Jump to content
Baku365.com

Лишний вес во время карантина


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
4 minutes ago, Starry Eyed said:

 и сушеная хурма, если хочется сладкого. 

сухофрукты хороший и полезный заменитель сладкому 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Ghost Shaman said:

Вот с этим фиг поймешь, мой метаболизм работает хорошо когда я ем не потому что время, а потому что хочу. 🤔

мой метаболизм работает в любых полевых условиях )))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

в яблоках много железа, поэтому сбивает голод!

Ну я не знаю, мне после яблок дико хочется есть, особенно, если запить водой, еще больше. 

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
2 minutes ago, Al Pacino said:

мой метаболизм работает в любых полевых условиях )))))

У тебя не метаболизм, а перпетуум мобиле какой-то))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Ну я не знаю, мне после яблок дико хочется есть, особенно, если запить водой, еще больше. 

Согласна, мне тоже. Все-таки организм штука индивидуальная у каждого по своему работает по видимости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
29 minutes ago, Ghost Shaman said:

Вы, как человек знакомый с этой темой не понаслышке, может знаете и можете порекомендовать специализированные сайты с правильно подобранным питанием? Не так давно начала заниматься, курс практически один в один как на видео, аппетит зверский, че кушать чтобы жирком не заплыть непонятно, а всяких сомнительных спортивно-пищевых гуру в интернете с противоположными советами вагон и маленькая тележка.

 

Не знаю, как @Bushido но я нахожу очень интересным канал FreshLife28. Он есть на YouTube, в Facebook, в VK, в Instagram.

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman

Аль, может создать тему отдельную спортивное питание, пусть кто что испытал на себе положительного выкладывает. М?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ghost Shaman said:

Согласна, мне тоже. Все-таки организм штука индивидуальная у каждого по своему работает по видимости.

да, это так

в сети полно сайтов с советами, меню по спортивному питанию, по набору веса, по сбросу

есть конечно универсальные правила для каждого, но в индивидуальном плане у каждого свои детали 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Obozrevatel said:

Не знаю, как @Bushido но я нахожу очень интересным канал FreshLife 28. Он есть на YouTube, в Facebook, в VK, в Instagram.

Спасибо!) Просмотрю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Al Pacino сказал:

фрукты еще больше аппетит вызывают у меня )

Фрукты они же витамины а витамины разжигают аппетит.

Раньше витамины,давали дистрофикам,что б лучше ели)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Ghost Shaman said:

Аль, может создать тему отдельную спортивное питание, пусть кто что испытал на себе положительного выкладывает. М?

Всё очень индивидуально, потому что люди принимают спортивное питание для самых разных целей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
4 minutes ago, Al Pacino said:

да, это так

в сети полно сайтов с советами, меню по спортивному питанию, по набору веса, по сбросу

есть конечно универсальные правила для каждого, но в индивидуальном плане у каждого свои детали 

Проблема в том, что для новичка и вообще неразбирающегося в теме человека тяжело прорваться сквозь хлам информации иногда не просто безобидной, а откровенно вредной.

Edited by Ghost Shaman
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ghost Shaman said:

Аль, может создать тему отдельную спортивное питание, пусть кто что испытал на себе положительного выкладывает. М?

ок, но спортивное питание есть двух типов: для набора веса и для сброса

вот для набора у нас как раз есть тема, там @Obozrevatel хорошие советы даёт

но тут как я понимаю больше интересуются сбросом, я тогда специальную для сброса создам 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

пока можете продолжать здесь, потом я посты отделю 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Al Pacino said:

ок, но спортивное питание есть двух типов: для набора веса и для сброса

вот для набора у нас как раз есть тема, там @Obozrevatel хорошие советы даёт

но тут как я понимаю больше интересуются сбросом, я тогда специальную для сброса создам 

И ссылочку на ту с Обозревателем, если можно:praygg:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Ghost Shaman said:

Проблема в том, для новичка и вообще неразбирающегося человека тяжело прорваться сквозь хлам информации иногда не просто безобидной, а откровенно вредной.

да, инфы очень много.. я когда смотрел инфу для набора, у меня уже голова кружилась от количества инфы

я понял что если сам буду пробовать что-то из этого, у меня может уйти до полгода прежде чем я сам пойму что и как мне нужно

у Обозревателя спрашивал, он мне базовую инфу дал 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Ghost Shaman said:

И ссылочку на ту с Обозревателем, если можно:praygg:

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Al Pacino said:

да, инфы очень много.. я когда смотрел инфу для набора, у меня уже голова кружилась от количества инфы

я понял что если сам буду пробовать что-то из этого, у меня может уйти до полгода прежде чем я сам пойму что и как мне нужно

у Обозревателя спрашивал, он мне базовую инфу дал 

Ай сагол, и я о том. А если есть хоть какая-то информация проверенная, легче ориентироваться. И даже если какой-то совет не подойдет конкретно кому-то все равно лучше чем советы Васи Пупкина из Нижнего Мухосра... ну ты понял))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Ghost Shaman said:

Проблема в том, что для новичка и вообще неразбирающегося в теме человека тяжело прорваться сквозь хлам информации иногда не просто безобидной, а откровенно вредной.

Тут, как и везде. В первую очередь человек должен чётко определить для себя какая есть проблема или какакя стоит перед ним задача. Потом искать средства для её решения. Когда точно знаешь чего хочешь, тогда легче разобраться с самой разной информацией. Не зная чего хочешь, ничего не добьёшься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Ghost Shaman said:

И ссылочку на ту с Обозревателем, если можно.

Там всё поверхностно. Общая информация. Мы при личной встрече больше обсуждали.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Obozrevatel said:

Там всё поверхностно. Общая информация. Мы при личной встрече больше обсуждали.

да, я щас просмотрел тему и вспомнил что при личной встрече было больше инфы по этой теме ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Тут, как и везде. В первую очередь человек должен чётко определить для себя какая есть проблема или какакя стоит перед ним задача. Потом искать средства для её решения. Когда точно знаешь чего хочешь, тогда легче разобраться с самой разной информацией. Не зная чего хочешь, ничего не добьёшься.

Вы так говорите, потому что ориентируетесь в теме)) поверьте)) вот я для себя определила хочу к примеру рельеф, хочу чуть скинуть но за счет жировой массы, а не мышечной. Я прошерстила много инфы, много противоположных указаний и как говорит Аль Пачино можно протестировать все на себе, конечно, но это займет время. Легче попросить поделиться инфой тем кто знает и кому не жалко)))

Edited by Ghost Shaman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Ghost Shaman said:

Ай сагол, и я о том. А если есть хоть какая-то информация проверенная, легче ориентироваться. И даже если какой-то совет не подойдет конкретно кому-то все равно лучше чем советы Васи Пупкина из Нижнего Мухосра... ну ты понял))

я всё же не думаю что нужны какие-то специальные правила..

опять-таки, минимизировать жирное, жаренное, мучное, сладкое, хлеб

соблюдать режим

принимать здоровую пищу, белки углеводы всё по уровню

и естественно регулярная физкультура, кардио до седьмого пота 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

тут ещё пара хороших тем, для карантина очень полезные )

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Ghost Shaman said:

Вы так говорите, потому что ориентируетесь в теме)) поверьте)) вот я для себя определила хочу к примеру рельеф, хочучуть скинуть но за счет жировой массы, а не мышечной. Я прошерстила много инфы, много противоположных указаний и как говорит Аль Пачино можно протестировпть все на себе, конечно, но это займет время. Легче попросить поделиться инфой тем кто знает и кому не жалко)))

Мне так трудно объяснить. Я сам искал ответы на вопросы, в которых я плохо ориентировался, просматривая тонны литературы и просматривая много видеоинформации. Да, мне в определенной степени легче было, так как я всё таки имею медицинское образование. Но я не знал состав многих видов спортивного питания. Не знал, что м как нужно принимать чтобы поправиться, чтобы похудеть. Чтобы увеличить выносливость и т.д. Но тот канал, про который я написал, очень интересный и познавательный для тех, кто только начинает свой путь в этом направлении.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Al Pacino said:

тут ещё пара хороших тем, для карантина очень полезные )

 

Ого. Мой турник. 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Ghost Shaman said:

Вы так говорите, потому что ориентируетесь в теме)) поверьте)) вот я для себя определила хочу к примеру рельеф, хочу чуть скинуть но за счет жировой массы, а не мышечной. Я прошерстила много инфы, много противоположных указаний и как говорит Аль Пачино можно протестировать все на себе, конечно, но это займет время. Легче попросить поделиться инфой тем кто знает и кому не жалко)))

и надо понимать что рельеф за счёт яблок с чаем не сделать

нужно нормальное питание, здоровая правильная пища и не есть лишнего

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
4 minutes ago, Al Pacino said:

и надо понимать что рельеф за счёт яблок с чаем не сделать

нужно нормальное питание, здоровая правильная пища и не есть лишнего

Вопрос кто в чером ящике какое??)))

Вот, к примеру, растительный жир полезный или нет? А животный? А лактоза? А быстрые углеводы? А медленные? И т.д. и т.п.

В общем каша, пойду смореть ссылочку Обозревателя) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Ghost Shaman said:

Вопрос кто в чером ящике какое??)))

Вот, к примеру, растительный жир полезный или нет? А животный? А лактоза? А быстрые углеводы? А медленные? И т.д. и т.п.

В общем каша, пойду смореть ссылочку Обозревателя) 

Материала много. Запаситесь терпением и попкорном.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис

Если человек ленивый и инертный, то он найдёт тысячу причин почему набрал лишний вес, а если наоборот - то тысячу возможностей как его сбросить, благо есть тысяча упражнений для любой группы мышц, которые можно преспокойно выполнять дома. Ну и есть конечно джамышки, которым уже ничего не поможет. Десятью килограммами меньше, десятью больше. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Narmish  miss_N  окорок  RMRD  Kassiya  Darth Vader  swallow_bird  S.T.A.L.K.E.R  JLin  Stolz  Yukiko  rena87  Ленчик  Bakinka  Zema  MeriMir  artist88  Mилаwка  Aelita  KYV  Тюльпанчик  Luna  varra  Толстяк  Хамаль  *Jolie*   Evol  Сказочная  Guest  guru1  Адамян  Сева ИМ  islander  Veter  No Angel  Starry Eyed  gasiga  Undina  Heydar Ali  God_bless_you  Джема  Obozrevatel  Kent  Rauℓ  -=laziale=-  Carpe Diem  Wisdom  Яна Мадатова  Victory  ImpendingDoom  Bodriy  R.M.  Perkele  Arif Gurbanov  Ruada♡  Salix  Pozis  bacb  Jasmin  Фрекен Бок  Ринчин Падма  Бзиканутая мадам  Zlaw  Habibi  Paprika  Castle in the snow  Spice Oddity  *Чертовка*  Konatus  Liya1101  просто ник  Birdman  Pups.  gylya  Bushido  Дюймовочка  F10  114  Despina  Natali_@@@  Jamilla.J  Tercel  Mr. TANNER  Jamalov  Padre  Addeliya  Valois  Тео  nikotrissa  Zefir  abu Uthman  Edliye  iНекто  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Lahn-dill  Ione  JaFlour  Ulysses  Ballet  and 28 more...
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions