? Про это много написано, но если тезисно, харизма - умение вызвать любовь (или ненависть) масс...

мне кажется харизма это дело не в чувствах

для меня это какая-то энергетика которая завораживает, держит в напряжении, и не имеет значения со знаком плюс она или минус

вот сейчас смотришь на выступления Гитлера, однозначно понимаешь что это человек со знаком минус, причём большим, но как он харизматичен при этом

я как материалист не могу объяснить себе это явление, возможно какое-то биополе у человека и у этого биополя есть материальное объяснение 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
31 minutes ago, Al Pacino said:

Лия, посмотри интервью Теда Банди

скажешь что он маньяк?

Кто скажет, что этот милый, симпатичный человек, лично убил 40 человек и отдавал приказы на убийство еще четырехсот? )))

tdih-oct17-HD-rev1_HD.jpg?w=1440

Он же такой милый пухлик, причем на любой фотографии и с любого ракурса ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

мне кажется харизма это дело не в чувствах

для меня это какая-то энергетика которая завораживает, держит в напряжении, и не имеет значения со знаком плюс она или минус

вот сейчас смотришь на выступления Гитлера, однозначно понимаешь что это человек со знаком минус, причём большим, но как он харизматичен при этом

я как материалист не могу объяснить себе это явление, возможно какое-то биополе у человека и у этого биополя есть материальное объяснение 

Реально? Ня билим гитлер мишоппая охшайыр. Сталин харизматичный спору нет амма гитлер?)) ня билим)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Despina said:

Ты коснулся вопроса, о котором я буквально 2 дня назад думала)) Харизма. Что это? Про это много написано, но если тезисно, харизма - умение вызвать любовь (или ненависть) масс... Именно масово. Как это просиходит? У харизматичного человека очень высокий эмоциональный интеллект - умение распознавать чувства и эмоции окружающих, проносить их через себя. Эмпатия. А также знать свои чувства и эмоции и уметь открыто о них говорить. 

Он харизматечен. Однозначно.

В случае с Мэнсоном мне кажется он имел такое влияние на девушек, потому что давал каждой из них то, чего им не хватало..и это в основном девушки из неблагополучных семей..

По мне так у Менсона глаза безумца...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

не знаю  меня  в  детстве  научили   если хочешь  избегать  от  маньяков  и прочих  шакал  то  не  смотри  на лицо а, смотри какой  они  есть  в  жизни ,  если человек  не курит, не пьет, и  живет    один , держится  от  всех  по дальше , не  нарушает  законы , то  беги  от  них ))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

Кто скажет, что этот милый, симпатичный человек, лично убил 40 человек и отдавал приказы на убийство еще четырехсот? )))

tdih-oct17-HD-rev1_HD.jpg?w=1440

Он же такой милый пухлик, причем на любой фотографии и с любого ракурса ))

Пирожочек? :25:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не знаю  меня  в  детстве  научили   если хочешь  избегать  от  маньяков  и прочих  шакал  то  не  смотри  на лицо а, смотри какой  они  есть  в  жизни ,  если человек  не курит, не пьет, и  живет    один , держится  от  всех  по дальше , не  нарушает  законы , то  беги  от  них ))))

Ааааа))) все я молчу))) потом скажут Дюма дава салыр))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Adina said:

Кто скажет, что этот милый, симпатичный человек, лично убил 40 человек и отдавал приказы на убийство еще четырехсот? )))

tdih-oct17-HD-rev1_HD.jpg?w=1440

Он же такой милый пухлик, причем на любой фотографии и с любого ракурса ))

джентльмен , и  он  этих  40  человека   с  рукоятками  револьвера  не просто так  убил , его жизнь  заставил , он  выживал  то время , не о  надо  про  не  него плохо  говорит :buba:

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

Кто скажет, что этот милый, симпатичный человек, лично убил 40 человек и отдавал приказы на убийство еще четырехсот? )))

tdih-oct17-HD-rev1_HD.jpg?w=1440

Он же такой милый пухлик, причем на любой фотографии и с любого ракурса ))

это Zlaw?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Adina said:

Кто скажет, что этот милый, симпатичный человек, лично убил 40 человек и отдавал приказы на убийство еще четырехсот? )))

tdih-oct17-HD-rev1_HD.jpg?w=1440

Он же такой милый пухлик, причем на любой фотографии и с любого ракурса ))

Он же не маньяк, а простой, скромный мафиози..:diablotin:)) У маньяков есть безумие в глазах и это скорее всего связанно с какими то психическими отклонениями/заболеваниями мозга..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, LiyA_ said:

В случае с Мэнсоном мне кажется он имел такое влияние на девушек, потому что давал каждой из них то, чего им не хватало..и это в основном девушки из неблагополучных семей..

По мне так у Менсона глаза безумца...

такие люди умеют находить слабых, распознают их слабости и знают как им дать то чего они хотят 

психологические охотники 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

мне кажется харизма это дело не в чувствах

для меня это какая-то энергетика которая завораживает, держит в напряжении, и не имеет значения со знаком плюс она или минус

вот сейчас смотришь на выступления Гитлера, однозначно понимаешь что это человек со знаком минус, причём большим, но как он харизматичен при этом

я как материалист не могу объяснить себе это явление, возможно какое-то биополе у человека и у этого биополя есть материальное объяснение 

Да, и это тоже! Когда я задумалась о том, что такое харизма, то и моя первая мысль была - некая очень сильная энергетика, неважно со знаком + или -.  Но по сути, что такое энергетика, в том виде, в которой мы  ее чувствуем?. Она лежит на плоскости эмоций. Эмоциональное воздействие, эмоцциональная реакция. Это одно и тоже, Аль.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Al Pacino said:

это Zlaw?

вот  еще  один подтверждения  тому  что я  сказал, Альфонсо  был  нормальным мужиком, даже   боле  чем нормальный  потому  и  даже  Юристы  не  стесняются  его фотку  на  стенку  на  аватар  вешать,а  Адина  пытается  из  него  маньяка  делать:evilgrin1:

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, Da Vinci said:

Да прям,женщины такие странные существа,что им такие долбарики каким то боком романтичным и красивыми кажутся)

Мне так не кажется..)) Я совсем не странная женщина..:diablotin:))

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Despina said:

Ты коснулся вопроса, о котором я буквально 2 дня назад думала)) Харизма. Что это? Про это много написано, но если тезисно, харизма - умение вызвать любовь (или ненависть) масс... Именно масово. Как это просиходит? У харизматичного человека очень высокий эмоциональный интеллект - умение распознавать чувства и эмоции окружающих, проносить их через себя. Эмпатия. А также знать свои чувства и эмоции и уметь открыто о них говорить. 

 

Ну, этот, кроме всего прочего, еще и ЛСД и всякую кислоту им давал периодически, по их признаниям - раз в неделю, а траву они курили весь день. Не сложно представить, какую чепуху можно развесить на уши молоденьким, жизни-не-видевшим девчонкам, которые считали себя некрасивыми и никому не нужными. А тут появляется этот Чарли, который считает их красивыми и нужными, ну и плетёт всякую херню про свободу их личности.

То есть он их не только своей харизматичностью к себе привязывал, но и сподручными способами. При этом сам он ЛСД и кислоту не употреблял.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Al Pacino сказал:

ты давай правильные фото выставляй )))

 

EE9NEvMUwAARV4I.jpg

Richard_Ramirez_1984_mug_shot.jpg

Давай ты узнаешь что это за люди на фото?))

Что за алкашка на фото?

RvHeYj2xBbnrIFCqITbX0ciKvyBYZZRWHTXK6ass

А кто этот азери-гагаш?

newsimg35465.jpg

О, а этот вообще только что откинулся? Интересно за что сидел? 

9469b8e430550061490d778fb7d04057.jpg

Еще одна алкоголичка. Интересно она опохмелиться вышла или еще в угаре?

9-fapbiF_X0.jpg

 

А о последнем фото вообще промолчу. Интересно кто нить узнает?  Чур не искать в Гугле.

7-8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у всех серийных маньяков есть только два фактора побуждающих их на преступление - власть и похоть 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Al Pacino said:

такие люди умеют находить слабых, распознают их слабости и знают как им дать то чего они хотят 

психологические охотники 

Такое полное подчинение свойственно именно слабым людям, которым нужен лидер/авторитет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Ghost Shaman  Экономист_Дед  pipofreelander  Liya1101  Stiven  *Чертовка*  Pozis  Starry Eyed  nineliya  Сева ИМ  MuZa  Джин  Bodriy  Wisdom  Gun-smith  Spirt  Rust programming language  Sör-Söhbet/Müzakire  Провокация  God_bless_you  Cristiano  Valois  gospodin420  Monseigneur  Undina  *Jolie*   Despina  Lahn-dill  A_12  amitola  Artist77  Evol  Хамаль  Бзиканутая мадам  Al Pacino  Adina  Bushido  Nkek  Victor Howardsson  gylya  gasiga  Shtok  Бенц  LiyA_  Ромашка  Da Vinci  Царь  dama8080  Дюймовочка  Stolz  Baku2018  Africa West  Zlaw  Giaretta  Rauℓ  Arif Gurbanov  WOLF  Птица  Obozrevatel  Oazis  Jamilla.J  Carpe Diem  Kent  Dron80  JaFlour  Тундра  Zema  8 минут назад  Caldogno  E.T.  Luna  R.M.  Glock  Bubusik  ***Nika***  Ikusya  Риночка  Habibi  Salix  Yukiko  Vorchun  Addeliya 
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Облигация
    • +Jasmin.G

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions