Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 5


Bushido

Recommended Posts

Nkek
1 час назад, Murad Ali сказал:

не знаю правда или нет, но за каждого с короной, по 5000 баксов выплачивают от ВОЗ .. вчера один дед! рассказал что типа врачи сами подбивают людей, типа что тебе терять давай как корона оформим))) короче если повесился, все равно напишут умер от короны))))

По 5тыщ... инанырсыз? Это же не мелочь по карманам тырить... такое обязательно всплывет 

Edited by Nkek
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
41 минуту назад, Nkek сказал:

По 5тыщ... инанырсыз? Это же не мелочь по карманам тырить... такое обязательно всплывет 

а кто тырит ? они так сказать себе поинты набивают... 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
24 минуты назад, Murad Ali сказал:

а кто тырит ? они так сказать себе поинты набивают... 

Ну тырить найдётся кому... а так это уже полный беспредел ... если, эти деньги есть и используются вот таким образом 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Habibi сказал:

Сегодня таксист рассказывал, что его соседу в Говсанах предлагали за его умершего от цирроза печени сына 2000 долларов забрать и объявить умершим от коронавируса...

В таком случае труп не выдают и сжигают.А кто согласится? Разве что бездушные подонки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13 минут назад, Yukiko сказал:

В таком случае труп не выдают и сжигают.А кто согласится? Разве что бездушные подонки.

В Азербайджане  их не сжигают.Просто родственникам не отдают ,хоронят сами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

На мой взгляд, наиболее грамотное объяснение процесса резкого ухудшения симптомов  болезни внизу.

Для тех, кто считает подключение к ИВЛ нерациональным, не нерационально, а несвоевременно:

1587934177-454cb06733f8f132eac988eebe404

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 час назад, Yukiko сказал:

В таком случае труп не выдают и сжигают.А кто согласится? Разве что бездушные подонки.

а я вот не хочу в земле гнить... я бездушный подонок?) удивили если честно... люди на Марс вот вот сорвутся, а вы все в Бога играете) да и не причем он тут если посудить

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Замечу, что из за послабления карантина, в городе увеличилось количество машин...)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

В Азербайджане зарегистрировано 33 новых случая инфицирования коронавирусом (COVID-19).

Как передает Oxu.Az, об этом 27 апреля сообщает оперативный штаб при Кабинете министров.

23 заболевших выздоровели и выписаны из медучреждений специального режима.

Скончался гражданин (1960 г.р.), тест на коронавирус которого оказался положительным.

На данный момент в Азербайджане подтверждено 1 678 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 1 162 инфицированных вылечились, 22 - скончались, 494 - проходят лечение в медучреждениях спецрежима. Состояние 17 из них оценивается как тяжелое, 26 - как средней степени тяжести, остальных - как стабильное.

За прошедший период проведено 128 807 тестов на выявление коронавируса.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

блин только что с улицы... в аптеку ходил... зря они столько людей выпустили... и машин дофига... аукнется это им дорого... 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Murad Ali сказал:

а я вот не хочу в земле гнить... я бездушный подонок?) удивили если честно... люди на Марс вот вот сорвутся, а вы все в Бога играете) да и не причем он тут если посудить

Вы вообще о чем? При чем тут Бог? Я про то, как люди соглашаются  взять деньги в обмен на вранье, не попрощаться с близким, который при смерти и доверить захоронение трупа чужим людям.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 часов назад, Murad Ali сказал:

не знаю правда или нет, но за каждого с короной, по 5000 баксов выплачивают от ВОЗ .. вчера один дед! рассказал что типа врачи сами подбивают людей, типа что тебе терять давай как корона оформим))) короче если повесился, все равно напишут умер от короны))))

Больше всего выбешивает, когда такое вранье распространют дальше в соц.сетях.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Вы вообще о чем? При чем тут Бог? Я про то, как люди соглашаются  взять деньги в обмен на вранье, не попрощаться с близким, который при смерти и доверить захоронение трупа чужим людям.

ааа.. ну вы так написали что я прочитал, как " те кто сжигает умерших бездушные" ... 

ну да, остается понять это есть или фейкнювс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Больше всего выбешивает, когда такое вранье распространют дальше в соц.сетях.

главное разобраться, дает ли ВОЗ деньга за инфицированных или нет... я так смотрю в мире люди перестали умирать от других болезней) хотя по 600000 в сутки умирало, суровая реальность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

главное разобраться, дает ли ВОЗ деньга за инфицированных или нет... я так смотрю в мире люди перестали умирать от других болезней) хотя по 600000 в сутки умирало, суровая реальность

Скорее всего поверю в то, что сфальсифицируют число умерших от коронавируса , но ,чтобы при этом платили деньги родным и близким умершего , думаю это вранье.  ОБС. Ничем не подтвержденные слухи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Скорее всего поверю в то, что сфальсифицируют число умерших от коронавируса , но ,чтобы при этом платили деньги родным и близким умершего , думаю это вранье.  ОБС. Ничем не подтвержденные слухи.

а что? платили говоря, если и платят то, из под полы... и не докажешь ) грубо говоря инвестиция... вложил 1000 манат заработал 5000 баксов... чем не реальность? ну это при условии что родственники соглашаются... да и как подтвердить ? мы сегодня вообще в мире мифов и саг оказались...  

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Где можно посмотреть сколько безработных получили 190 манат? Просто интересно сколько в стране реально безработных. А то мне запомнилось, что уровень безработицы в Азербайджане составляет всего 5 %.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, Yukiko сказал:

Где можно посмотреть сколько безработных получили 190 манат? Просто интересно сколько в стране реально безработных. А то мне запомнилось, что уровень безработицы в Азербайджане составляет всего 5 %.:evilgrin1:

5% из 10%

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, Murad Ali said:

главное разобраться, дает ли ВОЗ деньга за инфицированных или нет... я так смотрю в мире люди перестали умирать от других болезней) хотя по 600000 в сутки умирало, суровая реальность

Я не думаю, что сыр бор из-за ВОЗа. Это скорее всего местная инициатива медиков, может инструкция есть: чем больше выявленных КВ, те больше зарплата и премия и все такое...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
11 часов назад, Murad Ali сказал:

не знаю правда или нет, но за каждого с короной, по 5000 баксов выплачивают от ВОЗ .. вчера один дед! рассказал что типа врачи сами подбивают людей, типа что тебе терять давай как корона оформим))) короче если повесился, все равно напишут умер от короны))))

 

10 часов назад, Habibi сказал:

Сегодня таксист рассказывал, что его соседу в Говсанах предлагали за его умершего от цирроза печени сына 2000 долларов забрать и объявить умершим от коронавируса...

До меня тоже дошли такие слухи. Но странно, если слухи верны, почему смертей от короны всего-навсего по одному и то не каждый день ?

Помню когда в начале 90-х объявили денежную премию, наши в Агдаме за неделю "сбили" 10-12 армянских вертолётов.

Почему сейчас, когда на кону есть нажива, не могут добиться приличной результативности по смертям от короны ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
7 часов назад, Yukiko сказал:

Где можно посмотреть сколько безработных получили 190 манат? Просто интересно сколько в стране реально безработных. А то мне запомнилось, что уровень безработицы в Азербайджане составляет всего 5 %.:evilgrin1:

Да ещё говорят что президента обманули с этими 5%ми

Link to comment
Share on other sites

Despina

Ребята, хотим родителей (65+) на дачу перевезти. У брата есть пропуск, но пожилым выход запрещен. Вопрос: как осуществить их переезд? 
Заранее спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Despina said:

Ребята, хотим родителей (65+) на дачу перевезти. У брата есть пропуск, но пожилым выход запрещен. Вопрос: как осуществить их переезд? 
Заранее спасибо.

Честно говоря на фейсбуке задавали этот вопрос. И многие писали что нельзя... Я не понимаю люди 65+ часто болеют они что они не имеют право к врачу ходить? 
Мое личное мнение можно получить смс разрешение на врача и поехать. Узнайте этот вариант. 
Я зятя к врачу отвозила показывала свое разрешение и сказала инсульт кечирмиш хестеди. Смс разрешение есть. Говорили аллах шефа версин и даже не проверяли. Ему 56 и молодо выглядит. А взрослых вообще не должны обижать. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
20 hours ago, Yukiko said:

Где можно посмотреть сколько безработных получили 190 манат? Просто интересно сколько в стране реально безработных. А то мне запомнилось, что уровень безработицы в Азербайджане составляет всего 5 %.:evilgrin1:

Реальных безработных не возможно узнать. Знаю людей которые ни где не регистрированы то работают то нет, есть работа работает, нет спит дома. И очень много гейри ресми ишлейенлер. Просто зарплату в руки получают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

В Азербайджане выявлено 39 новых случаев заражения коронавирусом, 59 человек вылечились и были выписаны домой. Об этом говорится в сообщении Оперативного штаба при Кабмине.

До сегодняшнего дня в Азербайджане выявлено 1 717 фактов заражения коронавирусной инфекцией.

Из них 1221 человек вылечились, 22 скончались, 474 продолжают лечение в больницах особого режима. Состояние 15 из них оценивается как тяжелое, 22 – средней степени тяжести, состояние остальных стабильное.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Все больше и больше. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Все больше и больше. 

 

Eksine

 

PSX_20200428_165129.thumb.jpg.b76d3645aea52d791f0640bb61236dba.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Bushido said:

 

Eksine

 

PSX_20200428_165129.thumb.jpg.b76d3645aea52d791f0640bb61236dba.jpg

23-25 иди бир нечя гюн еввел инди 39-дур

 

если снова ужесточат карантин люди умом тронутся((

те кто сидели дома а не гуляли типа мян крутоям маа хешбишей олмаз

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

23-25 иди бир нечя гюн еввел инди 39-дур

 

 

Перепады нормальное явление. Самое главное тенденция. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Bushido said:

 

Перепады нормальное явление. Самое главное тенденция. 

Тяки беля олсун.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    144 members have viewed this topic:
    rena87  Alpinist  Glock  rombler  Суфий  Osvaldo  Kalipso  Turbo  Дюймовочка  amitola  Тео  Хамаль  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  Ava28  Stolz  Вредный Крыс  www mona liza  Ikusya  SophieL  Al Pacino  Bushido  Natali_@@@  nineliya  Veronik  Habibi  Zlaw  просто ник  Царь  Светлый путь  Despina  LiyA_  NNR  Sör-Söhbet/Müzakire  R.M.  Padre  Cruz  Амариллис  -=laziale=-  uncle Y  Pups.  Yukiko  Vahime  Ромашка  114  Obozrevatel  Arif Gurbanov  Spirt  Paprika  Luna  Сева ИМ  Nkek  Murad Ali  kukolka_1981  Evol  Arximed  Ergenekon  Azeri365  Addeliya  Baku2018  bacb  Ruada♡  Бенц  Провокация  Makovka  Zema  abu Uthman  Ринчин Падма  nbar  Sunrise™️  Мамедов Мамед  Ignac  Timich  Heydar Ali  Lahn-dill  Джема  nikotrissa  Da Vinci  *Чертовка*  ***Nika***  Desire  split  Крошка  Masusenka  Victor Howardsson  Giaretta  ВЕЛИКИЙ  zeffa  *Jolie*   Walter White  disektor  Коротышка  iНекто  Bodriy  Savio  Undina  gasiga  JaFlour  Oazis  E.T.  and 44 more...
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +rustam2006
    • +sarmat-baku
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +bulava
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +invariant
    • China
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions