Jump to content
Baku365.com

Все больше убеждаюсь - Нас хотят Уничтожить.


Murad Ali

Recommended Posts

Murad Ali

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

она дура)

не стоит смотреть)

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
18 минут назад, Glock сказал:

она дура)

не стоит смотреть)

мне как то не особо важно, кто она по жизни) 

я между строк читаю... согласованная правительственная акция по общему карантину с 5 апреля например и у нас и у них в одно время началось.

то что от этих масок больше вреда чем пользы, я давно говорю... то что вдыхаю свои микробы обратно ну это не вижу не чувствую, но то что грудная клетка после 15 минут ношения начинает невыносимо болеть, для меня факт... я не знаю как на меня посмотрят граждане, если я вылезу из берлоги в противогазе который имеется... в нем реально нормально дышится, исключая запах резины противогаза

домашняя самоизоляция ака домашний арест, я вот сегодня спустился во двор в шортах и без маски... походил, зашел в магазин... завтра упакую жену и ребенка на прогулку во дворе...  закину за спину арбалет, если придется отстреливаться от патрулей... мне видите ли важнее здоровье ребенка и жены, которые лишены витамина Д... особенно ребенок... и не в блогерше дело, а в том что я сам это понимаю... Аквадетрин хорош, но лучше Солнца источника нет.

смски, пины, коды, разрешения, штрафы... у людей нет работы, исчезает надежда в завтра,..тоска и печаль... идет с понурой головой, и тут тебя настигает не вирус, а штраф. Понятно что есть опасность... понятно что не все посты штрафуют... люди все еще остаются людьми... НО... разве это нормально ничего не дав, отнимать последнее...

И в целом, если присмотреться...к миру, к странам, к обществам... Россия нарастает общеенедовольствие... У нас аналогично... США страсти вокруг Трампа... Франция жилеты, права и льготы.... Нефть которая становится никому не нужной... Китай который пожирает все на своем пути..

Клево развели с ценой Русских, нефть упала на рекордную отметку, китайцы закупили у русских рекордное количество нефти в кратчайшие сроки... нефть обратно стабилизируется на 38) .. 

Продовольствие... у меня на балконе стоит мешок муки, полный ящик круп и макаронов... две бочки масла)  мясо в морозильнике 5 кг... конфеты... схвачу диабет наверно к 20 апреля... чай,салфетки, туал. бумага... и прочее прочее... это значит что из моего кармана, сверх нормы утекли деньги в чужой карман... напоминает игру "Объ*баловка" называется)))  

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

и в то же время понимаю что ношение маски, больше нужно для того, что бы меньше происходило касание руками лица

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
47 minutes ago, Murad Ali said:

я не знаю как на меня посмотрят граждане, если я вылезу из берлоги в противогазе который имеется...

Какая разница как посмотрят, все равно не узнают в противогазе )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Да кому мы нужны))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
13 минут назад, A_12 сказал:

Какая разница как посмотрят, все равно не узнают в противогазе )))

ну я в плане того что, почувствуют себя не ловко, менее защищенными... 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 часов назад, Murad Ali сказал:

от этих масок больше вреда чем пользы, я давно говорю... то что вдыхаю свои микробы обратно ну это не вижу не чувствую, но то что грудная клетка после 15 минут ношения начинает невыносимо болеть, для меня факт...

Купите себе нормальную маску, а то как  у танцора получается))) Там вентиль есть, односторонний.

 

 

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Эти бабы с силиконовыми губами из Мухосранска и Усть Урюпинска, бежавшие за ***** в Омериги и Ивропы много чего наплетут. Слушать нужно адекватных влогеров.:buba:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Купите себе нормальную маску, а то как  у танцора получается))) Там вентиль есть, односторонний.

photo_2020-04-07_16-08-45.thumb.jpg.eef28e867ed5cc24a314410f24232f51.jpg

такую и использую... 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

photo_2020-04-07_16-08-45.thumb.jpg.eef28e867ed5cc24a314410f24232f51.jpg

такую и использую... 

Ну так это тонкая одноразовая дешёвая. Если жмёт или неудобно носить, купите профессиональную ff3p которую в индустрии пользуют. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Jamilla.J сказал:

Ну так это тонкая одноразовая дешёвая. Если жмёт или неудобно носить, купите профессиональную ff3p которую в индустрии пользуют. 

хорошо, спасибо за совет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.04.2020 в 03:07, Murad Ali сказал:

и в то же время понимаю что ношение маски, больше нужно для того, что бы меньше происходило касание руками лица

Если выйти в солнечную погоду , то от маски мало того, что дышать тяжело,еще и лицо чешется . Кстати по поводу перчаток , у человека чисто психологически срабатывает, что раз в перчатках значит защищен и можно прикоснуться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

 

Маски какой-то предмет-ловушка, от них щекотно и всё больше и больше касаешься лица, носа руками ... так что есть место версии, что они и предназначены чтоб поскорее этот миллиард помер (ребят, со мной всё в порядке,  но  сорри я вчера смотрела рен тв))) не обращайте внимания)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, dama8080 said:

Если выйти в солнечную погоду , то от маски мало того, что дышать тяжело,еще и лицо чешется . Кстати по поводу перчаток , у человека чисто психологически срабатывает, что раз в перчатках значит защищен и можно прикоснуться. 

Можно прикасаться к чему угодно, кроме лица, но потом успешно выбросить в урну. Но многие и его спиртуют и используют вторично(

Link to comment
Share on other sites

Провокация

То она экскурсовод, то она журналист. У неё всё смешалось в голове , фармацевты, мафия и какие -то богатые люди:) 

Уже который раз слышу, про вселенский заговор:) Весь мир договорился против человечества, хочется узнать с какой целью? И как Иран таки договорился с Америкой?:) Всех нас чипируют ещё одна версия. Даже если так, что всех пугает? Вас давно отслеживают по телефонам, камерам, ваши голоса и лица уже давно в базе, пальчики свои все оставили добровольно при получении паспорта и гражданства. Возможно и чипируют, но не сейчас и не в ближайшие несколько лет, спите спокойно. Что касается вакцины, это дело добровольное. 

Я думаю она- Катя привита и от кори и от оспы, и бцж у неё есть. 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
9 минут назад, JaFlour сказал:

Можно прикасаться к чему угодно, кроме лица, но потом успешно выбросить в урну. Но многие и его спиртуют и используют вторично(

Это очень сложно, мы бессознательно касаемся своего лица в среднем 20 раз в час. Я  уже  не раз наблюдала  ситуацию, когда человек надев перчатки чешет нос, лицо:) Тут конечно перчатки бесполезны. Кстати их снимать нужно тоже правильно.

Edited by Провокация
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19 часов назад, Jamilla.J сказал:

Ну так это тонкая одноразовая дешёвая. Если жмёт или неудобно носить, купите профессиональную ff3p которую в индустрии пользуют. 

Ее найти это легче найти камень с Марса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
7 minutes ago, Провокация said:

Это очень сложно, мы бессознательно касаемся своего лица в среднем 20 раз в час. Я  уже  не раз наблюдала  ситуацию, когда человек надев перчатки чешет нос, лицо:) Тут конечно перчатки бесполезны. Кстати их снимать нужно тоже правильно.

У  меня наобороот, в перчатках как будто с грязными руками хожу, поэтому стараюсь не притрагиваться ни кчему. Я дома часто пользуюсь, рефлексно как то. Но думаю к этому надо привыкнуть... о чем я, не дай бог чтобы это длилось до степени привыкания к этим перчаткам((.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

М.Гянджлик ,есть магазин спец одежды . может у них есть в продаже такие маски. поинтересуйтесь онлайн заказами

Баку, ул. Ахмада Раджабли, 1/53. Телефон: +994 12 465 8185, +994 55 265 8185. E-mail: baku@az.vostok.ru. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
43 минуты назад, Alpinist сказал:

Ее найти это легче найти камень с Марса.

В любом baumarkte, в отделении для маляров.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Jamilla.J сказал:

В любом baumarkte, в отделении для маляров.

Речь про Баку. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Alpinist сказал:

Речь про Баку. 

Я не знаю как баумаркт по русски. В Баку материалов магазинов  для маляров нет? Везде где с краской работают или с химией, такие маски носят.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18 минут назад, Jamilla.J сказал:

Я не знаю как баумаркт по русски. В Баку материалов магазинов  для маляров нет? Везде где с краской работают или с химией, такие маски носят.

Я когда про FFP3 респираторы писал, многие даже понятия не имели что это такое, а теперь вы мне рассказываете об малярах, магазинах и т.д. 

Эти респираторы в Баку если и есть то стоят так что лучше вообще без них ходить (тем более здоровому человеку), а этих респираторов не накупишься, ведь его один раз одел и нельзя снимать когда хочу и по новой одевать, снял значить в утиль его, а сколько их покупать, так денег не напасешься, да и найти их в Баку 99% не реально !

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Alpinist сказал:

Я когда про FFP3 респираторы писал, многие даже понятия не имели что это такое, а теперь вы мне рассказываете об малярах, магазинах и т.д. 

Эти респираторы в Баку если и есть то стоят так что лучше вообще без них ходить (тем более здоровому человеку), а этих респираторов не накупишься, ведь его один раз одел и нельзя снимать когда хочу и по новой одевать, снял значить в утиль его, а сколько их покупать, так денег не напасешься, да и найти их в Баку 99% не реально !

Я не видела, где вы это говорили. Эти маски я сама одевала когда по дому красила двери окна. Но хорошо, можете считать что я ничего не говорила.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29 минут назад, Jamilla.J сказал:

Я не видела, где вы это говорили. Эти маски я сама одевала когда по дому красила двери окна. Но хорошо, можете считать что я ничего не говорила.

Вы могли не видеть, но суть дела не в этом, а в том что их можно сказать у нас нет и они если и найти чудом стоят невообразимо дорого. Всех благ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Africa West

В независимости от ее умственных способностей она говорит все правильно. Может ей тот, кто не дурак текст написал, но то что всех, кто умирает от всего подряд записывают в жертвы коронавируса, уже и дуракам скоро будет понятно.

Семья из 3 человек в Луизиане умерла в течение нескольких дней, у всех в крови обнаружен коронавирус. Причины смерти выясняются и т.д. при этом никто к врачам не обращался. И таких новостей тонна на Яху ньюс.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 часов назад, Undina сказал:

М.Гянджлик ,есть магазин спец одежды . может у них есть в продаже такие маски. поинтересуйтесь онлайн заказами

Баку, ул. Ахмада товаром.Раджабли, 1/53. Телефон: +994 12 465 8185, +994 55 265 8185. E-mail: baku@az.vostok.ru. 

Нет их там уже с конца феараля, 15 марта был последний заход с заранее заказанным товаром.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
14 минут назад, Alpinist сказал:

Нет их там уже с конца феараля, 15 марта был последний заход с заранее заказанным товаром.

последний противогаз я забрал оттуда) а масок там вообще давно уже не было..

ЗЫ: Уничтожить, не значить убить и истребить... Ничтожество корень слова Уничтожить... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Murad Ali сказал:

последний противогаз я забрал оттуда) а масок там вообще давно уже не было..

ЗЫ: Уничтожить, не значить убить и истребить... Ничтожество корень слова Уничтожить... 

Я и не спорю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Murad Ali  Джема  Kent  Mr. TANNER  Victor Howardsson  Alpinist  Barbarosa  Undina  *Jolie*   Jamilla.J  Zema  Vahime  abu Uthman  Царь  www mona liza  Провокация  JaFlour  nineliya  Habibi  Carpe Diem  Vorchun  -=laziale=-  Africa West  Дюймовочка  Сева ИМ  gospodin420  Shtok  Lochte  Wisdom  WOLF  Baku2018  Yukiko  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Marisan  bacb  Caldogno  Monseigneur  Al Pacino  Мышка-Малышка  Stolz  Heydar Ali  artist88  Sirius191  Glock  Dron80  Valois  SophieL  114  iНекто  split  Аквилон  Bodriy  Дождь  Tercel  Perkele  Gun-smith  Liya1101  God_bless_you  Despina  Bubusik  8 минут назад  просто ник  Arif Gurbanov  A_12  Вредный Крыс  dorian-x  Зигфрид  Ergenekon  Da Vinci  Evol  R.M.  Savio  Giaretta  Тео  LiyA_  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Adina  Ulysses 
  • Who's Online   23 Members, 21 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Shvabodniy
    • +Astreya
    • +Гамлет
    • +Agakerim
    • +Gulchatai
    • +Валера Баленсиага
    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +qwerty666
    • +dama8080
    • +rustam2006
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс
    • +Yukiko
    • +Nicola Tesla
    • +Sagarmatha
    • +Dervish
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions