Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хочу белого котенка.Кипельно белого

Recommended Posts

35 минут назад, *Чертовка* сказал:

Вот он.Лапа

@Сева ИМ

Не в курсе такого чуда?

1563226649.jpg

Поверьте мне, не в пирогах счастье (ц) )))

Цвет самое последнее о чем надо думать при выборе животного. У них у каждого свой характер как у людей. У одного хороший у другого плохой. Порой самого некрасивого котенка любишь больше чем дорогого породистого))

Щас как раз сезон рождения котят. Скоро их много будет. Я порасспрашиваю у знакомых, если будет дам знать.

Вам девочку, мальчика или без разницы?

• Excellent 1

У нас тут рядом кошка одна родила на днях трехцветная. Она не домашняя, но ручная. Все соседи ее кормили. Она постоянно дежурила у двери моей подружки, ну и родила там у нее в полисаднике. Я сама котят не видела, но сказали что очень милые. Если хотите могу одного забрать для вас.

• Excellent 1
Только что, Сева ИМ сказал:

У нас тут рядом кошка одна родила на днях трехцветная. Она не домашняя, но ручная. Все соседи ее кормили. Она постоянно дежурила у двери моей подружки, ну и родила там у нее в полисаднике. Я сама котят не видела, но сказали что очень милые. Если хотите могу одного забрать для вас.

Хорошо.Мальчика

• Like 1
1 час назад, *Чертовка* сказал:

@Ikusyaможет кто отдаёт.Белое чудо?

Не знаю ..надо поспрашивать 🙄

• Haha 1

Последние новости.

Все коты округи знают меня в лицо,по запаху и вообще любят видимо уже)))

• Haha 1

Черти, ничего ты не хочешь.
Тебе так кажется что ты «хочешь»
____
Друг мой, известный в шоу-биз Народный Артист Азербайджана, и чел всегда осмотрительно озирающийся, грит мне однажды по телефону: — мучаюсь я амитола, сильно болит зуб... !

Искренне удивившись спрашиваю его: откуда знаешь ты о том, что у тебя болит зуб? Кто тебе об этом сказал?

• Haha 1
Fri Apr 17 2020 в 18:55, amitola сказал:

____
Друг мой, известный в шоу-биз Народный Артист Азербайджана, и чел всегда осмотрительно озирающийся, грит мне однажды по телефону: — мучаюсь я амитола, сильно болит зуб... !

Искренне удивившись спрашиваю его: откуда знаешь ты о том, что у тебя болит зуб? Кто тебе об этом сказал?

Я же кошек люблю и хочу с ними жить:classic_unsure:

• Excellent 1

Это мой Бенедикт Вас так настроил?:buba:Вот щас лежит у меня на диване,я ему ложе из одеяла устроил мурлыкает , когда он спит он принимает необыкновенные позы:rolleyes:

• Like 2
7 часов назад, Masusenka сказал:

Говорят чисто белый кот к богатству

Богатство не только материальным бывает.

Поэтому,очень даже верю в это

Fri Apr 17 2020 в 18:55, amitola сказал:

____

3119394811458126_2646022436444700672_n.jpg