Jump to content
Baku365.com

Карабах


Ergenekon

Recommended Posts

Oblomov
35 minutes ago, Ignac said:

))   Я бы не стал всех под одну гребёнку, среди них есть отдельные люди, которые достойны уважения. Но их к сожалению мало. 

А Дюймовочка сказала, что их всех тотально надо уничтожить. Так кому же теперь верить?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, split сказал:

например?

Тот же Филипп Вартанович Экозьянц. Я знал хороших людей ныне покойных.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, Ignac said:

Тот же Филипп Вартанович Экозьянц. Я знал хороших людей ныне покойных.

Экзоянц гомосексуалист, а гомосексуалисты не могут быть хорошими людьми.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, Oblomov сказал:

А Дюймовочка сказала, что их всех тотально надо уничтожить. Так кому же теперь верить?

На эмоциях мы говорим много чего такого, чего на самом деле не желаем. Когда говорим всех - это одна из форм возмущения и нежелания в данный исторический момент  понимать врага. Армяне принесли на нашу землю горе и это надо понимать. Они жили самостоятельно в Карабахе и ни кому до них не было дело, но они захотели большего и пролили кровь невинных людей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Ignac said:

На эмоциях мы говорим много чего такого, чего на самом деле не желаем. Когда говорим всех - это одна из форм возмущения и нежелания в данный исторический момент  понимать врага. Армяне принесли на нашу землю горе и это надо понимать. Они жили самостоятельно в Карабахе и ни кому до них не было дело, но они захотели большего и пролили кровь невинных людей.

Ну так их выселили из Армении в 1915 году, оттуда всё и началось. Я тоже очень злопамятный и мстительный, но в то же время помню добро. Я хочу сказать, что надо лечить причину болезни, а не её последствия.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 минуты назад, Oblomov сказал:

Экзоянц гомосексуалист, а гомосексуалисты не могут быть хорошими людьми.

Если даже так, это его личное дело и с его мировозрением не имеет ни чего общего. Армяне любого назовут гомиком лишь бы отвести от себя подозрение.  Угрозы и шантаж для армян это норма.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
13 minutes ago, Oblomov said:

Шарль Азнавур

он тюрок из племени Азнавуров

Турецкое (Aznavur) имя - "храбрый и смелый; дикий, непокорный, неуправляемый; крупный, здоровенный детина

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Oblomov said:

А Дюймовочка сказала, что их всех тотально надо уничтожить. Так кому же теперь верить?

Дюмовочканын дашы дюшсюн еля башына. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Ignac said:

Если даже так, это его личное дело и с его мировозрением не имеет ни чего общего. Армяне любого назовут гомиком лишь бы отвести от себя подозрение.  Угрозы и шантаж для армян это норма.

Предлагаете не верить и тем, кто называет сына Пашиняна голубым?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Ignac said:

На эмоциях мы говорим много чего такого, чего на самом деле не желаем. Когда говорим всех - это одна из форм возмущения и нежелания в данный исторический момент  понимать врага. Армяне принесли на нашу землю горе и это надо понимать. Они жили самостоятельно в Карабахе и ни кому до них не было дело, но они захотели большего и пролили кровь невинных людей.

Я не на эмоциях сказала. Зяхлям гедир ермянилярдян. Хамысы гябярся хейифим гялмяз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, Дюймовочка said:

Дюмовочканын дашы дюшсюн еля башына. 

Вот пожалуйста, не замедлила проявить свою дикость. И такие представляют азербайджанских женщин перед лицом мировой общественности.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, Oblomov сказал:

Ну так их выселили из Армении в 1915 году, оттуда всё и началось. Я тоже очень злопамятный и мстительный, но в то же время помню добро. Я хочу сказать, что надо лечить причину болезни, а не её последствия.

Их не выселяли, они сами принесли в свой дом разруху. В любом государстве предателей преследуют.  1915 начался  не на ровном месте, до этого армяне уже убивали турков и их число примерно достигло 350.000! Но об этом армяне не говорят. Им не выгодно говорить  об этом,  и для пущего мирового возмущения они придумали байку о геноциде за то что они армяне. Достаточно много трудов где эти претензии отметаются.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Oblomov said:

Вот пожалуйста, не замедлила проявить свою дикость. И такие представляют азербайджанских женщин перед лицом мировой общественности.

Не плачь все будет хорошо))) 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Дюймовочка said:

Я не на эмоциях сказала. Зяхлям гедир ермянилярдян. Хамысы гябярся хейифим гялмяз.

А ещё отрицала, своё членство в нацистской партии Гитлерюгенд.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, split сказал:

он тюрок из племени Азнавуров

Турецкое (Aznavur) имя - "храбрый и смелый; дикий, непокорный, неуправляемый; крупный, здоровенный детина

У него  субклад  R1b1a2a  L-23 как у тюрков - кипчаков. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Oblomov said:

А ещё отрицала, своё членство в нацистской партии Гитлерюгенд.

Аллах шефа версин

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Я не на эмоциях сказала. Зяхлям гедир ермянилярдян. Хамысы гябярся хейифим гялмяз.

 Понимаю.

Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Ignac said:

У него  субклад  R1b1a2a  L-23 как у тюрков - кипчаков.

не понял,тюрки-кипчаки тоже армяне или наоборот-армяне это тюрки-кипчаки?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Ignac said:

Их не выселяли, они сами принесли в свой дом разруху. В любом государстве предателей преследуют.  1915 начался  не на ровном месте, до этого армяне уже убивали турков и их число примерно достигло 350.000! Но об этом армяне не говорят. Им не выгодно говорить  об этом,  и для пущего мирового возмущения они придумали байку о геноциде за то что они армяне. Достаточно много трудов где эти претензии отметаются.  

Они убивали турок и курдов на своей земле (Армении) потому, что те мешали им добиваться независимости Армении. Алжирцы тоже убивали французов в Алжире в период войны за независимость. Тут на форуме целая тема есть о том, почему турки не дали армянам создать своё государство в Армении, а вместо этого отняли у нас Эриванское ханство.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, split said:

не понял,тюрки-кипчаки тоже армяне или наоборот-армяне это тюрки-кипчаки?

Скорее цыгане -- тюрки из Карачи (Пакистан). Азнавур один из них.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 минут назад, Oblomov сказал:

Предлагаете не верить и тем, кто называет сына Пашиняна голубым?

Я ни чего про него не слыхал и утверждать этого не буду. Мне вообще  тема голубых не интересна. Пусть они сами разбираются в своей ориентацией. Но, когда сын президента Армении  выходит замуж от этого уже не отмахнуться. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, Ignac said:

Я ни чего про него не слыхал и утверждать этого не буду. Мне вообще  тема голубых не интересна. Пусть они сами разбираются в своей ориентацией. Но, когда сын президента Армении  выходит замуж от этого уже не отмахнуться. 

Ну так и Экзоянц тоже пассивный гомосексуалист, от этого тоже не отмахнуться.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, Oblomov said:

почему турки не дали армянам создать своё государство в Армении, а вместо этого отняли у нас Эриванское ханство.

турки эгоисты только о себе думают,они не считают "бир миллят,ики довлят"

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, split сказал:

не понял,тюрки-кипчаки тоже армяне или наоборот-армяне это тюрки-кипчаки?

Тюрки - кипчаки приняли христианство и стали называться армянами по религии. Все кто имеет этот субклад все тюрки- кипчаки, а их не мерено!  

3267880_original.jpg
WOWAVOSTOK.LIVEJOURNAL.COM

В девятом номере за 2016 год российского журнала «Современная наука: Актуальные проблемы теории и практики», в серии «Гуманитарные науки» вышла...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, Oblomov сказал:

Ну так и Экзоянц тоже пассивный гомосексуалист, от этого тоже не отмахнуться.

Вас заклинило на человеке которого вы лично не знаете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, split said:

турки эгоисты только о себе думают,они не считают "бир миллят,ики довлят"

А почему они не выселили болгар из Болгарии, когда те совершили предательство и убивали турок? Даже арабов не выселили из Сирии, когда те нападали на турецких воинов в первую мировую. Но ассирийцев выселили из Ассирии.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, Ignac said:

Вас заклинило на человеке которого вы лично не знаете.

Мне просто странно, что на всех азербайджанских форумах ссылаются на этого педераста. Это не делает нам чести. А вы и вовсе сделали из него героя.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
7 минут назад, Oblomov сказал:

Они убивали турок и курдов на своей земле (Армении) потому, что те мешали им добиваться независимости Армении. Алжирцы тоже убивали французов в Алжире в период войны за независимость. Тут на форуме целая тема есть о том, почему турки не дали армянам создать своё государство в Армении, а вместо этого отняли у нас Эриванское ханство.

Не надо наводить тень на плетень - есть государство и все обязаны ему служить. Армяне решили ,что они могут оттяпать у турков землю когда те воевали на Балканах. Какое государство армянам когда эта секта ни чего из себя не представляла.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, Oblomov сказал:

Мне просто странно, что на всех азербайджанских форумах ссылаются на этого педераста. Это не делает нам чести. А вы и вовсе сделали из него героя.

 А то вы не знаете почему армяне из него сделали голубого? Это их нацчерта, кто не идёт с ними в фарватере тот гомик.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Ignac said:

Не надо наводить тень на плетень - есть государство и все обязаны ему служить. Армяне решили ,что они могут оттяпать у турков землю когда те воевали на Балканах. Какое государство армянам когда эта секта ни чего из себя не представляла.

Не, так нельзя: тех же арабов, например, не выселили. Что касается армян, то они не должны были спрашивать разрешения ни у кого на создание своего армянского государства. Мы тоже, кстати, не спрашивали разрешения у Горбачёва.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Victory  PRAVDORUB  Stolz  nekka  Ergenekon  Ilshat  Adina  Obozrevatel  Ламия  Alpinist  VusalAze  Ulya  BAKILI  Adad  NNR  One  Alexaz  Адамян  BurlaXatun  Yukiko  Sör-Söhbet/Müzakire  artist88  -=laziale=-  Wisdom  Turbo  Victor Howardsson  Edliye  Veronik  Bushido  лесник  TamaraG  Azeri365  Da Vinci  Аджи-Мушкай  Padre  Ifti  God_bless_you  Ignac  split  Sirius191  Rustam  Зигфрид  F10  Valois  gasiga  Mag  Тео  Spaun_78  Дюймовочка  Lahn-dill  Bodriy  Аквилон  Makovka  Сева ИМ  114  Cruz  Arximed  Царь  Oblomov  Habibi  Al Pacino  Natali_@@@  Tercel  gylya  nikotrissa  Вредный Крыс  Бенц  Salix  kukolka_1981  Peto  Zlaw  Gun-smith  ВЕЛИКИЙ  Хамаль  Undina  Облигация  eminently  Mr. TANNER  Kent  Evol  amitola  SophieL  Murad Ali  Nkek  Sasha  Masusenka  Ava28  Vorchun  Sir Davos  Glock  Shtok  Джин  Mr. TANNER  bacb  www mona liza  Ромашка  abu Uthman  Lochte  Zema  nineliya  and 2 more...
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Джема
    • +Dervish
    • +Pashayev
    • +rim-102
    • +SBC
    • Piccini
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +SANTA911
    • +Shoxrux

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions