Jump to content
Baku365.com

Не любовь это?


Balamka

Recommended Posts

Adina

почему "нелюбовь"?.. это самое обычное равнодушие

Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 час назад, Провокация сказал:

А что делать если отпускают, а уходить то и не хотят? Беда в том, что многие руководствуются жалостью и как итог испорченная жизнь и нервы.

если открыто отпускают и не уходят то тут думаю много чего может быть и неуверенность в себе, комплексы, некуда идти или зависимость материальная. но опять таки мой принцип : не приперло значит и ее/его это устраивает быть обьектом для битья. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
13 минут назад, Adina сказал:

почему "нелюбовь"?.. это самое обычное равнодушие

вопрос в том что зачем это равнодушие другой стороне терпеть? 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, Balamka сказал:

вопрос в том что зачем это равнодушие другой стороне терпеть? 

Есть у меня две хорошие знакомые, одна чувствует, что её любят, просто характер такой и часто настроения нет ( у мужа), а вторая из-за детей, которые  в свою очередь уже устали от споров родителей. Мне кажется, что люди уже по привычке живут так и жаль потраченных лет вот и мазохистничают.

Вообще взаимоотношения всегда очень сложный вопрос. Говорят у женщин хорошая интуиция, но вот где она когда напротив тебя сидит человек, которому ты безразлична?

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 минуты назад, Balamka сказал:

вопрос в том что зачем это равнодушие другой стороне терпеть? 

нет ничего хуже равнодушия.. особенно со стороны того, к кому испытываешь чувства.. особенно со стороны супруга или супруги.. но порой терпеть приходится.. ради детей, к примеру.. некоторые терпят по причине каких-то вопросов ментальности, что не вполне разумно, по мне.. но если это расставание не сказывается на ком-то еще, то глупо продолжать это терпеть..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Balamka
7 минут назад, Провокация сказал:

Вообще взаимоотношения всегда очень сложный вопрос. Говорят у женщин хорошая интуиция, но вот где она когда напротив тебя сидит человек, которому ты безразлична?

я не поверю ни одной женщине которая говорит что не чувствовала равнодушия. 

просто на тот момент ей было не нужно это признавать. тк многие не знают как жить дальше с этой признанной правдой. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 минуту назад, Balamka сказал:

я не поверю ни одной женщине которая говорит что не чувствовала равнодушия. 

просто на тот момент ей было не нужно это признавать. тк многие не знают как жить дальше с этой признанной правдой. 

или надеются, что это временно и пройдёт.. 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Adina сказал:

или надеются, что это временно и пройдёт.. 

Есть даже умные советчицы, которые так и говорят: "перебесится и вернётся к тебе".

Edited by Провокация
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 минуту назад, Adina сказал:

или надеются, что это временно и пройдёт.. 

женщина может полюбит со временем, с мужчиной это скорее исключение. либо полюбил любо уже не полюбит. 

Только что, Провокация сказал:

Есть даже умные советчицы, которые так и говорят: "перебесится и вернётся к тебе".

ну опять таки мой вариант ответа: всем так удобно. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 минуты назад, Провокация сказал:

Есть даже умные советчицы, которые так и говорят: "перебесится и вернётся к тебе".

вернутся-то вернётся.. и даже некоторое время поиграет в чувства.. но женщине не нужен он рядом просто как набор атомов..

2 минуты назад, Balamka сказал:

ну опять таки мой вариант ответа: всем так удобно. 

просто у мужчин и женщин свои представления о любви.. для неё важно слышать "люблю" каждый день.. но у него мозги работают не так.. у него режим "кишинин сёзю бир олар".. сказал один раз, что люблю, с тех пор ничего не изменилось, зачем каждый день повторять одно и то же?.. дурацкий режим, но такова его природа..

то, что он в начале лез из кожи вон, то это процесс "завоевать".. после того как завоевал, он не видит необходимости продолжать завоёвывать.. зачем продолжать завоёвывать то, что уже завоёвано?.. женщинам надо это учитывать и не давать ему расслабляться.. пусть каждый день продолжает завоевывать.. капризничайте, обижайтесь, дуйтесь, не давайте целовать, как только захочет.. ))) пусть каждый раз завоевывает ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
16 минут назад, Adina сказал:

вернутся-то вернётся.. и даже некоторое время поиграет в чувства.. но женщине не нужен он рядом просто как набор атомов..

просто у мужчин и женщин свои представления о любви.. для неё важно слышать "люблю" каждый день.. но у него мозги работают не так.. у него режим "кишинин сёзю бир олар".. сказал один раз, что люблю, с тех пор ничего не изменилось, зачем каждый день повторять одно и то же?.. дурацкий режим, но такова его природа..

то, что он в начале лез из кожи вон, то это процесс "завоевать".. после того как завоевал, он не видит необходимости продолжать завоёвывать.. зачем продолжать завоёвывать то, что уже завоёвано?.. женщинам надо это учитывать и не давать ему расслабляться.. пусть каждый день продолжает завоевывать.. капризничайте, обижайтесь, дуйтесь, не давайте целовать, как только захочет.. ))) пусть каждый раз завоевывает ))

Adina вот при всем уважении женщина прожившая хотя бы года 3 с мужчиной уже не нужно так сюсюкаться и чтото доказывать. и так она все знает про его чувства ( при условии когда они есть и остались) 

мы опять уводим в плоскость того что мужчина и женщина по разному появляют любовь. а вопрос то стоит в том что в какой то момент любовь проходит и тобой начинают принебренать, не раздражай, не проси, не говори, терпи потому что я устал, жди потому что я занят и тд. и так бесконечно из года в год. 

для меня это то самое равнодушие (нелюбовь уже даже не достаточно). 

и стоит ли это терпеть и зачем так мучать того что любит. 

Link to comment
Share on other sites

Adina

 

13 минут назад, Balamka сказал:

и стоит ли это терпеть и зачем так мучать того что любит. 

не стоит.. если расставание не сказывается больше ни на ком.. но если есть дети, думать только о своем комфорте не получается..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Капризничайте,обижайтесь,дуйтесь)) ахырда да тяпяня гаппаз гоюб бросят тебя))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

"– Дорогой, скажи мои глаза цвета утреннего тумана?
– Угу.
– А волосы как струи водопада?
– Ага.
– А губы как лепестки роз?
– Ну да.
– Спасибо, милый. Я так люблю, когда ты мне делаешь красивые комплименты!"

вот нелюбовь в чистом виде, а так ведь, просто, анекдот.

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
33 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Капризничайте,обижайтесь,дуйтесь)) ахырда да тяпяня гаппаз гоюб бросят тебя))))

лучше бир дяфя тяпяня гапаз гойсунлар, чем годами равнодушие терпеть )))

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

лучше бир дяфя тяпяня гапаз гойсунлар, чем годами равнодушие терпеть )))

 

 

Нельзя быть адам баласы а не строить из себя капризную куколку? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
14 minutes ago, Дюймовочка said:

Нельзя быть адам баласы а не строить из себя капризную куколку? )

Любоф оч сложный жизнини комбинасия...))

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Нельзя быть адам баласы а не строить из себя капризную куколку? )

можно.. только тогда надо забыть про желание, чтобы он продолжал завоёвывать так же, как раньше ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Spirt said:

Любоф оч сложный жизнини комбинасия...))

Судя по всему да)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

можно.. только тогда надо забыть про желание, чтобы он продолжал завоёвывать так же, как раньше ))

А если я скажу что не с каждым мужчиной этот номер проходит?)) вар беле эхтимал йохса мян полюбому неправам?))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Судя по всему да)

Как пичално....А с вами можну познакомица? Двенадцать лет читаю, все никак не решусь..

))

Link to comment
Share on other sites

Balamka
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Нельзя быть адам баласы а не строить из себя капризную куколку? )

а тут разве речь о капризной дуре?? скорее всего речь о мужчине, тот который самодур, и которому нравится когда с ним верная любящая собачка которой можно указать место или вывести погулять когда погода хорошая. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, Дюймовочка сказал:

А если я скажу что не с каждым мужчиной этот номер проходит?)) вар беле эхтимал йохса мян полюбому неправам?))

а то с каждой женщиной прям есть единая инструкция пользования ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Spirt said:

Как пичално....А с вами можну познакомица? Двенадцать лет читаю, все никак не решусь..

))

Двенадцать олмаз ахы)) чуть меньше)

можно,знакомьтесь :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Balamka said:

а тут разве речь о капризной дуре?? скорее всего речь о мужчине, тот который самодур, и которому нравится когда с ним верная любящая собачка которой можно указать место или вывести погулять когда погода хорошая. 

Тогда я ниче не поняла)))

Link to comment
Share on other sites

Balamka
3 минуты назад, Adina сказал:

можно.. только тогда надо забыть про желание, чтобы он продолжал завоёвывать так же, как раньше ))

 

1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

А если я скажу что не с каждым мужчиной этот номер проходит?)) вар беле эхтимал йохса мян полюбому неправам?))

ребята вы суть темы поняли?)) где тут завоевать? где тут капризы? 

мы говорим о том что ее/его не замечают, раздражает, замолчи, жди, терпи, когда захочу поглажу может и люблю скажу. 

почитайте топик заново пжл 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

а то с каждой женщиной прям есть единая инструкция пользования ))

Мян еле демедим,доймя мяни :classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Balamka said:

 

ребята вы суть темы поняли?)) где тут завоевать? где тут капризы? 

мы говорим о том что ее/его не замечают, раздражает, замолчи, жди, терпи, когда захочу поглажу может и люблю скажу. 

почитайте топик заново пжл 

Неее суть темы я поняла. 

Адина муеллим йолдаш башга шей дейирди :classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 минуты назад, Balamka сказал:

ребята вы суть темы поняли?))

да мы пошутили )) это у нас с Дюйм внутряк.. сорри )))

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    passerby  Kamil  Martinika  Breca  Balamka  World's Local Person  Новый  JaFlour  Glock  Эстер  Konatus  Centurion  Mилаwка  abu Uthman  Zбаг  Spirt  Сева ИМ  Vahime  nineliya  *Jolie*   Carpe Diem  Adina  Дюймовочка  Провокация  Wisdom  Вредный Крыс  Sasha  PRAVDORUB  Da Vinci  Stolz  Zlaw  LiyA_  Gun-smith  Ruada♡  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Salix  Тео  Victor Howardsson  Иная  Artist77  Бенц  Undina  Хамаль  Pups.  Tehnokrat  Addeliya  Evol  Poor Yorick  WOLF  amitola  Arif Gurbanov  Baxtik  Manneken Pis  bacb  Фрекен Бок  BurlaXatun  Birdman  sangacal  Kent  Bubusik  Habibi  Nana  gylya  artist88  Ромашка  begemoth  Al Pacino  Yukiko  F10  Бабаля  Alpinist  Бзиканутая мадам  Veter  dorian-x  Addict  R.M.  Hurvinek  Wzor  Zefir  irrevion  Находка  Aaliyah  Yaşar Vartan-Zadə  Femida_El  Matrix777  Царь  Тундра  Ballet  TotEwoDisputter  fahrenheit  Турашка  Queen  Hermodr  avto6ka  Selcie  Snake catcher  golden lady  IDYLLE  Stalker  and 50 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Каскад
    • +Manneken Pis
    • +Жемчужинка
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Gulchatai
    • Фабрицио
    • +Гамлет
    • +falkie
    • +Buritas
    • +Deportment
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions