Jump to content
Baku365.com

В Грузии анти-азербайджанские настроения из-за коронавируса


Bushido

Recommended Posts

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Много невежд есть, им бы дай "врага" и "повод".  
Поэтому адекватные грузины начали разные кампании против пешерной ксенофобии.

Брат мой, это никогда не закончится, надо быть сильной страной,чтоб тебя боялись и всякая шафка не гавкала

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
20 minutes ago, Heydar Ali said:

@Glock Ваш выход......)

Что именно ты хочешь от меня услышать?)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
24 minutes ago, Bushido said:

 

Я с армянами могу нормально обшаться, если не будем затрагивать конфликт и Карабах.

Но с грузинами сложно, не хочу обобшать, но они очень высокомерные. Кстати грузинские азербайджанцы тоже.))

 

10 minutes ago, Bushido said:

Bizde kimse demedi di, talishlar zehirmari Irandan getirdi, redd olsunlar.

Cünkü Azerbaycanda türk talishi, talish türkü yad bilmir, dogma bilir.

Налицо когнитивный диссонанс для разбирающихся. Бир де ки, "йеразлардан" эл чекдин ки, кечдин инди "гразлара"? Во-первых, не пристало модератору ярлыками агитировать и манипулировать. Талыш-малыш..

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, nineliya said:

Слабо Грузии войну Италии объявить?

12-летний мальчик является племянником женщины, вернувшийся из Италии с коронавирусом

 

3j0a0363_id57239_650x410_650x410.jpg
WWW.RBC.UA

В Грузии обнаружили коронавирус у ребенка. Это 12-летний мальчик, который контактировал с теткой, побывавшей Италии

 

не слабо , просто гордость  не позволяет:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Что именно ты хочешь от меня услышать?)

 

Заказнан чыхырсан? Фазаил Агамалы бирдяня Агламалы..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 и кстати  наши гразы  тоже  виноваты  в  том что  грузины  с ними так обращаются , блин  надо  быть немного  живой  что  ли ,а  то  как  лохи , их  блин там 500  тысячи  ну  как будто  их  там и нет , живут  с  тупой  средневековый понятием , как  жили   2 -3  века  назад  в  жопе , так и  живут  в том же  жопе , абсолютно лишены  от  разума , и лишают  тех  кто  разумный !

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дождь

как таковых проблем азери с грузинами не было нет и не будет на протяжении тысяч лет.Ну были кратковременные стычки и все.

В совке грузины к нам относились плохо.Почему?дело в том что после прихода солнышка в 1969 тот затянул пояса и ситуация со снабжением была из рук вон плохой.Наоборот в то же время при Шеве в Грузии было изобилие всего.И наши регулярно ездили туда за обычными мясом и маслом,чем зачастую создавали дефицит и недовольство грузин.

 после совка газом и туризмом мы вернули расположение грузин.

в последнем случае с короной грузины правы-мы поздно закрыли границу,и тем самым пропустили вирус в Закавказье,хотя если бы ввели простой карантин то обе страны не пострадали бы.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Заказнан чыхырсан? Фазаил Агамалы бирдяня Агламалы..

  так его же в   Станбуле  ограбил  один джанлара  дейен  таксист, от  имени  фазика   делаю   таксисту  халал  всё  что  он  взял ))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 и кстати  наши гразы  тоже  виноваты  в  том что  грузины  с ними так обращаются , блин  надо  быть немного  живой  что  ли ,а  то  как  лохи , их  блин там 500  тысячи  ну  как будто  их  там и нет , живут  с  тупой  средневековый понятием , как  жили   2 -3  века  назад  в  жопе , так и  живут  в том же  жопе , абсолютно лишены  от  разума , и лишают  тех  кто  разумный от  разума !

Чалышын, алынмайанда, оз дилинде данышмагы, ничего не понятно бывает из сказанного Вами иногда...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Дождь
Just now, Bushido said:

 

Я с армянами могу нормально обшаться, если не будем затрагивать конфликт и Карабах.

Но с грузинами сложно, не хочу обобшать, но они очень высокомерные. Кстати грузинские азербайджанцы тоже.))

они очень очень и очень скупые,постоянно плачутся,хотя строят хоромы здесь.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Дождь said:

они очень очень и очень скупые,постоянно плачутся,хотя строят хоромы здесь.

А кому щаз легко?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Wisdom said:

Чалышын, алынмайанда, оз дилинде данышмагы, ничего не понятно бывает из сказанного Вами иногда...

сиз  нейи  анламадызса  дейин  , мян сизин учюн  бютюн тюрк  диллеринде , вя  яхуд  турк  леччелеинде  язым  , яны  сыфыр  проблем мяним учюн , хамымыз  мусурманых  да   ями оглу ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Glock said:

Сейчас я напишу тезисно)))

1. Грузия дружественная Азербайджану страна. И нам обоим взаимовыгодно быть в хороших отношениях и развивать сотрудничество ещё глубже. 

Разговоры о нашем бесплатном газе - ерунда... по сравнению с возможностями для транзита всего из Азербайджана на Запад и оттуда к нам. 

2. Грузины националисты? Эджяб. Перестаньте оставаться безродными и себя не уважающие и не знающими своей истории и культуры. И всех нас тогда все будут уважать.  А пока нечего на грузин пенять.

3. Придурки и недалёкие люди провокаторы и шовинисты сидящие все проблемы и зло в других нациях и народах есть везде... и у нас. Но этого мало. И всё пройдёт. 

4. Насчёт короно...  грузинские власти (минздрав и МВД) обращались к нашим гос структурам  чтобы мы ужесточить контроль на границах с Ираном и далее с Грузией... наши службы и чиновники эти послания игнорировали. Грузины сами инициировали закрытия границ с нами после нашего игнора. Но поздно.Первая инфекция пошла туда из Азербайджана при нашем попустительстве. Это факт. И за это ответственность на наших чиновника и коррупционной системы. 

5. Я не любитель Грузии и грузин больше чем Азербайджана и азербайджанцев... но я любитель их порядка больше чем нашей прогнившей системы и их достоинства больше чем нашего раболепия перед властью. 

Ну чё?))))

вам минус  1500 за  этот  пост !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Glock

Добавлю насчёт нынешней истерии...

Бывает. Быдло и провокаторов хватает везде. Что мы сейчас видим. Но не стоит раздувать. Государство должно сказать свою ноту и дипломатисески это решается.

Грузинское государство и нынешняя власть не потворствует подобным истериям и насколько знаю (а я знаю) что защищает права и возможности азербайджанцев в Грузии также как и грузин или других народов. Сейчас не время Гамсахурдии.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вам минус  1500 за  этот  пост !!!!!

Без проблем. Мы все разные. Информация у нас разная. Знание истории и реальности, культуры народов и их традиций тоже разные. И ценности у нас у всех не одинаковые. Я с уважением отношусь к любому иному мнению если там нет оскорбительного чего-то))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Glock said:

Без проблем. Мы все разные. Информация у нас разная. Знание истории и реальности, культуры народов и их традиций тоже разные. И ценности у нас у всех не одинаковые. Я с уважением отношусь к любому иному мнению если там нет оскорбительного чего-то))

 все  ровно  1500 минус ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Glock сказал:

Добавлю насчёт нынешней истерии...

Бывает. Быдло и провокаторов хватает везде. Что мы сейчас видим. Но не стоит раздувать. Государство должно сказать свою ноту и дипломатисески это решается.

Грузинское государство и нынешняя власть не потворствует подобным истериям и насколько знаю (а я знаю) что защищает права и возможности азербайджанцев в Грузии также как и грузин или других народов. Сейчас не время Гамсахурдии.

но согласись, они некрасиво поступают... а представь что мы, перестали ехать к ним, и полностью их бойкотируем вплоть до импорта их товаров... они же повесят тех кто сейчас там гонит на азербайджанцев. значит они некрасиво поступают.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Glock said:

Добавлю насчёт нынешней истерии...

Бывает. Быдло и провокаторов хватает везде. Что мы сейчас видим. Но не стоит раздувать. Государство должно сказать свою ноту и дипломатисески это решается.

Грузинское государство и нынешняя власть не потворствует подобным истериям и насколько знаю (а я знаю) что защищает права и возможности азербайджанцев в Грузии также как и грузин или других народов. Сейчас не время Гамсахурдии.

тут  проблема  в  том что  государство не  разбирается быдло массой (((  это не  первый случай  ведь, вспомним  случай  в  кешикчи даге ,  вспомним случай  как их  подлый власть  закрывал  глаза  на  то что  армяне  крали  у  азербайджанцев  животных  как их  брали в плен и тд 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 все  ровно  1500 минус ))

Can kardeşim... olsun. Xətrivi çox istəyirəm, amma doğru bildiyimnən de dönən deiləm) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Murad Ali said:

но согласись, они некрасиво поступают... а представь что мы, перестали ехать к ним, и полностью их бойкотируем вплоть до импорта их товаров... они же повесят тех кто сейчас там гонит на азербайджанцев. значит они некрасиво поступают.

Полностью согласен.  Вот это и надо им объяснять))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

тут  проблема  в  том что  государство не  разбирается быдло массой (((  это не  первый случай  ведь, вспомним  случай  в  кешикчи даге ,  вспомним случай  как их  подлый власть  закрывал  глаза  на  то что  армяне  крали  у  азербайджанцев  животных  как их  брали в плен и тд 
 

Это не так. Ты глубоко ошибаешься. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
56 minutes ago, Bushido said:

 

Я с армянами могу нормально обшаться, если не будем затрагивать конфликт и Карабах.

Но с грузинами сложно, не хочу обобшать, но они очень высокомерные. Кстати грузинские азербайджанцы тоже.))

Они больше грузины,чем азербайджанцы 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Князья взбунтовались, надо вернуть их в лоно церкви!

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

Это не так. Ты глубоко ошибаешься. 

  разве  наказали  этих  шакалов  который ломанулись в  кешикчи даг  и    оскорбляли   нашу страну ?  оскорбляли  наших  бойцов ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, artist88 said:

Они больше грузины,чем азербайджанцы 

никакие  они не  грузины , а обычные  средневековые  азербайджанцы))  я  бы сказал  даже  арабы 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

какой то чмо прикидывающийся "грузином" из кожи вон лезет что бы освободить приграничные с дырменией районы от автохтонных азербайджанцев. Пусть тот "грузин" воюет с китайцами, а конкретно уханцами из за вируса. Не был бы азербайджанец, другой какой то человек все ровно принес бы с собой в Грузию эту заразу. Такие публикации сильно воняют хаями. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, Glock сказал:

Добавлю насчёт нынешней истерии...

Бывает. Быдло и провокаторов хватает везде. Что мы сейчас видим. Но не стоит раздувать. Государство должно сказать свою ноту и дипломатисески это решается.

Грузинское государство и нынешняя власть не потворствует подобным истериям и насколько знаю (а я знаю) что защищает права и возможности азербайджанцев в Грузии также как и грузин или других народов. Сейчас не время Гамсахурдии.

По воскресеньем с Кахой в футбол играете?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

ну ну,  вы тут делитесь на турков, гразов, еразов, талышей, татов, лязги и т.д а потом обвиняйте во  всех грехах,  всех тех кто не похож на вас

Edited by Бенц
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

никакие  они не  грузины , а обычные  средневековые  азербайджанцы))  я  бы сказал  даже  арабы 

В Москве их много даже очень,в диалекте часто  использутя слово сизин халг,как будто мы из одного теста

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Glock  Тео  Zefir  nikotrissa  Alpinist  Царь  Gun-smith  nbar  Evol  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Mag  Иосиф  Верующий Атеист  Spaun_78  uncle Y  Yukiko  Marisan  trr  Дождь  Lochte  Mr Yan  Heydar Ali  *Jolie*   Джакели  Victor Howardsson  Зигфрид  nineliya  Jamilla.J  Baku2018  Ромашка  Habibi  Obozrevatel  -=laziale=-  Sirius191  dorian-x  Bushido  Arif Gurbanov  Аквилон  Провокация  split  iНекто  Dron80  Nkek  Zlaw  Despina  Ulysses  ImpendingDoom  Starry Eyed  Masusenka  A_12  Shtok  114  Al Pacino  gylya  Valois  Сева ИМ  8 минут назад  Murad Ali  artist88  Undina  Nana  Rustam  *Чертовка*  Вредный Крыс  Africa West  Ринчин Падма  Giaretta  gasiga  Bodriy  Veter  Джема  Ifti  Aint Nuttin Like Me  Manneken Pis  abu Uthman  Ghost Shaman  Razario  Natali_@@@  Dafna  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Kent  gospodin420  amitola  Monseigneur  Komsneft  Ergenekon  лесник  JaFlour  Salix  Дюймовочка  R.M.  Oazis  Бенц  Vorchun  Хамаль  God_bless_you  Stolz  E.T.  and 12 more...
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • Mir67
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Timich
    • +Вредный Крыс
    • varra
    • +Deportment
    • +Stalkermind
    • movcon
    • +Толстяк
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions