Jump to content
Baku365.com

Не любовь это?


Balamka

Recommended Posts

Дюймовочка

Если он все время затыкает рот,если ему не интересны мои заботы,переживания то на кой черт он нужен? 

Это не любовь.

я понимаю что он может не быть таким как я,может не говорить часто о своих чувствах. Амма вообще сухарь олса тоже не дело. Тяпясиня вурам гяряк десин мяня какая я джана? Напоминание гойсун телефона)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

"Дальнобойщик по запарке после секса с женой дал ей денег и высадил на трассе. Жена тоже запарилась, взяла деньги и осталась стоять на трассе. Вечером чай они пили молча."

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Balamka
4 часа назад, Дюймовочка сказал:

Если он все время затыкает рот,если ему не интересны мои заботы,переживания то на кой черт он нужен? 

Это не любовь.

я понимаю что он может не быть таким как я,может не говорить часто о своих чувствах. Амма вообще сухарь олса тоже не дело. Тяпясиня вурам гяряк десин мяня какая я джана? Напоминание гойсун телефона)))

вот теперь я с тобой согласна полностью ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz
20.08.2018 в 07:32, Balamka сказал:

мне реально не понятны чувства того кто не любит и держит? которому ты нужен для фона. зачем удерживать? какой смысл? просто потешит самолюбие? или боязнь что больше так никто не полюбит?

Любовь это глубоконравственное чувство воссоздания идеала. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20.08.2018 в 16:44, Дюймовочка сказал:

Нельзя быть адам баласы а не строить из себя капризную куколку? )

Плверь, капризных больше любят, хотя любят весь день жаловаться на плохой характер)) Медом не корми дай пожаловаться на стерву жену))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20.08.2018 в 16:56, Balamka сказал:

мы говорим о том что ее/его не замечают, раздражает, замолчи, жди, терпи, когда захочу поглажу может и люблю скажу. 

почитайте топик заново пжл 

А может это действительно временное явление? 

Любовь ведь не статичная какая то материя. В ней тоже бывают подьемы, спады.  Она видоизменяется в конце концов.  Люди взрослеют, меняется характер.

К примеру она познакомились в 25 лет в универе. Беспечные молодые ребята. Теперь ему 40. Он на ответственной должности. Управляет на работе 150 сотрудниками, ну или хирург которые в день проводит 5-8 операций.  А она сидит дома  ждет его. губки надула - милый ты не заметил какой у меня маникюр, наша Мусечька облазиит. может отвезешь ее к ветеринару? Как ты думаешь. моя новая шляпка подойдет к тем туфлям? Пупсик, ты ко мне сегодня всего один раз позвонил. А утром не пожелал хорошего дня.

Да ты сперва напои. накорми его. Спроси как у него на работе?  Почему так подавлен? Может надо на время его оставить в покое? Чтобы сам захотел общения? 

Поэтому считаю что нет тут единого рецепта для всех, и уж точно нельзя так категорично перечеркивать все.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
41 minutes ago, Сева ИМ said:

Плверь, капризных больше любят, хотя любят весь день жаловаться на плохой характер)) Медом не корми дай пожаловаться на стерву жену))

Ненавижу мужчин которые жалуются на жену другим людям. 🤦‍♀️

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ненавижу мужчин которые жалуются на жену другим людям. 🤦‍♀️

У нас не принято хорошо говорить о жене. О женах или молчат или ругают)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
31 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 О женах или молчат или ругают)))

))Получается даже хуже, чем в случае с покойником, о котором либо хорошо, либо ничего))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 часов назад, Сева ИМ сказал:

У нас не принято хорошо говорить о жене. О женах или молчат или ругают)))

Севиндж,
если я начинаю чтото хорошее говорить супруге, так она сразу говорит что в "жопу"лезишь, подлизываешься, что-то тебе надо наверное, ну не может человек поверить что просто так можно хорошее что-то сказать, везде подлог видет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Stolz сказал:

Севиндж,
если я начинаю чтото хорошее говорить супруге, так она сразу говорит что в "жопу"лезишь, подлизываешься, что-то тебе надо наверное, ну не может человек поверить что просто так можно хорошее что-то сказать, везде подлог видет. 

Ну она наверно так шутит)) Я тоже шучу подобно. Когда мой говорит что то хорошее я тоже говорю - ну рассказывай, что натворил? ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

Когда мой говорит что то хорошее...

Он существует? Как его звать, м?

Link to comment
Share on other sites

amitola

Например жинки у меня не существует.
Она ушла мир иной в 2010 год.

 

Link to comment
Share on other sites

amitola

стёр
___
восстановил: подозреваю у вас нет мужа
много свободного времени
40 000 сообщений за пять лет — ДИС+365

Edited by amitola
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
52 минуты назад, amitola сказал:

стёр
___
восстановил: подозреваю у вас нет мужа
много свободного времени
40 000 сообщений за пять лет — ДИС+365

))))))))) Слава богу есть форумчане кто знком с моим мужем. Видели и общались )) 

А свободного времени много потому что, муж йахшы бахыр мяня. Не кручусь с утра до вечера как белка в колесе))

Edited by Сева ИМ
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

есть форумчане кто знаком с моим мужем

не верю. вероятно, просто слова.. )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Позавчера позвонила  супруга моего друга,проживающего в Подмосковье!
Ушёл к другой бабе!

"Подлец-негодяй" но он мне-то ДРУГАН.


Терпеливо-промолчал в течении получаса!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, amitola сказал:

не верю. вероятно, просто слова.. )

Да да... просто слова...))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
26 минут назад, sangacal сказал:

Позавчера позвонила  супруга моего друга,проживающего в Подмосковье!
Ушёл к другой бабе!

"Подлец-негодяй" но он мне-то ДРУГАН.


Терпеливо-промолчал в течении получаса!

Сангачал,
вот вы человек с высоты своих прожитых лет скажите почему уходят к другому, другой ?
 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

))))))))) Слава богу есть форумчане кто знком с моим мужем. Видели и общались )) 

 

Just now, amitola said:

не верю. вероятно, просто слова.. )

Есть. Очень хороший парень, которому премию надо каждый год выдавать, за то, что терпит Севу )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
18 минут назад, sangacal сказал:

Позавчера позвонила  супруга моего друга,проживающего в Подмосковье!
Ушёл к другой бабе!"Подлец-негодяй" но он мне-то ДРУГАН.Терпеливо-промолчал в течении получаса!

Почти та же самая история: женатый друг, отец двоих детей, на работе спутался с замужней девушкой какой-то. Жена узнала, дома сыр-бор-слёзы-крики из-за этого, с работы вышибли...а этот всё бредит своей новой "любовью". Странно то, что о человеке не скажешь, что он  в жизни романтичной размазней был, типа Пьеро из фильма про Буратино: я знаю его около 10 лет, но сейчас не узнаю ни внешне, ни по разговорам - как зомби стал. И если бы год назад мне кто-то сказал, что с ним может такое произойти - я бы наверно рассмеялся в лицо этому человеку.... Ситуация дошла до такой степени, что мы с друзьями ищем способы вправить на место его вывихнутые мозги и сделать так, чтоб не мучил семью и себя. И это на моей памяти не единственный случай, когда из-за чувств к противоположному полу у довольно таки серьезных нормальных людей, в довольно не юном возрасте происходят неожиданные внезапные помутнения разума... Невольно вспоминаются слова из модного в свое время трека "Любовь" в исполнении рэпера Дельфина:

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя!  

:thinking: 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

...Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит...
(оттуда же)

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Zбаг said:

Почти та же самая история: женатый друг, отец двоих детей, на работе спутался с замужней девушкой какой-то. Жена узнала, дома сыр-бор-слёзы-крики из-за этого, с работы вышибли...а этот всё бредит своей новой "любовью". Странно то, что о человеке не скажешь, что он  в жизни романтичной размазней был, типа Пьеро из фильма про Буратино: я знаю его около 10 лет, но сейчас не узнаю ни внешне, ни по разговорам - как зомби стал. И если бы год назад мне кто-то сказал, что с ним может такое произойти - я бы наверно рассмеялся в лицо этому человеку.... Ситуация дошла до такой степени, что мы с друзьями ищем способы вправить на место его вывихнутые мозги и сделать так, чтоб не мучил семью и себя. И это на моей памяти не единственный случай, когда из-за чувств к противоположному полу у довольно таки серьезных нормальных людей, в довольно не юном возрасте происходят неожиданные внезапные помутнения разума... Невольно вспоминаются слова из модного в свое время трека "Любовь" в исполнении рэпера Дельфина:

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя!  

:thinking: 

Среди женщин версия "джаду", как правило, идёт в ход за 5 копеек в таких случаях ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Adina сказал:

Среди женщин версия "джаду", как правило, идёт в ход за 5 копеек в таких случаях ))

Точно) Чуть ли не в ватикан к экзорцистам готовы мужа отвезти)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Adina сказал:

 

Есть. Очень хороший парень, которому премию надо каждый год выдавать, за то, что терпит Севу )))

Ты это.... эте премию собери...там наверно уже большая сумма собралась... дай мне, я передам ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
41 минуту назад, Adina сказал:

Среди женщин версия "джаду", как правило, идёт в ход за 5 копеек в таких случаях ))

Ааа. Вчера сижу в салоне, слышу бабы обсуждают бурно, эмоционально какую то историю. И вроде на вид все такие классные современные девушки. 

Оказывается пришла какая то гадалка, сказала на Таро буду гадать. Бири 260 манат вериб она, бири 500.  И короче весь сыр бор знаешь почему? Не потому что они поняли что их лохонули. Не потому что вдруг прозрели.  А потому что то что она обещала исполнится через 2 месяца не исполнилось.  И короче, одна говорит мол, пойду с ней разюерусь, пусть отдает деньги, иначе ментов позову. Другая отвечает - филанкяс  с ней побазарила, а та ей ответила что сделает такой чджаду что на весь нясил порча пойдет.

Блииин...сижу слушаю офигеваю...хотела слово вставить, амма дедим лянят шейтана, баша дюшян дейилляр )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Zбаг сказал:

Почти та же самая история: женатый друг, отец двоих детей, на работе спутался с замужней девушкой какой-то. Жена узнала, дома сыр-бор-слёзы-крики из-за этого, с работы вышибли...а этот всё бредит своей новой "любовью". Странно то, что о человеке не скажешь, что он  в жизни романтичной размазней был, типа Пьеро из фильма про Буратино: я знаю его около 10 лет, но сейчас не узнаю ни внешне, ни по разговорам - как зомби стал. И если бы год назад мне кто-то сказал, что с ним может такое произойти - я бы наверно рассмеялся в лицо этому человеку.... Ситуация дошла до такой степени, что мы с друзьями ищем способы вправить на место его вывихнутые мозги и сделать так, чтоб не мучил семью и себя. И это на моей памяти не единственный случай, когда из-за чувств к противоположному полу у довольно таки серьезных нормальных людей, в довольно не юном возрасте происходят неожиданные внезапные помутнения разума... Невольно вспоминаются слова из модного в свое время трека "Любовь" в исполнении рэпера Дельфина:

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя!  

:thinking: 

А знаете зачем так происходит? Потому что общество навязывает людям свой вариант поведения. Уже с самого детства.  Может лн не был положительным героем. Может в душе он бунтарь, хулиган, что то типа Джека воробья, а ему с детства мама твердила что он должен хорошо учиться, быть опрятным. Жениться должен на положительной спокойной девушке, башыашагы ев гызы.  Так твердили и родители, так твердили и друзья, так твердило общество. Он и сам верил что так хорошо и жил не своей жизнью. 

Выучился, поступил а работу, женился на соседской тихой покладистой девушке и считал что жзнь удалась. 

Но вот появилась в жизни та, которая увидела в нем другого, настоящего, который и ему самому нравится. Вот и сорвался с цепи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Zбаг said:

Точно) Чуть ли не в ватикан к экзорцистам готовы мужа отвезти)

Влюбленность похуже наркоты )) В Коране есть айат о том, что "запретно всё, что туманит рассудок". Влюбленности место в этом списке.

По-моему. Сильно не бейте ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    passerby  Kamil  Martinika  Breca  Balamka  World's Local Person  Новый  JaFlour  Glock  Эстер  Konatus  Centurion  Mилаwка  abu Uthman  Zбаг  Spirt  Сева ИМ  Vahime  nineliya  *Jolie*   Carpe Diem  Adina  Дюймовочка  Провокация  Wisdom  Вредный Крыс  Sasha  PRAVDORUB  Da Vinci  Stolz  Zlaw  LiyA_  Gun-smith  Ruada♡  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Salix  Тео  Victor Howardsson  Иная  Artist77  Бенц  Undina  Хамаль  Pups.  Tehnokrat  Addeliya  Evol  Poor Yorick  WOLF  amitola  Arif Gurbanov  Baxtik  Manneken Pis  bacb  Фрекен Бок  BurlaXatun  Birdman  sangacal  Kent  Bubusik  Habibi  Nana  gylya  artist88  Ромашка  begemoth  Al Pacino  Yukiko  F10  Бабаля  Alpinist  Бзиканутая мадам  Veter  dorian-x  Addict  R.M.  Hurvinek  Wzor  Zefir  irrevion  Находка  Aaliyah  Yaşar Vartan-Zadə  Femida_El  Matrix777  Царь  Тундра  Ballet  TotEwoDisputter  fahrenheit  Турашка  Queen  Hermodr  avto6ka  Selcie  Snake catcher  golden lady  IDYLLE  Stalker  and 50 more...
  • Who's Online   32 Members, 17 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • navy
    • +Хамаль
    • +Heydar Ali
    • +sarmat-baku
    • +Wolfy
    • +abonent7791
    • +Чилийский диктатор
    • +Аналитик
    • +W0lf
    • Фабрицио
    • +Sagarmatha
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +QRFRA
    • +I am gonna hell
    • +SBC
    • +Padre
    • +Аджи-Мушкай
    • +Золушка1935
    • +Grisbi
    • +Elbilir
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +dama8080
    • Arzu777
    • +Pups.
    • Xazar
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +Emil33
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions