Jump to content
Baku365.com

Дорожная полиция Баку пересядет с BMW на Mercedes AMG


Sheriff

Recommended Posts

F10

Между прочим, кто говорит что бмв капризная машина, пусть спросит у гаишников средний пробег этих машин и еще учтите, что должного тех обслуживания эти машины не получали, почти 24 часа без остановки мотор работает под нагрузкой, гоняют в рабочем режиме одна смена за другой,  92 бензин, имеют их и в хвост и в гриву, а они продолжают работать.

Edited by F10
Link to comment
Share on other sites

Dahlia

Так вот на какие улучшения нам цены на проезд подняли! Новые поезда и автобусы с кондиционерами?нет,не слышал!мерсы для гаишников-да пожалуйста!:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ghost
2 часа назад, F10 сказал:

Между прочим, кто говорит что бмв капризная машина, пусть спросит у гаишников средний пробег этих машин и еще учтите, что должного тех обслуживания эти машины не получали, почти 24 часа без остановки мотор работает под нагрузкой, гоняют в рабочем режиме одна смена за другой,  92 бензин, имеют их и в хвост и в гриву, а они продолжают работать.

Капризная , имеется виду что передок слабый и не рассчитаны на наши дороги 

Мотор бмв это прелесть  

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

В Багдаде всЁ спокойно?

Link to comment
Share on other sites

Elia Cassano

А вы говорите бензин подорожал...! )))

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

а почему не Ламбо или Феррари или Мустанг? раз на широчайшую ногу решили так пускай их покапают. Да и желательно чтобы гайцами были женщины полицейские такого типа:

image.png.8416e1e88eb2785ab3aaf417c5ce79c5.pngimage.png.c826f929ab1f0e73d76aac055e68e9ae.png

Link to comment
Share on other sites

Bose

штрафы драконовские напридумали ,идешь машину оформлять одни взятки техосмотр взятки может государству
пора детектор лжи по накупить и на предмет взяток проверит гайцов?

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Bose сказал:

штрафы драконовские напридумали ,идешь машину оформлять одни взятки техосмотр взятки может государству
пора детектор лжи по накупить и на предмет взяток проверит гайцов?

 

Мой родной брат 4 дня тому назад в пятницу прошёл тех осморт, и все чеки ему дали и сам остался доволен, правда пришлось кое что починить иначе бы не прошёл, так и надо на госуровне всё делать и всякие лавочки прикрывать где по знакомству можно было пройти техосмотр, не шутка дело, автомобиль транспортоное стредтсво и не дай Бог чтото не то, тогда посторонние люди могут пострадать.

Link to comment
Share on other sites

Zalman

В следующем году пересядут на Порше. Уверен.

Link to comment
Share on other sites

Ghost
3 часа назад, PlatinumBest сказал:

а почему не Ламбо или Феррари или Мустанг? раз на широчайшую ногу решили так пускай их покапают. Да и желательно чтобы гайцами были женщины полицейские такого типа:

image.png.8416e1e88eb2785ab3aaf417c5ce79c5.pngimage.png.c826f929ab1f0e73d76aac055e68e9ae.png

Я не буду сопротивляться, пусть арестуют меня ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zalman
Just now, Ghost said:

Я не буду сопротивляться, пусть арестуют меня ))) 

Они вас арестуют, а потом передадут крепким парням с лысой головой. Думаю вам не очень понравится))

Link to comment
Share on other sites

Ghost
2 минуты назад, Zalman сказал:

Они вас арестуют, а потом передадут крепким парням с лысой головой. Думаю вам не очень понравится))

По дороге в отделения ,девочки меня отпустят ))

Edited by Ghost
Link to comment
Share on other sites

Zalman
Just now, Ghost said:

По дороге в отделения ,девочки меня отпустят ))

Тогда я с вами)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Вот тут у меня новость, что молодцы госучереждения стали закупать машины местного производителя, тем самым поддерживают свою экономику, но возникает вопрос - почему тогда закупили  немецкие машины для полиции, а не месные ?

Госучреждения стали закупать автомобили Khazar

 

Баку/21.08.18/Turan: Государственные структуры стали закупать легковые автомобили местного производства Khazar, сборка которых осуществляется в Нефтчалинском промышленном квартале. Однако стороны держат в строжайшем секрете стоимость автомобилей.

1-го августа Министерством труда и социальной защиты населения были предоставлены 136 гражданам автомобили "Хазар LX". 110 из них - лица, ставшие инвалидами во время защиты территориальной целостности и независимости Азербайджана, а 26 - инвалиды Bеликой Отечественной войны и Чернобыльской аварии. Прямой договор с ООО "Azərmaş" (ИНН 1403693751) был подписан 16-го июля. Стоимость договора - 1 млн. 999,2 тыс. манат. ИА Turan обратился с запросом в Минтруда о количестве закупленных в рамках этого договора автомобилей. Однако в этом ведомстве отказались раскрыть эту информацию, сославший на отсутствие в законодательству требования по этому поводу.

 

http://www.turan.az/ext/news/2018/8/subsc/economics news/ru/74470.htm

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz
Бакинские милиционеры несут службу на площади Молодежи.
 
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRi7aDYKItx-KA
Link to comment
Share on other sites

Ferrer

Даёшь Роллс-Ройсы  для  азербайджанских полицаев  !!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.08.2018 в 12:56, Sheriff сказал:

В Баку доставлено 70 автомобилей марки Mercedes AMG, которые будут использоваться в качестве патрульных машин Дорожной полиции столицы.

Ну все, теперь хана нарушителям.

Link to comment
Share on other sites

Царь
20.08.2018 в 12:56, Sheriff сказал:

Азербайджан стал второй страной в мире, использующей Mercedes AMG C43 в качестве автомобилей Дорожной полиции. Первыми использовать эти автомобили в качестве патрульных стали австралийские полицейские.

Интересно, а сами немцы что не используют? Денег нет что ли? Или они на более крутых тачках рассекают?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ничё так смотрится. Нужно еще закупить пальмы и кенгуру.

mercedes-amg-e43-guardian-v2-vic-police-

Link to comment
Share on other sites

Царь
20.08.2018 в 13:44, Aqua сказал:

машин понравилась)) хочу в менты))

Вот! Начала работать программа по повышению престижа службы в полиции!

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Царь said:

Вот! Начала работать программа по повышению престижа службы в полиции!

2 года прошло,может передумал человек))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Царь сказал:

Ничё так смотрится. Нужно еще закупить пальмы и кенгуру.

mercedes-amg-e43-guardian-v2-vic-police-

 

Наши Гайцы на таких мерсах катаются) 

 

В наблюдениях сегодня поделился.. BMW M5 2021 года, 600 лошадок.. надо нашим Гайцам такие купить 

 

между прочим, многие БМВ, используемые в наших госструктурах , из Калиниграда)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, VusalAze сказал:

2 года прошло,может передумал человек))

Упс, даже не обратил внимания, что тема древняя:classic_biggrin:

А может не передумал, и на мерсе рассекает сейчас:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Сегодня в респ.ГАИ ожидая окончания перерыва на обед в машине, наблюдал такую картину. Подъезжает машина ГАИ напарник сходит и садиться на личное авто. И так ннсколько паьрульных машин. Самая нищенская машина Audi Q5. Вот так и боремся с коррупцией.

Edited by Ergenekon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
54 минуты назад, Ergenekon сказал:

Сегодня в респ.ГАИ ожидая окончания перерыва на обед в машине, наблюдал такую картину. Подъезжает машина ГАИ напарник сходит и садиться на личное авто. И так ннсколько паьрульных машин. Самая нищенская машина Audi Q5. Вот так и боремся с коррупцией.

Они и депутаты самые бедные,одним машины,другим квартиры выдают,а забыла последним еще и 500 ман прибавку к зарплате,не могут же они голодать:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Stolz  Ergenekon  *Jolie*   Bodriy  VusalAze  Neo  ImpendingDoom  F10  Spirt  Habibi  RAINMAN  Cruz  Poor Yorick  iНекто  AntiTime  Sör-Söhbet/Müzakire  Adina  Ferrer  nikotrissa  Yukiko  Werty  Царь  Zlaw  sangacal  Хамаль  ВЕЛИКИЙ  Murad Ali  artist88  Bushido  Natali_@@@  Evol  PRAVDORUB  Wzor  Neon  Флегматик  irrevion  Cristiano  Shabutdinov  Editor  Bose  pipofreelander  Stalker  Mr. TANNER  Aleksss  Ghost  PlatinumBest  Zalman  Aqua  Valois  Dahlia  Такая как есть  trr  eminently  Aaliyah  Elia Cassano  Находка  Теймур Мамедович  Осень  Azimrin  Messina  Local  Liya1101  Yaşar Vartan-Zadə  Rakhmati  Доктор Грант  Blaze  SKESKE  Sheriff  Snake catcher  www mona liza  fransuz  -=laziale=-  Samurai  Liliana-Kim  Besiktas777  Вредный Крыс  Al Pacino  окорок  JaFlour  Бенц  Филипп Бэнк  Pups.  Arximed  Не Андерталец  Кяблейи  ataman  amitola  Mr Day  Sintaksis  Robin  Sonicka  Мисс Пупырышка  Sunny Moon  World's Local Person  nineliya  черно-синий  WOLF  Guest  endnight  Da Vinci  and 1 more...
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Deportment
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • +Veronik
    • +Steelin
    • +Sirius191
    • +Razin
    • Xazar
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Джема
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions