Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Bushido

Коронавирус в Азербайджане - 5

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Bushido said:

Sosial mesafe yoxdur.

Поразительно, никто не удивляется зловещим цифрам в Швеции с таким же по числу населением с их природным соц.дистанцированием, но начинают охать, когда сами свидетели происходящего. Где же логика?

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Bushido said:

Sosial mesafe yoxdur.

Знаете , что странно.Работники магазинов, кто постоянно в контакте со множеством людей, те люди, которые целый день ошиваются без масок в городе - они не болеют))) Позитив. тест выходит у тех, кто говорит , что сидел дома и ни с кем не контактировал ))) 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Wisdom сказал:

Поразительно, никто не удивляется зловещим цифрам в Швеции с таким же по числу населением с их природным соц.дистанцированием, но начинают охать, когда сами свидетели происходящего. Где же логика?

Isvecde maska mecburiyyeti yoxdur, hec bir yer baglanmayib, restoranlar geceye qeder aciqdilar. Onlar bu yolu secibler ve rahatdilar. 

Azerbaycanda ise en agir karantin rejimlerinden biri mövcud idi. SMS filan.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bushido сказал:

Sosial mesafe yoxdur.

Полный бардак.

Поделиться сообщением

2 hours ago, Bushido said:

Isvecde maska mecburiyyeti yoxdur, hec bir yer baglanmayib, restoranlar geceye qeder aciqdilar. Onlar bu yolu secibler ve rahatdilar. 

Azerbaycanda ise en agir karantin rejimlerinden biri mövcud idi. SMS filan.

Поразительны плюсующие порой. Им факты нипочем. Смертность в Швеции ровно в 10 раз выше.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Wisdom said:

Поразительны плюсующие порой. Им факты нипочем. Смертность в Швеции ровно в 10 раз выше.

Дело в том , что я уже давно за статистикой не слежу.Не знаю где сколько.Слышу по TV сколько в Грузии и читаю здесь сколько в Азербайджане.В Азербайджане намного больше.Оттуда и удивление.)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Тео сказал:

Дело в том , что я уже давно за статистикой не слежу.Не знаю где сколько.Слышу по TV сколько в Грузии и читаю здесь сколько в Азербайджане.В Азербайджане намного больше.Оттуда и удивление.)))

В Грузии построже карантин был, еще и комендантский час ввели арада. И они как-то грамотно изначально подошли к этой проблеме. Вот и результат. Заразившихся сейчас гораздо меньше. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Baku2018 сказал:

Если у нее ничего не было как она скончалась за сутки???

21 час назад, Murad Ali сказал:

.

я вроде внятно все расписал) напишу еще раз... живут мама с сыном, вчера у сына поднялась тем-ра. а у матери все в порядке.... просто женщина она статная была, высокая, грузная ... но ввиду личных недугов, из дома давно не выходила, сложно было двигаться.... но никакой температуры или пневмонии не было... её и забрали, потому что она получается была рядом с сыном, у которого просто поднялась температура, он запаниковал и вызвал скорую, которая увезла его с подозрение на КВ, а мать на карантин... но утром мать скончалась с диагнозом КВ, а сын был изолирован на карантин. ты логику уловил ? 

Эта больница Семашко не больница а морг. Давно уже пора ее разнести к чертовой матери. Я уе рассказывала что там творится. Наверно даже в самых отсталых больницах Мумбаи такого нет. Там дюнйанын дюз вахтында каждый день как минимум один человек умирал.  Люди. что хотите делайте но в Семашко не попадайте. Если совсем нет денег, лучше умирайте дома чем в Семашко. Это фашастская камера смерти.

Поделиться сообщением

26 minutes ago, Al Pacino said:

когда откроют спортзалы, кто знает? 

Надежда есть на конец года. 

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Obozrevatel said:

Надежда есть на конец года. 

на конец года???

не думаю.. это же целая сфера бизнеса, они тупо разорятся 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Al Pacino сказал:

когда откроют спортзалы, кто знает? 

пока не говорят. На бульваре в Белом городе есть тренажеры, можно там крутить педали.:classic_smile:

Поделиться сообщением

1 час назад, Сева ИМ сказал:

Люди. что хотите делайте но в Семашко не попадайте. Если совсем нет денег, лучше умирайте дома чем в Семашко. Это фашастская камера смерти.

да это так,... у меня когда отец туда попал, я понял что это за гадюшник... а когда недавно маму закоротило, приехала скорая, типа давайте поехали... я их честно говорю вам, прогнал из дома, и маму уже на следующий день отклимали сами.  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...